Вопросы и ответы

Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Вопросы и ответы

Сообщение pampers »

 
Последнее время появиась апатия сильная, очень на диване много валяюсь как старик какой-то)) Лень заставить себя что-то делать. Стал турнички и душ контрастный каждый день с утра делать, но увеличилась только сила и терпимость к холодной воде. Впринципе чувствую себя нормально, но стыдно немного за себя.
Кто-нибудь сталкивался с таким состоянием?
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Вопросы и ответы

Сообщение OLNI zen-! »

 
pampers,
Обычная весенняя астения(:
Наврядли дипрессия, адаптогены и ноотропы с витаминами по весне ой как кстати(:
Курс флуокса пройди мотивацию поднимает!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Вопросы и ответы

Сообщение VersaLife »

 
Подскажите преп увеличивающий проводимость кислорода к клеткам , ненагружающий цнс , сочетающийся с ноотропами. есть такие?)
there is no sp8n
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Ёбаный пиздец, как ещё можно выразится, хз. Вобщем я никогда не ловил заморочек от пировалеронывых отходняках и от прочей ядреной стимултры, т.к. никогда их не юзал (и похоже к счастью), я лишь читал и слышал что загоны всевозможные, крыша сьезжает. Но я буквально ахуел тогда когда словил подобные выхлопы на триптаминовом психоделике... Всякие заморочки, загоны, безумие блеадь... что такое? Триптамин начал портится? или все это личностные со временем изменения в психике, хз, как такое возможно, чтоб от психоты отходняк на столь дерьмовый был ?! может ктото сталкивался с подобным???
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Вопросы и ответы

Сообщение Сверхприход »

 
заморочки и загоны результат утомления психики и вообще в целом низкого уровня своей энергии (если по научнее сказать - когда мало серотонина и подобного в мозгу становится), любые психостимуляторы в какой-то мере истощают
избегай похода в трип в уставшем состоянии, после марафонов синтдудкой и других веществ
ну и просто если на душе не всё ровно, то в психоте скорее всего это приходится исправлять в принудпорядке, вариант легче - исправлять всё на умняке
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Очень парадовал твой пост, бальзам на душу прям, ктото ответил внятно)))
теперь все понятно. дозировка была для меня возвышенна, а внутренней энергии мало. Плюс ко всему дудел дудку (натур) до трипа хз сколько, без длинных перерывов а меленькими перерывами 2 дня дую, 2 отдыхаю. Ну и писец, когда психодел накрыл меня я понял на сколько марья ивановна способна засирать мозги. Создалось впечатление что она все извилины убирает, делает из мозга голимый булыжник...
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Вопросы и ответы

Сообщение Сверхприход »

 
сознание привыкает опираться на каннабы, а психота говорит - "вывози на чистяк", тут то бывает и становится сложно
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
так то да, чем больше засран организм каннабами, тем жесче будет психоделический трип. с этим сталкивался не раз. но вот с шизонутыми заморочками на выходе - впервые.
ну и не только каннабами конечно же)))
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Вот все же, опять рвется вопрос, если психоделик со временем становится ненадлежащего качества, то он будет просто слебее забирать, или же будут какие-то иные отклонения в трипе? Может кто сталкивался?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Вопросы и ответы

Сообщение Сверхприход »

 
может если рядом с другими веществами будет храниться либо там в присутсвии сильных энергетик, то эффекты изменятся :D
а так думаю всёж просто если только слабее станет, но уж никак не загонистее и крышесъезднее
Последний раз редактировалось Сверхприход 22 июн 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
слабее + физ побочки по мне только добавляюются
А по подробнее на счет побочек? именно психоделики?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Вопросы и ответы

Сообщение Infinity Psy »

 
смотря какое вещ-во
существование
не
существует
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

Вопросы и ответы

Сообщение Truemind »

 
У меня хоффманы хранились пару месяцев. Трип был слабее,но кислота радовала без визуалок все равно.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Так в чем побочки выражались?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Вопросы и ответы

Сообщение Infinity Psy »

 
слабее + физ побочки по мне только добавляюются
А по подробнее на счет побочек? именно психоделики?

это пол года-год AMT хранился.
феник вот больше года лежит, хз что изменилось

ага, у т.с. классических психоделиков намного менее выражена потеря качества со временем, по сравнению с новой психотой.
Последний раз редактировалось Infinity Psy 23 июн 2013, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
существование
не
существует
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Вопросы и ответы

Сообщение TrancePort »

 
Случаем никто не замечал, что триптофано-содержащие продукты, увеличивают мощьность кислотных флешбэков :carpet-tv: ?
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
Под левой лопаткой ноет, особенно под ПАВ, под любыми вроде. Что бы это могло быть? Что вообще там находится? Конечно, это не только физическое явление - в трипах видел, что туда что-то подключено, однажды оно перемещалось по всему телу даже, но всё же.
Последний раз редактировалось Dim-ch 21 июл 2013, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Вопросы и ответы

