Вопросы и ответы

Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Вопросы и ответы

Сообщение Skunki »

 
Он много чего знает)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Вопросы и ответы

Сообщение BoniKan »

 
с мамой реши все недовольства и все тут просто.
А откуда ты узнал? Есть такое что-то.

все болезни из головы, а тело тебе дает подсказки что в сознании не так. тебе даже слова не нужны для интерпретации всей магии и мистики творящейся во времени.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
Ну это понятно. А именно про мать?
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Вопросы и ответы

Сообщение BoniKan »

 
сердечная чакра на половине женского начала на спине значит то от чего ты произашел. как то так. у тебя ж все инструменты есть что бы научиться пользоваться своим телом. осознай же что оно у тебя такое.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
сердечная чакра на половине женского начала на спине значит то от чего ты произашел. как то так.
О, спасибо за подсказку, буду разбираться.
Сегодня утром ещё одно подтверждение было, что этому не физическая причина и что это не шутки. Но пока я не разобрался с этим, мне нужен препарат, который купирует на время симптом. Нитроглицерин может? Анальгетики и даже анестетики всякие типа катадолона и МХЕ не снимают, а наоборот, любые ПАВ усиливают. Даже те, что не влияют на сердце, а просто из-за того, что они наркотики.
upd:
Не сработал нитроглицерин. Или не сердце, или почти не работают препараты, когда сильная причина глубже, как это было с труксалом и трифтазином.
Последний раз редактировалось Dim-ch 01 авг 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Вопросы и ответы

Сообщение Сиропный торчок »

 
Валокардин,глицин,фенибут в малых дозах попробуй
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
От фенибута в меньшей, чем торч-дозировке, усиливается сильнее, чем от баклофена...
Сейчас вообще сильно болит :(
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Вопросы и ответы

Сообщение BoniKan »

 
любовь болит... ее лечи. настроением внутренним. и накапливай ее. ты слишком много накопил негативной энергии.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 254

Вопросы и ответы

Сообщение essentialis »

 
Под левой лопаткой ноет, особенно под ПАВ, под любыми вроде. Что бы это могло быть? Что вообще там находится? Конечно, это не только физическое явление - в трипах видел, что туда что-то подключено, однажды оно перемещалось по всему телу даже, но всё же.
вполне может быть защемление нерва около позвонков, особенно если нитроглицерин не помогает
в качесте теста имеет смысл повисеть на турнике - если после будет заметна разница то
имеет смысл таки дойти до невролога/остеопата
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Вопросы и ответы

Сообщение BoniKan »

 
или может проще заняться собой и быть осторожным? познавай свое тело и лечи его сам
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Вопросы и ответы

Сообщение Zed Colori »

 
познавай свое тело
цветок "либидо" не хочет вновь распускаться
:unsure:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Народ, подскажите. Вот у одного человека бывают приступы эпилепсии, ему как бы прописаны постоянно депакрин хроно (вальпроевая кислота), и пантогам. Можно ли при таком заболевании да ещё в совокупе с такими препаратами принемать ему психоделики, а именно триптамины: псилы, и хомет(он же и аналог псилоцина). Риск понятно что возможен. Но насколько? кто сталкивался или шарит, выскажитесь по этому поводу)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
Может серьёзно заебнуть. Знакомый чел от травы чуть лапти не протянул. Понятно, что заёб в психике-> скачок давления-> спазм дыхательных мышц... А затем снова припадок в мозге. Пусть попробует не более трети на раз. В нормальной обстановке. Может даже вылечется. Другого чела так от заикания попустило.
Последний раз редактировалось Pauk 28 авг 2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
Хз насчёт ответа, но у меня в сильных трипах бывает похожее со стороны состояние на эпилептические припадки, когда я быстро по слоям мира перемещаюсь. Но на днях в книге я вычитал, что обязательным симптомом эпилеппсии есть непроизвольное мочеиспускание в конвульсиях, так что это не то.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
Под левой лопаткой ноет, особенно под ПАВ, под любыми вроде. Что бы это могло быть? Что вообще там находится? Конечно, это не только физическое явление - в трипах видел, что туда что-то подключено, однажды оно перемещалось по всему телу даже, но всё же.
вполне может быть защемление нерва около позвонков, особенно если нитроглицерин не помогает
в качесте теста имеет смысл повисеть на турнике - если после будет заметна разница то
имеет смысл таки дойти до невролога/остеопата

Психосоматика 100%... Уже даже разобрались из-за чего, осталось выпилить. Оно даже однажды быстро перемещалось по всему телу, даже в ногу.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 251
Откуда: USA
Контактная информация:

Вопросы и ответы

Сообщение VAL »

 
Тут МРТ позвоночника нужно делать, и чем быстрей-тем лучше, пока нерв не травмировало необратимо. Восстанавливать доолгонько. По себе знаю. Тоже такая вот херь, дотянул, пока большеберцовку не парализовало. Слава богу, восстановил. МРТ и никакой хуйни больше. Пойдешь к хиропрактору- начнет "хрустеть" позвонками без снимка- шли его тутже нахуй.
Последний раз редактировалось VAL 28 авг 2013, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Вопросы и ответы

Сообщение pampers »

 
После мини марафона на этилфенидате чувствую траблы с носом. Очень сухо в и какие-то корочки. Немного расковырял вчера одну ноздрю и еле остановил кровотечение потом. Это от давления высокого? . Есть какие-нибудь советы по очищению носа и восстановлению слизистой? Пока придумал только оливковым маслом в носу протирать, но не уверен что это поможет.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Вопросы и ответы

