Вопросы и ответы

Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Вопросы и ответы

Сообщение Ваг »

 
На дваче в мед. разделе спроси.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
Отвар овса кто-нибудь пил? Если почитать про него, то прям кладец здоровья!
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Вопросы и ответы

Сообщение Zed Colori »

 
ты еще пшениуц проращивай)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Вопросы и ответы

Сообщение Dargin »

 
и льняную кашку попробуй) я вот попробовал, больше не хочу правда
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
Я уже думал про льняные семечки и про его масло (пока заменил рыбьим жиром), и об проростках пшеницы)) Но как-то муторно это пока выглядит. Проще сельдерея, спаржи, брокколей, шпината, укропа, петрушки добавлять почаще. Было бы место - готовил бы себе витаминное утреннее смузи из зеленушки... Ммм, ням-ням, лучше любого сраного кофе порошкового. В последнее время кунжут прёт, везде его сыплю!)) Розмарин, базилик, имбирь... Прям специи-мания.
В общем пью второй день отвар овса. Лёгкая эйфория. Мне даже поначалу показалось, зерна случаем не с плесенью ли были?)) Не плацебо, т.к. было наоборот даже немного стрёмно. Ибо желчегонное как казалось. Лишний раз не хотел тормошить органы. Но почитав побольше, понял, что для печени и жкт лучше кисель, а молоко - для лёгких и бронх. А отвар, что я пил - больше для почек действует.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Вопросы и ответы

Сообщение Сверхприход »

 
несколь лет юзаю льняное масло. в аптеке 500кубов стоят 140р. добавляю во всю еду, очень нравится - оно захочешь как грецкий орех, а захочешь как рыба по вкусу будет) рекомендую!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
Короче иллюзии развеяны. Побочки есть и у проростков, и от овса этого подташнивает. Нафиг этот веганский мейнстрим. Лучше просто овощей и зелени почаще, да правильное сочетание продуктов плюс правильное потребление в плане очерёдности их поступления. А для чистки: витамины, фосфолипиды и силимарин.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Вопросы и ответы

Сообщение radiotrance »

 
последнее время начал просыпаться ночью чтоб поссать. особенно начинается после упорки разных в-в. так и не понял вообще что это значит? почкам пиздец настоет или наоборот типа хорошо работают. в интернете толком ничего не пишут насчет этого. кто знает????
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Вопросы и ответы

Сообщение Zed Colori »

 
начал просыпаться ночью чтоб поссать.
а ты когда последний раз перед сном пьешь?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Вопросы и ответы

Сообщение radiotrance »

 
начал просыпаться ночью чтоб поссать.
а ты когда последний раз перед сном пьешь?

вообщедохуя пью воды. литра 3 наверно. в сутки. а может и больше. и перед сном могу за час стакан воды попить. но раньше то такой хуйни не было (ночь не вставал).
Последний раз редактировалось radiotrance 12 сен 2015, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Вопросы и ответы

Сообщение Zed Colori »

 
то есть раньше ты в том же режиме воду пил? особенно стакан за час? может организм очищается от чего-то лишнего?
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Вопросы и ответы

Сообщение radiotrance »

 
то есть раньше ты в том же режиме воду пил? особенно стакан за час? может организм очищается от чего-то лишнего?
да. и не просыпался. началось вроде как после того как начал упарываться (спидами). да хз чему там чистится. щас только аптеку ем. и то редко. на узи как то ходил сказали нормально все. х.з. короче. но ночью вставать очень обломно.
Последний раз редактировалось radiotrance 12 сен 2015, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

Вопросы и ответы

Сообщение Zed Colori »

 
но ночью вставать очень обломно.
просто не пей перед ночью, отлил и спать.
упарываться (спидами)
может метаболизм не успел замедлиться.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Вопросы и ответы

Сообщение radiotrance »

 
но ночью вставать очень обломно.
просто не пей перед ночью, отлил и спать.
упарываться (спидами)
может метаболизм не успел замедлиться.

