Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение silagor2003 »

 
В 27.02.2019 в 09:03, Severian сказал:



Если вы живы, то как ваши ощущения?

ну приняли мы. Ждали ждали, в Метро немного поиграли музыку послушали и газ пыхать стали. И где то в 19:00 20:00  я стал чувствовать что глаза полу закрыты, голова кружится, стал более смешливым и ленивым. С закрытыми глазами ничего такого не заметил, да и глюков особо не было. Может из-за газа, а может из-за того что не торкнуло как надо. Хз короче. Но с газом глюки херачили мощные и очень смешные в один момент я даже задыхаться из-за смеха начал. и потом меня резко отрубило, просто кончились силы и глаза стали закрываться. ГОСПОДИ какой был отходняк голова кружилась так как будто я литр водки выпил, немного блевал, ужос одним словом.
и вот я хотел узнать. Приняли мы в 16;00 а в 11-12 я бахнул 1-2 рюмки. Могло ли это повлиять на отходняк? 
Спасибо за ответ
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Конечно повлиял. Ничего хуже синьки после муската не придумаешь. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Вольный Поэт »

 
Это ещё как сказать.
Мне орех с пивом очень добро заходит. Здесь только от частоты и количества играет роли много. Выхода с ореха пивом продливаются. Главное не крепкий алкоголь. Но особенно огромный удар по печени.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Я всё понимаю,  но: 1) синька худший враг психонавта,  2) принимать алкоголь вместе с орехом, который тормозит процесс пищеварения, в то время как в жкт аккумулируются продукты распада этого алкоголя - это худший вариант безумия. В норме эти продукты распада как раз должны активно выводиться из организма, а этого не происходит. Хуже только микс лирики и синьки - это прямой путь к лекарственной коме. 
Just another freak in a freak kingdom.
silagor2003
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 18:40
Репутация: 3

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение silagor2003 »

 
Усё, в следующий раз прям подготовлюсь. на тощах сутра бахну 
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Вот так выглядить цейлонский орешек
Обратите внимание, что внизу в кофемолке остались темные куски мускатного цвета, а к верхней части прилипли более легкие фракции мускатного ореха. Мой адвокат заинтересовался орешком, отдам ему 4 оставшихся штуки. С учётом его большей чувствительности возможно у него будет более позитивный опыт. 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Орешек то что надо. А где заказывал, Факир?, если не секрет))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Нигде. Друг привез с Цейлона - тот самый, чья жена переводила текст про исследование мочи крыс и людей после орешка. 
Может и сам съем, но мне после мема его тяжеловато переваривать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
8 минут назад, Факир сказал:



Нигде. Друг привез с Цейлона

Жаль. А то последнее время на рынке и точках со специями годных орехов не попадается. Года два назад брали с приятелем такие продолговатые жирные, практически шоколадные. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Самый лучший я брал в большом торговом центре по 10 рублей. А на рынке да, ситуация так себе. Хотя мой адвокат недавно затарился по 16 именно на рынке и остался весьма доволен. Но этот старый торчок перманентно сидит на баклосане, плюс пару дней как по моему совету ещё и мемантин хавает. Так что разбраться, от чего его на деле прёт крайне сложно))) 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Severian »

 
Орешек орешек, я про тебя не забыл. Возможно это только из-за того, что я больше четырёх никогда не ел, но он в целом не такой злобный как марья и погружает глубже. Другое дело, что дунул и часа через 2 ты относительно функциональный даже, если первые 40 минут после покура лежал и прощался с жизнью и реальностью. Позавчера весь день курил и второй день чувствую себя как-то не оче, как будто эмоциональное состояние расшатывает после ореха никогда такого не было.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Так и я о чём. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение U_a_U twisted »

 
А ипомею не запретили? Да-авно её не видел на рынках и в магазинах.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение UnknownB »

 
Да типун тебе... буквально неделю назад покупал.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение U_a_U twisted »

 
9 часов назад, UnknownB сказал:



Да типун тебе... буквально неделю назад покупал.

В России?
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение UnknownB »

 
Ну да. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение U_a_U twisted »

 
В 18.04.2019 в 17:37, UnknownB сказал:



Ну да. 

Хмм... Видимо бережённого бугага бережёт.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Даже в интернете крупные производители толкают. 
Just another freak in a freak kingdom.
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! А не подскажете ли, где лучше в Москве взять годные орехи? Я уже раз 10 или больше пытался испытать эффекты муската на себе, но так и ничего не заметил.? Покупал на четырёх разных рынках цельные, на некоторых рынках по 2 или даже 3 точки опробовал, ел по 3-6 орехов на пустой и полупустой желудок, также пробовал молотый разных видов, Kotanyi по 18г ел полторы пачки без результата. Покупал фасованные цельные в небольшом магазинчике, ел 5 или 6 штук – то же самое. Сегодня вот в сетевом магазине индийских специй купил пакетик 100г молотого, давно ещё днём на пустой желудок около 20-30 граммов съел, запивая квасом – опять чуда не случилось, хотя запах и вкус весьма резкие. Уже отчаяние из-за этих орехов. Всё-таки, на любимый гаш с бошками далеко не всегда есть деньги, а алкоголь в такие моменты только вводит в депрессию. Может, кто-нибудь подскажет проверенный вариант покупки ореха или хоть какой-нибудь лайфхак, как не напороться на беспонтовые? Трип-репорты орешников очень впечатляют. Всем откликнувшимся - заранее спасибо.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Hepri »

