Легальные стимуляторы.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Легальные стимуляторы.

Сообщение inswirl »

 
я имею ввиду прямо названия чтобы! :lol:
ivory wave
vanilla sky
это лучшие порошки что я юзал. да и вообще одни из лучших штук.
по анализу австралийской лаборатории в составе содержится mdpv, диметокаин и нейтральные порошки.
Эффект - жуткая эмпатия, эйфория, стимуляция.
Из побочек замечен сушняк и невозможность часов 10 уснуть с момента употребления. ( если догоняться, мне не хотелось и я не понимаю как может захотеться, но есть и такие, то невозможность уснуть прибавляется ещё на 10 часов)
Эффект интенсивно длится в течении 4-5 часов, затем наступает вторая стадия с безумным потоком мыслей, моральной удовлетворённости и анализа (как от психоделиков) - тоже длится около 4-5 часов. само то время для автапати (валятся с тёлкой или под милую музыку попивать чай/пиво c друзьями валятся по всей хате, болтать ниочём и обовсём).
по количеству, товарищи уменя пережесчивали - и получали в итоге лёгкою депрессию ( а кто и жуткую) и проблемы с желудком.
я не перебарщивал - никаких побочек.
в оригинальной упаковке было 500 мг, что, по моим меркам, должно хватить на 10-12 человек, а то и больше.
стоит 500 мг на сайте производителя 36$ (а-ми-ко), я покупал у себя в городе с рук за 1.5 к.
собственно с доставкой вышло бы то же самое.
вещества незапрещены на территории РФ.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1217

Легальные стимуляторы.

Сообщение nowherr8r »

 
MDPV - ужаснейшее дерьмо, отходосы жуткие и дознуться уж очень легко. приход конечно весьма неплох, но потом всякая жесть параноидальная начинается и прочий стрем. если сняться нечем лучше даже не пробовать.
из таких штуковин круче всего мефедрон и микс метилон+бутилон
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Легальные стимуляторы.

Сообщение inswirl »

 
MDPV - ужаснейшее дерьмо, отходосы жуткие и дознуться уж очень легко. приход конечно весьма неплох, но потом всякая жесть параноидальная начинается и прочий стрем. если сняться нечем лучше даже не пробовать.из таких штуковин круче всего мефедрон и микс метилон+бутилон
да вы видать пережестили, коль у вас параноидельные жести и т.д..
его надо мешать с диметокаином, или с нейтральным порошком, чтобы легче расчитать дозировку.
а вобще может индивидуальная переносимость. с ним вобще просто не перебарщивать и будет щастье.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Серый
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:53
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение Серый »

 
Так так ко мне не сегодня завтра подойдет mdpv, сколько все же интрнозально, только кто лично знаком подскажите!
Сообщения написанные мной с открытым содержимым. Его строение позволяет любому, кто имеет доступ к Интернету и браузер, изменять его содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые мной сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом написанном понятии, событии и т.д.
Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с моими сообщениями, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся в моих сообщениях, либо найденных по ссылкам из них.
Гость

Легальные стимуляторы.

Сообщение Гость »

 
Ягуар:
# кофеин 150 мг
# таурин 200 мг
Безалкогольный напиток Flash:
# кофеин 135 мг
# таурин 600 мг
* Витамин С 125 мг
* Витамин В3 30 мг
* Витамин В5 7,5 мг
* Витамин В6 3 мг
* Витамин В2 2,5 мг
* Витамин В9 265 мкг
Изображение
Стоимость 25-30 рублей за банку 0.5, очень вкусный, зависимости никакой ))
Правда не знаю как где, а у нас этот напиток - большой дефицит. Только три места в городе знаю, где его продают, и то скупают быстро(хорошо хоть, завозят так же быстро).
Был очень сильно и приятно удивлен этим дешевым стимулятором.
Аватара пользователя
Starshina
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:12
Репутация: 5

Легальные стимуляторы.

