Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Полтора чего? Ореха, пакета?
ореха) не люблю пакетированный
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 70

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение dmitrij_mrak »

 
завтра собираюсь сделать мускатный кофе. вопрос- почему ореха так мало надо ложить? я вообще-то по 2-3 ем.. или в кофе как-то лучше элемицин из ореха экстрагируется чем в жкт?
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
Кофе как бэ не для торча,а чтобы снять дипер или просто поднять настроение :!: Но если орехи вида "маманегорюй" которые у нас встречаются иногда,в кол-ве двух штук в кофе могут вывести на грань плато.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Гм... Орех не настолько быстро действует, чтобы стимулирующий эффект с кофе его поднимал. Что ты подразумеваешь под "плато"?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
Кофе там можно сказать только для вкуса и концентрации,можно обойтись и без него.Что удивительно ореховый кофе(или отвар,в данном случае без разницы,лишь бы был приготовлен по моему рецепту)действует уже через час-полтора,т.е спустя это время наступает Анти дипрессивный эффект и повышение настроения,я думаю это связано с тем,что желудку гораздо проще и быстрее удается усвоить вещества из раствора,нежели из цельного ореха(тот же самый шипучий аспирин действует через 15 минут,а в таблах через 30-35).Под плато я подразумеваю выход в довольно сильное ИСС связанное с принятием ПАВ,т.е. не просто анти дипрессивный эффект в данном случае,а уже настоящий ореховый трип.Но повторюсь ореховый трип от кофе возможен только,если орехи сильные.
З.Ы.Факир у меня к тебе вопрос-ты не замечал,что орех понижает толерантность к кофеину и никотину?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 70

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение dmitrij_mrak »

 
сделал я сегодня кофе по твоему рецепту, Завхоз.. За вкус сразу скажу- он на любителя. Вкус кофейный а привкус ореховый. И запах тоже смешанный. Мне было не очень приятно пить.. Итог- начало действия я ощутил примерно через пол часика. Потом пошёл гулять. Настроение улучшилось, красочные витрины стали чёткими и красивыми. На душе было легко и приятно.. Но действие было слабым и быстро прошло- где-то за 4-5 часов.. Всего в приготовлении я использовал 2 ореха. Приготавливал их на тёрке. На срезе они были беловато-кремовыми с толстыми коричневыми прожилками. И ещё. Кофе просто закипел, пены не было почему-то, видимо орех повлиял. Думаю, что надо было 3 или 4 ореха тереть и варить..
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
Я же сказал,вкус не очень приятный,но пить можно)Ну на вид явно анти-дипрессивный эффект,собсно кофе для этого и предназначен.
Ах да,пена...пена не совсем пена,он просто поднимается и создается,что-то вроде такой эмульсии,чтоли,она быстро оседает.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 70

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение dmitrij_mrak »

 
в общем на вооружение возьму, но орехов буду ложить больше. Что самое интересное кофе само по себе не оказывает на меня анти депрессивный эффект, а в связке с орехом почему-то оказывает.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
Это как раз орех и оказывал эффект :!: Я же говорю,кофе здесь для вкуса и концентрации и если кто-то не модет пить кофе,ложите одни орехи,только поднимать надо 3 раза и настаивать минут 10-15 тогда он более пруч.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Ежели без кофе, то это тот же "Паровоз" получится.
Действие муската на толерантность к кофе и сигаретам как-то не проверял. Поскольку кофе не пью и не курю табак.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
Не совсем паровоз,тут процесс экстракции длиться всего 15 минут,что делает этот рецепт очень удобным.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Пара вопросов для знающих людей:
1) Холод. Является ли это чисто психологической опасностью, или же, подобно ипомее, опасностью физиологической?
2) Алкоголь. Фактически, как было написано, трип может длиться дня три. Возможно ли такое, что эффектов ореха я уже чувствовать не буду, но он все еще останется в организме, и некая доза алкоголя шибанет по почкам?
3) Флэш. Решу я на выходные заорешить. К концу воскресенья уже все эффекты исчезнут. Может ли пара стаканчиков хорошего чая сделать из меня на работе красноглазого монстра?
4) Кофе. Как было описано, чай и кофе - нежелательные соседи орешка. Хотя я черным чаем разбавлял корку ореха в желудке, стартуя трип. Но как же быть с рецептом "Полтора ложки кофе + полтора ореха на турке"?
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
1.)Холод,судя потому,что начинаются слабые судороги это не только психо опасность,но и физическая.
2.)не знаю,не миксовал.
3.)очень слабо вероятно-процентов 5.
4.)немного кофе совсем не вредит,как и немного чая.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 4

