Астральная проекция

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
Центральный комитет психонафтов.
Эзотический факультет.
Тема: Астральная проекция.
Подготовил:ZeFear.
План:
1. Виды миров
2. Астрал как основной вид
3. Подготовка к выходу
4. Методики выхода
5. Итог
6. Вывод
7. Источники
1. Виды миров
Система устройства Мироздания, которое выстраивается по пяти мирам: Эфира, Ментала (Воздуха), Огня, Астрала (Воды) и Земли, когда как человек состоит из эфирной, менталальной, астралальной оболочки.
Эфирный мир— Благодатный, потому всё что ни пожелаешь — получаешь. Любое твоё желание там сбывается, и у живущего там человека рождается вседозволенность, которая в нём утверждается.
Менталальный мир — это мысли, которые обладают разными большими скоростями, намного превышающими скорость света. С этого мира начинается раскрутка творческой Кармы Бога Творца. Мир Ментала двойственен: есть верх и низ, правое и левое, мужское и женское, внешнее и внутреннее, активное и пассивное и т.д
Мир огня — здесь зарождается жизнь, свет, тепло, а также смерть.
Астральный мир— мир трансформации.
Мир земли — это совокупность всехмиров, составляющее бытие.
2. Астрал как основной вид
Астральная проекция (выход «астрального тела» из физического, англ. Out of Body Experience (OOBE) — «опыт вне тела») — субъективно ощущаемое отделение от своего тела какой-то невидимой, почти нематериальной субстанции (традиционно называемой в оккультизме «астральным телом» или «астральным двойником»), согласно традиционным оккультным представлениям являющейся истинным субстратом сознания (поскольку оно продолжает свою деятельность вне «грубоматериального» физического тела).
По субъективным ощущениям, астральное тело сохраняет связь с физическим посредством тончайшей, но не рвущейся натянутой нити, воспринимаемой как серебристая или слабо светящаяся.
Иногда присутствие чьего-либо астрального тела ощущается экстрасенсорно или визуализируется в виде призрака различной степени материальности (вплоть до позволяющей ему перемещать лёгкие предметы или, вообще, обеспечивающей ему неотличимость от реального человека).
При наличии хорошего опыта и Psi-способностей астральная проекция позволяет мысленное общение со спящими и, иногда, бодрствующими людьми, а также, гипотетически, с астральными двойниками других людей.
Также, астральная проекция является одним из методов дальновидения — экстрасенсорного получения зрительной информации о каких-либо удалённых или недоступных объектах.
3. Подготовка к выходу
1)Начинаем новую жизнь с понедельника , а именно: а) всю неделю много не хаваем, мясо не едим, много не едим, на ночь не едим, часто не едим (максимум - 3 раза за день), поменьше углеводов, побольше пьем воды, не пьем ничего алкогольного, желательно употреблять что-нить кисло-молочное. Все это помогает очищать желудок, кишечник, почки, и нормализует обменные процессы. б) не употребляем наркотиков, стараемся не курить в) всю неделю не обращаем внимание на объекты вашего сексуального желания, поменьше думаем о плотских утех, побольше о духовном , разумеется не занимаемся сексом, не ананируем и т.п. Девушек это тоже касается. г) поменьше смотрим телек, поменьше сидим у компа, избегаем стрессов, не нервничаем, ложимся спать пораньше и вставать тоже пораньше (соблюдаем режим, днем не спим!), избегаем перегрузок организма, потеплее одеваемся 2) Каждый вечер проводим в медитациях (для тех кто не знает, что это такое, и как это вообще делать - см. тут: http://ad-store.ru/, там же написано как останавливать мысли и еще много чего полезного) 3) Каждый вечер перед сном затормаживаем психику, учимся расслабляться, контролировать дыхание, и тормозить мысли (внутренний диалог)