да я пью чтобы сушняк збить. пить перед сном хочется. хз может самовнушение. последнее время стараюсь меньше пить.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Вопросы и ответы

Сообщение PSYHORROR »

 
Кырочи. После употребления амфа, а вернее, непосредственно во время его действия, у меня произошло быстрое, стереотипное кратковременное насильственное элементарное движение не привязанное к мышце, и даже не к группе мышц, называемое так же нервным тиком. Наиболее часто оно происходит на участке, являющимся отражением портяжной мышцы находящим на правой ляшке. Реже оно бывает с нижней стороны бедра. В общем-то, по праву, его надо обследовать и лечить, но, как обычно сказывается нехватка времени и в итоге я и пишу здесь в целях совместными усилиями разобраться, что к чему, к чему оно может привести и в его механизме.
Юзал я коричневый амфетамин, то есть куево очищенный, и у меня есть пердположение, что на стенках сосудов отложились тяжелые металлы, впоследствии впитанные мышечной и нервной тканями и приведшие к данному нарушению и сбою в адекватной работе биологочиеского устройства. СпасиБо за внимание.
radiotrance, это почки либо диурез. В любом случае, обратись к специалисту.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Вопросы и ответы

Сообщение PSYHORROR »

 
от веществ не зависит.
в моем случае именно так и было, потому как я забыл о нем уже лет на 6.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Вопросы и ответы

Сообщение radiotrance »

 
Юзал я коричневый амфетамин, то есть куево очищенный, и у меня есть пердположение, что на стенках сосудов отложились тяжелые металлы, впоследствии впитанные мышечной и нервной тканями и приведшие к данному нарушению и сбою в адекватной работе биологочиеского устройства.
думаю тут дело не в ноге, а в мозге. нервные тики или гиперкинезы обычно возникают. при избыточном напряжении какогото отдела мозга. и ошибочно посылается сигнал туда куда не надо. если само не пройдет. то видимо релаксанты какиенибудь пить надо.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Вопросы и ответы

Сообщение ДжаМалая »

 
как убрать невролгию, ребра типа защемило, всякий кат не предлогать, может там как то дернуть надо, типа ка когда плечо вывихнуто? я просто сегодня на дерево с бревном кидалась, лупасила его бревном двух метровым пака оно попалам не сломалось и на бошку мне не упало, я другое схватила и начала прыгать на два метра вверх и дубасить по дереву. Вот в ходе этих упражнений мне теперь не вдохнуть не выдохнуть. где нажать что б отпустило))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Вопросы и ответы

Сообщение Сверхприход »

 
[quote][/quote]попробуй аппликатор Кузнецова или аналоги, вообщем колючки такие. меня прям чудодейственно избавляют в мгновение от подобных болей
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Вопросы и ответы

Сообщение ДжаМалая »

 
я решила клин клином вышибить, пошла с утра опять за грибами с палками охотится, вроде помогло)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
Ребята, подскажите пожалуйста - острые и тянущие боли в плече (боль отдает во всю руку, иногда ноет лопатка и запястье) после укола налбуфина. Руку без боли не поднять. Укол был в верхнюю часть плеча, ближе к плечу. Наверно даже слишком близко к плечу. Кололи двушкой, иглу ввели где-то на 2/3. Скажите есть ли какая реальная опасность? Стоит ли идти к врачу и нужно ли говорить врачу что конкретно кололи? Налбуфин развели с негазированой водой из магазина. Но у двух человек всё ок. А третий вот мучается.

Боль продолжается два дня уже.