Сообщение Starshina »

 
Неплохо. А если больше одной бутылки выпить?)
Гость

Легальные стимуляторы.

Сообщение Гость »

 
Я сегодня почти не спал, на работе выходил в курилку подбадриваться(кратковременные, буквально минутные спадания в сон), короче чувствовал себя как говно.
Потом сожрал фенотропила таблу и запил флэшем(кстати, вторую допиваю). Сна нет, прет на движуху, стал очень резкий)
А вообще да, он сильно прёт.
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Легальные стимуляторы.

Сообщение inswirl »

 
у нас он 4й год в городе, пил с месяц. запарил. вкус отвратный, это сначала он вкусный. стоит оч дёшево. ранше, пока не запретили был ещё литровый.
товарищ у меня с печенью загибается, ибо его каждый день по литра два пьёт. как непьёт - здоровеет )
вобще , если любители энергетиков - вам прописано . ага.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Легальные стимуляторы.

Сообщение inswirl »

 
Так так ко мне не сегодня завтра подойдет mdpv, сколько все же интрнозально, только кто лично знаком подскажите!
если чистый порошок (без примисей), то начинай с 5 милиграмм, чтобы проверить индивидуальную переносимость. эффект наблюдается уже через 15 минут и геометрически растёт в течение 40ка, потом ровно держится в течение 3-4 часов НЕ ПОПУСКАЯ. и затем иная стадия наступает.
оптимальной считаю порцию 8-10 мг. выше - тоже нормально но долго не сможешь уснуть+ возможны в голове замесы всякие подгоны и проблемы с желудком. (я вобще не советую больше 10 миллиграмм, честно, а то и 8 норм)
британец на одном из форумов отписывает что юзал и 25 миллиграм, ничего страшного неслучилось, но лучше поменьше.
его можно есть/нюхать/курить/ ставить (кому надо это :Е )
я только нюхал.
полагаю что если есть, то надо кушать гдето 10-15 мг, и действие будет дольше.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Серый
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:53
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение Серый »

 
Испытания проведены. Значит для начала было примерно по 12.5 на человека, тестировало 4. Ждемссссс через 20-40 небольшое ускорение....., еще по столько же..... 20-30 мин, 2 испытуемых в позитиве, 2 в ожидании (), потом догнадло. вИтоге: за 14 часов употреблено по 75-90 на испытуемого. 3-4 часа треска неумолкаемого , прыготанцы много (но эйфории как сейчас оцениваю не так пиково много как от мефа) скорости достаточно. Считаю что следующий испытательный заезд стоит начать с 40-50. . Вот. .. ))))) .... думается что замиксить с мефом тоже можно попробовать...
Сообщения написанные мной с открытым содержимым. Его строение позволяет любому, кто имеет доступ к Интернету и браузер, изменять его содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые мной сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом написанном понятии, событии и т.д.
Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с моими сообщениями, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся в моих сообщениях, либо найденных по ссылкам из них.
Аватара пользователя
inswirl
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Легальные стимуляторы.

Сообщение inswirl »

 
Испытания проведены. Значит для начала было примерно по 12.5 на человека, тестировало 4. Ждемссссс через 20-40 небольшое ускорение....., еще по столько же..... 20-30 мин, 2 испытуемых в позитиве, 2 в ожидании (), потом догнадло. вИтоге: за 14 часов употреблено по 75-90 на испытуемого. 3-4 часа треска неумолкаемого , прыготанцы много (но эйфории как сейчас оцениваю не так пиково много как от мефа) скорости достаточно. Считаю что следующий испытательный заезд стоит начать с 40-50. . Вот. .. ))))) .... думается что замиксить с мефом тоже можно попробовать...
у тебя порох похоже не чистый, слишком дофига жрать его приходится.
мб вы конечно динозавры такие, но хз.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Серый
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:53
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение Серый »

