Феназепамовые похождения)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 55

Феназепамовые похождения)

Сообщение ТЁМЫч »

 
У каждого ну или почти каждого че5ловека, юзавшего феназепам, найдется в рукаве пару историй, связанных с ним, сам готов начать, но завтра, сегодня уже впадлу не вспомню все. Прошу закрепить тему)весело будет читать)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 55

Феназепамовые похождения)

Сообщение ТЁМЫч »

 
вот появилось настроение, так что мггу написать свой рассказ)
День №1
Вообщем началось все с того, как маме врач прописал от бессоницы феназепам). В это же утро она решила пойти прогуляться, ну и я, недолго думая, закинул 5 таблеток и запил их бабушкиной настойкой прополиса (75 vol).Созвонился с другом и мы договорились пойти погулять в здание, где катались наши городские скейтеры. Прошло примерно полчаса(я точно не помню) и, так вышло, что я закинул еще 7 колес, ничем не запивая.(это выяснилось потом через три дня).Пошел гулять. Пришел на место, там мы с другом поболтали, но вот и пришло самое оноооо)))я начал очень жестко доябываться до друга какого хуя у него такой маленький велосипед (bmx)))))что он мне отвечал я не помню (вообще весь трип часстями помню, частями не помню. Затем я попросил покататься, а вместо того, чтобы кататься, я начал кидать велосипед об стены, бил его ногами, за то, что он такой маленький. Друг отобрал у меня велосипед и они с другим чуваком побежали от меня.Была зима, на улицах была каша оч жесткая(ну понимаете), как мне рассказывали друзья я гнался за ними через весь город с очень странным выраджением лица, ебнулся прям лицом в эту кашу, резко встал и пошел дальше, как ни в чем не бывало.Дальше идет провал памяти.......очнулся я оттого, что меня дома будит медсестра (мама вызвала скорую), я проснулся, меня еще вовсю плющило и сказал медсестре: "Ты кто такая?А ну ка пошла на хуй отсюда, помню улыбку сестры........провал.........
День №2
Проснувшись с утра на том же самом месте, на диване, я решил поехать в гости к своей девушке, в соседний город...(шарашило меня все с той же силой). Не знаю как я туда доехал, ехать туда полчаса и как я в автобусе не натворил дел хз__)))приехал. Девушка сразу поняла, что со мной что-то не так)))мы пошли в парк пить пиво,естественно пиво было лишним, далее оч трудно вспоминать, помню чтоупал пластом с высоты человеческого роста и похуй, в реку ходил топиться, в грязи весь извалялся, в итоге девушка моя, не смотря на палево, повела меня домой (вот такое было знакомство с родителями, представьте весь в грязи, в такой салат, руки все в крови, ну короче пиздец)))мама начала спрашивать тамгде я живу, как маму мою зовут, позвонила, все маме рассказала и мама приехала за мной на такси, естественно в такси я не хочтел лезть ни в какую)орал там дрался и тому подобное). Витоге маме удалось посадить меня в такси и мы поехали к бабушке. У бабушки я хотел вскрытьсебевены, в итоге она убрала все ножи в другое место, прыгнуть с бюалкона, ударил бабушке по голове рюкзаком и лег спать(пиздец полный((
День №3
проснулся я еще в легком угаре, но все-таки кидался овощами в предков и обливал их жестким матом, потом меня опять вырубило и все, проснулся уже в трезвом состоянии, но совесть мучала ужастно....
кстати на скорой заявили в ментовку и у меня потом были проблемы не учебе.....
жду ваших продолжений)
It;'s only one decision. one way...
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 59

Феназепамовые похождения)

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 55

Феназепамовые похождения)

Сообщение ТЁМЫч »

 
)))
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 83

Феназепамовые похождения)

Сообщение Vincent »

 
писец, как-будто под дурманом был, а не про феназипамом 0_0
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Hamster
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:05
Репутация: 6

Феназепамовые похождения)

Сообщение Hamster »