 
Попробуй поискать в гастрономе Елисеевский, на Тверской. Только не бери молотый, молотый орех часто вообще не работает.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Как бы для начала,  эффекты кто-то с чегонить были? А после все ждал или догонялся чем-то? 
Just another freak in a freak kingdom.
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
"эффекты кто-то с чегонить были"
Не совсем понял фразу, если про эффекты от ореха - описанных не было, может быть легкая стимуляция, но это на уровне самовнушения, тогда уж даже от кофе сильнее эффект. После приёма орехов в течение 3-4 часов ел суп, если хотелось, или просто фрукты, в половине случаев вообще часа 3-4 не ел. Заметил, что на следующее после приёма орехов утро от мочи ощутимый запах мефедрона, но вот психоактивности не почувствовал.
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
Кстати, в сегодняшнем магазине и мускатный цвет продавался за ~200 рублей, стали бы связываться? Его папуасы курят, насколько знаю, только вдруг очередная беспонтовка окажется, жалко такую сумму уже. Читал, что мацис по пручести потенциально даже лучше ореха.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Hepri »

 
Мускатный цвет можно есть. Эффекты чуть слабее. Может оказаться и так, что орех вообще на тебя не прёт. Попробуй штук 10 сожрать что ли.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
13 часов назад, Хепри сказал:



Попробуй поискать в гастрономе Елисеевский, на Тверской. Только не бери молотый, молотый орех часто вообще не работает.

В Елисеевский сегодня заскочил, там был только молотый Kotanyi, как в Ашане, и стоил больше 100 рублей. Месяц производства даже тот же, как и у моего прошлого, не стал брать. Чекну один рынок ещё, но нажежды всё меньше. Уже около 1000 в сумме потратил на орешки, так что любителей дешёвого кайфа хочу уведомить – не всё так просто. Впору делать уже базу данных с точками, где продают хорошие орехи, а то их труднее в Мск найти, чем кокс или даже герыч. А может, дело и правда в моих особых генах, хотя обычно у меня всё как надо с ПАВ и другими веществами.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Как по мне, это все очень странно. Что-то с метаболизмом не то. Не знаю как пахнет меф, но ссанина от орехов у меня не отличается от обычной вроде)) 
Попробуй с омепразолом употребить орех. Я раньше, когда только знакомился с орехом, закидывал омез. (Когда сиги курил, изжогой мучился, потому омез был всегда со мной). Субъективно перло жестче. 
Короче я так думаю надо разные ингибиторы попробовать. Типа омез, грейпфрут, и т.д . Может что-то и сработает.
И если есть блендер, попробуй дохуя петрушкой затариться и смузи заибенить литра этак полтора. Если не попрет, значит точно что-то с метаболизмом.
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
В общем, сегодня денег было немного и зашел я случайно на один новый для меня рынок, там взял 4 ореха по 10 рублей. Они были небольшие, но без явных внешних дефектов. 3 светлых и один потемнее. У светлых был просто хвойный вкус, не особо противный, у тёмного послаще. Съел, запивая простой водой, и орехи не ощущались особо сухими и твёрдыми. Через 1.5 часа выпил чашку легкого кофе с молоком, ещё через полчаса съел пару маленьких голубцов (вместе граммов 100 или даже меньше), но прошло уже 3 часа с момента приёма и эффекта опять же нет. Видимо, с орехом не судьба. ? По крайней мере, если и буду опять покупать, то хочется быть уверенным в поставщике.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Hepri »

 
Кстати, если моча от ореха пахнет мефом, то может быть, он перерабатывается в твоём организме в меф. Ты можешь начать пить мочу, и поить мочой всех окрестных наркоманов. Ты можешь даже разбогатеть на этом!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
4 минуты назад, Хепри сказал:



Кстати, если моча от ореха пахнет мефом, то может быть, он перерабатывается в твоём организме в меф. Ты можешь начать пить мочу, и поить мочой всех окрестных наркоманов. Ты можешь даже разбогатеть на этом!

? Тоже была идейка, при нынешних ценах на меф бизнес прибыльный!
А если серьёзно, прошло 4.5 часа и эффекта 0. Надо будет поискать цельные от фирмы "Волшебное дерево", раз надежда умирает последней, а в этот раз придётся обломаться. Что ж, не впервые.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Орех любой должен переть. Если до сих пор не поперло, то и на этот раз врядли повезёт.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»