2C-I

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 190

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ну надо потомучто форумы читать, прежде чем что-то употребляешь, все же везде приблизительно расписано, мил человек)
А магазины, кстати предупреждают, что это для исследований и не предназначено для употребления)
Да и как передознулся... Вот еслиб ты до сотки дохавал - это да, это было бы тяжковато. А так - ну перекрыло несколько, ну штормит тебя и флешбэчит сейчас, ну дак что. Я после знатного перекрыва йодофеником (тоже чета задумался и догнался) сказал себе - ненене, не уговаривайте больше и не буду. А в итоге и уговаривать не пришлось - за милую душу уплетаю
Так что не паникуй, не загоняйся, отнесись к этому как к одному из полезных(даже если ты так не считаешь) опытов в своей жизни
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 07 ноя 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

2C-I

Сообщение ПАВ_ел »

 
Рыжик спасибо психонавт,я правда не определился для себя хорошо эти перемены в личности или плохо.Просто страшно немного, когда был один,а потом как подменили) Но думаю что всё будет хорошо)
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 343

2C-I

Сообщение 000 »

 
кадку из уха вынь тока, что в трипе поймал, вон вижу застряла
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 35

2C-I

Сообщение datura »

 
кадку из уха вынь тока, что в трипе поймал, вон вижу застряла
:P
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 35

2C-I

Сообщение datura »

 
ПАВ_ел, задумайся, а нужно оно тебе все? раз паника такая? Вообще это лучше было бы в отдельную тему тебе... К в-ву это относится лишь косвенно. Вот почему все и запрещают... Выходит (читаю посты), правильно делают...
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

2C-I

Сообщение ПАВ_ел »

 
Датура ты на аватару мою глянь,я против запретов. Голова нужна просто. Опыт от психоделика считаю полезным,просто у меня в первые такое,что 12 дней не отпускало,от других веществ такого не было,немножко испугался.
Последний раз редактировалось ПАВ_ел 08 ноя 2011, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1140

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
12 дней это неплохо, считай повезло)
вообще это хорошо, если не отпускает, но тока в том случае если трип контролируемый.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

2C-I

Сообщение ПАВ_ел »

 
Нашел вчера статью про грибы,написано что изменения в личности от грибов на несколько месяцев могут быть ,а в некоторых случаях навсегда. Но всё же грибы триптамины а феники фенилэтиламины. Но насколько я помнюи у тех и у тех направленна цель на серотонин. Можно сказать что пару приемов феников или триптаминов заменяют курс антидепрессантов))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1140

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
да от любого психодела изменения личности возможны, и такто должны быть, причём навсегда если правильно потриповал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

2C-I

Сообщение ПАВ_ел »

 
Да уж это мой первый серьезный психоделик. Очень уважительно относится стал к ним,это какая то магия. Но всё же это далеко не для частого приминения,как я понял даже одного трипа может на всю жизнь хватить. Из Психоактивных веществ психоделики самая загадочная,глубокая,магическая группа.
З.Ы. Называть психоделики наркотиками,это очень некорректно. Психоделики с наркотиками на мой взгляд ничего общего не имеют,ну или только самую малость.
Последний раз редактировалось ПАВ_ел 08 ноя 2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 343

2C-I

Сообщение 000 »

 
ПАВ_ел, да брось ты, привыкнешь еще )
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

2C-I

Сообщение ПАВ_ел »

 
000 Привык уже братуха. Или меня уже попустило или привык не могу понять)
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 343

2C-I

Сообщение 000 »

 
ну уже не попустит больше, но может забиться всяким, так что время от времени (впрочем довольно редко, хотя кому как, наверное), нужно сдвигать крышу, чтоб сор вытрясти.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1140

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
ПАВ_ел
врубилсо наконец) вообще странно что ты тут делал, если не понимал этого всего)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 35

2C-I

Сообщение datura »

