Мидантан (Амантадин)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 41

Мидантан (Амантадин)

Сообщение WhyNot »

 
Ну вот - обидели новоприбевшнго человека, потеряли форумчанина.... :lol:
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Вы психонавты тута все такие сурьезные... :lol: По сабжу сказать нечего, засим удаляюсс.
Элиотт, не удаляйся! Что ж я без тебя делать буду? :lol: Прошу, Дозера ради, не покидай форум. Ты здесь нужен! Я серьезно :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
Это нужно для другого. В вашем случае - для кайфа, приятных оущений, и самое главное - чтобы рассказать друзьям.
:lol: надо срочно рассказать друзьям, что, когда и в каких количествах употребила, похвастаться каким-нибудь передозом. Спасибо Эллиот, за добрый совет, как жаль что ты уже не вернёшься.
Никто не пробовал запить мидантан пивом?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 7

Мидантан (Амантадин)

Сообщение zuflikk »

 
Никто не пробовал запить мидантан пивом?
Мидантан нет а вот Ремантадин пробовал ,причем все это происходило на тощак ,блевал весь вечер ,хоть выпил всего глатка два пива (сушняк сбить).
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 41

Мидантан (Амантадин)

Сообщение WhyNot »

 
В первый свой прием мидантана выпил за полчаса до него 0.5 светлого пива - негативных эффектов не замечено, прИход, возможно начался чуть раньше стандартного....
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Фу блин, ну нах! Не пробовал Мидантан с пивом мешать, но думаю ничего хорошего с этого не выйдет, разве что может будет не так стрёмно, а так... лучше не надо. Я даже так пробовать не хочу :lol:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
Ну вот, я так и думала))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
А в принципе, я так себе подумал, большинство людей бояться Амантадина по двум причинам:
1) физ.побочки
2) страшные эффекты Амантадина
Я думаю, что всё же синька в миксе с Амантадином не помешает. Ведь, она то какраз и сможет убрать страх и сделать трип приятный. Ведь, всем же хотелось бы, чтобы Амантадиновый трип был не страшный, а приятный :cry:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 41

Мидантан (Амантадин)

Сообщение WhyNot »

 
кстати да, мой первый мид-трип, тот который с пивом, был всё-таки не настолько высадно-залипательным как последущие...
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
viktoromsky
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 05:33
Репутация: 0

Мидантан (Амантадин)

Сообщение viktoromsky »

 
мое знакомство с сабжем началось с этого форума. искал, чем закинуться из легалочки. в общем, с сатаной не общался, может не тот мидантан. упарывался примерно через день недели 2. кушал по 5-20 таблов. трип понравился. к сожалению, все закончилось эпилептическим припадком, и с тех пор я его не ем. хотя еще осталось))
T1-D1-A1-N
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 7

Мидантан (Амантадин)

Сообщение zuflikk »

 
Люди помните препарат очень жесткий ,делайте перерывы между употреблением.хотя бы недельку.а лучше месец .
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Гость

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Гость »

 
А лучше нахуй выкиньте этот ебучий торч.
Гость

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Гость »

 
Бля, ну куда катимся... Один торч кругом. Где, блеать, хоть один трип-репорт с интересными мыслями, наблюдениями или идеями после этого вещества? Наxуй оно вам надо?
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 39

Мидантан (Амантадин)

Сообщение mollyslips »

 
Мне кажется, ты зашел куда-то не туда - ведь здесь тусуют только конченые наркоты.
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
В теме? :)
Да ;)
Трип-репорт пиши :)
Сам не умею, но научить могу))))))
Parceval
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2010, 19:02
Репутация: 1

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Parceval »

