Вопросы и ответы

ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 32

Вопросы и ответы

Сообщение ACTPAJI »

 
пол дня блюю желчью. вчера было 1.5 литра пива и немного вина, и естественно дудка.
1 я не умру?
2 как убрать физическое беспокойство?
3 как нормализовать выделение желчи?
4 стоит ли дунуть?
Перейти на сыроедение и курить сыроедческую траву (натур продукт) бросить пить (8))
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Вопросы и ответы

Сообщение baanzi »

 
Вот что бывает, может кто врач или сталкивался. У меня от всех ПАВ(кроме депрессантов), происходят судорожные/конвульсивные, а вообще в вики написано "клонические спазмы". Мышцы начинают произвольно сокращаться, при слабых формах просто брюшные и спинные мышцы дают толчки и как бы тело в эмбриональную позу сгибают, при более сильных начинают мышцы шеи подключаться, а при достаточно сильных(когда хороший приход от чего либо), все тело трясется так, как будто у вас озноб, но это озноб в "третьей степени", ебашит вообще как в эпилептическом припадке которые показывают в фильмах, но эпилепсии нет у мну. Причем я не испытываю никаких болей, только дискомфорт от тряски, силой воли могу остановить, но макс на пару секунд.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 81

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Пипл, хелп!
Чем снимать тахикардию от психоделиков, стимуляторов?!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 347

Вопросы и ответы

Сообщение Р-6I-жик »

 
TrancePort, анаприлин, например. Только поищи, сочетается ли он с психотой вообще.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 81

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Да вот этого в инструкции не укажут... совместимо ли с психотой или нет...
Какие психоделики являются имао: вот это очень нужно узнать на такой случай.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 504

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
Я этот анаприлин со всем подряд ем. С психоделиками тоже бывало.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 81

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Мну вот от бома уже давно отпустило а сердце в спокойном состояннии уже повышенно бьется, а при нагрузке так ещё сильнее разгоняется :s mile289: . Буквально встал прошелся- уже другой ритм ускоренный в 3 раза. да да сасрал я себя вот так необходимо восстановиться
Последний раз редактировалось TrancePort 06 янв 2013, 06:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 207

Вопросы и ответы

Сообщение CRO »

 
Мну вот от бома уже давно отпустило а сердце в спокойном состояннии уже повышенно бьется, а при нагрузке так ещё сильнее разгоняется :s mile289: . Буквально встал прошелся- уже другой ритм ускоренный в 3 раза. да да сасрал я себя вот так необходимо восстановиться
Если по-ощущениям, то попробуй замерить пульс прибором в спокойном состоянии. Т.к. может эхо быть или ощущение времени не восстановилось полностью. Если учащеныый действительно, ну чтож.... бом он же психоделик со стимящим эффектом )))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 81

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Вобщем примерно уже как полтора года назад дотриповался я метоксом до дого, что однажды в трипе я прилег в какуюто аномальную зону (возможно и бред), и у меня в правом полушарии мозга начался электрический гул в голове, как от трансформатора. При смене местоположения тела он проходил. Но тут то и меня завлек он, через этот гул можно было читать совершенно непонятную инфу хз от кудо взятую, вобщем сплошной дисс мозга в это время был, а уходить я с этой радиоволны не собирался. Электрический гул в правом полушарии достигал в плоть до приличной громкости... и тут то я и поплавил себе мозг. В течении всего последующего времени и до сегоднешнего дня (спустя полтора года) это жужжание мало по малу потихоньку да возникает. Каннабы могут как увеличивать, так и уменьшать его. Психоделики его развеивают и убирают напрочь, но зато в место него по всему мозгу в абсолютной тишине можно услышать во время трипа тихий высокочастотный писк, будто бы включили самый край слишимой частоты звука для человека ~20000Гц.
В обычном же состоянии НЧ электрошум в правом полушарии возникает при сбое циркадного ритма, на 3-5 часов(сбой сна). При угнетенном состоянии его нет, при быстром проспидованном(это без пав, вот такая вот лабильность моего настроения) он начинается... Седативы, транки его убирают... ЧТО ЗА Х ?!
У кого нибудь было подобное?
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 152

Вопросы и ответы

Сообщение bockser »

 
Мне кажется это может быть загон
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 81

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Мне кажется это может быть загон
Ну с переходом на думалку что все при жизни иллюзорно-действенно, то эта трактовка по всем параметрам подойдет. А если с другой стороны? В подобных случаях врачи в основном говорят что это всд, и нужен курс ноотропов с винпоцетином (если не ошибаюсь в названии препарата). но в моем случае всегда так. всегда списывают все на всд :kolobok_twisted: , бля это не дело. Пойду закислюсь бомом малость, потом со временем опробую эрготамин тот что в кофетамине, хз может и он поможет переплюнуть этот перезвон. хоть он и слаб но местами мягко говоря напрягает...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 580

Вопросы и ответы

Сообщение VersaLife »

 
Как прокачать память? желательно без павно )
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 228

Вопросы и ответы

Сообщение Skvernoslov »

 
Как прокачать память? желательно без павно

У памяти есть всякие аспекты, а значит и воздействовать можно на них по разному.