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение totti »

 
а кто нибудь пробывал миксовать мускат с отваром АИРА???как я читал обещают легкие и средние сенсорные галлюцинации!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 70

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение dmitrij_mrak »

 
1) холод на меня не действует. видимо от привычки и климата зависит.
2) алкоголь перебивает. я когда чувствую что переел пью пиво. и отпускает.
3) может. у меня вообще эффекты отходняка только на следующий день полноценно наступают.
4) не повредит. лично я ничего отрицательного при использовании не наблюдал.
5) с аиром не пробовал. как только найду в аптеке аир - попробую.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
Аккуратнее с Аиром!!!пара людей уже ездили с него на машинке с красным крестиком...
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 70

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение dmitrij_mrak »

 
знач в топку. а то с мускатом то фиг разберёшься- сила действия ореха зависит от места где беру. и везде говорят что он свежий... а тут ещё и перспектива прогулки на скорой. нет уж.
// аир не ингибитор?
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Купил в пакете. Цельные орехи. Фирма называется интригующе - "Волшебное Дерево" =)))
15 грамм, 5 орешков. Июль 2009. Был в порошке декабря 2009 - но решил, что в твердом состоянии он лучше все равно сохранился)
Аватара пользователя
Павел
Неофит
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 06:29
Репутация: 15

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Павел »

 
Мускатный орех в чистом виде эффективен только в первые разы,возникает толерантность при частом употреблении. Зато спишь как красноглазый младенец :) При последнем употреблении я на удивление начал читать мысли людей,возможно мне так казалось или параноидальный приступ, но почему то все кто был со мной становилось неудобно т.к. я начал гнать что у них на уме; людская фальшь прохожих была видна как на ладони :D
Глупец тот, кто смеется над новым знанием, называя его пустой болтовней. Он живет в невежестве и умрет, как глупец, а все потому, что не захотел постичь суть происходящего
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
Павел а,что орех бывает ещё в каком-то виде,кроме чистого?Дезу гоните товарищ-толерантность у ореха крайне своеобразная,интенсивность трипа остается прежней,а время трипа уменьшается так,что не надо на про первые разы.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
возможно мне так казалось или параноидальный приступ, но почему то все кто был со мной становилось неудобно т.к. я начал гнать что у них на уме; людская фальшь прохожих была видна как на ладони :D
на самом деле так и есть, чувствуешь скрытое их отношение как к тебе, так и ко всем остальным. Очень необычное ощущение. Например, еще вот, стою вчера в маленьком магазинчике, потом прислушался, пригляделся, и почувствовал, что я вовсе не там, а в каком-то громадном супермаркете, просто плоскость ограничена вот этим вот стенами - внушал я себе. Также под орехом к пику трипа начинают пропадать слова вопросов, которые тебе задают. Для меня это или является другим словом, или вообще каким-то отдельными звуками. Орех вещество интересное...
Аватара пользователя
U_a_U
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 8

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение U_a_U »

