Мидантан (Амантадин)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
Пробежался по 5 аптекам нигде мидантана нету. он вообще в России есть? или называется по другому?
Так и называется - мидантан, вот такой я покупала:
Изображение
Сойер, зачем пить сироп со всем его бутором, если можно экстрагировать? И не подумала даже про "гольный сироп". 8-)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Psi-factor »

 
Пробежался по 5 аптекам нигде мидантана нету. он вообще в России есть? или называется по другому?
Так и называется - мидантан, вот такой я покупала:
Изображение

СпасиБо, будем искать 8-)
Изображение
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
Еще его можно поспрашивать под торговой маркой ПК-Мерц.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Как я понимаю это тоже самое что Мидантан. А одна капсула Неомидантана = 1 таблетке Мидантана, пить также? И они продаються по 100 мг на одну капсулу или могут продаваться по 400 мг на одну капсулу?
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
Это один и тот же препарат.
И тот и тот по 100 мг.
400 мг - 4 колеса/капсулы.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
deenine
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:35
Репутация: 0

Мидантан (Амантадин)

Сообщение deenine »

 
а какой именно компонент прёт в Мидантане?
И как избавится от ненужных веществ в Митандане?
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
Прёт вещество Амантадин.
В остальном составе там всякая ерунда типа сахара, крахмала или мела, из чего делают таблетки, чтобы они были круглыми))) Зачем париться с отбивкой?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Psi-factor »

 
а я так и не нашел его у себя в аптеках :D
Изображение
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Почитал тему про Мидантан, но кое-что ещё остаёться непонятным. Как часто можна употреблять Неомидантан? Раз в неделю можна? А то я хочу выпить сначала 7 капсул, на следующей недели 10 капсул, на следующей 15, на следующей снова 15 и тогда капсулы закончаться. Так можна сделать? :oops:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Вчера где-то 17:50 выпил 700 мг Амантадина (7 капсул Неомидантана). Кароче начало штырить где-то через 1.5 - 2 часа. Сначала увеличилась яркость комнаты. Я сел, закрыл глаза и почуствовал, что я вылетаю с тела (прямо в ОС), испугался, открыл глаза. Покушал, посмотрел телевизор (смотрел какой-то фильм и не понимал чё они там вообще делают), попил воды и начался ППЦ!!!!!!! Кароче, я сел и начал думать о чём-то. Родители были в деревне, они мне звонили периодически. И тут я так сильно углубился в свои мысли, что начал думать и ходить по комнате (т.е был полностью неосознанным). Когда я перестал о своём думать я не мог понять где я (во сне, в видении, в реале или вообще моё физ.тело где-то лежит в реанимации и меня там спасают, а моё тело сновидения здесь). Я реально испугался, хотел выбраться из этого мысленного лабиринта. Хотел чтобы меня уже отпустило. Я не знал говорил ли я реально с родителями или может я им чёто вообще другое говорил, а не помню. Кароче вышел я на измену. Было реально страшно. Ходил от комнаты в комнату и внушал себе, что это всё наша привычная реальность, а я просто выпил Неомидантан. Реальное время я не чуствовал. Я думал, что меня теперь в дурку сдадут. Позвонили родители и сказали, что они идут на вокзал в деревне. Я хотел, чтобы они скорее приехали, чтобы я точно убедился, что они реальные, но и в то же время боялся чтобы меня не спалили. Потом я подумал, что может мои родители в другом месте или с ними вообще чёто случилось, а это всё глюки. Я думал, что никогда в жизни больше не буду употреблять этот Амантадин. Думал как бы вернуть привычное восприятие мира. Хотел, чтобы меня поскорее отпустило. Начал просить Бога, чтобы меня отпустило, обещал, что никогда в жизни больше не буду употреблять Неомидантан и другую наркоту. Я сел за комп. Хотел на форуме спросить чё делать, чтобы отпустило :oops: . Включил комп, зашёл в Интернет Експлоер, набрал ruckp.org. Тут восприятие поменялось, но я этого не заметил. Нашёл очень быстро тему "Неомидантан". Начал набирать на клавиатуре. "Помогите! Как отсюда выбраться? Чё делать чтобы отпустило? Я выпил эту хрень Неомидантан и я не знаю это сон, глюк или реал и меня глючит". Чёто типа этого. Когда набирал кнопки на клавиатуре двигались и она была ближе ко мне. Когда я написал сообщение вся эта картинка как пелена с глаз упала и я увидел, что клавиатура нормальная и что я в реале только в интернет зашёл, а дальше это было чёто типа сон наяву. Кстати походу я в реале в то время пальцами по воздуху набирал :D . Понял, что меня глючит сильнее я встал с кресла, пошёл к зеркалу и увидел, что у меня под глазами синие фингалы, а между пальцами рук тоже какая-то синяя хрень, на ногах тоже чёто было. Пошёл в ванную, посмотрел в зеркало. Всё нормально. Понял, что это тоже был типа глюк, типа сон наяву. Координация движений была нарушена, чуствовал своё тело сновидения даже когда ходил. Позвонили родители. Сказали, что они подъезжают к городу в електричке. Сказали, чтобы я их встретил в центре города и что если я сейчас поеду, то через 20 минут буду в центре и они тоже там будут. В реале так мои родители вряд ли бы сказали, так что незнаю чё это было - глюк или нет. Выключил комп. Ощущал какое-то разделения на два человека что-ли, объяснить сложно. Лёг на диван, ощущал проваливания тела сновидения сквозь диван. Испугался, что снова попаду в неосознанный сон наяву. Кароче ещё не раз звонил к родителям и спрашивал где они. Какие звонки были реальные, какие нет хрен его знает. Видел всякие летающие тени, ещё что-то на стенах. Когда родители пришли я уже знал, что я в реале. В сон наяву походу не проваливался, но некоторые глюки ещё оставались. Всё время, даже сегодня утром мои руки были очень лёгкими. Где-то в полночь лёг спать, сны снились приятные (хоть некоторые говорят, что от Амантадина кошмары), но я их не записал. Утром был сушняк и ноги какие-то странные по ощущениям были. И сегодня с утра были зрачки расширены. Мне кажеться, что был бед-трип из-за того, что я был невнимателен и не осознанный, а о чём-то думал и по этому будто наяву засыпал. Вообщем всё понравилось кроме того, что я незнал это реально или нет, странных ощущений в ногах, тахикардии. Но всё же может в следующую суботу снова попробую. Только уже 10 капсул. :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 80