 
Не ел очень больших дозировок, максимум что было - хотелось спать и съел 3мг(Попутал дозировку) в итоге следующий день выпал из памяти совершенно, по рассказам вёл себя адекватно, нормально разговаривал, даже зачёт сдал, но ничего этого не помню.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 55

Феназепамовые похождения)

Сообщение ТЁМЫч »

 
с зачетом похожая история, только в баклофене)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 146

Феназепамовые похождения)

Сообщение CRO »

 
Вроде писал на старом ЦКП, ну в общем дело было так:
Был какой-то праздник городской и мы с товарищами собрались на бухич. Я тогда вообще не интересовался чем-то аптечным, ток траву и грибы несколько раз употреблял. Узнал про феназепам от друзей, решил попробовать. Взял у бабушки 1 пласт на 10 колес и прихватил с собой на прогулку. (дальше, наверно, можно не писать, все всё уже поняли))))
Сначала выпил банку коктейля какого-то, купил еще одну, мы пошли в центр, алко подействовал - храбрости прибавилось, закинул 6 колес и дальше продолжил пить. Прошло минут 15 - никакого эффекта, думаю - мало закинул видимо)), скушал оставшиеся 4 колеса.
Стоим около магазина, спрашиваю товарища, мол скушал 10 колес феназепама и никакого эффекта. В чём же дело? Он сказал, что скоро будет со мной пиздец твориться (он феназепам-то пробовал и закончилась эта проба его сломанной ключицей, та еще история), подощли еще знакомые, мы о чем-то болтали и... резкий провал в памяти.
По рассказам всё было сначала нормально, я бухал со всеми, причём много. Потом я упал головой прямо на железные перила, об которые рассек бровь, ветровка стала вся закапана кровью, но меня это ничуть не беспокоило. Они решили отвести меня домой, завели в квартиру, но я категорически отказался оставаться дома и пошел с ними в клуб. Охрана меня в таком виде, естественно не пустила и еще не пустила одного знакомого, вроде как из-за возраста недостаточного. Уж не знаю, скока прошло времени и чем я занимался, потому что товарищи позвали меня на такси подбросить до дома и это было уже под утро. Я почему-то отказался и пошел домой пешком. Помню отхожу от клуба, провал в памяти, следущее помню иду возле остановки и ко-мне подходит гопник, держит меня за ветровку и что-то говорит. Я не реагирую, просто стою, после чего он достал у меня из кармана деньги (мелочь, меньше сотки было), и сказал чтобы я валил дальше своей дорогой. Я отошёл метров на 30 и стало как-то обидно, начал их всех (вроде их четверо было на остановке) крыть трёхэтажным матом, какое-то время они терпели, потом один пошёл в мою сторону, я начал убегать. Он пошел назад, я снова начал их материть, потом решил пойти домой, позвонить товарищам (мобилы у меня тогда не было), позвать на разборки.
Знакомых я за вечер видимо и так заебал, сказали что спят уже и ни на какие разборки не пойдут, это меня не остановило, я взял ножку от дубового стула (дома валялась), засунул её в рукав и пошел искать обидчиков. Самое интересное, что я уже понимал, что мне пиздец против четверых, но было абсолютное безразличие к здоровью, к жизни, я лишь хотел восстановить справедливость...
Но мне и тем гопникам очень повезло, т.к. на остановке их уже небыло, я обошел дворы близжайшие и тоже никого не нашел, вернулся домой и заснул. Проспал потом пару суток и далее был абсолютно в норме. и да, больше феназепамом не закидывался.
зы прошло уже лет 5, если приглядется, то шрам на брови все-еще видно. эдакая память о феназепаме) как говорится - результат на лицо))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость
Обратиться по никнейму

Феназепамовые похождения)

Сообщение Гость »

