Астральная проекция

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Гость

Астральная проекция

Сообщение Гость »

 
Ну, вот какраз таки с остановкой ВД как мне кажется я хорошо натренировался и тренировался долго. Сейчас придумал как для себя вообще считай что полностью все мысли обрубать.
Вобщем надо дальше пытаться/учиться/практиковаться, возможно еще с расслаблением проблемы, это как писал брюс ключевая загвоздка. Еще заметил что вовремя вибраций обычно неосознанно поднапрягаю мышцы в области шеи.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
когда начинаются вибрации тело должно быть полностью расслаблено. фишка как раз в том чтобы удержать внимание и не вырубиться в сам момент засыпания. а из погранички уже хоть ОСы хоть астрал достаточно легко.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Астральная проекция

Сообщение Гость »

 
Ну вот, значит в этом и загвоздка) Буду тренироваться. А то сейчас постоянно во время/на спаде вибраций ловлю себя на том что где-то напрягся. Обычно шея. спс.
Но я не про осознанное засыпание а про транс с последующими техниками вызова вибраций и проекции.
Последний раз редактировалось Гость 02 ноя 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Астральная проекция

Сообщение Pauk »

 
Кажется сегодня был первый вылет. Спал с бадуна с девкой. Я лежал на спине, а она, обняв меня своей рукой, прижала мне шею, от этого во сне было трудно дышать. Спал я всю ночь плохо, постоянно ворочался, то и дело закутывался то в одеяло, то под подушку. Уже светало, а я от этих ёрзаний так и не выспался. Ведь совсем скоро уже вставать на работу. И вот в очерной раз в полусонном бреду я приоткрыл глаза - в комнате был предрасветный полумрак. Я почуствовал как она мне дышит в ухо, а также уловил своё посапывание. Походу мой моск проснулся так аккуратно, что тело ещё полностью спало. Мне было то жарко то холодно и очень неудобно. Своя тушка казалось мне тюрмой заточения. Вдохнув поглубже и сделав полный выдох, прикрыл глаза... Но я по-прежнему продолжал видеть одеяло, застилавшее мне поллица, и потолок! Тут же меня выдуло из тела вертикально вверх. Я то опускался, то поднимался словно в аэродинамической трубе. До меня дошло что со мной происходит. Я замечал как удаляются звуки двух дышащих снизу тел и видел как ко мне в полутьме приближается текстура поверхности потолка. Потом я намерением застыл в полметре от потолка. Я огляделся как можно плавней, боясь выпасть из этого состояния, ибо кто знает быть может больше мне никогда не удастся ещё раз совершить такую настройку. Это стопудова была моя комната! Сами ощущения похожи на парения во сне, просто как-то трудней даются, усилий больше приходится затрачивать. Словно появляется какое-то сопротивление среды. Потом удерживаться стало всё трудней, внимание начало ускользать и сознание отправилось дальше в полёт по стране морфеуса.
Последний раз редактировалось Pauk 23 ноя 2011, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Астральная проекция

Сообщение чувак »

 
Советую Роберта Брюса - астральная динамика, имхо лучший именно учебник по ВТО + развитие энергетического тела
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 238

Астральная проекция

Сообщение al201112 »

 
чего вы так пренебрежительно к "трясучке" относитесь?
вообще-то это "выход за кадры Мира"... между кадрами темнота и другое пространство - если это увидеть и захотеть чтобы "междукадриев" ставало все больше - попадаешь в "комнату переговоров" с Высшим Я - то непонятное "черное пространство" которое у Михаила Радуги описано.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Астральная проекция

Сообщение VersaLife »