Ну для начала надо ее почаще использовать, прокачивать что ли. Я встречал разные программы для тренировки, наподобие того, как показывали 6-15 значиные числа на пару секунд и просили воспроизвести. Так же хороший и провереный веками метод - учить стихи. Ну еще нужно поддерживать постоянную осознанность в пространстве, чтобы потом не пытаться вспомнить, выключил ли ты утюг дома или нет. Вот видишь, разные же они, все эти памяти, какую качать будешь ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 252

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
Кто знает, если печень и почки - это наши природные фильтры, то их-то кто чистит? Накопленные абсорбированные токсины куда выводятся и чем? Лейкоциты вроде этим занимаются, антитела.. Может через межклеточное пространство с потом? Нигде не могу найти, заморочило.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 19

Вопросы и ответы

Сообщение Agness »

 
Вопрос: если с печенью с детства небольшие нелады, как лучше ее поддержать,чтобы не отвалилась к 20ти годам? Учитывая,что большинство павов так или иначе на печень нагрузку дают
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 782

Вопросы и ответы

Сообщение Kos »

 
Вопрос: если с печенью с детства небольшие нелады, как лучше ее поддержать,чтобы не отвалилась к 20ти годам? Учитывая,что большинство павов так или иначе на печень нагрузку дают
для начала сделай ей чистку,во вторых,заменяй вредные для неё продукты менее вредными, и что уж говорить про наркоту которая нагружает печень, есть масла холодного отжима лечащие печень...а вообще странно,что в таком раннем возрасте уже проблемы с печенью,может тебе кажется? чем ты её так усадила?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 504

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
Я например в детстве гепатитом болел, может из-за этого моя печень слабее, поэтому я на всякий случай иногда ем дарсил, эссливер или расторопшу, особенно когда вредные для печени ПАВы употребляю.
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 19

Вопросы и ответы

Сообщение Agness »

 
а вообще странно,что в таком раннем возрасте уже проблемы с печенью,может тебе кажется? чем ты её так усадила?
я не знаю точно,с рождения там какие то проблемы...не особо страшные,но все же не хочется усугублять. Я конечно больше практики люблю,чем веществами вызванное исс,но все таки)
Спасибо за совет,учту)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 646

Вопросы и ответы

Сообщение PSYHORROR »

 
Agness, Печень же регенерирующийся орган, значит, проблемы с регенерацией. а ты не пробовала гепатологу сходить? вреда не будет, даже наоборот. он тебе все и разъяснит
Последний раз редактировалось PSYHORROR 13 фев 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 19

Вопросы и ответы

Сообщение Agness »

 
Agness, Печень же регенерирующийся орган, значит, проблемы с регенерацией. а ты не пробовала гепатологу сходить? вреда не будет, даже наоборот. он тебе все и разъяснит
Эх...не люблю я походы по врачам. Хотя может и стоит. Просто я вот не замечала чтобы у меня печень болела в каких либо случаях,кроме как когда бегаю дооолго. А при употреблении чего бы то ни было и после - ноль на массу,не болит.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 782

Вопросы и ответы

Сообщение Kos »

 
пей масло расторопши на голодный желудок,только холодного отжима,ну в принципе другого и не видел)
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 19

Вопросы и ответы

Сообщение Agness »

 
пей масло расторопши на голодный желудок,только холодного отжима,ну в принципе другого и не видел)
Спасибо за совет :) сбегаю,куплю таки)
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 32

Вопросы и ответы

Сообщение ACTPAJI »

 
Вопрос: если с печенью с детства небольшие нелады, как лучше ее поддержать,чтобы не отвалилась к 20ти годам? Учитывая,что большинство павов так или иначе на печень нагрузку дают
Перейти на сыроедение; бег; голодание раз в неделю
Бег - мощный детоксикант, возможно, поэтому и болит во время бега, это даже хорошо
Последний раз редактировалось ACTPAJI 13 фев 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 19

Вопросы и ответы

Сообщение Agness »

 
Вопрос: если с печенью с детства небольшие нелады, как лучше ее поддержать,чтобы не отвалилась к 20ти годам? Учитывая,что большинство павов так или иначе на печень нагрузку дают
Перейти на сыроедение; бег; голодание раз в неделю
Бег - мощный детоксикант, возможно, поэтому и болит во время бега, это даже хорошо

да я итак веган, ничего вредного не употребляю в пищу) итак ем почти все сырое... иногда вареное или на пару)) а вот насчет бега не знала,спасибо))
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 207

Вопросы и ответы

Сообщение CRO »