 
Алкоголь... но забавно:
Решил встретиться с чуваком, с которым переписывался в сети, в реале. Словились, пошли в бар, немного выпили, потом поехали к нему в гости продолжать. Совсем хорошо выпили. Мне чето прикольно стало и я начал его очень жестоко стебать ) После того как я выдавил какую фигню, типа крема, ему на голову он меня выгнал, было часа 2 ночи, денег у меян абсолютно не было и находился я на окраине города. Но вспомнил, что рядом живет один знакомый и пошел к нему, хоят и до него было далеко идти. Я пошел вдольт дороге и поднял руку на ходу, может застопить кого... Был одет в рваные джинсы, пиджак, из кармана торчали барабанные палочки и бутылка пива в руке. Остановилось такси и подвезли бесплатно до чела. А он с родителями, сестрой живет... Но ясовершенно беспордонно завалился ночью к нему. Начал пить пиво, потом меня заташнило и я обблевался прямо в комнате на себя, выкинул одежду с балкона и лег спать совершенн голый, было уже часов 5 утра, а к 9 мне на работу. Проснулся я в 12 дня, когда огляделся по сторонам с удивлением понял где я. Встал с кровати и с неменьшим удивлением увидел, что я полностью голый. Спросил у чела где моя одежда, ее не было... остался только пиджак и трусы, которые валялись где-то в комнате. Он дал мне какие-то спортивные трико, я одел пиджак на голое тело, а трусы положил в карман ))) Еще потерял одну палочку барабанную. А работа моя была совсем рядом от него, ну иду я мимо работы и думаю идти туда или нет уже. Время уже час дня, я в трениках, пиджаке с однйо палочкой и трусами в кармане, но включился мозг и я пошел домой.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 152

Феназепамовые похождения)

Сообщение LiaHim »

 
Ого как. Чувствую не стоит мне его никогда кушать...))
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость
Обратиться по никнейму

Феназепамовые похождения)

Сообщение Гость »

 
Это ж как в игре на важном месте запороться без автосейва =))
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 129

Феназепамовые похождения)

Сообщение cid-vishez »

 
На даче, девушка хз зачем съела фенозипам. Сидит со всеми перед костром пиво пьёт, встаёт, начинает шататься и падает жопой ровно в костёр))) вытащили её оттуда, отряхнули, положили в кровать где она проспала часов 20.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 72

Феназепамовые похождения)

Сообщение MAXHO »

 
был древний репорт на старом цкп, поищу
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 129

Феназепамовые похождения)

Сообщение cid-vishez »

 
жопа в джинсах была, так что норм.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1224

Феназепамовые похождения)

Сообщение Факир »

 
От ить, я бы воспользовался моментом и в эту попу вставил всей компанией!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Megalomaniac
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:22
Репутация: 12

Феназепамовые похождения)

Сообщение Megalomaniac »

 
От ить, я бы воспользовался моментом и в эту попу вставил всей компанией!
бойтесь его, он латентный некрофил! ))
Репорты смешные.
ash nazg duRbatuluuk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluuk, agh buRzum-ishi krimpatul
Аватара пользователя
U_a_U
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 8

Феназепамовые похождения)

Сообщение U_a_U »

 
ел и я фенозепам.
не помню сколько съел и сколько потом выпил пива, но очнулся я только через пять дней. Трип начался с того что я заблевал холл республиканского конгресса и ночевал хрен знает где. На протяжении этих пяти дней я обдалбывался всем до чего мог дотянуться. Из психодельных моментов помню лишь путешествие в мир духов и приведений под ипомеей с мускатным орехом (хз как я до них добрался). Еще помню что с кем-то занимался сексом, бегал голый по квартире друга, который меня приютил, рассказывал всем про свои психоделические опыты и почти ничего не ел все эти дни, из-за чего потом сильно и долго болел.
Еще запало в душу безграничное чувство свободы и похуизма от фенозепама. Вообщем мне понравилось, но лишь потому что всё кончилось хорошо, правда предки были сильно напуганы моим длительным отсутствием %)
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
Сиплый
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:15
Репутация: 8

Феназепамовые похождения)