 
Прилег сегодня подремать , отрекся вообще от чего-либо и думал о том что мне делать дальше . Так вот в 1 момент открыл глаза и пошевелил рукой , на что физического отклика не последовало . Зрение было реалистичным , но не много "глюковатым" . Дальше я попробовал вылезти из тела , но меня тянуло в обратную сторону - в себя , и совершив толчок меня катапультировало опять же в знакомую мной локацию с сильнейшей гравитацией. Я летел вниз и не мог осмотреться будто был парализован . Первые секунды полета вызвали невероятные ощущения полета ,а точнее падения . Сопротивление было , я чувствовал потребность в контроле всего-этого , но нихуя не получалось и я просто летел. На намерение хоть както повлиять на полет меня затянуло обратно в тело , но я не проснулся. Я так и лежал в этом теле и совершая какое-либо действие я делал его "призрачным телом" . Махнув рукой я заметил , что оно какоето " прозрачное" , причом я ощущал и физическое , ощущал потребность перевернуться , сглотнуть накопившуюся слюну и делал все это , но нихуя не происходило , потомучто я был призраком. Только стоило смириться как меня опять выкинуло , но не в комнату как хотел я , а опять же в глубины себя. И опять же , кроме этой гравитации я нехуешеньки не обнаружил .
Думаю и что это было? уж блять не сон это точно)) хотя во сне у меня это ебическое падение случается иногда , но сегодня оно сопровождалось Очень реальными ощущениями, моментом казалось что я растворяюсь. Может это падение и есть что-то типо перехода в астрал? или наоборот защитное катапультирование с целью дисконекта сопровождающееся мыслью что мой мозг невывозит.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 216

Астральная проекция

Сообщение Flashback »

 
при сонном параличе такая хуйня бывает, в некоторых случаях в ОС
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Астральная проекция

Сообщение VersaLife »

 
это пограничка видимо , т.к ощущалось сразу 2 тела с полным выключением физического восприятия кроме гравитации почему-то.
Последний раз редактировалось VersaLife 28 май 2012, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
ну да, это начальная стадия отделения
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Androiden
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 май 2012, 06:24
Репутация: 2

Астральная проекция

Сообщение Androiden »

 
Уже длительное время стремлюсь испытать ВТО (и ОС в т.ч.), но есть проблема..
Как я понимаю лучшее положение тела при таких опытах - лёжа на спине. Так вот лежать долго на спине я как раз и не могу. Спустя некоторое время возникает ужасный дискомфорт причиняющий просто огромное неудобство. Я не могу его подавить или игнорировать его. Это словно зуд :unsure: по всему телу. Не прекращается он пока я не лягу на бок. Просто спать на спине я также не могу. Что с этим можно поделать? Или дорога в иные миры мне закрыта? :(
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
ага, в шавасане круче всего. с тем что на бок переворачивает тоже бывает, это да.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Астральная проекция

Сообщение Valerivich »

 
Вообще не замарачиваюсь с лежанием на спине, выхожу на боку...
Бывает часов 7-мь вечера ляжешь, в 12-ть проснешься, так как делать особо нечего, ложишься спать дальше...
Организм отдохнул, поэтому когда тело засыпает в удобной ему позе, разум еще бодрствует...
Вижу колебания энергии, которые создают шум, начинаю их раскручивать, и меня практически сразу выплевывает из тела...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
на боку у меня тока спонтанные выбросы, для намеренного выхода на спине круче.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Астральная проекция

Сообщение Valerivich »

 
Ну если тебя не напрягает лежание на спине, то я с тобой согласен, так как открытая поза более подходящая для подобной деятельности...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 443

Астральная проекция

Сообщение Фит »

 
Так вот лежать долго на спине я как раз и не могу. Спустя некоторое время возникает ужасный дискомфорт причиняющий просто огромное неудобство. Я не могу его подавить или игнорировать его. Это словно зуд
:unsure: по всему телу. Не прекращается он пока я не лягу на бок. Просто спать на спине я также не могу. Что с этим можно поделать? Или дорога в иные миры мне закрыта?
:(
Да ладна, не такой уж там и сильный зуд, если ему не сопротивляться, а приготовиться к тому что - похуй, зуд так зуд, буду лежать до победного, или пока не усну, или пока не выкинет и терпеть зуд, пусть он хоть тысячекратно возрастает, не сдвинусь с места хД, на него становится глубоко похуй и ты успокаиваешься внутренне и отстранённо наблюдаешь этот зуд и неистовое желание двигаться или повернуться, если таки перевернулся на бок, проделывай всё заново )))
Так-то может есть обходные пути для этого, но так проще всего, возможно тебе потребуется всего полтора-два часа такого терпения, а может и 20 минут и тебя выкинет автоматически.
Это деятельность контроля над телом, если он силён, то при начале физического расслабления, когда мышцы начинают действительно полностью расслабляться, то внимание уже не может удерживать восприятие тела, а для него это ёбаный пиздец, когда в полном сознании ты воспринимаешь как твоё тело начинает исчезать, если ты выпил 4 сиропа, то тут это уже происходит само собой, контроль заглушен, ты в эйфории и теряешь связь с телом, тут ты сталкиваешься с соб-м контролем, можно сказать на равных, не знаю, можно ли с ним договориться, но если оставить тело неподвижным, то тебя выкинет, или ты можешь уйти в ещё более глубокие состояния чем ВТО.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
неистовое желание двигаться или повернуться, если таки перевернулся на бок, проделывай всё заново )))
это да, на спине тока уставшим легко оставаться не переворачиваясь
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 443