Методика расслабления: 1) Перед расслаблением проветриваем комнату (открываем окно или форточку на часик). Потом закрываем окна, форточки, остаемся одни в комнате, закрываем дверь, выключаем свет, зашториваем окна, отключаем телефоны, телевизоры, компутеры, радио, все что издает свет, звуки (например часы) - убираем, выключаем. Комнату затемняем по максимуму, просим, чтоб вам никто не мешал, не раздражал, чтоб никто ни ходил туда-сюда по коридору, чтоб никто не гремел, ни шумел в соседних комнатах, чтоб на улице никто не орал, не бренчал на гитаре, не шумели машины и т.д. и т.п. И еще чтоб мы ни куда не торопились, мол потипу я опаздываю там куда-нить. Такого не надо. Ну и разумеется нужно посетить санузел. Из комнаты заранее нужно убрать все, что мешает, и отвлекает мысли. 2) Ложимся (либо садимся, как нравится; я рекомендую полусидя-полулежа, например облакотиться спиной об что-нить, или чо-нить подложить) ГОЛОВОЙ НА СЕВЕР или ВОСТОК (незнаю зачем, но если все так пишут, значит поступим также). Ноги врозь, руки отдельно от тела, пальцы отдельно друг от друга, ладонями вниз. Поудобней, чтоб ниче не затекло, чтоб ниче не мешало. Если лежим - кладем под голову подушку, не очень мягкую и большую, можно положить под ноги чо-нить. Ваще удобно расслабляться в просторной одежде (например пижаме или ночной сорочке). Если холодно - можно накрыться одеялом, но чтоб не потеть, и чтоб не жарило. Если ногам холодно - одеваем тонкие носки. 3) Учимся правильно дышать. Дыхание называется "вечернее", это когда вдох как минимум в два раза короче выдоха. Дышим без задержки. Дышим долго, минут 15-20. До тех пор, пока наше дыхание не будет идти само по себе, как фон. На протяжении всего расслабления поддерживаем такое дыхание. Это очень важный момент. Йоги например выходят в астрал в большей степени благодаря своему дыханию. Сначала это покажется нам сложным, но мы привыкнем, и научимся себя контролировать. Даже за неделю это будет уже весомый результат. Главное не лениться, делать все по инструкции и не бросать пытаться! Тогда у вас все получится. А если вы бросите - то это значит, что вы ламмер, и не фига не можете, даже неделю провести в правильном режиме, и с пользой же для вас 4) Подготовка. Нужно быть немного уставшим, как в обычные будни. Забиваем гвоздь на все свои проблемы, на все, что с нами произошло в этот день, на все хлопоты и дела (если кто не может - то это уже ваша проблема). Нужно, чтоб было хорошее настроение, но чтоб нам на все было пофиг, как будто бы мы помирать собрались, и все, что с нами произошло в жизни - все фигня, ведь мы ща помрем, м потом уже какая нафиг разница (стандартные мысли материалиста ). Тормозим психику. Представляем себя где-нить в приятном месте, на пляже, влесу на полянке, где-нить еще, но чтоб приятно было. Мы далеко-далеко от проблем, забот от цивилизации, от законов и рамок общества, нас больше ничего не потревожит, мы теперь никогда не пойдем в институт/на работу, мы будем вот так вот и лежать на этом пляжике, и никто и ничто меня от сюда не сдвинет И главное - про астрал не думаем, будто бы просто так расслабляемся, чтобы расслабляться. 