Сообщение Сиплый »

 
я съел много и 3 дня ходил, естесственно, никакой. не палился, ходил на уроки в школу, правда падал часто =)
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 234

Феназепамовые похождения)

Сообщение eightrain »

 
Итак, мы собрались с Роллинстом и решили написать тоже... Ну, тоже... Про феназепамовые похождения — звучит так пафосно и бессмысленно.
Вроде бы это было в новый год с 2007 по 2008. На нас, усилиями богов, свалился сей «чудный препорат». Роллинст вытащил его из апетечки его бедной бабушка за три дня до события)
Да-да, эта история началась просто и наивно.
Роллинст с радостным выражением лица и других частей тела показал мне эти матрасы транков. Хотя стоило бы огорчиться =)
В тот же день, у меня дома мы заглотили по три таблеточки и пошли гулять. Наииивные. Следующее, что мы можем вспомнить — как мы стоим посреди торгового центра на втором этаже, среди разнообразной одежды у нас происходит краткий и совершенно безвкусный диалог:
Что мы тут делаем? - eightrain спросил.
Не знаю... Может еще по одной? - Ответил Rollinst
Давай.
И было закинуто в нас по еще одной прямо посреди этого магазина, в толпе этих людей. Мы как два наркомана, открывали пласты лекарство и там же закидывались им, пафосно запрокидывая голову.
Три дня мы сидели на транках и что мы делали, как жили — представления не имеем.
А далее, что всплывает из глубин нашей памяти — три дня спустя! Кто мы мог подумать? А три дня спустя был новый год. А отмечать мы хотели его вчетвером: eightrain, Rollinst, Voron'e(на то время девушка Рейна) и один знакомый, назовем его К(Чтоб никто не догадался, что это сокращение от имени Коля). К новому году у нас было: Четыре с половиной литра сбитня, два грамма фена, какие-то салаты(мы не смогли вспомнить какие) и абсолютнейшее, безэмоциональное спокойствие двух замарафоненных транками дебилов.
Сам новый год, мы вспоминаем с трудом(И со стыдом, возможно). Ибо феном мы не смогли сняться с фенозепама. Хотя частично. И вот тут, истории расходятся....
Роллинст и К собираются пойти к девушке знакомой, а Рейн и Ворона никуда не хотели идти. Рейн закрыл дверь за товарищами. И по смутным восстановлением памяти, они с Вороной предались плотским утехам с некоторыми изысками, которые не будут описаны в этой повести. А Роллинст и К очнулись уже между подъездом и квартирой знакомой им девушки, ибо дверь ее была абсолютно открыта. Ждали пока гости этой девушки и она сама — соберутся.
Следующий кадр: Роллинст бежит по колесу на ледовых горках и с удовольствием катается с упомянутых горок вниз головой.
Следующий кадр: Эти люди стоят на других горках в другом районе в компании других и, мало того, незнакомых девушек, что-то бурно обсуждающих с ними.
Следующий кадр: Открывается железная дверь подъезда и Роллинст и К видят заспанное лицо Рейна, абсолютно неотражающее ничего. Он кивает головой и произносит: «Заходите».
Утро.
Рейн заходит в комнату, смотрит на Роллинста и К и будит их фразой: «Как вы сюда попали?!»
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
FEN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:12
Репутация: 4

Феназепамовые похождения)

Сообщение FEN »

 
было оч давно. както я болел грипом и с кемто из новоиспеченных знакомых я решил съесть сего гавна. ну значит мы купили флакон транкоков аля Феник и 3 листа демидрола + бутылку балтики запить. СТАРТ: температура 38, 30 феников, 10 демидролов. ФИНИШЬ: сломан нос, испорчена репутация перед разными людьм, включаяя родителей, потеря памяти в районе недели жизни - изменения восприятия всего моего существования. какбэ старт и покачто до сих пор финиша не видно
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 77

Феназепамовые похождения)

Сообщение kolian »

