Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
Интересно. Я сам уже, честно говоря, не верю в свою совместимость с ним, просто на безрыбье, возможно, попробую ещё разок когда-нибудь. На рынках орехи зачастую старые и высохшие, с трещинами, но вот то, что даже популярный у орешников импортный Kotanyi не забрал меня с 25 граммов, говорит скорее о странностях моего организма.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Да быть такого не может. Любой орех. Старый, свежий, с плесенью, мелкий, крупный, тёмный, светлый так или иначе должен переть. Ну не может быть такого, чтобы не попер совсем. Вот посчитай, сколько ты раз уже закидывался орехом? 
Единственный вариант, кроме особенностей метаболизма, что ты его просто не прочухал. Хотя я не представляю как это возможно. Вот некоторые марью не сразу чухают. Но орех другое дело, он на физическом уровне ощущается, сродни каше или молоку.
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
Не прочухал? Хз... Как раз марью я с первой тяги полюбил, и от хороших шишек прямо руки и ноги подёргиваются иногда, такой физический кайф. Молоко, к большому сожалению, не пробовал. От орехов, как уже говорил, может быть есть легкая стимуляция, но это слабее, чем от кофе, и скорее всего объясняется самовнушением. Уж точно я не испытал ничего такого, что сравнилось бы хотя бы с приличной шелухой.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Я больше не знаю что добавить. Для меня это нонсенс. Может Факир ещё от пишется по твоему случаю. Прям аномалия какая-то))
Зы.: я марью тоже сразу прочухал и полюбил)) но ест люди, которые покурили, их прёт, а они этого не догоняют. Сам лично слышал подобные истории.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Я бы задумался об особенностях организма. Есть ли атипичные опьянения с других ПАВ?  Хронические заболевания? 
На самом деле,  если орешек прущий,  то 3 штук достаточно более чем. Я всегда использую эту дозировку для пробы партии. 
Есть ёще микс с имао - весьма интересно,  но там действуешь на свой страх и риск.  Я два раза пробовал и выжил, да и другие отметили усиление силы орешка.
Just another freak in a freak kingdom.
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
Как раз с другими ПАВ ничего такого не заметил. Пробовал никотин, алкоголь, траву, амфетамин, таблы с мдма, мефедрон - всегда эффекты те, что и описываются.
Заболеваний каких-то экзотических нет, повышенное давление довольно часто, но я просто нервный и чувствительный.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Повышенное давление не особо принятно.  Возможно, оно отображает нечто иное, а не просто чувствительность, но утверждать не берусь.
Мой совет: попробуй с имао, если этот микс не возьмёт, значит продолжать бессмысленно. 
Just another freak in a freak kingdom.
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
Спасибо за внимание к моей проблеме. В следующий раз думаю попробовать 4--5 цельных и с петрушкой (или лучше другой имао посмотреть?), принимать сразу 10 орехов при массе около 75-80 не особо хочется – если они вдруг окажутся хорошими и всё-таки подействуют, сомневаюсь, что с такого количества трип будет приятным. К тому же их трудно так много в себя впихнуть, независимо от способа.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Имао лучше всего гармалу купи. Нафиг надо много орехов впихивать, ей богу, хороших хватает 3х, а если больше требуется для нормального эффекта, то уж проще другую партию поискать. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение U_a_U twisted »

 
Лёжа, очень сильно кажется, что ты тут просто троллишь народ  :s mile: Орех сильно по физике бьёт. Чтоб он ну никак не действовал - это примерно как если бы на тебя анестезия не действовала. То есть, у тебя либо реально некая аномальная невосприимчивость и можно на эту тему научное исследование делать, либо... пиздишь :tongue:
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Hepri »

 
Ну может он весит 200 килограмм. Или он философский зомби, и поэтому его не может торкать в принципе.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
4 часа назад, U_a_U twisted сказал:



Лёжа, очень сильно кажется, что ты тут просто троллишь народ  :s mile: Орех сильно по физике бьёт. Чтоб он ну никак не действовал - это примерно как если бы на тебя анестезия не действовала. То есть, у тебя либо реально некая аномальная невосприимчивость и можно на эту тему научное исследование делать, либо... пиздишь :tongue:

Сам бы рад оказаться троллем, но правда всё так. ? Уже писал, что вешу в районе 75-80. Про орехи я ещё с зимы читаю форумы, пытаюсь их распробовать, но результат всегда тот же.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Петрушку я не в качестве имао предлагал. Да, судя по всему, миристицин - имао, но слабенький. Но ведь и в орехе есть. 
П.с.: Короче забей на петрушку, я её зам не пробовал в торч целях юзать. Так что за эффекты не ручаюсь)) просто я подумал, что может быть тебя не прёт сам миристицин и хотел на тебе проверить эту гипотезу)))
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Короче, достаешь имао типа гармалы или аптечный вариант типа пиразидола. Соблюдаешь диету денек на всякий случай. Самый оптимальный вариант: если кто-то помимо тебя проверит партию ореха, ну не поверю я чтоб в столице не хватало кайфожоров. Потом хаваешь сначала имао, после орех. 
К сожалению, всех вариантов метаболизма мы предположить не можем. Вот чего unknowb дрыхнет после ореха 2 дня?  Кое о каких своих особенностях он писал,  но это ещё увязать надо... 
Just another freak in a freak kingdom.
Lezha
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 19:21
Репутация: 0

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Lezha »

 
Интересно ваше мнение по поводу таких орехов, похожи хотя бы на нормальные? Темные прожилки внутри присутствуют.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lost-radio
Psy-агент
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 15:49
Репутация: 165