5) Закрываем глаза, начинаем расслабляться. К примеру, представляем, что лежим мы на пляжике, ноги полощет теплая морская вода, сверху на нас светит летнее теплое солнышко, под спиной греет песочек, лицо ласкает теплый ветер. Затем на нас сходит нирвана, мы отдаемся во власть расслабления, нам все нипочем - мы расслабляемся все сильнее и сильнее... Вот расслабление ползет по ногам - с кончиков пальцев ноги - по пальцам - по ступне - по голени, по икрам, до колена, затем поднимается все выше и выше - до таза. Ноги наливаются теплом, и от этого они становятся очень тежелыми, все тяжелее и тяжелее... Расслабление идет выше по телу, оно охватывает бедра, ползет по животу, по пояснице вверх, выше... поднимается к груди, лопаткам, доходит до плеч, сползает по рукам вниз по предплечью - к локтям - от локтей к кистям, по кистям до кончиков каждого пальца, затем расслабление идет выше... по шее медленно поднимается к подбородку, от туда расползается по щекам, ползет внутрь нас через рот, обволакивает все во рту - небо, зубы, язык таким приятным, золотым, светящимся, теплым расслаблением... расслабление ползет по лицу, по носу заволакивает глаза, впозает в них, направляется к мозгу, расслабляются виски, брови, все лицо (+ уши), кроме лба, на лбу у нас капельки прохладной воды... в это время расслабление через гллаза ползет к мозгу, весь мозг постепенно наполняется лучистым, золотым, теплым, но ясным. Далее расслабление ползет через рот внутрь нас, по пищеводу в желудок, в кишечник, неся с собой золотое, тяжелое, теплое расслабление... Через желудок оно попадает в кровь, течет к сердцу, наполняет сердце золотым светлым теплом, кровь становится золотой и очень теплой, она разливается по всем сосодам нашего тела, по всем органам, по всем мышцам... От этого наши кости тоже становятся золотыми и светящимсимя. Все тело золотое, очень тежелое, светящееся и очень теплое. Оно ПОЛНОСТЬЮ расслабленно. С каждым моментом оно все сильнее теплеет и тяжелеет... Свтит теплое солнце, греет теплый песок, нежит теплая вода, ласкает теплый ветер... Все наше тело проваливается в теплоту и тяжесть. Ни руку, ни ногу не оторвать, даже кончик пальца не поднять. Мы "гуляем" по своему телу, наблюдаем, как оно все сильнее и сильнее проваливается в тепло и тяжесть. Оно все светится золотым светом. Каждая его клетка наполнена этим светом... Ах как же хорошо лежать вот так... никуда не торопиться, никуда не идти... теперь меня никто от сюда не сдвинет, здесь теперь я буду лежать вечно... ах как же приятно... От такого масштабного расслабления мы должны потерять всякое ощущение тела. У многих на этом этапе уже начинают появляться вибрации и шум. Если появились - хорошо, но в астрал выходить не пытаемся. Даже не думаем о нем. Когда уже будем действительно выходить в астрал, а вы это почувствуете то смотрим п.4 методики.
А пока мы просто расслабляемся... Мы ощущаем эту обстановку пляжа, слышим шум ветра в кронах деревьев... крик чайки... шум прибоя... Но мы от такого расслабления хотим спать...
Затем тормозим мысли, ощущаем (а точнее не ощущаем) наше тело, смотрим в пустоту. Ни о чем не думаем. Минут пять не думаем ни о чем. Если всплывают какие-то мысли - смотрим в темноту перед собой (с закрытыми глазами разумеется). Будут всплывать различные картинки, и нас будет колотить, как под током (это есть вибрации). Но в астрал не выходим, потому что с первого раза не получится, даже не знаю по какой причине, поэтому просто тренируемся (хотя бы раза 2-3, а потом уже если вы так хотите - пытаться выходит в астрал, но я все же рекомендую потерпеть, и выходить только к концу недели, тогда уж точно получится).