Астральная проекция

Сообщение Фит »

 
Сегодня попробовал засыпать на спине без подушки пошире раскинув руки, чтобы ладони были повёрнуты к верху, несколько раз выкидывало в ВТО, но быстро возвращало, снов было много за всю ночь и много раз осознавался ))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
заметил такую штуку что когда ТС в сновидении двигаешь выкидывает всегда в СП, что весьма способствует астральной проекции
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Астральная проекция

Сообщение Pauk »

 
У меня с лежанкой только одна проблема - иногда ноют ноги. Раньше доставало слюноглатание и в фазе неприятные напряжения в области солнечного сплетения. Щас это прошло. Ну и поза - на спине, руки скрещиваю как приветствие у йогов, так они остаются зафиксированными и не отвлекают. Вдобавок создаётся ощущение сплочённости, собранности, наверное тот же механизм что и при овд, когда кончик языка прикладывают к верхнему нёбу и передним зубам.
http://light-team.ru/forum/9-202-1
http://light-team.ru/forum/9-229-1
Последний раз редактировалось Pauk 28 июл 2012, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 443

Астральная проекция

Сообщение Фит »

 
Я всегда повыше прикладывал чуть на полсантиметра где-то кончик языка от зубов.
ИМХО открытая поза лучше всего, для этого желательно чтобы кровать была широкая, лучше 2-х спальная и без подушки, чтобы можно было лечь посередине, раскинуть руки немного пошире, чтобы ладони смотрели вверх, таким образом восприятие формы тела уходит быстрее, вниманию не за что её зафиксировать из-за меньшего кол-ва точек соприкоснования, если руки скрещены, то остаются ладони, либо же если ладони повёрнуты вниз, то они держатся за кровать и остаются в восприятии и удерживают контакт с формой тела и это препятствует выходу.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
у меня желание перевернуться возникает, вообще легче всего на спине погрузиться в подходящее для выхода в астрал состояние если устал физически
руки лучше вдоль тела, типа шавасана
Pauk,
если что-то риальне интересное - лучше сюда скопипастить
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Астральная проекция

Сообщение Pauk »