Спасибо.
Пройдёт (прошло). От уколов в плечи такое бывает, куда-то не туда попал. А я когда-то умудрился в глубинную вену попасть метилоном, когда колол в/м в булку.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
последнее время начал просыпаться ночью чтоб поссать.
У меня всегда так, ну то есть давно и часто. А этой ночью, или прошлой, даже разгадал механизм этого и согласованность со сновидением, которое покидаешь.
я просто сегодня на дерево с бревном кидалась, лупасила его бревном двух метровым пака оно попалам не сломалось и на бошку мне не упало, я другое схватила и начала прыгать на два метра вверх и дубасить по дереву.
ахахахаха...
У меня всегда так, ну то есть давно и часто. А
+ я в-ва каждый день и давно хотя бы минимум юзаю и я имел в виду 1 раз за сеанс сна, если не ложишься смотреть продолжение после пробуждения в день, попив кофе.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Вопросы и ответы

Сообщение Dim-ch »

 
А ещё моча у меня зелёная, но я не парюсь, надо же метаболитам куда-то выходить... B)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Вопросы и ответы

Сообщение VersaLife »

 
Делал месяц зарядку , в итоге отвлекся при поворачивании головой и резко в шее щелкнуло , отдало в позвоночник.
Невролог поставил шейный остеохондроз,но думаю там не только шейный..Было подобное у кого?
В наличии есть уколы мидокалм,амелотекс,хондрогард,витамины б группы. Может еще что добавить? И да можно ли на курсе употреблять пав или алко?
there is no sp8n
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 47

Вопросы и ответы

Сообщение repstar »

 
Добрый день, или вечер, дорогие комрады. 
За неимением времени на чтение предыдущих постов, прошу ответить мне на вопрос один. 
В каком состоянии находится сердце наркомана? ..НЕт, не тех, кто юзает тяжелые вещества, т.к. опиум, героин, винт и прочие. Исключительно легкие вещества. 
Прошу ответить, ибо такого вопроса мне кажется еще не было... :)


 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Вопросы и ответы

Сообщение KpeBeg »

 
В соответствующем физическим данным, образу жизни и питанию.
А в целом доплерография вполне доступная и простая процедура, сделай и все вопросы отпадут
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Вопросы и ответы

Сообщение Paroman »

 
9 часов назад, repstar сказал:



Добрый день, или вечер, дорогие комрады. 
За неимением времени на чтение предыдущих постов, прошу ответить мне на вопрос один. 
В каком состоянии находится сердце наркомана? ..НЕт, не тех, кто юзает тяжелые вещества, т.к. опиум, героин, винт и прочие. Исключительно легкие вещества. 
Прошу ответить, ибо такого вопроса мне кажется еще не было... :)


 

Задай вопрос по другому. Оно ведь может быть посажено до состояния дефектов всяких там камер просто от курения гарика, а может и у амфетаминщика работать как часы.
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Вопросы и ответы

Сообщение Моланд »

 
Нужна помощь, друзья!
Короче на днях дичайше просто тупанул. Собрался дома слегка потусить, захавал сухих грибов чуть больше граммчика на голодный желудок... И все бы ничего, однако жрать приспичило конкретно и я докинул после этого еще окрохи с рисом(думал, да чо будет, ага). Трип толком не удался, но фиг с ним.
Теперь третий день болит живот. Когда голодный хожу вроде бы норм, а пожру чего - так начинаются колики. Неприятно оч. Вчера решил сидеть только на кефире, молочных прод. и зелени. Что можно предпринять в столь идиотской(по отношению к моим необдуманным действиям) ситуации?..
Да простят меня уважаемые шаманы.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Вопросы и ответы

Сообщение Pauk »

 
Непереедеать точно, ходи слегка на голодухе; острое, жареное & etc думаю сам понимаешь. Витаминные морсы, питьё, зелень и кефир приходят на ум. Если слизистая не раздражена. Ещё может желчегонное пропить. А так - жди когда кишки зарастут, токсины выйдут и микрофлора восстановится.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Моланд
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:25
Репутация: 12

Вопросы и ответы

Сообщение Моланд »

 
3 часа назад, Pauk сказал:



Непередеать точно, ходи слегка на голодухе; острое, жареное & etc думаю сам понимаешь. Витаминные морсы, питьё, зелень и кефир приходят на ум. Если слизистая не раздражена. Ещё может желчегонное пропить. А так - жди когда кишки зарастут, токсины выйдут и микрофлора восстановится.

Спасибо, бро, этим и займусь!)
Ответить

Вернуться в «Здоровье»