 
Несколько раз юзал, от 5 до 20. Так же в некоторой степени практикую всякую оккультную хрень и.. об
том дальше.
После 20-ти с утра, первый день была всякая хрень вроде тупняка мутности сознания, нарушена координация движений, ничего хорошего никаких психоделических эффектов. На второй день стало лучше, и в скором времени увидел что отражение в телевизоре не соответствует действительности. Через несколько опытов понял что это подсознание выдает какую либо информацию (которую считает нужным или которую я попрошу, у него свои мысли по этому поводу). Долгое время смотрел выключенный телевизор ;] в нем лучше всего получилось работать с отражением. Кстати этот же метод используется магами по всему миру в виде черного зеркала, зеркала в темной комнате, хрустальным шаром, вода. Все это методы прорицания. Мидантан очень усиливает видение в этом плане.
Далее, заметил что по центру взора какая то каша, муть, где что то собирается, и различные прозрачные нити о которых уже ни раз писали тут и в других местах. Если сконцентрироваться на этих нитях то увидишь астральный план(или эфирный, энергетический в общем). Сначала видно как подрагивание воздуха как в пустыне или как невидимость в фильмах изображается. Вскоре может обрести цвет( в зависимости от плотности вещества и концентрации). Лучше видно на однородном светлом фоне.
Так поняв что обрел видение астрального плана, решил замутить энергетические шарики (не видя сложно их делать ;]). Намного проще и сразу видишь что правильно и как выходит. Заметил что если уплотнять его дальше он тяжелеет и падает ;] Становится видно и ауру и всю хрень астральную если настроится.
Еще видел энергетические каналы проходящие по потолку по цветам радуги, Которые можно было легко притягивать и заряжатся от них. Очень забавно было как я один такой канал порвал и через пару минут смотрю, а он ээ затягивается и через некоторое время на этих каналах появилась какая то система защиты(после того как я их активно рвал). Кстати подобная аура видна вокруг проводов по которым ток идет. Это поле чем то сходно(или одно и тоже) с электромагнитным.
Проще было проводить спиритический ритуал вызова духа, сразу видно пришел или нет, и подсознание меня (через телевизор) учило что я не так делаю и что изменить. Но из за такого обилия информации, и того эффекта который медантан проводит на настроение у меня появился сильный страх который сложно было контролировать.
Ночью началась другая жесть, видно было множество духов проходящих по квартире(или просто спящих в кровати моей). Но "накроман привычен ко многому, включая ползущую собственную бабушку ползущую с ножом в зубах" (с), и главное не выпускать мысли что это все на более тонком плане и влияние может оказать весьма и весьма слабое, и второе - это все есть всегда независимо от того видно это или нет ;] .
Вскоре появился дух или духи которые решили меня поучить. Тут началось самое интересное, во первых был сильный заряд энергии в анахату(зеленую чакру в области сердца) который я воспринял как штопор который раскрутил её. Очень явно тогда почувтсовал как она начала работать и ощутил энергию в ней.Затем просто заряд энергии в аджну(в области бла чакра). Далее что то сотворили в области горла над вишудхой и я ощутил как энергия полилась от вишудхи (горло) в аджну и сахасрару(макушка) типа что то мешало а щас нормально стало. Побное было во время медитаций и практик но нааамного слабее.
Далее залез в голову и что то сотворил, после чего я стал ощущать все иначе. Проще намного стало управлять энергией по всему телу, собирать её, делать шарики(они уже не падали если уплатнять их, т.к. я их уже делал не чакрами в ладонях а из каждого пальца) и астральные вещи не рассыпались через пару секунд после их сотворения. Я получил некие команды вроде релаксации, ос, глубокий сон которые если сказать самому себе, начинают выполнятся. Т.е после того как сказал себе релаксация, ощутил как мое тело само расслабляется по частям и проходят теплые волны по нему. Очень понравилась команда не помню как уже звалась, все эмоции и настроение на ноль сбрасывала. Очень полезно было т.к. страх тогда сильно мешал. Все было так просто и так "сразу". Было еще много чего, я так понял, ощутил нечто вроде получения большего доступа к своему сознани. подсознанию телу или как то так. После того как проснулся почти все пропало, только мог видеть еще в отражении но слабее. Препорат оч интересный и надо дальше исследовать ;]
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 144