Итак, ни о чем не думаем, и, наглядевшись "картинок", потихоньку входим в обычное состояние, только сонное. Потихоньку. Нам пора спать. Тяжесть и тепло потихоньку спадает, тело наливается энергией движения и мы тихонечко шевелим пальцами, затем рукой, ногой и всем остальным, поворачиваемся как нам удобно и засыпаем. Конец расслабления.
Во время расслабления, а затем при выходе в астрал, нужно быть все время ПАССИВНЫМ, пофигистическим, просто наблюдателем. Не поддаваться эмоциям и анализу событий. И не нервничать! (методика рассчитана на 1 неделю)
4. Методики выхода
Для выхода нам понадобится визуализация-методика выхода. Вообще человек сам выбирает себе подходящую для него методику, на вкус и цвет..предложу к рассмотрению самые известные и лёгкие..
А)После полной концентрации, попробуйте представить, что над вами висит ваш двойник, представляйте в точных чертах, потом произвольно начинайте себя путать с этим двойником, эффект должен быть таков: что вы просто зависните над своим телом.
Б)Ещё можно выкинуть себя из тела таким образом: представьте что качаетесь на качеле, хорошо завизуализируйте это место, ну там деревья, погода, небо и т.д. В момент раскачки спрыгните с качели.
В)Ну и ещё способ для сильных духом людей. Как доходите до концентрации, вы должны приказать себе выйти из тела, если в 1 раз не получится, то на другой точно получится)
Г)Сядьте напротив стены с каким-нибуть выделяющимся узором, или лучше на ватмане нарисуйте чёрный круг и наклейте напротив себя, сконцентрируйтесь, раслабтесь и представляйте этот круг, его вращение, как будто это воронка урагана и она вас затягивает...
5. Итог
А теперь для тех, кто уже в астрале:
Как только мы оказались в астрале в первый раз, ненужно далеко уходить от тела, лучше полетать по комнате, побродить по квартире, и потом вернуться. Вернуться очень просто - закрываем в астрале глаза и представляем свое тело, лежачим на кровати, и вызываем стойкой желание в нем оказаться, затем открываем глаза - и мы уже в теле.
Но войти в тело - это не проблема, главной задачей для большинства является как удержаться в нем. Объясняю: во-первых при выходе не эмоционируем и не нервничаем, во-вторых в астрале ничего не нужно бояться, что бы там про него страшного не писали - это все неправда, в-третьих - в астрале не надо ничего анализировать, потому что из-за этого мы сразу возвращаемся в тело, лучше просто наблюдать, и действовать, но не особо задумываться над действиями, мол полечу-ка я к потолку... а нафиг мне там понадобилось?.. люстра?.. как-то странно выглядит.. с чего бы это вдруг?.... - вот от таких рассуждений в астрале мы и возвращаемся в тело.
Когда мы налетались в астрале, то после возвращения в тело все быстро забывается (не так быстро, как во сне, но тоже быстро), поэтому после астрал записываем все свои впечатления в блокнотик так же, как и записывали ранее сны.
6. Вывод
Астральной проекцией я считаю лучшее средство для расширения сознания, оно является по сути неотъемлемой частью жизни человека, в ней ты познаешь себя, мир, окружающих, от успехов твоих тренировок будет зависеть дальнейшее повышение в эзотерической кваллификации, т.е. рост по иерархической лестнице(ментал, эфирное присутствие и т.д.) всё это постижимо каждому главное не ленится и иметь желание, так же в отличии от достижения астрала при помощи пав, здесь нет различных родов-отходняков, кумаров и не вредит здоровью. Вообщем это для того кто за здаровый образ жизни.
Ну, вообщем-то и все. Удачи..
7. Источники
http://ad-store.ru/
www.astraldao.narod.ru
www.wedjat.ru
http://www.pechenkin.ru/taynposv.shtml
http://www.trames.ru/
собственная практика =)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 6

