2C-I

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
что диссы что психодел ебически отличаются... даже 2с группа и ДОх, которые обе феники.
Последний раз редактировалось nowherr8r 08 янв 2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 18

2C-I

Сообщение Zeus »

 
20мг в\м нормально?
какие ощущения будут в мышце во время\после инъекции? читал что по ноздре 2с-... производит ощущение дрели, в мышце такиеж ощущения будут?
в воде или в новокаине лучше разводить? в каком количестве жидкости? какую скорость введения выбрать?
пускал 30 мг по ноздре и все в одну ) ощущение такое что в нос внатуре запихали раскаленную дрель облитую кислотой которая медленно с усмешкой разедает все ,вплоть до костей , как это было ужасно, во вторых мгновенный вход и заморочка с носом создает ужасный дискомфорт
Последний раз редактировалось Zeus 09 янв 2012, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
вот йод кстати, в отличие от этила неособо жжот нос) еще чтоб не жгло можно с метоксом перемешать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

2C-I

Сообщение Flashback »

 
вот йод кстати, в отличие от этила неособо жжот нос) еще чтоб не жгло можно с метоксом перемешать)
йод лучше всего ставить, нюхать в любом случае неприятно
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
да вообще любые феники лучше либо ставить, либо сублингвально. все же при в/м 2се вход слишком пиздецовый) хотя может поменьше насыпать стоит)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

2C-I

Сообщение Flashback »

 
да вообще любые феники лучше либо ставить, либо сублингвально. все же при в/м 2се вход слишком пиздецовый) хотя может поменьше насыпать стоит)
на личном опыте убедился, что психодел охуенно качества - почти без побочек, даже не тошнит
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 186

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
все же при в/м 2се вход слишком пиздецовый)
ну там и терпеть надо не так долго, самое тупое это первая волна, когда во рту появляется такой привкус неприятный и учащается сердцебиение несколько
еще бы придумать чета, чтоб место укола в трипе не болело, а то на это отвлекаешься и дискомфорт некий создается
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
йод то? кстати да, когда 40 ставил побочки были в основном тока у окружающей электротехники, а не у меня)) поморозило тока немного, а так никаких жестей, блевать и срать одновременно не тянет и чужой вселиццо не пытаеццо как от 2се)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
Р-6I-жик,
вот место укола ни разу не болело, ставиццо надо аккуратно просто)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 186

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
nowherr8r, да блин, вроде уже и приспособился, но все равно жжется) мхе, например, совсем не чувствуется, но он анестезирует сам по себе. А феники неочень. Для интереса както раз вколол себе чистой воды из ампулы - вроде и чувствуется, но до укола того-же этила явно не дотягивает. я уже и в разном количестве разводил и на разную глубину иголку колол и в разные жопы и все равно бобо(
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Р-6I-жик,
вот место укола ни разу не болело, ставиццо надо аккуратно просто)
бывает просто расьвор едкий сам по себе
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
Р-6I-жик,
в треугольник на схеме(подробнее в здоровье была тема) вводя иглу двушки резко и до конца - всё ок.
Flashback,
всмысле если стафф перекислен? типа воды тогда лучше побольше лить?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 186

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
nowherr8r, дык туда и тыкаю, подробно всю теорию по уколам перелопатил, пережде чем делать)
может у меня и едковато получается, никогда не разводил больше чем в кубике, потому, что колюсь инсулинкой с иглой от двухи. так плавнее вводится, удобно, с двухкубового както не так, даже если он трехкомпонентный.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

2C-I

Сообщение Flashback »

 
всмысле если стафф перекислен? типа воды тогда лучше побольше лить?
да не перекислен, стафф сам по себе какой то ядренный особенно в нос, но даже при уколе потом пару дней побаливает место укола. При этом качество стафа охуенное, более лютого не доводилось встречать
Последний раз редактировалось Flashback 09 янв 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
хз, вроде ок с двухкубового, да и в руке он лучше лежит. ладно, прекращаем оффтоп, инъекции обсуждаем в соответствующей теме.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 186

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
хорошо, тогда я спрошу: в каком количестве воды вы разводите содержимое этого топика размером ну до ~30мг)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
такто раза 3 им ставился всего, вообще что угодно развожу в кубе если в/м ставлю.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 0

2C-I

Сообщение По Даламберу »

 
у меня после каждого раза по носу после трипа идет кровь, не сильно но подтекает в течении нескольких часов, до суток. потом еще в теч почти недели всякие трудности. и это при том что юзаю его крайне редко. вот тоже уже какой раз склоняюсь поюзать в/в, но думаю лучше сначала в/м. обычно носом 15-20 где-то. и то после 20 наблюдается космическая одиссея. это сколько мне тогда ставить 4-5 ?
Последний раз редактировалось По Даламберу 10 янв 2012, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

2C-I

Сообщение Flashback »

 
у меня после каждого раза по носу после трипа идет кровь, не сильно но подтекает в течении нескольких часов, до суток. потом еще в теч почти недели всякие трудности. и это при том что юзаю его крайне редко. вот тоже уже какой раз склоняюсь поюзать в/в, но думаю лучше сначала в/м. обычно носом 15-20 где-то. и то после 20 наблюдается космическая одиссея. это сколько мне тогда ставить 4-5 ?
употреби в\м - самый оптимальный способ
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

2C-I

Сообщение Сверхприход »

 
По Даламберу, ставь 20-30мг в мышцу, самый нормулик, благодаря отсутствию жжения трип будет очень добрый и качественный, гораздо лучше нозальных опытов
не жги больше нос этими 15-20
Последний раз редактировалось Сверхприход 11 янв 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
По Даламберу
Неофит
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:14
Репутация: 0