 
Итак, несколько лет я трахался с экстрагированием муската посредством молока, так как молочный эликсир давал эффект несравненно позитивней и легче, нежели цельный орех. Недостаточная интенсивность исправляется бОльшей дозой. И вот вообщем я пришел к идеальному методу варки мускатного молока.
Орех натирается или берется молотый. Для равносильной интенсивности эффекта ореха нужно брать на треть или половину больше веса, чем если бы вы ели цельный. Берем кофейный фильтр, сворачиваем его пополам и НИТКАМИ сшиваем по краям в кулёк. Носки когда-нибудь штопали? Края необходимо загнуть на 1-2 миллиметра и только потом штопать, иначе мускатная каша через щели выльется в молоко. Оставляем в кульке небольшую дырку, в которую поместится столовая ложка. Спаивать края фильтров не годится - порвется потом. Кульков нужно понаделать соответствующее весу муската количество.
Далее заливаем тертый орех _небольшим_ количеством молока и тщательно перемешиваем. Получаем густую нежидкую однородную кашу. Если этого не сделать, то мускат слипнется в комки, центры которых останутся сухими и нетронутыми кипящим молоком. Фасуем ее в кульки и заштопываем дырки. Нитку на кульке не обрываем - оставляем сантиметров 10, за этот хвостик удобно держать. На конце хвостика можно сделать петельку, в которую вставляется вилка - вилка легко присобачивается к ручке кастрюли и ваш хвостик не утонет в кипятке, если вам приспичит отойти или покурить.
Получается эдакий чайный пакетик с орешной кашей. Варим эти пакетики 40-60 минут в молоке (на 60г муската 2л молока хватает с лихвой), постоянно разминая и приминая ложкой.
Далее вынимаем кульки из молока, пихаем в отдельную кастрюльку, и кипятим 5-10 минут в обычной воде. Затем кульки отжимаются, а вода, изрядно пожирневшая, сливается в молоко. Полученное варево упаривается до желаемого объема. Кладем сахар по вкусу, ммм, пальчики оближешь!
Ну и напоминаю что употреблять нужно на голодный желудок (иначе замучаетесь ждать эффектов), и через два часа покушать или на крайняк сладкого лимонада попить - еда катализирует приход почти мгновенно.
Всё неведомо и ёбанно
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Хм, а в каком виде получается результат? Какие самые удобные методы хранения? Сколько хранится? Какие преимущества перед маслом(физ. и психотр.) и обычным орехом(физ.)?
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
U_a_U Интересный рецепт,но очень хочется увидеть на фото эти самые кульки,чтобы лучше представлять себе процесс их изготовления.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
То, что вкусно и так понятно. Непонятно зачем кипятить еще и второй раз в воде, лишний раз увеличивая объем жидкости (это же сколько надо 2 литра молока с еще непонятным количеством воды упаривать)? Какой-то разный эффект это дает, опробованный на практике?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
U_a_U
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 8

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение U_a_U »

 
ZaWHos
А какой момент непонятен? =)
Факир
В воде прокипятить нужно т.к. в кульке застревает дофига масла, а кипяток его вышибает
Combichrist
результат - мололо. Сколько можно хранить - не знаю, всегда в этот же день выпивал. По идее если засунуть в холодильник или иное темное холодное место то масла не должны испортиться. А, вспомнил, было дело хранил на жаре несколько часов и молоко скисло, но вставило как следует х.х
Преимущество - почти полное отсутствие тяжелых физических эффектов муската (помутнение в глазах, тяжелая голова, лень, красные глаза), атмосфера трипа однозначно позитивная и смешливая, а не тяжело-шизофреничная как от целого ореха. + Трип начинается быстрее.
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1187

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Факир »

 
Гм, шизофрения-то мне и нравится в орехе.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение grand »

 
U_a_U я в общем-то представляю как это делать,но если будешь делать в близжайшее время,сфотографируй пожалуйста эти кульки,всё-таки лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать :D
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Гость »

 
Я бы тоже хотел посмотреть.
Даёшь полный FAQ с картинками по своему способу! :D
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 70

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение dmitrij_mrak »

 
думаю можно попробовать поиздеваться над чайными пакетиками. чай в топку а мускат в дело :D
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»