Астральная проекция

Сообщение Aibolik »

 
Раньше выходил без ПАВ, используя техники, но получается редко 1-2 раза в неделю. Хочу с улучшить процесс с помощью бакла и глика. Пока жду подходящего дня для трипа. Осталось 2,5 бутылочки. Раньше пробовал 3, но небыло серьезного настроя на трип-ВТО, был хаос в голове, но в целом ИСС под сиропами понравилось. Также хочу попробовать под баклосаном, т.к. хорошо расслабляет особенно под медитацию чувствуется некий "провал" тонкого тела. Далее отпишусь об эксперементах. Может у кого случались "выходы" под ПАВ и без оных? у кого есть опыт?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
случались, опыт есть.
в дексе это легко достаточно, а вот баклофен нахуй выкинь. говно полнейшее, и ни в каких практиках помочь не может.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 6

Астральная проекция

Сообщение Aibolik »

 
Я уже понял: баклосан-говно, но этой ночью были 3 фазы. Техник не использовал, спать лег с намерением выспаться, была усталость после рабочего дня, который я провел под баком 30мг утром 20мг обед. Возможно, он не стал причиной. Пил до этого 4 дня по 50 и 100мг вечерами, но нормальных фаз не было, было что-то 1 или 2раза, но слабо. Бросил курить с последним приемом бака, но ч/з 5 дней принял на работе, как писал выше.
Попробую под дексом, пил раньше макс. 3 глика, последний раз 2, но без результата. В следующий раз выпью 3 глика(если найду) с фенибутом и нормально подготовлюсь.
Помню под орехом "выходил", доза была небольшая. Дыхание было несколько угнетенным, а когда пытался отделиться от тела, грудную клетку начало придавливать и дышать становилось трудней и я от страха бросил эту затею.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
дак ты техники юзай, павы в этом деле не особо помогают.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 25

Астральная проекция

Сообщение Любитель покурить »

 
Раньше на следущий или через день после принятия бака меня всегда выкидывало ночью. Правда чаще атмосфера была какая-то неприятная и сумрачная.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
уверен что это не сон был, а именно астрал?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 6

Астральная проекция

Сообщение Aibolik »

 
Этой ночью аж 8 фаз насчитал. ПАВы не потреблял, разве что выкурил тонкую сигаретку вечером и пакетик Липтона сладкий перед отбоем. Спать не хотел, день был насыщенным, почти не ел, много думал и ворочился. Желание выйти в АП 50%. Как обычно, периодически проверяя степень ИСС поймал сей момент, удостоверился и сразу захотел выкатиться из тушки, но йух, появились вибрации, начал углубляться фантомными движениями и выкатился на пол. И, как всегда, проблемы со зрением, темно, пытаюсь рассмотреть ковер, руки, но слабо, затем, как всегда, проблемы с перемещением. Короче, снова без толку прогулялся.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Астральная проекция

Сообщение NightStar »

 
Я тоже пока застриваю на этой стадии. Темнота, непонятное простраство, явное ощущения себя не в "нормальном физ. теле." Но что-то дальше стрёмно. А если и решаюсь двигаться дальше, то как всегда какая-то фигня случается, типа телефон зазвонит, либо соседи музон врубают, либо на улице асфальт ебашут...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 6

Астральная проекция

Сообщение Aibolik »

 
Я когда начинаю вылетать из комнаты на улицу и хочу попасть к человеку, ориентируясь по местности, то пролетая метров 30 теряюсь и непонятная местность.
А вот когда днем удается вздремнуть и попасть в фазу (было давно и оч.редко), то все ярко и светло, отличная видимость.
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 59

Астральная проекция

Сообщение Kerosin »

 
Замечаю только 2 состояния: 1 - когда окружающая темнота становится объемной, чувствуешь какое-то огромное пространство вокруг себя, и при этом мысли (если это действительно мои мысли), начинают "оглушительным шепотом" отдаваться в голове (описывал подробно в теме про телепатию). Состояние сознания похоже то, когда в детстве бредил при высокой температуре. Дальше этого состояния ничего не происходит. Может быть удержано довольно долго.
2 - "Скукоживаешь" мозг, сдвигаешь взгляд (с закрытыми глазами) куда-то вниз, после этого весьма скоро начинается что-то типа головокружения или раскачки, как бы вертит, примерно так - :) . но скоро это проходит и как правило больше не повторяется.
Во всех случаях при "попытке" выйти рано или поздно ловишь себя на мысли что напряглась какая-то часть тела (как правило ноги). Если просто лежать расслабляться, концентрируясь на ощущениях, то ничего не происходит и можно пролежать так очень долго, даже на заснув.
Такие дела. :psy:
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Астральная проекция