2C-I

Сообщение По Даламберу »

 
20-30мг в мышцу
а фанера после такого экстирима вернется?)) как-то жуткова-то, я лучше потом еще увеличу..
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 35

2C-I

Сообщение datura »

 
перорально (не путать с сублингвально) по 40 :) вдруг кому понравится? :) по мне так лучше носов)))
хотя и 30 хорошего перорально до безобразия цветастая и вскрывная ... ну, наверное, кому что...
Последний раз редактировалось datura 11 янв 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
ставил 40, всё было ок. но у меня крышестойкость повышена) вход тоже неособо жосский.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

2C-I

Сообщение Flashback »

 
от мг тусиая ничего страшного не будет, хотя столько употребить можно разве что из интереса, а так лучше ~25 мг.
Последний раз редактировалось Flashback 11 янв 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 9

2C-I

Сообщение Drone »

 
Интраназально до 40 мг пробовал. По эффектам 40 интраназально было примерно так же, как 40 в/м - ну или может чуть слабей, но разница была незначительной. Но если есть возможность (а так не всегда бывает), то однозначно в/м рулит (хотя да, джёппа иногда побаливает и это отвлекает) . А вот перорально 40 мг вообще не впечатлило - мало психодела, только эйфория сильная и немного стимуляции. Может качество не очень было, или set & setting неподходящий.
Было жестковато, конечно, после 40 мг носом - слезы ручьем, жжение, в том числе и в горле, но все равно не скажу, что эта побочка сильно меня смутила - стараюсь относиться к этому отстраненно. Тот же 5-meo-dmt значительно сильнее жег, когда пробовал носом около 20 мг.
Последний раз редактировалось Drone 13 янв 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 47

2C-I

Сообщение narkturnal »

 
не знаю что вы так жалуетесь на сильное жжение при интернозальном употреблении, ~20 мг. залетело в одну ноздрю без проблем, без слез и каких-то особых негативных эффектов, ну это было только для пробы, а так в\м естественно лучше.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

2C-I

Сообщение VersaLife »

 
Что будет если давно не употреблял 2cx ,если прям давно))Не устроится ли жесть,станет ли сложнее вывозить ,следует ли заняться йогой и прочем литературным безобразием?)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

2C-I

Сообщение Ваг »

 
ебашь в носяру двойную дозу.
если ссышь, не хочешь глубины, перед трипом фенибут.
магний - за час до трипа снимает челюсти.
ношпа для сосудов.
 
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

2C-I

Сообщение Zentester »

 
Пробовали как то давно, по ноздре. Уже не вспомню сколько, возможно 30 мг. Сразу после этого выдвинулись с дачи друзей в поля. Минут через 15 началось. Пошла синестезия чувств. Смотришь на тропинку, и одновременно ощущаешь ее запах, начинаешь воспринимать телесно. И такое чувство, словно вскрыл себе кукушку, прикоснулся к запретному плоду. Идём по тропинке через поле, по бокам колоски растут. Тут замечаю, что под действием ветра они раскачиваются, и делают это синхронно друг с другом, везде, как в неком танце. Идём дальше. Тропинка въётся, лес где то сбоку, всё очень красиво и сочно! Тропинка въётся как то уж очень кислотно, возвышенности, низины, возникло такое ощущение, что я радиоприёмник, и постоянно подстраиваю частоту своего контура под эту тропинку. Подходим к большому толстому дереву недалеко от озера. Фениковая стимуляция уже порядком вымотала. Решили сделать привал. Ложусь под деревом на землю. Толстые складки коры приобретают очертания питоньей кожи, приходят в движение. Смотрю вверх, на раскидистую крону. О чудо! Ветви приходят в движение, это похоже на какой то хоровод. Они начинают в танце извиваться как руки, передавая по кругу нечто очень важное, чего я не мог разглядеть. И всё это на фоне тишины и электрического потрескивания в ушах. Потом мы просто сидели, и наблюдали как солнце на глазах заходит за горизонт. Вокруг как вертолёты летали майские жуки. На озеро было пойти не вариант, т.к. там было много народу, а состояние наше было убитое и палевное. Казалось, отдыхающие изредка косятся в нашу сторону. Вдруг меня полностью отпустило, о чём я сообщил остальным, но мой знакомый недоверчиво возразил мне, что прёт ещё очень даже. Потом вновь накатило. Теперь отпустило уже другого знакомого. Он сказал что то вроде того, что психоделики это конечно хорошо, но пора бы уже домой, на что мы постебались, а он замялся, т.к. снова погрузился в трип. Мы ещё некоторое время бродили по полям, нашли товарища, который отделился от нас ранее по каким то внутренним причинам. Врочем теперь он был рад нас видеть, сказал, что обрадовался моему оклику издалека, т.к. начинал себя чувствовать совсем уж подавлено. В этом трипе у меня внезапно открылись лидерские качества. Я всех повёл обратной дорогой на дачу, и только и слышал сзади перешёптывание: ""моё имя" - ведёт!" У меня в рюкзаке была короткая удочка - донка, и её всё сравнивали с луком. На даче развели костёр. Помню, что руками хотелось делать пассы вдоль пламени, помогая костру... Потом уже совсем попустило.
 
Друган дал хорошее сравнение для 2C-I, что можно умыться радугой, вытереться облаком...))
Stom100
Psy-агент
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 18:42
Репутация: 9

2C-I

Сообщение Stom100 »

 
[бессмысленный флуд]



 
Последний раз редактировалось Stom100 22 июл 2021, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»