Сообщение KpeBeg »

 
Под левой лопаткой ноет, особенно под ПАВ, под любыми вроде. Что бы это могло быть? Что вообще там находится? Конечно, это не только физическое явление - в трипах видел, что туда что-то подключено, однажды оно перемещалось по всему телу даже, но всё же.
Похоже на стенокардию напряжения. Если куришь - бросай, кофе/стимы тоже нахуй, и тогда возможно пройдет.
Последний раз редактировалось KpeBeg 21 июл 2013, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Вопросы и ответы

Сообщение KpeBeg »

 
Также может быть системным расстройством вегетативной нервной системы, если куришь дохуя синтетических каннабов.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
Не, не курю почти каннабы, а сигареты немного и как раз сейчас бросаю, Аллена Карра читаю.
Последний раз редактировалось Dim-ch 21 июл 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
Может мышцу растянул - таскал чего тяжелого или простудил? Может нерв защемил. У меня от этого спасает турник, парилка и лежанка (лежишь и лечишь себя приятными пульсациями - сгустками самоощущений). Проходит на след день.
Если пьёшь пиво - то может дефицит кальция в костях. Сами ощущения расползаются на руку и плечо, с чувством онемения? Сравни скорость реакции мизинца и безымянного пальца на левой и правой руке. Если явно наблюдатся разница - может быть признаком сосудов, у меня от этого на два месяца парализовало (точней снизило, как отсидел) владение левой рукой. Помогло, когда стал обоюдоруким. Научился всё делать как правой, так и левой рукой. Ведь парализует как правило левую сторону, у большинства неактивную, пассивную и стало быть слабую.
Появилось когда марафонил, сальвией, грибами и сативой. От них больше стимет. С тех не курю сиги, не пью кофе и крепкий чай.
Последний раз редактировалось Pauk 21 июл 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
Может мышцу растянул - таскал чего тяжелого или простудил? Может нерв защемил.
Однозначно не это. Появилось давно и ничем таким я не занимался, в основном кушал ПАВы, сидел за компом и бродил по городу.
Если пьёшь пиво
Не пью.
Сравни скорость реакции мизинца и безымянного пальца на левой и правой руке
Всё норм.
Это похоже на то, как если были бы с надпочечниками или лёгкими какие-то проблемы, но они же не там вроде.
Последний раз редактировалось Dim-ch 21 июл 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
А быть может это воспаление чего-то? t 37 с половиной, но я сейчас на фенибуте, катадолоне и кофеине бензоата натрия, из-за чего собственно я и решил набрать этот пост.
Последний раз редактировалось Dim-ch 22 июл 2013, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 64

Вопросы и ответы

Сообщение Сиропный торчок »

 
Вроде кат может температуру повышать,так в инструкции написано
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Вопросы и ответы

Сообщение Skunki »

 
Немеют пальцы ног и рук,холодные...кровообращение?печень?
Еще тромбов много на руках,,варикоз на ноге стал прогрессировать.ГЕПАРИН?Меньше колоться? :) :) :) :) :так же немееьт бывает часть головы.Опяять же,тромбы?что посоветуете дляя востановления сосудав и вен?Аспирин ?Страшно чета,тромбов видимых много,а. Сколько не видно.....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Вопросы и ответы

Сообщение BoniKan »

 
Немеют пальцы ног и рук,холодные...кровообращение?печень?
Еще тромбов много на руках,,варикоз на ноге стал прогрессировать.ГЕПАРИН?Меньше колоться? :) :) :) :) :так же немееьт бывает часть головы.Опяять же,тромбы?что посоветуете дляя востановления сосудав и вен?Аспирин ?Страшно чета,тромбов видимых много,а. Сколько не видно.....
помрешь молодым. так и не затрипуем
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
помрешь молодым. так и не затрипуем
Папирос. Гандубас. Гандубас бьёт по головной мозг.
Еще тромбов много на руках,,варикоз на ноге стал прогрессировать.ГЕПАРИН?Меньше колоться?
У меня огромный тромб на руке, хоть я и не кололся туда. Второй год гепатромбином мажу и безрезультатно. Когда раскручусь, думаю пойти узи сосудов сделать, а потом уже решу, гепарина уколоть или хирургическим путём выпиливать.
Последний раз редактировалось Dim-ch 22 июл 2013, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 106

Вопросы и ответы

Сообщение BoniKan »

 
Под левой лопаткой ноет, особенно под ПАВ, под любыми вроде. Что бы это могло быть? Что вообще там находится? Конечно, это не только физическое явление - в трипах видел, что туда что-то подключено, однажды оно перемещалось по всему телу даже, но всё же.
с мамой реши все недовольства и все тут просто.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Вопросы и ответы

Сообщение Skunki »

 
Любовь,Вера,Добро исцеляют все болезни и недуги...
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
с мамой реши все недовольства и все тут просто.
А откуда ты узнал? Есть такое что-то.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»