Игры с реальностью

Старый добрый сталкинг, отслеживание себя, неделание и т.п.
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 199

Игры с реальностью

Сообщение Skvernoslov »

 
У меня другой вопрос, который касается непосредственно Госпожи Судьбы, вот если увижу знак опасности, и сменю дорогу, ну понятно, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, которая меня ожидает, так это получается я меняю свою судьбу, хотя сама судьба вела меня по пути познания и показала возможность использования знаков... ну вот две стороны ситуации, 1 из них в том, что жизнь дает нам уроки, и та неприятная ситуация, к которой я двигаюсь, создана специально для меня, некий урок, а я просто пропущу этот урок ? или же я уже теку по своему пути и урок в данный момент состоит в проверке моих убеждений на счет знаков(то есть поверю я знаку силы или нет)... ???
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1368

Игры с реальностью

Сообщение nowherr8r »

 
тут дело то в том, какой выбор ты сделал, взять свою судьбу в свои руки, отдать ее каким-либо силам или еще какой вариант... в описанной тут практике ты сам формируешь интерфейс взаимодействия с миром и сам выбираешь в какую сторону развиваться событиям.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 446

Игры с реальностью

Сообщение VersaLife »

 
Знаком что угодно можно сделать? к примеру ощущения в теле? или мысли некоторые.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 199

Игры с реальностью

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ ладно, спасибо за помощь
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1368

Игры с реальностью

Сообщение nowherr8r »

 
VersaLife,
события в основном, знак тут идет как что-то типа гиперссылки в инете)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 26

Игры с реальностью

Сообщение digloo »

 
текст писал не я, но предположительно основатель Хакеров Сновидений
Сергей ИзРиги, все правильно.
Техника работающая, но нужно ЗНАНИЕ, конечно. Путь ДЕЙСТВИЯ без ЗНАНИЯ неполон, половинчат. То есть надо ПОНИМАТЬ, что и зачем ты делаешь.
К примеру, в НЛП много магических техник, но описанных другим языком. Игра с реальностью на языке НЛП - это подстройка, калибровка, ведение.
1. Включаем осознанность, начинаем ЗАМЕЧАТЬ знаки. Это подстройка.
2. Калибруем реальность - соотносим знаки с результатом. Выбираем знаки, которые работают. В технике это описано как совокупность знаков, а по сути - калибровка.
3. Начинаем вести сами - то есть создаем знаки. Этот момент в технике отражен как наделение знаков свойствами, типа прошел через подземный переход - почистил хвосты.
Дарю еще свою разработку из этой серии, подсмотренную, правда, частично у Аберкромби. Это кости, игральные кости.
1. Подстройка - кидаем кости перед событием, лучше несколько раз. Считаем вероятности - там чистая математика.
2. Калибруем реальность (или кости) - соотносим результат по факту с тем, что говорили кости.
3. А потом чиста дрочим скилл на выкидывание двух шестерок на откалиброванных костях ;)
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Ответить

Вернуться в «Сталкинг»