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение lost-radio »

 
В целом, подводя итог своего опыта общения с орехом, хочу сказать, что это верный друг и товарищ, и он прекрасно годится для того, чтобы продуктивно поработать со своим сознанием и понять, куда дальше двигаться по жизни (при редком использовании, разумеется). Во всяком случае фигни он не посоветует, всё будет происходить на волне разума и позитива. Чистым эмпатогеном он, конечно, не является, если человек неприятен в обычном состоянии, то под орехом ты с ним скорее будешь в запертом состоянии сидеть, ну а коли человек приятен и симпатичен, то орех неплохо простимулирует общение с ним. То же касается и разного рода занятий - чем интересно заниматься в обычном состоянии, тем ещё интереснее будет заниматься под орехом, а что неинтересно - тут даже фен не поможет.
 
Ну и конечно это не трава, которая будет всё время льстить, услащать и одобрять её повседневное употребление. Если ты перебарщиваешь с мускатным орехом - он так тебе и скажет: "чувак, остановись, пожалей свою печень, ну а коль не послушаешь меня, тебя ждёт бледный"
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Нормальный орех на фото. Главное - чтобы плесени не было внутри. По внешнему виду орех обсуждать бессмысленно: только проба партии даёт понятие о его силе. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение U_a_U twisted »

 
2 часа назад, Факир сказал:



По внешнему виду орех обсуждать бессмысленно

+1
Самый психодельный орех мне попался в быстро исчезнувшей с рынка упаковке специй, МОЛОТЫЙ, который я купил в ближайшем супермаркете (а молотые априори гораздо слабее цельных и свежих). От него меня аж визуальные глюки пёрли и почти не было тяжести/ленности.  Я знатно охренел тогда, но больше никогда не видел ту марку.
 
 
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Вольный Поэт »

 
20 часов назад, U_a_U twisted сказал:



+1


Самый психодельный орех мне попался в быстро исчезнувшей с рынка упаковке специй, МОЛОТЫЙ, который я купил в ближайшем супермаркете (а молотые априори гораздо слабее цельных и свежих). От него меня аж визуальные глюки пёрли и почти не было тяжести/ленности.  Я знатно охренел тогда, но больше никогда не видел ту марку.


 


 

У меня такое было со странным смешиванием 2 упаковок из одного тц и одной упаковки из сети магазинов на йогурт. От молотого тоже много не ждал, но тот вечер запомню очень надолго. Такого визуального ряда не было даже от гашиша. Орех этим и уникален.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Вот и не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Хм.. Везет же людям. Меня от орехов ни разу не визуалило. Жизнь - боль ;(
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Там визуалит в основном на вторые сутки)) Причём у меня это обычно бывал понедельник, и ты идешь такой весь уквашенный, вокруг картинка как с гашишного перекура и молишься: "отпусти меня, чуда-трава!". Потому что впереди сраная планерка с гребаным редактором. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U twisted
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 00:42
Репутация: 59

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение U_a_U twisted »

 
Не, меня визуалило сразу. Но лишь один раз. Впрочем, не визуалами ценен орешек, да и нахуй вообще эти визуалы.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Согласен.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Dongle »

 
Таки да. Не в визуалах счастье))
Просто я аудиал и кинестетик наверное по природе, вот и не везёт мне на визуалы. Интересно же как оно у других. Впрочем недавно были с мемо- мускато-габапентинового перекрытия, правда ВЗГ, но уже что-то. 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Таки всегда есть бензин для зажигалок! Что называется: зажги в себе глюк!))) хотя сам понимаешь, это не по теме
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Severian »

 
Я бросил два с половиной ореха в поллитровую бутылку крепкого домашнего вина. Ещё добавил имбирь и лимонную кожуру. Там всего два с половиной ореха, но там есть алкоголь, и люди, с которыми я планировал это распивать, не шарят. Сейчас вот сомневаюсь.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Hepri »

 
Если не шарят, то они и не заметят эффекта. Я как-то раз наделал конфет из фиников и муската, их ели разные люди, кто не шарил, не заметили что у них трип.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 53

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Вольный Поэт »

 
По моим наблюдениям, а субъективной практики орешных трипов у меня много лет накопилось, я могу только резюмировать странность по отношению ореха к людям, которые его принимают осознанно или не осознанно. Натмэг - сам собой абсолютно бесполезный. Перед его использованием нужно проводить очень долгую работу со своей психикой и своими билхимическими субстратами для ферментного аминирования эфирных масел, если взять за основу рабочую гипотезу Шульгина. Не всем, осознанно решившие, мускатный орех может зайти в первый раз. Диета тоже может не сработать. И многие оставляют с ним опыты. Я приучался к ореху очень долгий период своей жизни. Могу сказать только то, что нужно приучить себя к сэт/сэттингу, осознавать весь риск, соблюдать диету и много экспериментировать с ним. "Много" - это не жрать по 50 грамм. Хватает и двух орехов. И в путь. Нужно привыкнуть к нему, только после того,  когда организм сможет нормально распознавать действующие вещества ореха, только тогда и будет от него нормальный и глубокий эффект. Только этот период может затянуться на неопределенно долгий период времени.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 566

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Hepri »

 
У меня орех был первым веществом. Но моя психика уже была готова, я принимал с чётким желанием стать поехавшим. Съел 40 грамм и с первого же раза получился вполне себе годный трип, с видениями и безудержным хохотом.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»