Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Представляемся

Сообщение bespokoiniy »

 
В 20.06.2017 в 09:01, nin_dzo сказал:



хорошо. код 451 принял. что дальше, инструктор?

не обращай внимания, писал напрочь укуренным, я трезвый вообще почти не захожу сюда)) этим я хотел донести какую то ахуенно глубочайшую мысль) но она была настолько глобальной, что просто не уместилась в моём "расширенном" сознании).   но мысль была крутая, отвечаю)
 
В 17.06.2017 в 17:06, nin_dzo сказал:



Всем привет! "Я" сверхсущество. Потрясающий и ранее невиданный космический экперимент по внедрению разума в живое существо (зверя).

ладно, вот вот это это я на самом деле сделал  - раскрою свою карту, поставил над тобой эксперимент. но это был такой типа ""тончайший"" троллинг)) 
просто типа сорри, но я придерживаюсь вот "цокопе уже не то раньше было лучше") но я тут вырос. 
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Представляемся

Сообщение cramp »

 
Привет!
Меня Алексей зовут. Лет мне уже немало, но и не много пока. В общем мне слегка за тридцатник.
 
Собственно, причина моей регистрации здесь, это банальная потребность в общении с “родственными душами”. Человек существо социальное, это справедливо даже для такого шизоидного типа как я. К сожалению, так складывается, что с друзьями детства и отрочества общего становится все меньше, процесс в принципе нормальный наверное, угнетает однако то что я вижу в глазах друзей некоторую обреченность, апатию, вялость (это видно даже на физическом уровне, уровне тела), отсутствие интереса к исследованию граней бытия. Причем это наблюдается даже у тех близких людей с которыми мы вместе юзали (и иногда еще юзаем) различные ПАВ, хотя у них конечно в меньшей степени. На попытки растормошить и говорить об этом, получаю стандартные ответы вроде “все так живут”. Может это подступающая старость или кризис среднего возраста, семейная бытовуха, или еще чего, не знаю. Знаю, что существуют стариканы которые будут поживее и интереснее многих моих знакомых, сам с такими общался, причем среди иностранцев в основном почему-то. Короче невмоготу уже стало общаться про сравнение марок холодильников и дверных ручек, и вот я здесь.
 
Что касается интереса к ПАВ, то он преследует меня неотступно в течении всей жизни, периодически отходит на второй план, затем возвращается вновь. Началось  все конечно с ганджи еще в старших классах школы, потом было много всякого, увлечение кастанедовщиной, сальвия (мир сотканный из единой нити), семена ипомеи без экстракции (блин, никогда прежде и никогда после в моей жизни у меня так не болела голова, вспоминаю и морщусь, хотя голова болела после трипа, а сам трип был все-таки слабоват), затем мечты о грибах, сны о грибах, и наконец порядка 60-80 семиланцет в Крыму на берегу моря, ночью, зимой (!), ритмичный эмбиент гудящего на ветру костра, мандалы на горах, ветер срывающий облака с Кара-Дага. Ну в общем, не быть нормальным человеком после такого. Были так же и определенного рода провалы, я понял для себя что ничто так не навевает скуку, тоску и отвращение к себе как ежедневное употребление ганджи в течении нескольких месяцев, с видеиграми, пиццей, скроллингом различных вконтактов и лент со смешными картиночками. Это действительно днище, но все-таки из такого режима удалось вылезти путем спорта, йоги и горных походов.
 
Моим любимым средством изменения восприятия по сей день остаются грибы (в смысле семиланцеты либо кубенсисы), хотя не так уж и много всего я пробовал. Так же несколько раз ел мухоморы, максимум 5 шляпок, но то ли они были слабые, то ли я дубовый в этом плане, но добился только эффектов не отличных от плацебо. Кубенсисы кстати даже удалось вырастить год назад, накормить друзей, и несколько встряхнуть их мозги, но потом вся тухлятина описанная мной выше стала возвращаться опять. Помимо прочего сейчас решился на экспериментальный проект, начитавшись книжек и буржуйских форумов (типа dmt-nexus.me) я затеял экстракцию DMT из канареечника (Phalaris aquatica), да, Phalaris эта та самая вездесущая трава на полях, которую видели наверное все. Получится что-нибудь или нет, не знаю, но сам процесс как минимум интересный. (Я надеюсь в открытой части форума неофитам можно такое писать?)
 
