2C-I

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 54

2C-I

Сообщение Animator »

 
Ебаните ка сюда описание тусиайки - какойнить гайд годный.
 
 
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

2C-I

Сообщение Psi-factor »

 
Отзывы будут? :( Скоро хочу попробовать заказать.... стоит ли?
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
не бывает 2С-(х) круче 2С-Е, его лучше возьми если выход есть.
из плюсов йода - эйфория посильней.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

2C-I

Сообщение Sintetix »

 
Йодированные феники отличаются наибольшей продолжительностью действия по сравнению с остальными, это наверное единственный их плюс.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Прекрасный Дилетант
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:15
Репутация: 0

2C-I

Сообщение Прекрасный Дилетант »

 
не бывает 2С-(х) круче 2С-Е, его лучше возьми если выход есть.из плюсов йода - эйфория посильней.
А визуалы у них отличаются?
Аватара пользователя
melnik
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:59
Репутация: 5

2C-I

Сообщение melnik »

 
"сибирские" ПАВы вообще крайне похожи. :(
[blink]Все что окружает нас - всего лишь галлюцинация мирового разума. Можно называть его по разному, сути это не меняет...
[/blink]
Бухать без тостов - алкоголизм. Пить ПАВы без тостов - наркомания=)
TSPO-1 D-2 N
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
не согласен, 2С-Е очень даже отличается... 2С-I не так глубок и визуалит не так мощно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

2C-I

Сообщение Psi-factor »

 
Спасибо за разъяснение.
Изображение
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 12

2C-I

Сообщение NoMercy »

 
А что у нас с этим, по поводу легальности? То что не запрещен это понятно, в январьских списках только 2с-b нашел, читал что йодовый феник вроде как не могут посчитать за аналог, если кто в курсе или знает где почитать более подробную информацию, буду благодарен)))
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

2C-I

Сообщение Sintetix »

 
Йодированный феник - это как раз и есть натуральный аналог 2-СВ, т.к. один галоген просто заменён на другой.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

2C-I

Сообщение inswirl »

 
А что у нас с этим, по поводу легальности? То что не запрещен это понятно, в январьских списках только 2с-b нашел, читал что йодовый феник вроде как не могут посчитать за аналог, если кто в курсе или знает где почитать более подробную информацию, буду благодарен)))
c авторитетного зарубежного сайта в россию шлют только 2с -i , e , t-2 , остальные говорят слать нге будем - были проблемы. . вот так.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Luke
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 5

2C-I

Сообщение Luke »

 
сейчас с чем угодно могут быть проблемы :D
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
cooliozzz
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2010, 02:19
Репутация: 0

2C-I

Сообщение cooliozzz »

 
насколько я знаю все тусишки являются аналогами сибири в РФ. в том числе и 2c-i. или я не прав ? прув ?
тут писали о e , t-2 . дайте пожалуйста полные названия или CAS , стало тоже интересно.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

2C-I

Сообщение CRO »

 
Я как-то думал, что Т2 как-раз наиболее был бы похож на структурный аналог Т7.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Luke
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 5

2C-I

Сообщение Luke »

 
Вроде писал же кто-то что под аналог ай вообще не подходит. Мне кажется его вообще определить то даже не смогут!
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 12

2C-I

Сообщение NoMercy »

 
Ну, судя по фомуле под аналог походит отлично, вот я и спрашиваю, потому как тоже читал обратное.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
с хим. точки зрения не подходит, а с точки зрения ГНК и муку за аналог кокса могут посчитать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AlexM
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 6

2C-I

Сообщение AlexM »

 
Вот тут это добро можно заказать, и вроде все ОК с законом.
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 12

2C-I

Сообщение NoMercy »

 
ебанулись что ли они...
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
всмысле?
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 12

2C-I

Сообщение NoMercy »

 
Дорого очень
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 26

2C-I

Сообщение meow »

 
Средняя дозировка для перорального применения у 2С-I составляет 10-25 мг.
а там 100мг за 1к )
это на четыре раза как минимум, очень дорого?
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

2C-I

Сообщение grand »

 
технически аналог,это если схожее строение и фармакологическая активность.А эту активность заебешься выяснять,тем более для рядового пользователя,там денег уйдет на экспертизу пздц...и ради рядового врядли такое сделают.Другое дело,что я сейчас удолбан и хз пишу ли правильно.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
XTC
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:22
Репутация: 0

2C-I

Сообщение XTC »

 
Доброе утро всем! В P.I.H.K.A.L Написано про 2C-I следующее:
But, on the brighter side of the picture, you have a heavy atom here, and this atom is intrinsic to the central activity of the compound. So, these materials are naturals for radio-labelling experiments. 2C-I has been made radioactive with radio-iodine, but the most impressive findings have been made with the 3-carbon analog, DOI.
Но, светлая сторона картины, у вас тяжелый атом здесь, и этот атом является важной составляющей деятельности центрального соединения. Таким образом, эти материалы натуральных для введения радиоактивной метки экспериментов. 2C-I был достигнут радиоактивных радио-йод, но наиболее впечатляющие результаты были получены с 3-аналог углерода, DOI.
-----------------------------------------------------------------
Перевод выполнен на переводчике...так получается 2C-I еще и радиоактивный...или я чего-то не догоняю?
PS/ Ел 2C-I ...теперь стремно...вдруг мутирую :D
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 12

2C-I

Сообщение NoMercy »

 
там написанно что это вещество подходит для подобных экспериментов)))) еслиб оно само было радиоактивно, то уже много народу бы светилось ходило))))
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

2C-I

Сообщение Sintetix »

 
Существуют радиоактивные изотопы Йода, которые можно использовать для синтеза 2C-I, а затем отслеживать распределение йода в организме по его излучению. Заболевания щитовидной железы так определяют. Вобщем Шульгин писал, что 2C-I можно использовать для радиоизотопной диагностики (диагностику эту в любой крупной клинике проводят, только вместо 2C-I другие йодсодержащие соединения используют, не психотропные)
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
Ну че кто нить заказывал, засоветуйте инет магаз какой нибуть очень надо, тк с диссиативами эксперемент закончен на данный момент, преходим на психоделики... по сему очень востребован)))
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
Радиация не светится)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
моск под рентгеном светиться должен
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Death_note
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:27
Репутация: 0

2C-I

Сообщение Death_note »

 
чета тема не активна. он и вправду легален?
хорошая штука, но не когда на опене тусишь под дождем, тогда ОЧЕНЬ фигово.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»