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Vincent »

 
Дример
молодец! хороший трип)
а главное молодец, что не боишся принимать во 2-ой раз.
по твоему описанию можно решить что сабж хорош для тренировки осознаности.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
Думается, мидантан лучше не использовать в одиночестве. Хорошо когда кто-то вызывающий доверие послеживает за тобой. А то допросишься
Начал просить Бога, чтобы меня отпустило, обещал, что никогда в жизни больше не буду употреблять Неомидантан и другую наркоту.
а Бог возьмёт да и исполнит просьбу не просто так, а в обмен на данное сгоряча обещание.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
001 Виктор 001, спасибо! Да я в тот день боялся пробовать, а на следующий день подумал, что я должен преодолеть страх и попробовать ещё раз. А для тренировки осознанности - да, он подходит. Один минус есть - это то, что не можешь отиличить видение от реала, поэтому можна легко спалиться. Если бы был какой-то способ проверить глюк это или нет :D Сегодня посмотрел журнал звонков на своём телефоне и на мамином, оказываеться походу она мне почти не звонила, а это всё были глюки :)
Paranoid-Android, да ситтер не помешал бы в такой ситуации. Может позову его когда буду пить 10 капсул. Наверно тогда уже появяться какие-то существа, а тогда уже я вряд ли буду адекватным. А насчёт обещания. Я уже жалею, что такое пообещал. :oops:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 35

Мидантан (Амантадин)

Сообщение mollyslips »

 
Судя по всему, соотношение побочки/эффект тут явно не в пользу последнего. Интересно, конечно, но... Героин, винт и прочее дерьмо тоже было бы интересно, но сдерживаем же мы себя. Грубое сравнение, но все же.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Да, я не могу сказать, что Амантадин реально стоящая вещь, но думаю ничего страшного если один раз попробовать. Кстати, случилось так как и прогнозировала Paranoid Android. Через несколько дней после моего первого употребления Амантадина я увидел, что вокруг стройки на которой я прятал Неомидантан стоит забор, который не очень легко перелезть, разве что разламать к едрени фени. Так что из-за этого во второй раз Амантадин я так и не попробовал (впрочем я и не хочу больше). Так что отпустило меня тогда раньше чем должно было, но взамен... :D
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 35