 
Кто знает, если печень и почки - это наши природные фильтры, то их-то кто чистит? Накопленные абсорбированные токсины куда выводятся и чем? Лейкоциты вроде этим занимаются, антитела.. Может через межклеточное пространство с потом? Нигде не могу найти, заморочило.
Если печень перегружается и не может справиться, она токсины на поджелудочную как-то сбрасывает, получается обострение панкреатита, к примеру. Т.е. поджелудочная восполяется, там еще гармон какой-то выбрасывается. А так в печени есть ферменты, если грубо - то специализированые ( могут быстро и много метаболизировать только определенные вещества) и универсальные. Далее есть пути метаболизма и их конкурентность, простой пример - это метиловый и этиловый спирты. Первый чистый яд, т.к. при метаболизме через печень на выходе имеем ядовитые формальдегиды, ведущие к поражению глазных белков и вообще смерти. Но через почки метиловый спирт распадается на менее ядовитое вещество, по-этому более конкурентный этиловый спирт является антидотом к метиловому.
Во многих лекарствах прямо пишут, что определенный процент выводится почками и другое кол-во печенью с образованием соответствующих метаболитов. Некоторые сразу не выводятся, т.е. сложное распадается на белее простое, а потом уже выводится из крови, метаболизируясь еще раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 782

Вопросы и ответы

Сообщение Kos »

 
Бег можно заменить многоуровненвым контрастным душем,например постоять под горячей пару минут,потом врубить холодную либо прохладную(зависит от вашей личной"прокачки"),постоять пол минуты хотя бы,потом снова горячую,ещё минуту,потом снова холодную,пол минуты или сколько вытерпишь,потом снова горячую ,пару минут...короче,начинать понемногу и дальше можно увеличивать количество циклов.Отлично разгоняет кровь по всему организму,по всем органам,все застойные места, и это в принципе заменяет пробежку по стадиону.Как альтернатива.Плюс идёт омолаживание клеток и в целом всего организма.Рекомендую.
С сыроедением и всем таким поосторожней,это не игрушки.Всё надо делать постепенно,не отказываясь от продуктов,а заменяя их на другие.Про морскую капусту где то уже писал..
Последний раз редактировалось Kos 14 фев 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 427

Вопросы и ответы

Сообщение essentialis »

 
а я бы не советовал спрашивать советы про здоровье на форуме наркоманов психонафтов :)
пусть решают медики
может и нет никакой проблемы то или не с печенью связана
это как к гадалкам ходить, тут тебя люди даже не видят :)
Аватара пользователя
Agness
Неофит
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 02:39
Репутация: 19

Вопросы и ответы

Сообщение Agness »

 
Бег можно заменить многоуровненвым контрастным душем,например постоять под горячей пару минут,потом врубить холодную либо прохладную(зависит от вашей личной"прокачки"),постоять пол минуты хотя бы,потом снова горячую,ещё минуту,потом снова холодную,пол минуты или сколько вытерпишь,потом снова горячую ,пару минут...короче,начинать понемногу и дальше можно увеличивать количество циклов.Отлично разгоняет кровь по всему организму,по всем органам,все застойные места, и это в принципе заменяет пробежку по стадиону.Как альтернатива.Плюс идёт омолаживание клеток и в целом всего организма.Рекомендую.
С сыроедением и всем таким поосторожней,это не игрушки.Всё надо делать постепенно,не отказываясь от продуктов,а заменяя их на другие.Про морскую капусту где то уже писал..
спасибо)) опробую и метод с душем)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 136

Вопросы и ответы

Сообщение BoniKan »

 
а вот я заметил что я получше в здоровье и анатомии человека разбираюсь чем знакомые медики. они мастера порчи наводить да хуетой пичкать. я им не верю. но вот правда возникла и у меня беда с которой я к врачам ниногой уж точно потому что очевидно что их лечение закончится на царапании пищевода\желудка толстой кишки своим киберзондом. ну их нахуй товарищи. так травировать себя изза того что бы убедиться в том что и так заведомо известно и можно определить по харрактеру болей . только вот беда то совесем неожиданное. пару дней назад все началось и как я все же убежден началось все с галины бланки. варил я значит себе супчик куриный. и дай думаю добавлю три кубика. вроде как раз все по способу применениния сходиться. я ж повар в этом деле не проебусь. так вот эксперимент первый и последний в жизни. начал меня мучать жуткая изжога . которая пережла в жгучие боли в области соединения толстого кишечника и желудка. по выскоченному реактивно прыщу над правой губой я понял что это луковичка толстой кишки. кислотность сбил содой. соблюдаю минимальную диету но ненавязчиваю. т.к. привык к психологическому разруливанию любой ситуации. так вот может кто могет помочь и знает какие травки там обладают нужными силами. я до травничества только в этом году дорасту. или кто может знает каких психологических аспектов касается это заболивание? боли продолжаются до сих пор. хоть и ослабевшие. но чувство "глубинной изжоги" уже надоело. боль даже спать не дает спокойно. ХЕЛП! ИЩУ ЦЕЛИТЕЛЕЙ И ЛЕКАРЕЙ МЕСТНЫХ ХОТЯ БЫ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА И ОБМЕНА ОПЫТОМ!
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 252

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
меня раньше допекала изжога, гасил содой; пил кору дуба - укрепляет стенки желудка, и ромашку (и любое другое желчегонное) - для промывки. В это время не ешь много мяса и молочки кислой. Алкоголь и курение тоже сильно портят. Не ешь наночь.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»