Сообщение NightStar »

 
то все ярко и светло, отличная видимость.
Сколько не читаю, никак не могу понять. Толи 99% людей просто пи***т, либо занимаются самообманом. Ты не подумай, что это про тебя говорю. Просто нужны какие-то факты, доказательства, хотя бы чисто для себя. Когда ты видишь, то что это за обстановка? Это твоя реальная комната или какое-то другое измерение. Проще говоря видишь ли ты свою тушку?
Просто у меня это происходит так: я ложусь, расслабляюсь, фхожу в фазу. Всё это происходит под звук дождя. Когда начинаются отлипания/выплывания, то самый прикол заключается в том, что начинаются какие-то искажения времени, они выражаются след образом - подскакивает пульс тела (?) и в этот же момент звук начинает искажаться, словно касету зажевывает или пьяный диджей наугад крутит пластинку. Я сначала думал, что это глюк, типа файл повреждён, драйвер глючит или декодер косячный, но потом тоже самое было и с других носителей. Короче звук начинает деформироваться, когда начинается отделение и тебя выбрасывает х/й знает куда.
Как-то раз я это сделал (под дхм+псилорубы) с открытыми глазами, всё было тоже самое - релакс, искажения звука, появления ощущений тонкого тела (?!) и затем окружающая обстановка начинала размываться и проявляться какая-то совсем другая местность. Словно тебя затягивает как через какой-то телепорт в другое измерение. Понимаю, что звучит это дико, но ощущается оно именно так, других слов у меня для этого просто нету. Я решил подождать что будет дальше. Там в прям передо мной разговаривали какие-то чуваки, когда они меня увидели, то я их походу дела до смерти перепугал)), словно был каким-то призраком. Да я и сам перегадил, потом начил "ускоренно возвращаться" назад. Это вообще не похоже на сон или на визуалы. Вот такая херня. Надо бы разобраться...
Да забыл сказать, что в тот момент когда звук зажевывает, то время проведённое в этом состоянии не соотносится с реальным земным! То есть я пробовал запускать с плеера и с муз центра одновременно один и тот же трек, тот что зажёвывался (в наушниках рядом со мной), когда я отделялся, - то он по возвращении шёл в разсинхрон с контрольным треком. После пятой попытки плееру настал писец. Щас на очереди стоит мобила... :)
PS: всё выше сказанное бред сумашедшего, поэтому не стоит принимать это в серьёз. :psy:
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 6

Астральная проекция

Сообщение Aibolik »

 
Все верно. Последнию фазу поймал именно на бреде(как бы предфазовое) т.е. когда начинаю бормотать про себя, при этом быстро и не задумываясь, незнаю как объяснить. Вот дальше техники применять надо, для углубления. По-поводу "напряжения мозга", пока дает успехи. Т.е. находясь в пограничном состоянии надо не расслабляться, а активно действовать, при этом появляются так называемые вибрации, но не всегда. Со временем они смягчаются и их можно не заметить. Бывает, что не могу иногда определить явь это или фаза, хотя опыт есть, в итоге выяснялось что это было фазовое состояние, которое не использовал - Керосин, может поэтому не получается дальше, что думаешь явь, а на самом деле фаза.
Р.s. если что, писал под синькой.
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 6

Астральная проекция

Сообщение Aibolik »