 
Порох вроде однородной гигроскопичной консистенции, завтра некоторые хотят повторить опыты, я подумываю пару недель оставить в покое рецепторы ))
Сообщения написанные мной с открытым содержимым. Его строение позволяет любому, кто имеет доступ к Интернету и браузер, изменять его содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые мной сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом написанном понятии, событии и т.д.
Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с моими сообщениями, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся в моих сообщениях, либо найденных по ссылкам из них.
Аватара пользователя
gidrolizer
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2010, 02:14
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение gidrolizer »

 
Так я не пойму, если мдпв нужно не более 25-40 мг на человека, а его продают как я понял за 1 грамм - около 1к рублей, так это же хватит на туеву хучу людей?
Аватара пользователя
rand00m
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:04
Репутация: 1

Легальные стимуляторы.

Сообщение rand00m »

 
люди,может кто знает сайтик где заказать мефедрон( в европе), скиньте тут или в личку :D
Серый
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:53
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение Серый »

 
Так я не пойму, если мдпв нужно не более 25-40 мг на человека, а его продают как я понял за 1 грамм - около 1к рублей, так это же хватит на туеву хучу людей?
Совершенно верно )))
Сообщения написанные мной с открытым содержимым. Его строение позволяет любому, кто имеет доступ к Интернету и браузер, изменять его содержание. Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые мной сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной, точной или заслуживающей доверия информации о любом написанном понятии, событии и т.д.
Никто из авторов, участников, спонсоров, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с моими сообщениями, не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся в моих сообщениях, либо найденных по ссылкам из них.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 55

Легальные стимуляторы.

Сообщение ТЁМЫч »

 
это по-лоховски, если в\в то 100-150)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 55

Легальные стимуляторы.

Сообщение ТЁМЫч »

 
ну это среднее, для нетолерантных)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Psyx
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:13
Репутация: 3

Легальные стимуляторы.

Сообщение Psyx »

 
Ребята пожалуйста скажите в ЛС где купить мефе**рона но не опт :) заранее большое спасибо :D
у нас парня закрыли за 100грамм мефедрона почтой. Оказалось аналог амфа. Вот такие дела, хоть смейся хоть плачь, а было это давно и в списках его точно небыло.
А еще товарища в уфе неск лет назад приняли с сальвией, а после экспертизы там оказался ганжубас в особо крупном.
Чем все закончилось я не в курсе. Просто не стоит гоняться за легальными порошками. Конечно имхо, но я после обдумывание этих и некоторых других новостей сделал такой вывод.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 561

Легальные стимуляторы.

Сообщение Infinity Psy »

 
принять могут и без всего, но окажется что с чем то
существование
не
существует
Apis
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:02
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение Apis »

 
Господа, активные участника данной темы, а может попробуем объединить усилия и как-то упорядочить разрозненные знания по данной теме? Ну, например, касательно порошков, я правда попытался уже это сделать точнее, прощупать почву, но пока энтузиазма как-то не много, а меж тем, тема это весьма небезынтересная и полезная.
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Легальные стимуляторы.

Сообщение Gary »

 
в чём польза?
Психонавты вообще ГРИБята.
Apis
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:02
Репутация: 0

Легальные стимуляторы.

Сообщение Apis »