Довольно много времени убил (хотя ничего не бывает зря, если подумать) на всякую эзотерику и самокопание, дзен, суфизм, шиваизм, дзогчен и прочие вещи. В итоге пришел к тому что всё это в массе своей искусственно. Как-то раз меня накрыло озарение (на трезвую голову причем), что реальность в основе своей свободна, спонтанна и существует так как есть, нет неправильных состояний, все состояния достойны существования. К тому же со временем возникло понимание что мне претит идея слияния с каким-то там очередным Единым Пресным Гомогенным Киселём без радостей и страданий и растворения в нём =) Я люблю многообразие, текстуру, приключения, познание, короче говоря, люблю созерцать вселенский танец миллионов вещей во всей красе, и участвовать в нем. Я не считаю реальность какой-то там иллюзией и пр., скорее наоборот, всё предельно реально, всё о чем мы можем и не можем  помыслить (впрочем “не можем” - это временно), всё что мы воспринимаем, ибо всё что мы воспринимаем, влияет и структурирует нас определенным образом, даже если это что-то - воображаемый мир в очередном трипе. Единственное, что еще котирую из всей эзотерики это дзогченский взгляд на реальность как на свободную распахнутую открытость (сложно объяснить другими словами пожалуй), и занимаюсь янтра-йогой с панамаямами  и пр. (она же “тибетская йога движения”) так как нравится что тело и ум в хорошей форме после нее, в спокойном но бодром состоянии.
 
Помимо ПАВ люблю горный туризм, и особенно люблю Гималаи. Люблю всякие барабаны и перкуссионный нойз. Иногда рисую всякие абстракции и полуабстракции, не очень понимаю зачем рисовать реальные вещи если их можно сфотать смартфоном, а еще потому что не очень хорошо умею рисовать реальные вещи, если честно =) Может быть что-нибудь покажу позже, за что не стыдно.
 
Вот такие пироги, что-то длинные пироги получились. Но пусть будет так.
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Представляемся

Сообщение igor4444 »

 
Сальвия да, измерения сворачиваются в ноль пиздец. cramp давай в рефераты перенесём?
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Представляемся

Сообщение cramp »

 
8 часов назад, igor4444 сказал:



cramp давай в рефераты перенесём?

Ок, перенесу.
 
8 часов назад, igor4444 сказал:



Сальвия да, измерения сворачиваются в ноль пиздец.

Вещь интересная, хотя и пугающая порой, друга моего архонты-тамплиеры ловили, или кто-то в этом роде, меня к счастью подобное миновало, не поймали =) А в другой раз кстати мне женский голос песню пел, очень красивую с интересным эхом. Потом, когда открыл для себя индастриал и эмбиент, у Rapoon'а похожую композицию нашел, не совсем так, было конечно красивее гораздо, но по атмосфере близко





 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Представляемся

Сообщение Mexx »

 
11 час назад, cramp сказал:



В итоге пришел к тому что всё это в массе своей искусственно.

Можно подробнее ?
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Представляемся

Сообщение cramp »

 
В 6/29/2017 в 09:53, Mexx сказал:



Можно подробнее ?

Полагаю что Америку я тут не открою, но вот смотри. Допустим постулируется наличие какого-то там высшего состояния, единства с Абсолютом, просветления, нирваны или чего-то еще подобного. Твой набор состояний (как и совсем обычных, так и "под чем-нибудь"), объявляется низшим, несвободным, недостойным, и вообще отстойным, в следствии: какого-то там безначального неведения, первородного греха, злых архонтов которые создали эту уебищную карикатурную вселенную (нужное подчеркнуть). И вот как-то раз я уже совсем загнался всем этим дуализмом, и в каком-то полумедативном уже состоянии отчаянно задал вопрос (себе, или не знаю кому даже, бытию скажем так): "С чего вдруг какое-то всего лишь одно состояние объявляется высшим, а другие нет? Кто это решает? Кто всё это определяет? По каким критериям вообще можно определить высшее состояние? Опять-таки, откуда берутся эти критерии? Кто их устанавливает?". В этот момент почувствовалась какая-то колоссальная свобода и расширение, и громадное облегчение, как будто камень с плеч свалился. К великому счастью, никто не устанавливает высшее состояние, всё просто существует в этой свободной игре, всё достойно существования, ничего не следует избегать. Как-то пожалуй это коряво все выглядит в словах, но я не могу пока точнее объяснить.
 