 
продолжаю оффтоп
Тяга к частому изменению сознания (приема психодела) - тоже зависимость... Зная о частых случаях некнтроллируемого приема психов, думается мне, что подобного рода наркомания существует.
Как раз почему только сейчас ты получил какие-то перемены серьезные - не ясно. Почему возникают вопросы и удивления по этому поводу - не ясно. Что - +3 часа - тоже самое... Не в обиду, бро. Я выразил некое изумление. Просто с неправильным подходом вот так многие и губят большинство веществ негативными отзывами и (!) страхом и жалобами касательно состояния ПОСТ трипа. Впредь, пожалуйста, изучай, читай, ищи, мало ли что.
Фенилэтиламин нельзя недооценивать... То, что у некоторых возникают серьезные перемены после употребления - никто отрицать не будет. А в сознании - на очень долго. Мескалин - фенилэтиламин... СлАбо по сравнению с грибами? :P
Поэтому цепляюсь к словам дальше :) , что значит не отпускало? Визуалит и пиковая психоделия, зрачки расширены? или все же это был жестокий ПОСТ эффект??? который, обычно, имеет место быть в таком случает... У людей некоторых, и панические атаки врубаются спустя эн дней после приема...
Мира Вам... :dzen:
Последний раз редактировалось datura 08 ноя 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 343

2C-I

Сообщение 000 »

 
дваметоксиметиласальвиноринаб нам! :dzen:
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 35

2C-I

Сообщение datura »

 
Желаешь мира, а они о своем продолжают :) ))))
А Йод великолепен!
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 41

2C-I

Сообщение psyport »

 
Посоветуйте обезболивающее чтобы закапать в нос перед приёмом 2с-i, мне для нормального трипа его надо снюхать 30-40мг, а это просто писец как больно, но ставить небуду полюбому ибо презираю ширку духовно (чего и вам желаю), сублингвально невариант т.к.уже через 5 минут начинаю жёстко блевать - последний раз когда снюхал 25мг - через 10 минут пил носом ледяную воду, и акуевал от боли в носоглотке, но трип особо не впечатлил (аналог 10мг 2с-p) , слышал про лидокаин - может что ещё есть более пригодное, эффективное и недорогое?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 35

2C-I

Сообщение datura »

 
Странно, обычно по кишке должно протекать легче (в плане рвоты), чем от интраназального способа... Есть сведения, что после того, как снюхать треть от основной массы, через 10 минут все остальное не почувствуется как зайдет. И разбивай тщательнее.
По сабжу в смысле препаратов - ничего не могу сказать :(
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 6

2C-I

Сообщение ПАВ_ел »

 
ПАВ_ел
врубилсо наконец) вообще странно что ты тут делал, если не понимал этого всего)
Потому что я полинаркоман,любитель покайфовать,а психоделики никогда не пробовал и решил попробовать,понять от чего психонавты тащатся.
продолжаю оффтоп
Тяга к частому изменению сознания (приема психодела) - тоже зависимость... Зная о частых случаях некнтроллируемого приема психов, думается мне, что подобного рода наркомания существует.
Как раз почему только сейчас ты получил какие-то перемены серьезные - не ясно. Почему возникают вопросы и удивления по этому поводу - не ясно. Что - +3 часа - тоже самое... Не в обиду, бро. Я выразил некое изумление. Просто с неправильным подходом вот так многие и губят большинство веществ негативными отзывами и (!) страхом и жалобами касательно состояния ПОСТ трипа. Впредь, пожалуйста, изучай, читай, ищи, мало ли что.
Фенилэтиламин нельзя недооценивать... То, что у некоторых возникают серьезные перемены после употребления - никто отрицать не будет. А в сознании - на очень долго. Мескалин - фенилэтиламин... СлАбо по сравнению с грибами? :P
Поэтому цепляюсь к словам дальше :) , что значит не отпускало? Визуалит и пиковая психоделия, зрачки расширены? или все же это был жестокий ПОСТ эффект??? который, обычно, имеет место быть в таком случает... У людей некоторых, и панические атаки врубаются спустя эн дней после приема...
Мира Вам... :dzen:
Читаю изучаю,я как раз, к сожалению или к счастью, очень начитанным по психоактивным веществам,просто бывает такое что некоторые нюансы не описаны или забыты(или забыты мной) или не дописаны. Не отпускало имел ввиду пост эффект(остаточное действие) И панические атаки у меня были. На работе паническая атака мысленная с виду я не паниковал а внутри пиздец как это был 4 день после трипа. Может началось с того что я начал загоняться что у меня шифер поехал,что я чувствую что что то изменилось во мне и состояние такое как будто под коноплей(грубое сравнение) И тут загоны начались о смысле жизни,что это всё как схема какая то,людей как будто на сквозь видел и они такие пустые как куклы,но в то же время эмпатия к ним,паника что ничего не имеет значения в жизни,даже работать не хотелось. Я сходил с ума и грусть такая депрессия,что это всё пусто,думал,что если общаться с людьми станет легче,но я сходил с ума даже если кто то рассказывал про безобидные вещи,про то как он кино посмотрел например,уже ужастно от этого становилась,потом впервые я почти ничего не съел на обеде и сушняк во рту и не лезет еда вообще и когда кто нибудь на меня смотрел,мне казалось,что они видят как я схожу с ума. Потом на следующие дни позитив потихоньку стал прибавляться,аппетит удвоенный появился и в общем на 14 день как огурчик.)
Последний раз редактировалось ПАВ_ел 09 ноя 2011, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 190

