2C-I

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
":1ddytree]___Коллеги, вы уж извините, но все трипрепорты - просто перетасованные фрагменты одного обобщённого трипрепорта, не серьёзно это както.... словами выражать переживания.в этом способе передачи инфы есть своя красота, своя специфика..) читая трип репорты от части погружаешься в описываемый трип
а я вот не читаю чужие ТР так как складывается ощущение что люди клей нюхают а не психоделики описывают, не на то внимание обращаете товарищи!!! ;)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 586

2C-I

Сообщение Infinity Psy »

 
а на что ты обращаешь внимание?
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1294

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
Ляф
ну и сравнение... сальвия - это абсолютно другая тема. кстати во входах даже ничего общего нет.
Заратустра
трип-репорты разные бывают. кстати и от клея можно такой трип словить, что психоделики отдыхать будут.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
ахахах ;) :s hock: :s hock:
меня врубило насчет фрактальности! стопудова, все трипрепорты фигня :!: веселые истории о побочных эфектах, а не о сути :D ибо о сути словами скажешь, в этом и вся красота сути :) она специально закрыта для тех, кто думает словами итд даже не закрыта, а они сами от неё этим отделяются :)
ёпт, все проще некуда, я хуею :D
зы. спасибо тгк)))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1294

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
дак все трипы - частички одной мозаики. которая является частью еще большей. и так до бесконечности в обе стороны.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 586

2C-I

Сообщение Infinity Psy »

 
___стопудова, все трипрепорты фигня веселые истории о побочных эфектах, а не о сути ибо о сути словами скажешь, в этом и вся красота сути
я канеш рад за тебя, что ты типа осознал суть, но зря ты так на счет трипрепортов. суть не одобряе ;)
существование
не
существует
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
Господа! Не могли бы вы мне помочь? Имеется 2С-I 100 Мг. Какую дозировку в\м следует делать при первом употреблении этого вещества? Скажите, учитывая что имеющееся вещество возможно не стерильно следует ли доводить до кипения вводимый раствор или может нарушиться химический состав? Далее вопросы чисто технического характера. Каким образом удобнее смешать воду для инъекций с веществом а потом это все дело разогреть, а также как более или менее правильно разделить на порции столь малое количество вещества? Буду крайне признателен за ответы.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

2C-I

Сообщение ханыга »

 
почитай предыдущую страницу
ruckp one love
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
Я прочитал весь этот тред очень внимательно. Спрашиваю с учетом того что у меня практически совершенно не было опыта по употреблению ПАВ. Что касаемо разогрева хотелось бы все же уточнить у людей опытных как быть со стерильностью.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1294

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
да ништяк все, можно просто разогреть пока стаф не растворится. все равно при в/м инъекциях заражения крови быть не может. ставь 25-30, гдето так. точнее всего делить уже раствор, но можно и на глаз на зеркале методом деления пополам)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
Спасибо за ответ nowherr8r ! Мысль о том что можно все сразу растворить мне в голову не приходила. А раствор как долго можно потом хранить и в каких условиях?
И повторю свой наверное дурацкий вопрос по поводу где его растворить то и при этом еще и разогреть? Химическая посуда нужна или можно другим обойтись?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1294

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
ложка или фурик от нафтизина, нафига тут химпосуда?)
хранить думаю долго можно, но лучше в холодильнике
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
":2mrskirv]я канеш рад за тебя, что ты типа осознал суть, но зря ты так на счет трипрепортов. суть не одобряе :s hock:
сути похер ;)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 586

2C-I

Сообщение Infinity Psy »

 
я пошутил) а с чего ты это взял?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 236

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Спасибо за ответ nowherr8r ! Мысль о том что можно все сразу растворить мне в голову не приходила. А раствор как долго можно потом хранить и в каких условиях? И повторю свой наверное дурацкий вопрос по поводу где его растворить то и при этом еще и разогреть? Химическая посуда нужна или можно другим обойтись?
самое простое и удобное испытанное целыми поколениями-это ложка, разогреваешь зажигалкой или свечкой. Только воду используй для иньекций которая в аптеке продается
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
2 Flashback
Спасибо! Воду для инъекций купил еще вчера. В это воскресенье попробую, думаю 20 мг для первого раза будет достаточно. Отпишу потом что и как.
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
":1yuxj6mi]я пошутил) а с чего ты это взял?
;) вчера 100мг на 4ых, и стало ясно- сути похер)))))
зы. я- не он)))
кресс, попробуй 30-50, не откинишься) и обращай внимание не на визуалы, а на распад :s hock:
Аватара пользователя
dizzy
Неофит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:01
Репутация: 10

2C-I

Сообщение dizzy »

 
обращай внимание не на визуалы, а на распад
чего? или правильней спросить кого?
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
2 Bk_L
Спасибо за совет, но как мне кажется коли уж у вас с 25 мг хороший эффект был то мне, человеку малознакомому с ПАВ, 50 будет многовато.
И еще просьба. Скажи как употребили? И что значит "и стало ясно- сути похер)))))
зы. я- не он)))" - более понятным языком. Я понимаю что слов тут мало но все же.
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 87

2C-I

Сообщение fox987 »

 
kress
,Bk_L
-девушка!
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
kress,Bk_L
-девушка!
Не понимаю что это меняет? У женщин меньше возможности изъясняться более понятно?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 544

2C-I

Сообщение Фит »

 
Вы щас тут насоветуете Крессу...
Кресс, если ничего не пробовал, попробуй маленькую дозировку для начала, и не старайся понять что там что значит и т.д., лучше когда нет никаких ожиданий...в любом случае какими бы ни были ожидания, ты не предугадаешь и не предскажешь что будет в трипе....мг. 15 на первый раз лучше заюзай...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1294

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
не, не согласен с тобой. в первый раз надо чуток больше чем обычно, чтоб зацепило по полной. первый трип же как-никак. 30 думаю самое то. а 15 - ппц мало, вот 2се 15 в самый раз бы было. вода подойдет и кипяченая.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 586

2C-I

Сообщение Infinity Psy »

 
":3jvuod6h]я пошутил) а с чего ты это взял?
;) вчера 100мг на 4ых, и стало ясно- сути похер)))))

хош сказать что ей похер всегда и на все? а еще- похер бывает по разному)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 236

2C-I

Сообщение Flashback »

 
не, не согласен с тобой. в первый раз надо чуток больше чем обычно, чтоб зацепило по полной. первый трип же как-никак. 30 думаю самое то. а 15 - ппц мало, вот 2се 15 в самый раз бы было. вода подойдет и кипяченая.
вот не рекомендовал бы я воду кипяченную, все ткаи лучше купить в аптеке тем более что стоит она 12 руб за упаковку
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 191

2C-I

Сообщение AC13 »

 
не, не согласен с тобой. в первый раз надо чуток больше чем обычно, чтоб зацепило по полной. первый трип же как-никак.
Золотые слова. Вообще, думаю, чтобы любое вещество прочувствовать и не разочароваться, в первый раз средне-высокую дозу юзать надобно. Если опыт с ПАВ имеется, естественно.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 155

2C-I

Сообщение CRO »

 
А может вместо 30 мг в/м - лучше 50 мг. сублингвально для пробы?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1294

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
Flashback
я даже в/в когда ставил разводил все в кипяченой, и все ок.
CRO
не, не лучше
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 236

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Flashbackя даже в/в когда ставил разводил все в кипяченой, и все ок.
просто я сторонник стерильности
Кстати, кто нибудь знает 40 мг в\м нормально?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1294

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
попробуй, должно быть ебически мощно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»