Не сказать чтобы я прям изменился сильно, но как-то энергии поприбавилось чтоли, и жить чуть поинтереснее стало. К страданиям отношусь стоически, ну есть они и есть =) Эзотерикой все еще интересуюсь, но меньше, и как-то специфически теперь, выборочно. Недавно вот нарвался на такой текст: http://eroskosmos.org/the-way-of-maha-ati/ в принципе тут нашел для себя нечто общее с моим инсайтом.
 
Ну а потом, слияние с каким-то там абсолютом, нирвана, это ж еще и скучно, разве нет? =) Возьмем например две очень полярные позиции. Есть рафинированный такой йог, который сидит в пещере, прекратил вообще всякую активность, даже дыхание почти на нуле, и залип в этом одном единственном "высшем" состоянии. И есть допустим шаман какого-то там племени, который жрет аяуаску, путешествует в психоделических мирах, коммуницирует с духами, лечит и т.д.. Мне кажется экзистенция шамана то поинтереснее будет, это похоже на путешественника, исследователя и еще кого-то в этом роде, при том что шаман этот скорее всего с точки зрения идеального буддиста является безнадежно заблудшим в сансаре. Ну и пусть.
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 83

Представляемся

Сообщение Mexx »

 
13 минуты назад, cramp сказал:



Ну а потом, слияние с каким-то там абсолютом, нирвана, это ж еще и скучно, разве нет? =)

Не знаю) Нужно слиться с Абсолютом, чтоб сказать....
16 минут назад, cramp сказал:



Мне кажется экзистенция шамана то поинтереснее будет

Со стороны да, а на практике ? Все нужно проверять...
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Представляемся

Сообщение Mr_ZLO »

 
Я есть абсолют, и ни с кем сливаться не намерен!
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Представляемся

Сообщение cramp »

 
10 минут назад, Mr_ZLO сказал:



Я есть абсолют, и ни с кем сливаться не намерен!
здравая позиция! =)
 
25 минут назад, Mexx сказал:



Не знаю) Нужно слиться с Абсолютом, чтоб сказать....

Кто сольется на 100% тот уже ничего не сможет или не захочет сказать, наверное =)
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Представляемся

Сообщение Vratar »

 
А я люблю залипать... вот смотрю чайки летают, плачущая берёза танцует, ветер поёт, облака летают неспеша, и мелко бегают люди, будьто гопники - вроде нехотят но приходится и это жесть.. а я смотрю на них из окна 3го этажа и хвалю ведь один прошёл его дома ждут он славно потрудился, другой выпил , но расслабился , придёт домой, жену порадует. третий в гараж зайдёт мопед починит. четвёртый кайф поймает. и т д и тп круто ..вот у меня кот сидит и я печатаю музыку слушаю.. тут мне резко дают понять что я не один и теперь мы вместе печатаем, стреляемся эмоцииями и любим друг друга!
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
В 21.06.2017 в 12:51, Ataman сказал:



 Мне кажется что я тебя понял. 


Искренне желаю, то есть по настоящему и с лучшими чувствами. 


Желаю не заплыть слишком далеко. Или глубоко. 

А что там такого? В глубине?
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
В 21.06.2017 в 21:56, bespokoiniy сказал:



ладно, вот вот это это я на самом деле сделал  - раскрою свою карту, поставил над тобой эксперимент. но это был такой типа ""тончайший"" троллинг)) 


просто типа сорри, но я придерживаюсь вот "цокопе уже не то раньше было лучше") но я тут вырос. 


 

ох, дружище не понял, что именно за эксперимент и в чем троллинг)) смысл был заставить меня искать и вникать в то, что такое "код 451"? Если да, то у тебя все получилось ровно и красиво
И почему "цокопе то уже не тот"?)
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
В 30.06.2017 в 15:33, cramp сказал:



Кто сольется на 100% тот уже ничего не сможет или не захочет сказать, наверное =)

Похоже и некому будет говорить то. Ведь кроме Абсолюта ничего и нет то, вроде как. От того и страшно умирать. Тотальное одиночество очень холодное и пугающее чувство
Аватара пользователя
nin_dzo
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 15:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение nin_dzo »