 
ну надобыло еще пачку тригандерьма сожрать и бензину выпить))
зачем??объясните мне ЗАЧЕМ?????ЗАЧЕМ ЖРАТЬ 30 КАЛЕС?????????????
его надо то штук 5 и бутылочку пива.и сидеть дома кино смотреть и все будет очень мило приятно и спакойно.
Вавилон не получит нас живьем.
FEN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:12
Репутация: 4

Феназепамовые похождения)

Сообщение FEN »

 
я тоже хотелбы спросить 9 лет назат у себя: НАХУЙ Я ВАЩЕ УЗНАЛ О ЕГО СУЩЕСТВОВАНИИ?
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 77

Феназепамовые похождения)

Сообщение kolian »

 
я сам люблю фенозепам и никаких жутких историй у меня небыло под ним.
ну тока что на приходе перцовом вырубился.ну вырубился и вырубился.проверили все со мной нормалды или нет положили на кровать и последили чтоб все нормально было.через часа три благополучно проснулся.
а так с пивком пару штучек в уютной атмосфере очень мне нравится.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 72

Феназепамовые похождения)

Сообщение MAXHO »

 
нашёл! май 2007
"Это пиздец а не таблетки!
Было это в мае.
Пирхожу к знакомому, а он предлагает вкинуться. Ну я купил Пепсиколы. у него были 0,2.
Он захавал 5.
А я 6, а потом ещё 3. Ну, это ж я!
Решили прогулятся. Подошли к местной общаге, встретили там местных ниферов. Вот тут то я и понял, што пиздец!
Сначала все живые объекты начали двоится в глазах. Вот стоят 3 человека, а мне кажется, что 6. Бежит кошка, а мне кажется, что 2.
Самое главное, что в этот вечер я спокойно мог схватить пулю в лоб.
Идёт толпа каких-то людей 30-40 лет при параде, подвыпившие. Вдруг, особо пьяный кричит что-то нечленораздельная, указывая в сторону нас и выхватывает ствол. я потом слова уловил: "Да я ж этих сук всех перестреляю, испоганили всю Россию!!" Видимо ему не понравился внешний вид ниферов. Так вот, он вызватывает ствол, делает три скачка в мою сторону и наставляет его на меня. Я только через 5 секунд сообразил, что произоло.
Особо отважный нифер наленел на меня и оттолкнул в другую сторону, а друзья того чела, которые вместе с ним шли, накинулись на него, еле скрутили и отобрали ствол. Больше всех верещала его жена, которая была рядом, тоже пьяная.
*Провал в памяти*
Так, где я? по ходу в каком-то подъезде. По ходу в заводском. Неподалёку от меня лежит говно. Рядом сидит какой-то чел с ирокезом. С трудом всмотревшись в его лицо, я узнал старого пыхаря - Дуная:
-Дунай, где мы?
-В Муравейнике(это такая часть города).
Надо сказать, что общага муравейника очень хитрожопая - уж очень много в ней ходов, корридоров, лесенок, сквозных подъездов и т.д. Мы там дули пару раз. Один раз даже пришлось остаться, пока не отпустит - не могли выход найти.
Кое-как, по стенке, по почтовым ящикам(держась за них руками) пробираюсь к выходу. Проплутал где-то минут 15, потом попросил Дуная, чтоб он меня вывел. Дошёл до дома. Дома бухнулся на диван и спал, как убитый(какая прекрасная игра слов! )
На следующее утро - на работу. Что-то схватил с собой из еды (пожрать в обед) и пошёл. С ужасом понял, что меня до сих пор держит - ноги заплетаются, в глазах морфится.
Мастак сказал, чо едем по заказу в Любим на разметку(у нас бригада на покраске состояла из меня, мастера и водилы). По пути всё двоилось в глазах - дорожные знаки, коровы, дорожные полосы. Трещины в асфальте, вставали вертикально и становились объёмными, серебристыми и ветвистыми, как паутина(самое страшное, что они были повсюду и я ходил по колено в паутине. Мастак заметил, что я какой-то охуевший.
Под вечер отпустило окончательно.
Flashback
Вечером пришёл с работы и скинул с цифровухи фотки трипа. Позвонил Дунаю и сказал, чтобы он ко мне пришёл. С помощью него и фотографий события были окончательно восстановлены(хотя я них не помню, что делал).
После того, как на нас было совершено нападение возле общаги, мы двинулись за ларёк, стоящий в 2-х кварталах оттуда. Там мы бузили, обнимались и фоткались с бомжами, ниферы жрали водку, потом встретили каких-то девок и я не успокоился, пока со всеми не переобнимался. Найдя в карманах ещё денег - послали меня за пивом. Я принёс пиво, ушёл поссать и пропал. Обнаружен я был в парке, играющим на гитаре какую-то хню, причём со мной были какие-то незнакомые челы. Потом ысе двинули в сторону 10ого и я снова потерялся. На мои поиски был отправлен Дунай, он то и обнаружил меня охуевшего в общаге Муравейника. Дунай позвал людей в общагу, к тому ж там были какие-то знакомые девахи. Веселье продолжалось!
Я ползал на четвереньках, ел картошку в мундире, насрал в корридоре, под лестницей, а потом с хохотом фоткал своё говно(чес слово, ну, как ребёнок малый!) , со мной зажигали Дунай, какая-то деваха и ещё один чел. Вместе умудрились спустится в магазин, который находился внизу поприкалываццо там, купить 3 пакета молока(???????????). А затем, когда снова вошли в общагу, я присел под лстницу и сказал, что никуда я не пойду. Дунай остался меня терпеливо ждать. Вот, собственно и всё.
Ещё одни знакомые умудрились вобще им в какашку убится - потеряли 3 дня из своей жизни. Один спрашивает у матери:
-Что я вчера делал?
-Ты встал, поел, а потом включил какую-то музыку на компе и ввесь день(до 21.00) сидел и плакал. (смотрели в плей-лист, оказалось это был Elvis).
Эти челы не помнят, как они пошли смотреть на пожар вечером. Ни у кого из них не было прикурить. Самый находчивый из них (это тот, который плакал) - подошёл к дому, отломал от него головешку и прикурился.
Самое интересное, что эти люди(4веро человек) очнулись почти через 3 дня в разных местах города далеко друг от друга.
Так что подумайте, перед тем как кушать эту пихню. Крепко подумайте!"
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Гость
Обратиться по никнейму