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Paranoid Android »

 
Ну вот и кто говорил, что нет интересных мидантановых трипов?
Parceval, у тебя получилось управлять эффектами препарата и заставить его действовать с пользой. Вообще не было суицидальных мыслей?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Parceval
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2010, 19:02
Репутация: 1

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Parceval »

 
суицидальных нет, было оч страшно из за того что я решил что мне показали будущее, 3 варианта, и что в ближ время от меня потребуют решительных действий что бы выбрать один из трех вариантов, и в каждом мне что либо не нравилось, либо терял близких людей либо тяж физические последствия либо отказ от мечты. ;] пару дней было весьма страшно(+ он усилил эмоции имхо). продолжаю с ним эксперементировать, после отпишу.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 548

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Infinity Psy »

 
зачетный репорт. экзотика)
существование
не
существует
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
суицидальных нет, было оч страшно из за того что я решил что мне показали будущее, 3 варианта, и что в ближ время от меня потребуют решительных действий что бы выбрать один из трех вариантов, и в каждом мне что либо не нравилось, либо терял близких людей либо тяж физические последствия либо отказ от мечты. ;] пару дней было весьма страшно(+ он усилил эмоции имхо). продолжаю с ним эксперементировать, после отпишу.
Ох уж эти 3 варианта будущего, сколько нервов я на них потратил в свое время, а недавно разгадал под порошком. А самое ебаное в этих вариантах -
каждом мне что либо не нравилось
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Strugan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 1

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Strugan »

 
Выше написана рекомендация по поводу того как принимать, начать с 5 таблов, и в течении недели повышать на одну таблетку каждый день, какие эффекты будут от него в течении недели этой, просто занимаюсь рукопашкой через день, возможно ли совместить?)
и вообще в куче аптек был нету его..
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 7

Мидантан (Амантадин)

Сообщение zuflikk »

 
Выше написана рекомендация по поводу того как принимать, начать с 5 таблов, и в течении недели повышать на одну таблетку каждый день, какие эффекты будут от него в течении недели этой, просто занимаюсь рукопашкой через день, возможно ли совместить?)
и вообще в куче аптек был нету его..
Ну и получишь дофаминовый синдром ,то бишь шизофрению.курсом лучше не пить. лучше триповать. сразу 40 таблов выпей и все
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
сразу 40 таблов выпей и все
Может не стоит такое говорить? :)
А то реально кто-то так может сделать
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
zuflikk
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:59
Репутация: 7

Мидантан (Амантадин)

Сообщение zuflikk »

 
сразу 40 таблов выпей и все
Может не стоит такое говорить? 8-)
А то реально кто-то так может сделать

я сам так делал) тока не Мидантан а Ремантадина 40 таблов сьел
 
 
Hаконец ты счастлив, как никто на свете,
 
 
 
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
 
 
 
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
 
 
 
В жидких небесах звучит твой смех.
 
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Сравнил) Эффект от 40 таблов рема и 40 таблов амантадина сильно отличаеться. От 40 амантадина кони можно легко двинуть.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 34

Мидантан (Амантадин)

Сообщение oban666 »

 
я сам так делал) тока не Мидантан а Ремантадина 40 таблов сьел
И как, какие ощущения были от такой ударной дозы токсичного рема ? 8-)
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 143

Мидантан (Амантадин)

Сообщение CRO »

 
Сравнил) Эффект от 40 таблов рема и 40 таблов амантадина сильно отличаеться. От 40 амантадина кони можно легко двинуть.
Ну, кони двинешь вряд ли. А вот ебнуться на всю башню - в лёгкую!)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 196

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Дример »

 
Ну, кони двинешь вряд ли
Смотря какой вес у чела. Если много весит, то конечно жить будет, а если мало - не факт.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 26

Мидантан (Амантадин)

Сообщение Любитель покурить »

 
Хотел купить, нигде его нету, кроме центральной аптеки, а там рецепт запросили.
Ответить

Вернуться в «Аптека»