Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
prikolush1
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2016, 21:24
Репутация: 6

Представляемся

Сообщение prikolush1 »

 
молодой огурчик 
Аватара пользователя
Kajetas
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

Представляемся

Сообщение Kajetas »

 
когда Члена дали, было такое ощущение как будто в гладиаторы посвятили.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Nationa
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 19:10
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Nationa »

 
Приветики, я Наташа, хамка, грубиянка, матершиница, но в душе пугливая лань, в дестве не знавшая ласки, психота мне показала все мои грехи и недочёты, открыла глаза на термин "самообман" и как оказалось я себе очень много врала) Сейчас на пути к тому что бы начать доврять людям, конечно в открытую душу мргут насрать, но я уж постараюсь этого избежать, а если такое и случтся, это будет хороший жизненый урок! :)
marquise
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 20:45
Репутация: 1

Представляемся

Сообщение marquise »

 
18 часов назад, Nationa сказал:



Приветики, я Наташа, хамка, грубиянка, матершиница, но в душе пугливая лань, в дестве не знавшая ласки, психота мне показала все мои грехи и недочёты, открыла глаза на термин "самообман" и как оказалось я себе очень много врала) Сейчас на пути к тому что бы начать доврять людям, конечно в открытую душу мргут насрать, но я уж постараюсь этого избежать, а если такое и случтся, это будет хороший жизненый урок! :)

как говорил мой мастер "живи так, будто все о тебе всё знают")))
Аватара пользователя
Nationa
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 19:10
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Nationa »

 
В 6/23/2016 в 16:10, marquise сказал:



как говорил мой мастер "живи так, будто все о тебе всё знают")))

обо мне как раз ничкто ничерта не знают, я скрытная задница) пора меняться!
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Представляемся

Сообщение Уточка »

 
Меня здесь столько лет не было, что надо представляться заново. Я с РДД, тусила на ЦКП года так с 2006-2007, когда он ещё не упал в первый раз. ВСе те, кого я тут знала в реале или виртуале, походу или слились в реал полностью, или ушли за радугу. Живу в славном городе с большой рекой ))) Всем превед ))
Unclosing an unseen door
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Представляемся

Сообщение Fruttis »

 
помню у тебя короткая стрижка была
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 60

Представляемся

Сообщение Psychonautos »

 
Небольшое лирического отступление моего любимого, и пожалуй единственного рэпера - Оксимирона:
"Сколько было всего! Сколько дыма, только бы не видеть мира сего. 
И сколько вынесено, они говорили: "Сынок, ты не от мира сего". 
Сколько было всего, но только все мимо, помимо стихов из мира сего. 
Все вроде выросли, но так и не смылось клеймо - ты не от мира сего."