 
Сегодня утром проснулся, выпил крепкого кофе. Редко его пью, но погода за окном сопливая и прохладная. Встаю на смену рано, состояние полусонное, поэтому мозг работает в холостом режиме, в голове полнейшая тишина - без радио ВД. Оделся и оставалось 15 минут до выхода на работу. Фоном играли новости по телеку и трансуха с компа. Вдалеке с коридора падает свет на проход в комнату. Время ещё оставалось, думал дай-ка просто полежу чуть-чуть. Лёг, откинулся, сделал вдох и закатил назад глаза. И тут меня резко ебануло "током", от этого колбасива по телу сразу паралич, звук резко отключился и пошёл шипением, очень мощные вибрации, галюны - трясущиеся стены, пульсирующие волны в пространстве, световые вспышки! Хотел вскочить - но понял что "облокотился" об диван и встал "другим телом")) Я тогда вообще стреманул. Начал быстро трясти, пошёл мощный, можно сказать животный напор намерения прекратить это и вроде отслаивания прекратились. Прошло секунд 7, глянул на часы - 2 минуты! Так резко незаметно срубило?!
Уже около года забил на астралы, осознанные релаксы и медитации, да и в последнее время мало стал долбить. Что это было: непроизвольный выход или флешбек?
Почему такие жесткие ощущения? И такой быстрый вход в фазу? Помню когда раньше пробовал, то всё было мягче, постепенней. Загонами меня не испугаешь, всякого повидал. Ну и я пользуясь случаем снова лёг, теперь уже осознанно решил повторить, т.к. сей глюк кое-что напомнило... Закрываю глаза, дыханием настраиваюсь и опять сразу этиже невероятные приколы со спецэффектами! Зрение раздваилось, сознание работало как-то по-другому, как бы одновременно видел из разных проекций, разных направлений от обоих тел, которые также оба чувствовались сразу - общее положение, соприкосновение с поверхностью дивана, одежда, траектория движения вторых рук, приподнятая "голова" над головой физической. Быстро сделал откат к нормальному состоянию, т.к. думал что взорвётся моск...
Это совершенно не похоже на вхождение в ОС, когда расслабляешься, на внутреннем экране появляются узоры, которые постепенно усложняются до сцен, их длительность увеличиваются и они сплетаются в сюжет сна. Затем когда кино обретает непрерывность - появляется чувство тела там. И вот встаёт момент выбора: либо игнор и дальнейший релакс в почти стабильной чёрной пустоте (с теперь уже редко мелькающей цветовой хуитой), либо погружение в это смоделированное виртуальное пространство. Всё мягко и плавно. Да и если скипнуть зарождающийся сон и дождаться вибраций, то они не такие резкие и не столь пугающие.
Шёл по улице как ошарашенный, в автобусе стало палевно. Через час отпустило.
Ну так теперь про сам прикол. Давно когда только начинал эксперименты с сознанием, концетрацией и тп. Дунул, присел на кресло и уставился в чёрный кружок на противоположный стене. По комнате разливался мелькающий синий свет от телека. Мне на него вообще было пофиг и я созерцал. Спустя пару минут началось резкое углубление, пропало чувство тела, пространства, времени. Ощущения распались и я превратился в замершую декорацию, ещё один неподвижный предмет комнаты. Я даже не знал где заканчивается моё тело и где начинается окружающее пространство, всё растворилось. Я фиксировал вниманием это явление, но хотел дойти до конца, чтоб не отвлечься и не выпасть из состояния. Для моего наблюдения чёрной точки и оставки ВД блокировалось даже малейшее желание перейти хотя бы на периферийность восприятия. Только отстранённое внутреннее наблюдение и следование процессу. И вот в какой-то момент звук резко засвистел (хотя телек работал очень тихо и звук с дальнего конца комнаты доносился сильно приглушённым, сливаясь с окружающим эмбиентом). Точка задёргалась, запрыгала, стала ярко зелённой с фиолетовым следом от неё, по стене и в мою сторону исходили жидкие волны. Словно кто-то сверху нажал гигантским пальцем в стену, будто тыкнул в планшетник)) Меня зациклило, сознание сворачивалось, скручивалось, тело полностью обездвиженно. Я понял, что если продолжу, то либо капитально вырублюсь, либо попoрочу моск - дохера сожгу полезных транзисторов. В общем прекратил и бросил. Спустя секнуд 10 всё вернулось к норме - чувство тела, подвижность, фокусировка зрения, распознавание названий предметов, опознавание направления от источников звука. Правда немного косячили вкус и запах. Еда вся казалась одинаковой, безвкусной и постоянно менялись запахи - вокруг то пахнет персиком/дыней, то какими-то благовониями, то сыростью осенних листьев.
В общем вход после утреннего пробуждения, покрайней мере для меня, сильно отличается от контролируемого управляемого вечернего засыпания. И они оба полностью отличаются от бодрствующего дневного вхождения (например в электричке или в маршрутке).
Последний раз редактировалось Pauk 30 авг 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
Я понял, что если продолжу, то либо капитально вырублюсь, либо попрочу моск - дохера сожгу полезных транзисторов. В общем прекратил и бросил
вот это как раз нужно было обойти
про кофе кстати. если проснуццо по будильнику, выпить чашку кофе и спать лечь вероятность ОСов увеличивается
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

Астральная проекция

Сообщение Sataho »

 
про кофе кстати. если проснуццо по будильнику, выпить чашку кофе и спать лечь вероятность ОСов увеличивается
если даже не пить кофе, просто встать с кровати пройтись, прийти и снова лечь, ОСы вероятнее чем просто спать в это время
Кого мы ждём?(с)
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 14

Астральная проекция

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 18 май 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Астральная проекция

Сообщение Pauk »