Мидантан (Амантадин)

Сообщение mollyslips »

 
Ты свой пост случайно не под воздействием сих чудо-колес писал? :) ни хрена не понял, хоть и прочитал весь топик.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Нет, в самом что ни на есть трезвом состоянии написал. :) А чего ты собственно не понял? :D
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 537

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Infinity Psy »

 
он сам под мидантаном) скажите, а я под ним? :D
Дример
оч интересный репорт
существование
не
существует
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 276

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Объект »

 
закинул я на днях 15 колес этого мидантана. на мой вес (45 кг) этого оказалось достаточно, чтоб понять это вещество. трип длился дня 4, я тоже не мог отличить сон от яви. я был просто другим человеком, даже не было разницы закрыты или открыты у меня глаза, полная диссоциация. тока на второй день трипа целый день периодически блевал, даже воду пить не мог... хотя понял что меня начинает отпускать тока на 3 день трипа.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 13

Мидантан (Амантадин)

Сообщение NoMercy »

 
В Ростове, и прилегающих городах (Новочеркасск, Шахты и т.д.) мидантан продаётся почти во всех аптеках, покупал раза 3-4, экспериментов с разными количествами тоже много было, максимум 15 колёс жрал. Не скажу, что преп стоящий, но когда альтернативы совсем никакой, а со скуки на стены лезешь, весьма спасает)) Нравится закинуть 10-12 часа за 3 до сна, сплю под ним очень приятно, ни разу кошмаров не было, на следующий день только тупняки. Кореша со мной жрали его тоже много раз, у них глючило страшное было, вплоть до разговоров с несуществующими людьми, попытками взять предметы которых нет (ебать как весело было смотреть, на типа пытающегося поднять с пола 2шку пэпси, которой там небыло). Вот как раз когда 15 жрали (я + 3 кореша) было весьма интересно, мы завтыкали в обои на мониторе, там какая-то баба с абстракциями вокруг нарисованна была, а там такое творилось, это пипец, какждые 5-10 минут там новое кино начиналось, и всё с этой бабой в главной роли))))) причём глюк был коллективный, помню порадовало на следующий день то что постоянно кто-то тыкал пальцем в моник и кричал "Ояебу, вот это тёлка вещи бахает!" :D
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
закинул я на днях 15 колес этого мидантана. на мой вес (45 кг) этого оказалось достаточно, чтоб понять это вещество. трип длился дня 4
Ты не на много легче меня. А я то какраз хотел закинуть сначала 10 колёс, а потом 15. Если бы меня штырило 4 дня подряд меня бы спалили все кому не лень. Хорошо, что я его не пробовал больше. Сергей, очень было бы интересно почитать подробный твой трип-репорт. :D
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
Седня, наконец достал мидантан. Закинул 1,5 грамма для начала, посмотрим будет ли эффект.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 220

Мидантан (Амантадин)

Сообщение eightrain »

 
Седня, наконец достал мидантан.
Сочувствую, чувак, сочувствую. :D
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 13

Мидантан (Амантадин)

Сообщение NoMercy »

 
ебанись, в первый раз страшно 15 колёс =)))
trapstar
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:18
Репутация: 0

Мидантан (Амантадин)

Сообщение trapstar »

 
найти его не могу во всем городе О_О
на украине походу его много, а в россии не найти =(
предлакали на заказ, предоплата 150р О_О мне жалко этих денег отдавать просто так заранее)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
В общем в первый день схавал 20 колес, на второй 12, в принципе ничего интересного, тока такое ощущение бывало, что ты - это как-бы не ты на некоторое время. Скока макс. безопасно его хавать?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 13

Мидантан (Амантадин)

Сообщение NoMercy »

 
больше 20 не советую, хотя я сам больше 15 не жрал, мне такие эффекты не по нраву(((
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Cro, 20 таблов и ничего интересного? :|
Я бы если столько сожрал я бы неделю наверно в диссоциации валялся (это как минимум)
А в Украине нет Мидантана, есть Неомидантан. Ну это тоже самое ;)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 13

Мидантан (Амантадин)

Сообщение NoMercy »

 
та какая там нафиг диссоциация, просто тупо глючит и тупишь шопиздец
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
Штук 35-40 еще осталось, может и вшырит как следует, но не вреден ли он для желудка в таких дозах?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Ответить

Вернуться в «Аптека»