Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Jahnny Jihad
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:16
Репутация: 12

Представляемся

Сообщение Jahnny Jihad »

 
some sort of it... но Кроша - из тех who in concern :!:
[
DA
NE BOISYA ~ POCHL0YSYA !
]
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 80

Представляемся

Сообщение kolian »

 
я был на старом цкп.пью много алкоголя,много курю канабиойдов как сентетических так и нет,можно сказать каждый день.Редко(примерно раз 5-10 в месяц)юзаю опиаты.Дхм употребляю очень редко(по пальцам сощитать за год).
Стимуляторы примерно как опиаты юзаю возможно чуть по реже.20 лет мне.Есть девушка.Работаю в рекламном агенстве дизайнером+печатником там меня очень ценят и закрывают глаза на мои каждодневные опоздания и вечный угар.На работе стоит стационарный водник и лежат шприцы с ложкой на которые некто внимания не оброщает.В армию годен но благополучно отмазался без финансовых вложений так как считаю армию большим тупняком.Что еще.Частенько хожу в бассеин на последний сеанс когда уже хорошо подубит или просто охото поплавать.Ну что еще.Да хз)).А ну да спортом вобще не занимаюсь не шитая походов в бассиен.Раньше торговал благополучно энтеогенами но сейчас блогодоря все знают кому это почти полностью невозможно.Еще я очень паранойный но втоже время мне похуй но все.Короче такая неоднозначная личность.Могу уйти в познания наркотических веществ на долго и забить на все а могу на оборот работать как пчела и занимацца хорошими делами только.но чаще мне пох на всё и всех.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Aluri
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 08:28
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Aluri »

 
Привет, народ!
Ну как бы немного про меня. Очень долго увлекаюсь эзотерическими практиками. Особенно изменением сознания. Особенно упражняюсь в медитации и различных концентрациях внимания. Совсем недавно заинтересовался эффектом различных веществ. Заинтересовало то, что труды Кастанеды очень уважаю и нарколыгой его назвать - язык не повернётся, однако к самим веществам отношусь с некоторой опаской и скептически. Следуя за своим любопытством, нашёл в интернетах книгу психонавта. Прочитав её познал то, что не все употребляющие вещества - зависимые нарколыги. Это меня обнадёжило и, немного погуглив, нашёл ваше гнездо.
Главное моё утверждение: "Вселенная слишком большая, чтобы в ней чего-то не было, вечность - слишком длинная, чтобы чего-то не случилось".
Немного маньяк.
Воть.
:!:
Я - душа. Тело - лишь моё выражение в данном, конкретном плане бытия.
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
kolian117, а это не ты на старом ЦКП с Тунцой срался? :D
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 80

Представляемся

Сообщение kolian »

 
а че я срался?!)ну наверно я
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 855

Представляемся

Сообщение Ваг »

 
Читал старый форум, но зареган небыл. Пью сиропы, балуюсь газом, иногда аптекой.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Читал старый форум, но зареган небыл. Пью сиропы, балуюсь газом, иногда аптекой.
А спортом занимаешься?
Аватара пользователя
U_a_U
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 8

Представляемся

Сообщение U_a_U »

 
Превед!
я со старого. впрочем, какая разница.
начинал с чистой психонавтики (исследование и наблюдение сознания) и психонавтики с помощью ПАВ, которые перетекла в увлечение метафизикой и эзотерикой, что закончилось наркоманией, которая в свою очередь благодаря стечению обстоятельств выродилась обратно в психонавтику, но уже в совершенно иной области сознания.
любимое рекреативное ПАВ - алкоголь.
любимое психоделическое ПАВ - DXM.
наиболее часто юзаемое небыдло-ПАВ - трава.
зависим от - кофеина и никотина.
психические расстройства - есть (приступы неконтроллируемого псевдогаллюциноза, доторчался ёпты)
здрасьте, вообщем :D
Всё неведомо и ёбанно
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
DXM - не психоделик, DXM - диссоциатив же =)
Рад видеть тебя здесь, если это действительно ты! :D
Аватара пользователя
U_a_U
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 8

Представляемся

Сообщение U_a_U »

 
ну и я очень рад что форум открылся наконец-то и много "старичков" присутствует))
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 252

Представляемся

Сообщение eightrain »

 
О, а вот и он)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 34

Представляемся

Сообщение pampers »

 
Привет.Читал старый форум полгода, но когда захотел зарегистрироваться он закрылся :D
Люблю хорошую траву и мускат. Несколько раз пробовал декс... Хочу написать несколько трип-репортов
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1438

Представляемся

Сообщение nowherr8r »

 
О, а вот и он)
как бы снова "веселье" не началось)))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Василий
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:47
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Василий »

