Прощай, бутан.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Прощай, бутан.

Сообщение Гость »

 
Изображение
Почему-то дух бутана у меня женского рода, с женским голосом и мыслями. Назову просто - ДБ.
Видение первое. Сейчас плохо вспоминается, сродни сну - если сразу не записать, то быстро забываешь. Какой-то другой город, даже другая страна. Что-то произошло, какая-то девушка на приеме, оставила предмет, похожий на кальян. Когда начал приходить в себя - она искала его перед уходом. Смотрю - он у меня в руках. Протягиваю ей, она говорит спасибо, и исчезает. Какой-то злорадный смешок - ДБ смеется надо мною. Гляжу - это не предмет той женщины, это баллон с бутаном. "Наебала, коварная".
Видение второе. Его я почти забыл, но что-то опять попуталось. На выходе из ИС ДБ опять смеется надо мною, как ловко одурачила. В видении мы с ней общались о чем-то, откуда-то есть знание, что не любит конкуренток. Там, где есть она - все рушится, и не дай бог она в тебя влюбится, а ты в неё.
И вот, выход из состояния, смех.
Говорю ей: "Опять наебала! Как и с первым разом вместе!".
ДБ подхватывает: "Вместе! Мы будем вместе!".
Визуальный эффект: удар ладони об ладонь, как хлопаются два друга, задумавшие шалость. Одновременно с этим проносится: скрепившиеся руки. Мысль: стоп стоп стоп, я уже уже и так "вместе"! Девушка...
Ладони рушатся вниз, за ними с хлопком падают остальные парные вещи в комнате, как символ того, что рухнуть может все, если будет надо. Громкая тишина. Страшно.
Видение третье.
Персонажи: Осторожность, Я, Скромное сердечко.
При начале третьего полета, над грудью взмыло вверх что-то в виде облачка, как приложенные на картинке смайлы, с красными щечками, усталая, и спросила - как я себя чувствую. Я ответил - да вроде ничего так. Эта кроха покраснела еще больше, было видно - не только от смущения, ей было тяжело. Извинилась, и влетела обратно, смущенная.
Следующие полминуты я все не мог забыть эту маленькую замучаную кроху, её измученное печальное личико. Приложил ладонь к груди - ускоренный ритм. Не знаю что меня сподвигло... Я откинул все нахер в сторону, встал с кровати и быстро приблизился к столу. По дороге Осторожность передала мне вопрос Крохи - не беспокоюсь ли я? Чувствовалось огромное смущение от облачка, как-будто она очень стеснялась что отвлекает и обращает на себя внимание.
"Нет нет, все нормально, все хорошо" ответил я. Кроха вздохнула внутри, и притихла.
В спешном порядке я перерыл весь стол, боясь(нет, не за себя! о себе я почти не думал в тот момент!) - о маленькой крохе, измученной, уставшей. Наконец нашел корвалол, нацедил, выпил.
Подумал - сейчас почувствует, что я принял меры для облегчения её участи, мне не все равно. Сейчас, маленькая, все будет хорошо...
Выкинул в окно оставшийся баллон с бутаном.
Почувствовал себя полным идиотом, который повелся на глюк.
Почувствовал еще большим идиотом, так как во всем есть свой смысл, и это видение - видимо не просто так, сердце то в последнее время напряжениям жутким подвергается. Бессонные ночи, всякая химия, бухло, сигареты, бутан - очень вреден.
Решил, что раз так случилось - то так тому и быть.
Поставил крест на бутане, на его приходы. Все. Еще одним вредным веществом в моей жизни меньше.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1221

Прощай, бутан.

Сообщение Факир »

 
Поздравляю! Хотя, честно говоря, лучше бы выбросил сигареты.
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Прощай, бутан.

Сообщение Гость »

 
Думаю заказать электронную сигарету. Сложно это (
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1221

Прощай, бутан.

Сообщение Факир »

 
Мне помогло простое осознание полной безмазовости курения табака. Иногда бывают периоды, что я курю неделю-две, потом бросаю спокойно.
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Прощай, бутан.

Сообщение Гость »

 
Я сам понимаю, что сигареты бесполезны, но ничего не могу пока что поделать - привычка (
И всё же уверен, что в течении пары месяцев я от неё освобожусь.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1221

Прощай, бутан.

Сообщение Факир »

 
Удачи!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1211

Прощай, бутан.

Сообщение nowherr8r »

 
хороший способ бросить табак - начать часто курить траву)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 84

Прощай, бутан.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
ну не знаю. я бросил курить так просто. решил что брошу, а на сколько времени- потом видно будет. в итоге уже полтора года не курю. из плюсов- стало легче дышать, начал ощущать запахи, да и голова тоже стала работать лучше, с похмелья болеть почти перестал- видимо в пьяном состоянии куришь много и не замечаешь и утром ещё и это ударяло по мозгам.. в общем сплошные плюсы, и экномия денег. а из минусов- в стрессовой ситуации охота закурить :D
Гость
Обратиться по никнейму

Прощай, бутан.

Сообщение Гость »

 
Но ведь некурящим людям в стрессовых ситуациях курить не нужно, да и доказано - не помогают сигареты от нервов, с тем же успехом можешь достать кубик рубика и начать собирать - отвлечься О_о
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 84

Прощай, бутан.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
просто хочется. а все дело в том что раньше курил в стрессовых ситуациях. сейчас я когда надо отвлечься кручу на пальце кольцо.
Гость
Обратиться по никнейму

Прощай, бутан.

Сообщение Гость »

 
В НПЛ это называется "якорь".
Вообще подходит любое действие, занимающее руки )


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 10:45.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»