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
, но ставить небуду полюбому ибо презираю ширку духовно (чего и вам желаю)
Поставь в/м. Представь, что это укрепляющее или витамин) Тем более жопу не видать и нет такого инстинктивного чувства, что "мол я беру контроль из вены сам, колю в вену какую-то хрень и я ваще весь такой наркоман-наркоман после этого". Но такта конечно лучше носом воду хлебать, это же не так наркомански)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 35

2C-I

Сообщение datura »

 
Паническая атака - это другое, ее физическое проявление гораздо серьезнее и опаснее. Тут людям скорые вызывают... А грусть, депрессия и размышления - ну видимо что-то не так... Конечно, ты вернись назад, в прежнюю колею, это все был просто сон...
Брежу, конечно, это просто интегрирование опыта. Ты вскрываешь сознание, следовательно, должен и сам его дальше контролировать. Люди под фенилэтиламином снимают блоки и рушат стены, а потом жалуются что им дует ветер и на них капает дождь... Странно, не правда ли? Знаешь... как Адам и Ева с запретным плодом. Ты теперь сам решаешь что добро, а что зло. И подобного рода перемены подвластны не каждому...
При неумелом обращении свобода разорвет вас! (с) Mr. Freeman
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 41

2C-I

Сообщение psyport »

 
, но ставить небуду полюбому ибо презираю ширку духовно (чего и вам желаю)
Поставь в/м. Представь, что это укрепляющее или витамин) Тем более жопу не видать и нет такого инстинктивного чувства, что "мол я беру контроль из вены сам, колю в вену какую-то хрень и я ваще весь такой наркоман-наркоман после этого". Но такта конечно лучше носом воду хлебать, это же не так наркомански)

Та тебели меня учить :kolobok_twisted: Я сам лично колол себе в вену десятки раз и ставил других, но для меня это уже пройденный этап - эта дорога ведёт в ад, а мне в рай и нам не по пути.
Да я лучше буду терпеть боль, за то потом "ценность" самого трипа и моя духовная принципиальность будут мне дороже, ведь мой путь к индейцам у которых небыло шприцов и игл , проблем наркомании, а именно наркомания как болезнь проявляется на стадии неуважения к своему телу и даже нозальный способ это уже очень плохо т.к. иммунная система не способна противостоять вирусам и паразитам проникающим прямо в кровь. А к иглам я уже в этой жизни не вернусь - ибо смерть лучше чем кандалы! :psy:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 190

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
psyport, ну ок, ок, конечно всё так. Вот только индейцы не принимали 2с-i
Последний раз редактировалось Р-6I-жик 09 ноя 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 343

2C-I

Сообщение 000 »

 
не принимали (
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1140

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
psyport
у тебя просто сложился такой шаблон, и иглы ассоциируются с не очень психонавтичными веществами. в/м вполне себе ок, если все делать правильно никакого риска нету. а вообще тема не об этом, прекращаем оффтопить.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

2C-I

Сообщение aqarius »

 
не принимали (
Изображение
зато они кое что пожоще пробывали...
Последний раз редактировалось aqarius 09 ноя 2011, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 41

2C-I

Сообщение psyport »

 
Я вот думаю а что если насыпать "под шляпу", ведь хер можно просто охладить льдом или снегом, ну на крайнях его проще промыть нежели нос :acid:
зы: прям как в песне про осень группы Красная плесень - "Выйду я на улицу и опущу хуй в лужу - и пускай все думают нахуй он мне нужен" :D
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 190

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
Это забавная идея и она очень забавная, только в-во не всосется толком, всасываемость будет чуть лучше, чем если ты будешь держать его в руке
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 41

2C-I

Сообщение psyport »

 
Это забавная идея и она очень забавная, только в-во не всосется толком, всасываемость будет чуть лучше, чем если ты будешь держать его в руке
Ну х.з. я не пробывал феники так, но герыч уж точно впирает нехуже нозального способа - ведь там тоже полноценная слизистая и если плоть не обрезана - то впитываемость будет на уровне носоглотки.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Ответить

Вернуться в «Психоделики»