 
Здраствуйте. По натуре и по обстоятельствам одиночка. Был я тут раньше или нет - не знаю, но вообще нет. Зашел вроде случайно, заинтересовался. Опыт употребления одновременно жалок и пугающ. Трава, гаш - ну пару десятков раз. Причем, больше нервотрепки, чем впечатлений. Впервые попробовал дхм год назад. С тех пор самое страшное что со мной было - 600 мл неотбитого сиропа с двумя пипетками сальвии 10х, причем сетэндсетинг был нарушен напроч. А самое необычное - мускатная неделя, украшенная 300ми семенами синей звезды ипомеи. Мозги тряхануло нормально, но в итоге всетаки поставило туда куда нужно. Где-то месяц ничего не употребляю и чувствую себя умиротворенным. Думаю - буду продолжать, но точно не так как делал это раньше. Пока перекантуюсь у вас. Спасибо за внимание. :D
Аватара пользователя
Сиплый
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:15
Репутация: 8

Представляемся

Сообщение Сиплый »

 
Здравствуйте. Я сиплый, никаких веществ не употребляю, ничьих мнений не разделяю, не курю и не матерюсь. Пока не вернут гликодин на полки никуда с форума не уйду. =)Шутка. Хорошо что сайт восстановили, спасибо. Иногда хочется многое уточнить, а негде. Тут в самый раз. *DANCE*
Аватара пользователя
MAXHO
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 103

Представляемся

Сообщение MAXHO »

 
Сиплый, мы знакомы?
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
Сиплый
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:15
Репутация: 8

Представляемся

Сообщение Сиплый »

 
я на сайте зарегестрировался впервые, MAXHO..
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Василий из Томска, здраствуй, наконец начала подтягиваться западная-сибирь, ура.
Василий
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:47
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Василий »

 
Здрасте. А это не вы тот самый Хлам, которого я мог наблюдать на форуме микологов? )))
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
нет, врятли
Аватара пользователя
linkcircle437
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:15
Репутация: 13

Представляемся

Сообщение linkcircle437 »

 
Ололо какбе! :)
Весьма наслышан о секте, но вступить както всё недосуг было. Одно время тусил на дхм.клане в чине модератора, после смерти оного временно выпал из контекста онлайна на некоторое время. По приглашению Алех.Даргин решил навестить здешнюю почтенную публику. Также отдельно приветствую Параноид Андроид и прочих соседей по клану, если здесь есть такие. Предпочитаю диссоциативные сиропы, но не отказываюсь и от психоделиков :) , в настоящее время учусь смотреть на мир трезвыми глазами с помощью только антидепрессантов, но готов обсудить свое поведение :) В общем я тут постою покурю в уголку если чО... :ugeek:
Изображение
Аватара пользователя
Бард
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:09
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Бард »

 
Доброго времени суток, комрады!
Я Бард, зареган был чуток времени назад. На форуме впервые.
Сейчас в ремиссе, не употребляю, ибо до конца марта я педагог, и не дело наркоману детишек в школе учить! =)
Но от старой доброй дудки грех отказываться.
На данный момент занимаюсь лишь теоретической частью наркотического познания себя; практику отложим на потом.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 855

Представляемся

Сообщение Ваг »

 
Читал старый форум, но зареган небыл. Пью сиропы, балуюсь газом, иногда аптекой.
А спортом занимаешься?

Ога, фехтование
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Сейчас в ремиссе, не употребляю, ибо до конца марта я педагог, и не дело наркоману детишек в школе учить! =)
Что преподаешь?
Аватара пользователя
Gas
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 5

Представляемся

Сообщение Gas »

 
Бард преподает труд и черчение, передаю дословно его сопственый ответ.
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
Russoturisto
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:42
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение Russoturisto »

 
Только написал доклад на вступление на старом форуме, как сразу же он закрылся)
T
e
c
h
n
o
M
a
f
i
a
bymugen
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 01:51
Репутация: 7

Представляемся

Сообщение bymugen »

 
На старом зависал не очень долго, но материалов перечитано было много))
Потом, как-то и позабил... а когда понабилось что-то то пыхтелочку уже ганяли((
Вот, ток щас нашел, несказанно рад! :)
Вселенная внутри тебя самого.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1438

Представляемся

Сообщение nowherr8r »

 
Только написал доклад на вступление на старом форуме, как сразу же он закрылся)
выложи чтоли доклад если остался...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
melnik
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 11:59
Репутация: 5

Представляемся

Сообщение melnik »

 
Уже года 4 (или больше) исследую внутренний космос. Из ПАВ предпочитаю DXM и прочие "глубокие" в-ва. Давно читаю ЦКП, но региться только сейчас руки дошли. Интересно, есть тут кто еще из Иркутской области?=)
[blink]Все что окружает нас - всего лишь галлюцинация мирового разума. Можно называть его по разному, сути это не меняет...
[/blink]
Бухать без тостов - алкоголизм. Пить ПАВы без тостов - наркомания=)
TSPO-1 D-2 N
Аватара пользователя
Delta
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 17:05
Репутация: 2

Представляемся

Сообщение Delta »

 
:) Вот и я добралась до ЦКП.
Раньше туССила на dxm.clan до его закрытия, увы. Теперь планирую задержаться тут.
Из ПАВ кушаю дхм и бакофен в основном. Ставропольцам, если здесь такие есть, респект) :)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»