 
NightStаr, все также. Сам незмаю куда я попадаю, астрал или еще что, поютому пользуюсь термином "фазой" (подсматрел у М.Радуги). Немного искажается обстановка, но в целом похожа на реальность. 2 раза пыхтался зафиксировать написать что-то в телефоне в фазе, чтобы наутро проверить, но на телефоне появлялись какие-то значки и я путался, пробовал переставлять предметы на столе - типа передвинуть все вправо, частично все предметы как в реале, но с откуда появились гредские орехи на столе? Утром осознал что ничего не изменилось. Вобщем йух его знает что это.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
Aibolik
хз-хз... астральным зрением помоему одинаково хорошо видно вне зависимости от освещенности. ориентироваться по местности - толку мало. чтоб попасть к кому-нибудь надо сконцентрироваться на нем и выразить намерение к нему попасть. или вращаться начать, и самого телепортнет в нужное место.
мне вот терминология Радуги вообще не нравится, все таки слишком отличаются ОСы и астрал. как-то попсово у него все, хотя техники хорошие.
NightStar
со звуком и правда такое бывает. еще было как-то что музыка какая-то начинает играть и ощущение дежавю появляется.
то что ты описываешь про микс дхм+грибы эт о не совсем то, хотя общие черты и есть. астрал - не то же самое что и параллельное измерение.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 25

Астральная проекция

Сообщение Любитель покурить »

 
nowherr8r
Ну всё как по описаниям, вибрации, гул в ушах. У меня это бывало и без вмешательства ПАВ так же. Бывало ещё и так что это был просто сон и снилось что я выхожу в астрал, но это был всего лишь сон.
Ещё я заметил что когда пролетаешь через что-то твердое то это чуствуется. Через потолок как я не пытался пролететь никак не получалось.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 443

Астральная проекция

Сообщение Фит »

 
А что за сон-то насчёт того что выходишь в астрал, можешь чуть подробнее?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 25

Астральная проекция

Сообщение Любитель покурить »

 
Ну снилось что я подлетаю над кроватью, однако никаких вибраций и гула небыло. Ну это наверное из-за того что я просто думал о вылете и хотел этого, вот и приснилось. И когда выходишь в астрал, это чуство отличается от простого сна.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Астральная проекция

Сообщение Pauk »

 
Что-то заинтриговали вы меня)) Щас тока с холотропом и сo снами как следует разобрался. (Кстати не правда ли ОС - прикольная штука, прям как настоящая виртуальная реальность)) Теперь же решил попробовать и АП. Вчера лежу, пытаюсь расслабить тело, потом оно онемело и по телу пошла какая-то странная электрическая дрожь. Я понял что это вибрации (почему-то они меня нисколько не испугали) и тут же темнота перед закрытыми глазами рассеялась/растаяла и я увидел как в мою комнату зашла мать и начила искать что-то на столе. Она думала, что я сплю, но я лежал с закрытыми глазами и всё видел. Я подумал что это глюк, открыл глаза и офигел, всё было тоже самое, что я видел секунду назад! Но только я не мог пошевилиться и заговорить. Хз, что это было?..
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 6

Астральная проекция

Сообщение Aibolik »

 
У меня выходы в АП всегда сопровождаются сонным параличем разной интенсивности.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
Любитель покурить
какбы из из ОСа тоже можно в астрал попасть, а из неосознанного сна - врядли. но возможен выход если поймать момент между сном и бодрствованием.
Pauk
астрал и был
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 25

Астральная проекция

Сообщение Любитель покурить »

 
Ну возможно так и было, да вообще походу между осом и астральнай проекцией грань очень размытая. Проосто сны, осознаные и неосознаные и астрал имеют одну природу.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
не сказал бы я так. испытав ОС и полазив по астралу хоть раз, разницу всегда заметишь. только вот словами ее объяснить не так-то просто. хотя с какой стороны посмотреть. вобщемто сны, реал и астрал имеют одну природу, как и все остальное. все одно.
неджавно в астрале попробовал в зеркало прыгнуть, ощущения незабываемые. как на большую глубину ныряешь, уши закладывает. ну и пространство в астральном зазеркалье совсем по другому ощущается.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 25