 
Может это так разделился разум в этом ИСС? Сознание осталось с наблюдателем (т.е. твоё Я), а заткнутый ум (ВД) прорвался и отразился в таком искажённом виде. Ведь когда подавляется одна часть психики - то она может проявляться даже во сне в виде какого-то персонажа.
Ещё идея - это летуны не пускали, не хотели чтоб ты поламал их имплантант контроля и слежения в твоей голове)) А может это вообще лярва-паразит.
----------------------------
Позавчера лёг и заснул. Очень устал и отрубился как есть - в неудобной позе. Провалился сразу. Но вместо отключки и бессознанки как это обычно бывает - резко встряхнуло и сразу же полная ясная осознанность. Я понял что уснул, но меня выкинуло. Темнота перед закрытыми глазами растаяла и я видел потолок сквозь закрытые веки.
Многие от случайной просонки находятся в сонном параличе, в этом состоянии мозг ещё не полностью перешёл в бодродствование, а тело онемевшее. Навь и явь перемешаны, картины внутренних снов проецируются на внешний мир. Получается осознанный сон наяву. Многие пугаются непревычности состояния, плюс неподвижность и стало быть беззащитность, часто невозможно даже закричать. Малейший шорох тут же трансформируется в гипертрофированный страх. И в этот момент всплывают подсознательные установки: кто-то видет душащих их чертей или прыгающих по комнате домовых, к кому-то являются ангелы, умершие или даже приходят инопланетяне. В 90% случаях все эти явления не более чем глюк мозга. Но судя по легендам существует возможность проекции близкого по плотности энергетики к нам, нижнего астрала.
И вот я лежу, понимаю что тело щас спит, но как я вижу? Я повернул "голову", угол обзора сместился, были некие отличия, но очень похоже на реал. А что если я сейчас лежу в полусне и у меня просто открыты глаза? Я аккуратно перешёл ощущениями на тело. Когда волна тактильного восприятия дошла до глаз, то видение тут же закрылось темнотой. Ага, значит зрение опять перешло на глаза. Я не хотел выпасть из этого состояния и отключил внимание от тела. Чувствительность опять пропала и туман перед глазами снова рассеялся.
Надо мной висел какой-то объект. Он чем-то был похож на светящуюся вывеску или на жучка-шпиона. (Пришла в голову мысль - что нас мониторят, никто не убежит из матрицы!) Я обхватил этот объект "руками", потянул его на себя, повращал, хотел получше рассмотреть. Он казался живым и сопротивлялся. Тогда я силой приблизил его и он меня поцарапал по лбу. От боли меня выкинуло, но не в комнату, а в сон.
Утром проснулся и уже забыл об вечернем приключении. А когда чистил зубы - в зеркале увидел большую толстую царапину на лбу. Хз, может сам себя поцарапал, а видения всего лишь сновиденное моделирование. Хз.
Последний раз редактировалось Pauk 12 май 2013, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Астральная проекция

Сообщение Venusia »

 
Вот, опять напомнили. Просыпаюсь как-то не в то измерение, слышу дверь открывается и шаги. Думаю, мать зашла, увидит еще меня в таком состоянии и глаза закрыла. Уже должна была подойти и тут над ухом кто-то:БЗБЗБЗБЗБЗ!!! Напугал тогда здорово. Самое странное что в сонном параличе теперь сама этот БЗ издаю и себя немного пугаю. Но уже привыкла.
Последний раз редактировалось Venusia 12 май 2013, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Астральная проекция

Сообщение Dim-ch »

 
Такая фигня сегодня утром происходила: утром решил подольше поваляться, расслабляюсь за секунд 10 и сразу же начинают уши закладываться, звук, как бывает под бинауральными биениями, и из тела вытягивает что-то. И так постоянно, так и не поспал. И страшно позволить себе покинуть тело, потому что кажется, что что-то специально вытягивает меня, боюсь не вернуться. (Когда у меня "психоз" весной был, сначала я проваливался в какое-то странное пространство, в котором пружинил и звуки отражались многократно, позже меня чёрная тень вытягивала и я с трудом возвращался в тело, а после стал е*ашить ПАВы, чтобы не спать и не вываливаться из тела. Потом в дурку угодил.) Есть у кого-нибудь какие-то советы?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Астральная проекция

Сообщение Сверхприход »

 
Дим, попробуй пообщаться с этим "что-то" тянущим тебя. По элементарным вопросам -кто ты? -зачем тебе это?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»