Феназепамовые похождения)

Сообщение Гость »

 
Про изыски в плотских утехах поподробнее плиз! =)
FEN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:12
Репутация: 4

Феназепамовые похождения)

Сообщение FEN »

 
нашёл! май 2007. . . перед тем как кушать эту пихню. Крепко подумайте!"
МАХНО ! ты спас некоторое количество подростков, которые покачто не пробываль сее гавнецО. но с если смотреть со стороны доступности нынешнии школьники ХУЙ купят транка в оптике, а бабаки ихние уже должы были все схуярить, такчто ТРИГАНДЕ им в руки
Аватара пользователя
Psyx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:13
Репутация: 3

Феназепамовые похождения)

Сообщение Psyx »

 
я сам люблю фенозепам и никаких жутких историй у меня небыло под ним.ну тока что на приходе перцовом вырубился.ну вырубился и вырубился.проверили все со мной нормалды или нет положили на кровать и последили чтоб все нормально было.через часа три благополучно проснулся.
а так с пивком пару штучек в уютной атмосфере очень мне нравится.
А вот кто мне раскажет как перец вырубить у себя в городе, незная торчков?
)))
ЗЫ Фонеза рцулит, но реладорм рулит х2 =)
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 234

Феназепамовые похождения)

Сообщение eightrain »

 
Про изыски в плотских утехах поподробнее плиз! =)
Не, нифига) Это тайна двоих) Не могу раскрывать :D
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»