Про I-Doser (аудионаркотики)

Бинауральные ритмы — артефакт работы головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которую мозг воспринимает («слышит»), хотя реальные звуки отсутствуют. Чтобы наблюдать бинауральные ритмы, достаточно надеть стереонаушники, в которых на разные уши подаются сигналы, немного отличающиеся по частоте, разницу сигналов мозг воспринимает как естественные биения низкой частоты.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Про I-Doser (аудионаркотики)

Сообщение Skunki »

 
Я целую передачу смотрел...Эта хрень действует но на специальном обарудовании со специальными наушниками...И ОНА ОЧЕНЬ ОПАСНА....Развили эту херь с низкими чистотами и мигагерцами немцы во время воины..Тогда они заставляли людей сходить с ума или просто тупо умирать.....Это опасное оружие....И прикинь если ктото создаст подобное и скажет крутая вещь слушайте всталяет как экстази..Поведуться и будет массовое самоубийство :D :D :D
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Про I-Doser (аудионаркотики)

Сообщение Сверхприход »

 
Skunki, низкие частоты и биноуральные ритмы совсем разные вещи
Слушал пару файлов в этой программе, ИССы отчётливые очень от некоторых. Конечно айдозер не прёт, всем только кайф подавай
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Про I-Doser (аудионаркотики)

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Не сравнить с этими распиаренными айдозерами Хеми-синк, вот тут я буквально на 2-й минуте ощутил чувство транса, слушал трек: between worlds, ДАЛЬШЕ ПОКА НЕ СТАЛ, НЕКОГДА, но скоро прослушаю полностью, честно, не знаю, может эта тема с айдозерами и на одном принципе действует, но в отличие от айдов хоть эффект имеет.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Про I-Doser (аудионаркотики)

Сообщение Anton S »

 
Не сравнить с этими распиаренными айдозерами Хеми-синк, вот тут я буквально на 2-й минуте ощутил чувство транса, слушал трек: between worlds, ДАЛЬШЕ ПОКА НЕ СТАЛ, НЕКОГДА, но скоро прослушаю полностью, честно, не знаю, может эта тема с айдозерами и на одном принципе действует, но в отличие от айдов хоть эффект имеет.
межде мирами мне тоже музончик понравился , да там на торенте в разделе психоактивных программ много чего есть хорошего
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 88

Про I-Doser (аудионаркотики)

Сообщение *** »

 
вспомнил кое что. дозу "героин" слушал когда то... ожидал что будет переть кайфово. но заснул на стуле! потом отзывы читал и выяснилось что на многих она как раз так и действует. так что эфект может присутствовать, и это не плацебо. я ведь вобще не знал что от этой дозы вырубиться можно, ожидал совсем другого. и никогда на стуле не засыпал до этого) другое дело что действуют эти дозы не так как положено а некоторые вобще неощутимо. так что нужно бояться :D
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 26

Про I-Doser (аудионаркотики)

Сообщение dxmaddict »

 
на меня не действует...
а вот сливать деньги на это полнейший дебилизм, все эти программы давно были в свободном доступе, IDoser лежит у меня на компе лет пять уже, я скачал его задолго до этого бума "цифровых наркотиков"....
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Про I-Doser (аудионаркотики)

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Не сравнить с этими распиаренными айдозерами Хеми-синк, вот тут я буквально на 2-й минуте ощутил чувство транса, слушал трек: between worlds, ДАЛЬШЕ ПОКА НЕ СТАЛ, НЕКОГДА, но скоро прослушаю полностью, честно, не знаю, может эта тема с айдозерами и на одном принципе действует, но в отличие от айдов хоть эффект имеет.
межде мирами мне тоже музончик понравился , да там на торенте в разделе психоактивных программ много чего есть хорошего

одно дело "музончик понравился" и другое-хоть и лёгкое, но ИСС.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Ответить

Вернуться в «Бинауральные ритмы (Хемисинк)»