 
в чём польза?
Ваш вопрос по бессмысленности, примерно равнозначен вопросу: «А в чём польза раздела „Химические в-ва“»
Впрочем, не буду ехидничать, а попробую пояснить.
Ну, во-первых, в чём польза информации? Думаю объяснять не стоит. Ну и что характерно: теме уже 8 месяцев, а какой-либо полезной информации в ней очень мало.
Во-вторых, не все порошки одинаково полезны, от некоторых может быть совсем плохо (при этом не обязательно от большого количества), а от некоторых может быть совсем никак. Кроме того, как уже справедливо подметили, порой одно и тоже продаётся под разными названиями. При этом путной информации мало. В итоге заинтересовавшийся данной тематикой человек начинает тыкаться как слепой котёнок, перерывать гугль, читая тонны одинаковых, сделанных под кальку описаний, просеивать форумные срачи в надежде найти, хоть какую-то полезную инфу, потом рыться на забугорных форумах etc...
В-треьих, по мере накопления и структурирования информации, будет гораздо легче отделать зёрна от плевел, понимая, что есть, что.
Ну в общем, резюмируя вышесказанное, польза от этого будет в первую очередь тем, кому интересна тематика форума и тем, кто в нём учавствует. Да и вообще, что-то мне подсказывает, что прогресс в областе этой химии не то что бы не остановить, он скорее всего будет развиваться ещё более бурно, и будут появляться всё новые и новые вещества. И игнорировать эти процессы, на мой взгляд достаточно глупо и недальновидно.
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 6

Легальные стимуляторы.

Сообщение user4109 »

 
подскажите плиз, какой нынче самый сильный легальный эйфоретик?
Аватара пользователя
user4109
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:03
Репутация: 6

Легальные стимуляторы.

Сообщение user4109 »

 
кто-нибудь юзал,вкурси что это SDA4 (SDA-4) и RTI-111 (RTI111)?
Отзывы и комментарии RTI-111 (RTI111)
МИТЯ
2011-09-04 12:12:31
Пожалуй, это лучший продукт за всю историю легалки, намного адекватнее «мефа», не для торчков, а для людей которые умеют правильно и красиво отдыхать, очень качественный и концентрированный порошок, активен назально, время действия 40-60минут, расход очень маленький, на ночь 500мг. вполне достаточно, выхода нет вообще, очень адекватное состояние в обществе и за рулем, заходя в клуб вы самый лучший, общаясь с людьми вы можете что угодно и кому угодно объяснить в выгодном для вас свете, и ни кто не заподозрит что вам нереально комфортно и здорово на душе, восприятие музики совершенно особенное
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 15

Легальные стимуляторы.

Сообщение NoMercy »

 
Прям не вещество, а сказка, судя по описании Мити))) Вообще такого названия не слышал, хотя постоянно в курсе новинок рынка, хотя хз, может до нас еще просто не дошло
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 25

Легальные стимуляторы.

Сообщение Gary »

 
эйфоретик - не для торчков - это полюбому гавно какоенить, а не эйфоретик!
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 229

Легальные стимуляторы.

Сообщение Flashback »

 
Да, после очередного запрета из легальных порохов ничего нормального нет и скорее всего не будет. Все таки лучше старого, доброго фена еще ничего не придумали:grin:
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 40

Легальные стимуляторы.

Сообщение raw »

 
Да, после очередного запрета из легальных порохов ничего нормального нет и скорее всего не будет. Все таки лучше старого, доброго фена еще ничего не придумали:grin:
ну его нахуй... лучше уж тогда мускатом убиться)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 229

Легальные стимуляторы.

Сообщение Flashback »

 
Да, после очередного запрета из легальных порохов ничего нормального нет и скорее всего не будет. Все таки лучше старого, доброго фена еще ничего не придумали:grin:
ну его нахуй... лучше уж тогда мускатом убиться)

причем тут мускат, из всех стимов фен(если винт в расчет не брать) это на самом деле самый лучший и безопасный стим.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 40

Легальные стимуляторы.

Сообщение raw »

 
Да, после очередного запрета из легальных порохов ничего нормального нет и скорее всего не будет. Все таки лучше старого, доброго фена еще ничего не придумали:grin:
ну его нахуй... лучше уж тогда мускатом убиться)

причем тут мускат, из всех стимов фен(если винт в расчет не брать) это на самом деле самый лучший и безопасный стим.

просто мускат оказывает на меня стимулирующее действие (и не только на меня, наверняка) он дешёвый и достать легко, а фен (по крайней мере путёвый) дорогой и побочки хуже с него
Ответить

Вернуться в «FAQ»