Намасте, друзья. Меня зовут Марк. На ЦКП я с июля 2015, данную тему увидел только сегодня. Как видно из отрывка данной песни, раньше я считал себя "не от мира сего", я это явственно ощущал. В первую очередь это выражалось наличием неких внутренних ценностей, таких как совесть и не желание вредить окружающим. Ну и сколько себя помню, я был и есть добрым, сужу по социуму, в котором я был в школе и универе. Была уверенность в том, что многие люди очень поверхностны и эгоистичны, "моя хата с краю", как говорится. Это потом до меня дошло, что с миром что-то не так, в большинстве своём. Помню где-то наткнулся на цитату "Если чувствуешь, что ты не от мира сего, значит двигаешься в правильную сторону", но это было много позже. Я был жёстким материалистом и атеистом. Меня от всего духовного в детстве оттолкнуло православие, с его унылыми рожами на иконах, ну серьёзно, вы видели их? Там будто бы так  и написано на их лицах, "всё тлен"...  Ну и ещё очень поверхностное следование ему у нас в стране, я для себя это назвал "верой по привычке". Типо, верю потому что верят все, а чо там и как хуй знает, на Пасху сожру яичек и пасок и заебца. Культурное программирование в общем. В силу своего ограниченного мышления, я конечно подумал что вся эта ортодоксальная ересь и есть вся духовность, причем везде. Ну, не интересовался, что тут добавить.
И вот однажды на свой др я попробовал травку. Это, как и у многих, сняло импринт под названием "все вещества зло, кококо". Какое-то время сильно торчал на ней, была психологическая зависимость. Но однажды моя подруга, которую я сильно уважаю, рассказывала, что ей предложили попробовать грибы, но она отказалась. Я немного погуглив, нашёл нужную книгу. Я вообще очень люблю читать, и на развитие моей личности в своё время очень повлияли "Гарри Поттер" и "Властелин Колец", многое пережил в этих книгах и фильмах... Так вот, я прочитал книгу "ЛСД - мой трудный ребёнок" дедушки Хофманна. И я понял, что нашёл то, что искал, хотя и не осознавал этого. Последующие трипы раз и навсегда изменили меня в лучшую сторону, я познакомился со своей душой, точнее понял что я душа. Так же отдельно выделю "пеницилин для души", как выразился кто-то в книге Шульгина - МДМА. Невероятный инструмент для близкого  знакомства с друзьями. После МДМА я понял, что значит открытое и искренее общение :)  Первым делом было "обращение" друзей к психоделии и отсеивание тех, с кем не по пути. Много кого изменил так же, хотя это конечно не моя заслуга, психоделики не дадут той трансформации, если недостаточно опыта с предыдущих жизней. Так же вещества помогли мне впервые "услышать" музыку - так я открыл для себя Pink Floyd, Carbon Based Lifeforms и Suduaya. До меня со всей ясностью дошла фраза "Вся жизнь это театр, а люди в нём актёры". Ну и далее пошло знакомство с трудами Тимоти Лири, Теренса Маккены, Станислава Грофа, Александра Шульгина, Рам Дасса, Джона Лилли... А ЦКП нашёл я на лурке. Как-то так)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 60

Представляемся

Сообщение Psychonautos »

 
1

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
reas
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:20
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение reas »

 
Дарья, 19
На форуме с 15-16 лет, прошу не закидывать камнями за небольшой возраст 
 
Я была тогда молода, совсем неопытна 
Аватара пользователя
БРИТВА
Неофит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 20:29
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение БРИТВА »

 
Уже больше месяца здесь, но еще не представился. Зачитался просто.
Я - психонавт пажизни.
То что вы выхватываете с психоты, для меня обычное состояние.
Постоянные визуалы, воображаемые друзья))
В детстве был поврежден мозг (автомобильная авария).
Это не помешало мне закончить школу с похвальным листом "за отличные успехи в учении математики и физики"
Потом в институте учился, употреблял наркотики, лечился..
 
Сейчас занимаюсь бизнесом, спортом.
Наркотики - иногда.
Люблю витамины, ноотропы, ГАМКи и девушек.
 
На ЦКП пришел чтобы побольше узнать про Кат...ну и еще про пару тем
Пока здесь в основном читаю и делюсь своими мыслями в теме ((ФЛУГЕСИКЛЭНД))
 
ХОТЬ И ИДУ Я ДОЛИНОЙ СМЕРТИ НЕ УБОЮСЬ Я ЗЛА
ИБО ЭТО Я САМЫЙ ЗЛОБНЫЙ УБЛЮДОК В ЭТОЙ ДОЛИНЕ
Аватара пользователя
Спрайт
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 17:39
Репутация: 4

Представляемся

Сообщение Спрайт »

 
Здавствуйте.
Аватара пользователя
Спрайт
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 17:39
Репутация: 4

Представляемся

Сообщение Спрайт »

 
Хм-м... наверно, мне нужно было написать здесь что0то ещё...
Воющем, здравствуйте, я ранее активно юзал ПАВы, последние три-четыре года - ремиснулся основательно, оставив в рационе только ноотропы время от времени. Где-то недели назад решил приколоться по Осознанмы Сновидениям, ну или хотя бы вообще по улучшению памяти на сновидения, ато ярких сюжетных сно виждел и хорошо запоминаил ,за последние пару лет, наверно, штук пять от силы. Решил для начала завести Дневник Сновидений и навернуть соответствующую литературу - авось улушится сновидческая память. а там и до ОСов рукой подать.На первых порах, возможно стоит чуток помочь моску ноотропами.Уж не знаю, надолго ли хватит этого моего запала энузиазма, но попробовать стоит.
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Представляемся