Астральная проекция

Сообщение Любитель покурить »

 
У меня было такое что когда я хотел полететь на район где я обычно гуляю, я полетел за свой дом но за ним был ещё один мой дом а за ним ещё)) Вобщем у меня это так и не получилось)
Аватара пользователя
Пиу_Пиу
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:31
Репутация: 12

Астральная проекция

Сообщение Пиу_Пиу »

 
блин, ребята, у меня сегодня очень странный день..
сегодня был спонтанный ВТО, практически 3 раза (1 раз был очень интересный, вышла на какое-то своеобразное плато, и достаточно долго продержалась там, такое впервые. а вторые 2 слабые, ушла лишь немного дальше выбраций)
и вот когда я пыталась выйти 3й раз, на домашний телефон позвонил какой-то йух, и меня резко выкинуло. да-да, я знаю, что надо в такие моменты отключать все телефоны, чтобы ничего не отвлекало. но опять же повторюсь- опыт был незапланированным, в обед ко мне должна была зайти подруга, мы должны были вместе поехать по делам, и чтобы скоротать время я решила просто полежать, расслабиться, послушать музыку. включила дарк псай на компе(чтобы не заснуть, выбрала который под 200 бмп), да и в комнате было очень светло, так что про проекцию у меня особых мыслей и не было...
вобщем в чем собстна проблема... после того, как позвонил телефон и меня выкинуло обратно в физ.тело, у меня началась глухая непонятная боль примерно в области под правой лопаткой.. вот уже вечер, а до сих пор не проходит, дышать тяжело, ходить тоже проблематично, т.к. при каждом шаге боль отдает в область сердца.
может ли это как-то быть связано с сегодняшним ВТО? из-за резкого возвращения? если у кого-нить было подобное, пожалста посоветуйте что-нить, я очень волнуюсь((
Demented Are Go!
Изображение
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Астральная проекция

Сообщение Anton S »

 
на завтра у меня есть 150 рублей
что посоветуешь ?
можно у хача взять три ореха по 20 р ,
а можно подмутить еще както 40 и взять 3 глика ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Астральная проекция

Сообщение Anton S »

 
отлично = 1 глик - 90 р + 3 ореха по 20 р = 150 р
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Астральная проекция

Сообщение NightStar »

 
Помню, когда-то жрал это дерьмо. Орехов штук по 6-8. Орех, имопея, водка - щас только от одних названий передёргивает. Неужели так сложно вырастить себе нормальных грибов? Да и тушка скажет спасибо. (замени под словом тушка - слово тело; его - на слово здороровье; ну а за словом "здоровье" - поставь = жизнь.)
Просто если я лежу, тело релаксированно до уровня сонного паралича, я стараюсь отстранённо игнорировать предсонные образы (мне ведь не нужен ОС), ВД практически стих, иногда появляются вибрации и я начинаю видеть сквозь закрытые глаза свою комнату или какие-то пейзажи (причём иногда под другим углом, чем направление физического тела). Если в этот момент начать волевым усилием отделяться / отслаиваться / вращатся "вокруг собственной оси" - то можно встать. Но я никогда не вижу физического тела, которое по идее должно оставаться лежать на диване. Да и сама обстановка немного отличается от реальной. Так АП - это тоже сон?
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Астральная проекция

Сообщение nowherr8r »

 
вы что тут устроили? предов налепил
АП это ваще нифига не сон, испытав и то и другое не различить их невозможно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Aibolik
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:46
Репутация: 6

Астральная проекция

Сообщение Aibolik »

 
Под дхм не более 2т+ и в миксе с МО ни разу не получалось. Мыслей много, а в миксе чето напряжный и стременной немного. Под орехом еще как-то получалось. Понравилось кушать МО малыми порциями почти каждый вечер 1/2-1ч.л. легче расслабляешься. Для АП ДХМ мне не подходит, дает тонус. Хотя, может на 3-4 плато и выходят, х.з.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»