Сообщение KpeBeg »

 
После мини марафона на этилфенидате чувствую траблы с носом. Очень сухо в и какие-то корочки. Немного расковырял вчера одну ноздрю и еле остановил кровотечение потом. Это от давления высокого? . Есть какие-нибудь советы по очищению носа и восстановлению слизистой? Пока придумал только оливковым маслом в носу протирать, но не уверен что это поможет.
Запахи чувствуешь? Если да, значит слизистая не выжжена а просто пересохла. Попарься в ванной, должна смягчиться.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Вопросы и ответы

Сообщение Сиропный торчок »

 
Еси расковырял,это не давление.это просто расковырял.а так не загоняйся скоро пройдёт
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Настя Травкина
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 02:05
Репутация: 25

Вопросы и ответы

Сообщение Настя Травкина »

 
помогите, пожалуйста, уже не знаю что делать(
есть у меня один друг, мальчик, 22 года. если говорить о его внетелесных переживаниях , то он хорошо знаком с марихуаной, псилами, нбомами.
после сильного эмоционального переживания негативного характера решил употребить 300мкг ЛСД. в тот вечер я была с ним. его буквально разорвало, точку сборки унесло куда-то за пределы нашей галактики. самое страшное - прошло уже 5 дней, а ему не становится лучше. разговаривать внятно не может, невооруженным глазом видно, что ему безумно больно и страшно. лучше не становится. он почти ничего не помнит и не спит. смотреть на это все - просто невыносимо. подскажите, пожалуйста, что поможет в такой ситуации?
знакомый-врач посоветовал перезагрузить мозг с помощью окунания в холодную воду - не помогло. купила ему снотворного - уснул. что будет дальше - боюсь даже думать. может быть, у кого-то случалось нечто подобное?
Тот кто стёр личную историю имеет личную историю о том, что он стёр личную историю.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Вопросы и ответы

Сообщение Ваг »

 
Нейролепы может?
Ты Анастасия Дели?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
Труксал купи ему...
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Вопросы и ответы

Сообщение Any »

 
я думаю что то в трипе зацепил и не до конца вытащил....состояние похоже на то, что идешь голый по улице или пытаешся уснуть в открытом поле. не пичкайте парня таблами, блоки не помогут надолго. Вариант ему сейчас попустится и повторить трип! я выходила с этого через траву и через неделю повторный такой же глубины. у меня было такое, когда работала над прошлым через марки. Паршивое чувство незаконченности...
если перезагрузка пошла, пусть ее закончит...ибо его апатии не будет конца
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Вопросы и ответы

Сообщение ACTPAJI »

 
помогите, пожалуйста, уже не знаю что делать(
есть у меня один друг, мальчик, 22 года. если говорить о его внетелесных переживаниях , то он хорошо знаком с марихуаной, псилами, нбомами.
после сильного эмоционального переживания негативного характера решил употребить 300мкг ЛСД. в тот вечер я была с ним. его буквально разорвало, точку сборки унесло куда-то за пределы нашей галактики. самое страшное - прошло уже 5 дней, а ему не становится лучше. разговаривать внятно не может, невооруженным глазом видно, что ему безумно больно и страшно. лучше не становится. он почти ничего не помнит и не спит. смотреть на это все - просто невыносимо. подскажите, пожалуйста, что поможет в такой ситуации?
знакомый-врач посоветовал перезагрузить мозг с помощью окунания в холодную воду - не помогло. купила ему снотворного - уснул. что будет дальше - боюсь даже думать. может быть, у кого-то случалось нечто подобное?
От себя могу лишь посоветовать в данной ситуации повторный трип, но это должен быть либо метоксетамин, либо ДХМ - у меня было подобное в своё время от бомов, только диссы вернули к жизни, но у каждого по-своему, а так, стандартные рекомендации: спорт, здоровое питание, обильное питьё воды, голодание, витамины, баня, ну и время...
Последний раз редактировалось ACTPAJI 22 фев 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Настя Травкина
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 02:05
Репутация: 25

Вопросы и ответы

Сообщение Настя Травкина »

 
Нейролепы может?
Ты Анастасия Дели?
он уже с нами)
после этого ему совсем худо стало, но потом пошел на поправку. ноотропы, успокоительное и уход сделали свое дело
кто такая Анастасия Дели - не знаю и даже не догадываюсь)
Последний раз редактировалось Настя Травкина 27 фев 2014, 04:23, всего редактировалось 1 раз.
Тот кто стёр личную историю имеет личную историю о том, что он стёр личную историю.
Аватара пользователя
Glazodilatator
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 19:10
Репутация: 6

Вопросы и ответы

Сообщение Glazodilatator »

 
если от фена иногда на тяге а в основном на уходах с дыхалкой проблемы, типа неровное дыхание, на вдохе большая задержка, резкий выдох, типа как тонус "вдыхательных мышц" повышен, как с этим боротся и в чём причина??
Последний раз редактировалось Glazodilatator 23 апр 2014, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
IО2D1
[r]S
T
P
1
Аватара пользователя
candy
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 50

Вопросы и ответы

Сообщение candy »

 
походу переела я диссов
часто тела или его отдельные части не чувствую, как в трипе.
деперсонализация так вообще замучила.
это проходит?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
candy, а улитки прошли?
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 42

Вопросы и ответы

Сообщение Sova-sova »

 
А можно ли сочетать психоделики с СИОЗС? Не будет серотонинового синдрома?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
nbome & 2c' усиливает и продлевает. СС не будет, но конечно рекомендуется без всяких флу.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»