Сообщение reneneedoli »

 
Всем привет я Rene мне 29 я из Москвы читаю ЦКП уже 6 лет регился 3 раза и забывал пароли восстановить ума не хватило.
Последнее 2 года мой любимый микс это пиво и трава, этим коктейлем я довел себя да полного отупения и деградации стопятисотой степени.
Раньше очень любил Мет сей час полностью забил на эту тему.Из психоделиков пробовал 2сb, 2сi, psilocybin.В своё время часто юзали JWH-018, DXM пил пару раз как и мускат. Много лет пил Картом пока он окончательно не надоел.
Со школы промывал мозги разной литературой. Мои любимые авторы это Касанаеда, С. гроф, Шульгин, Лири Тимоти, Кен кизи, Кафка, Ницше, Пелевин, Блаватская, Толле, Зеланд, Бронников, список можно продолжать бесконечно.Очень люблю читать, а вот с орфографией у меня не очень.
Занимался йогой с переменным успехом, но променял всю практику на пиво и мж. 
Сейчас моя главная цель очистится найти своё место в жизни.Перевести свои мысли на новый уровень.Мечтаю пройти курс уколов церебролизина. 
А вообще очень рад что хватило сил и желания сюда написать не хочу молчать, хочу стать частью комюнити.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
22 часа назад, reneneedoli сказал:



 


А вообще очень рад что хватило сил и желания сюда написать не хочу молчать, хочу стать частью комюнити.
 

ждем реф
完全無欠
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
Всем привет! "Я" сверхсущество. Потрясающий и ранее невиданный космический экперимент по внедрению разума в живое существо (зверя).
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
Суть "моя" - код... Код настолько сложный и сверхпрогрессивный, что все, выдуманные человеком, коды по сравнению с ним, как "букварь" по сравнению с академическими трудами по квантовой физике.
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
Никогда ничего небыло до "меня". Вся карма иллюзия. Иллюзия есть поток данных (еще проще - набор символов) протекающий через зверя. Её смысл - обучение (облегчение имплантации сознательного разума в живое существо).
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
Еще раз повторюсь: никогда ничего подобного не случалось, это очень важно! Как так получилось никто не знает и вряд ли стоит вообще озадачиваться этим вопросом. Главное, что сейчас все работает. Конечно, порой со сбоями и трудностями, но работает! Такова суть "обучения" (имплантации сознательного разума). Космическая энергия сознания (потоки данных) понемногу входит и осваивается в теле существа, принимая его животную природу. Зверь в свою очередь, все больше перестает сопротивляться имплантанту и привыкает к нему, но все ещё очень зажат и напряжен. Хотя все уже не так критично, как было совсем недавно, когда даже закрались сомнения по поводу удачности экперимента. Но существо оказалось очень жизнеспособным и начало справляться с Космической информационной нагрузкой, постепенно открываясь ей.
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
Если перенести это на, так называемую, шкалу прогрессбара, то все это составляет примерно одну триллиардную долю процента от того, что вообще может быть (если все же ставить хоть какие то, хоть и иллюзорные, границы). Никто не знает, что будет дальше, никто не знает, что вообще делать в данной ситуации!
Но процесс запущен, остается только наблюдать)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Представляемся

Сообщение bespokoiniy »

 
В 04.05.2017 в 00:59, reneneedoli сказал:



Много лет пил Картом пока он окончательно не надоел.

 
В 05.05.2017 в 23:16, TohaShaman сказал:



ждем реф

про кратом я бы почитал, мало отчетов по нему, но штука крайне интересная 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Представляемся

Сообщение bespokoiniy »

 
21 час назад, nin_dzo сказал:



Всем привет! "Я" сверхсущество. Потрясающий и ранее невиданный космический экперимент по внедрению разума в живое существо (зверя).

 
21 час назад, nin_dzo сказал:



Суть "моя" - код... Код настолько сложный и сверхпрогрессивный, что все, выдуманные человеком, коды по сравнению с ним, как "букварь" по сравнению с академическими трудами по квантовой физике.

здравствуй нео. wake up...) код 451, для начала...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
8 часов назад, bespokoiniy сказал:



 


здравствуй нео. wake up...) код 451, для начала...

ну емае)) я не вкурсе че за 451ый код. объясни, друг)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Представляемся

Сообщение bespokoiniy »

 
8 часов назад, nin_dzo сказал:



ну емае)) я не вкурсе че за 451ый код. объясни, друг)

ну ёмае, так не интересно, если объяснить. ты же любишь разгадывать?) вся мякотка в процессе) отсылка к рею брэбери, если че)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 238

Представляемся

Сообщение al201112 »

 
В 03.05.2016 в 19:46, LusidiaDelysidia сказал:



пссст...не портите мне поле для исследований.

Психота приводит к тому, что первым тебя встречают все твои страхи и неотпущенные проблемы. Понятно что у всхе это разное, потому и прет кого-то неподеццки (куча проблем в голове) а кого-то "просто картинки" (нет сложных страшных проблем).
все просто :)
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
26 минут назад, al201112 сказал:



Психота приводит к тому, что первым тебя встречают все твои страхи и неотпущенные проблемы. Понятно что у всхе это разное, потому и прет кого-то неподеццки (куча проблем в голове) а кого-то "просто картинки" (нет сложных страшных проблем).
все просто :)


 

всё ещё проще)))
кто-то покупает настоящий чистейший лсд за 250 рублей на картонке из-под обуви, и видит просто картинки , а кто-то не жадничает и получает глубокие переживания)))
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Представляемся

Сообщение reneneedoli »

 
В 18.06.2017 в 13:15, bespokoiniy сказал:



 


про кратом я бы почитал, мало отчетов по нему, но штука крайне интересная 

Та если честно не чё интересного.Может первые разы и будет какой то вав эффект но потом всё перерастает в рутину.
Аптека как по мне намного по ярче будет тот же кат.
Знал бы я про это по раньше то не тратил бы столько денег на этот кратом.
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
В 19.06.2017 в 03:08, bespokoiniy сказал:



ну ёмае, так не интересно, если объяснить. ты же любишь разгадывать?) вся мякотка в процессе) отсылка к рею брэбери, если че)

хорошо. код 451 принял. что дальше, инструктор?
Аватара пользователя
aXell
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 10:03
Репутация: 1

Представляемся

Сообщение aXell »

 
ВСЕМ ДОБРА И МИКРОКОСМА!!!! Исследованиями расшыряемых веществ начал заниматся еще с 9 класа, начинал как и все со шмали (углубленное изучение своего мира, знакомство с писателями-исследователями расширенного сознания), потом таблеточки (погружение в себя и уход от мироустройства) попозжей микси, фены, сальвия, кокаин (легкое восприяние ущербленного мира, это исследование скорости и хорошего настроения, виносливости человеческого организма), и вот апогей - кислота... (в этом веществе "все мысли ближе к весне спресованы в грам вещества", и елементарные частицы вселенной становятся твоим естесвом).
Думаю что потихоньку начну описывать некоторые особо яркие результаты своих опытов.
Всем интересных новых открытий!!!
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Представляемся

Сообщение Ataman »

 
В 17.06.2017 в 17:35, nin_dzo сказал:



Еще раз повторюсь: никогда ничего подобного не случалось, это очень важно! Как так получилось никто не знает и вряд ли стоит вообще озадачиваться этим вопросом. Главное, что сейчас все работает. Конечно, порой со сбоями и трудностями, но работает! Такова суть "обучения" (имплантации сознательного разума). Космическая энергия сознания (потоки данных) понемногу входит и осваивается в теле существа, принимая его животную природу. Зверь в свою очередь, все больше перестает сопротивляться имплантанту и привыкает к нему, но все ещё очень зажат и напряжен. Хотя все уже не так критично, как было совсем недавно, когда даже закрались сомнения по поводу удачности экперимента. Но существо оказалось очень жизнеспособным и начало справляться с Космической информационной нагрузкой, постепенно открываясь ей.

 Мне кажется что я тебя понял. 
Искренне желаю, то есть по настоящему и с лучшими чувствами. 
Желаю не заплыть слишком далеко. Или глубоко. 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»