 
Ты же знаешь, что ты один. Настолько один, что прям совсем один. Боишься этого знания, скрываешься от него. Это нормально, продолжай обманывать сам себя. В этом суть игры. 
Но не увлекайся сильно обманом, иногда все же осознавай свое реальное положение. Смотри как ты все запустил, начав верить своим собственным выдумкам. Перестал наслаждаться игрой, мучаешься и страдаешь. А ведь все задумано было как раз таки для получения удовольствия, наслаждения "жизнью". Держи свою шизофрению в уздах, как говорится, бро. Все будет хорошо. Оооооочень хорошо, вот увидишь. Айва, йоба, зон, ультра $)
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Представляемся

Сообщение igor4444 »

 
Жизнь это пиздец. Даже сверхпиздец, пиздец доведённый до крайности и даже то что дальше, за крайностью. Как считаешь, что  будет если довести напряжение до абсолюта, он лопнет? Единственное что удерживает мозг от съезда способность отвлекаться на бесконечные цепочки мыслей один край цепочки рассыпается другой растёт как мюнхаузен бесконечной лесенкой вытягивающий сам себя за хвост с болота. Нужно ли стряхивать сон, ведь там такоооое..
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Представляемся

Сообщение Ataman »

 
8 часов назад, nin_dzo сказал:




В 21.06.2017 в 11:51, Ataman сказал:



 Мне кажется что я тебя понял. 


Искренне желаю, то есть по настоящему и с лучшими чувствами. 


Желаю не заплыть слишком далеко. Или глубоко. 

А что там такого? В глубине?



 Нечто. Что не знаю. Но есть, неперевариемое, не понятное, что-то что невозможно описать.. Или откровение или гвоздь в мировоззрение. Хз как описать, но всегда есть то что может вознести или убить. 
 Желаю не впасть в крайность 
 Не заплывай слишком далеко. Мы думаем что сильны, но на середине пролива понимаем что против стихии не попрешь. Единственное что остаться, это с почтением и смирением доплыть до берега. А там решим.. 
(усталость / холод / голод / жажда)
( соблазн / откровение / удар / дно)
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Представляемся

Сообщение Vratar »

 
А мне нравится жизнь! В ней очень много всего интересного.сегодня однозавтра другое, и ещё вдруг я гдетооказался и понял что миры как нирвана, голдограмма ))), просто бегии и прыгай..Особеннолетом мне нравится, прикольно, фантазия как в детстве уносит и думаешь реально ли это всё или только фантазия?
supernova
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:30
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение supernova »

 
Всем привет
supernova
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:30
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение supernova »

 
Так рад что я здесь.и рад видеть чо вы живы и я сам жив.о себе:я очень олдовый психонавт но бывают конечно олдовей).сейчас живу в мухосранске.русь-матушка.от психонавтики отошел немного в последнее время.семья работа все дела.использую пав в смешных дозах.в качестве антидепресантов.последний раз нормально триповал 3 года назад.а ща дела семья не позволяют.мое жизненное кредо закон не нарушать.потому больше ничо не мучу.пользуюсь полностью легальным.легкодоступным.дешевым.по моему мнению пав должны быть дешевы.и легкодоступны.во всех других случаях в топку их.геморой с этим связываться.к тому же я верующий,христианин.работаю в сервисном центре.ремонт компов короче.очень люблю музыку.собираюсь начать писать.свою.учусь играть на гитаре.изучаю фрутилупс.пишу стихи.такие дела.если чо интересно обо мне спрашивайте.как же я рад вас всех тут видеть живых.я то думал вы все давно померли.ладно теперь все хорошо буду с вами общатся и вы со мной.благодать Господа нашего Иисуса христа и бога Отца да пребудет со всеми вами.Аминь)
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
28 минут назад, supernova сказал:



Так рад что я здесь.и рад видеть чо вы живы и я сам жив.о себе:я очень олдовый психонавт но бывают конечно олдовей).сейчас живу в мухосранске.русь-матушка.от психонавтики отошел немного в последнее время.семья работа все дела.использую пав в смешных дозах.в качестве антидепресантов.последний раз нормально триповал 3 года назад.а ща дела семья не позволяют.мое жизненное кредо закон не нарушать.потому больше ничо не мучу.пользуюсь полностью легальным.легкодоступным.дешевым.по моему мнению пав должны быть дешевы.и легкодоступны.во всех других случаях в топку их.геморой с этим связываться.к тому же я верующий,христианин.работаю в сервисном центре.ремонт компов короче.очень люблю музыку.собираюсь начать писать.свою.учусь играть на гитаре.изучаю фрутилупс.пишу стихи.такие дела.если чо интересно обо мне спрашивайте.как же я рад вас всех тут видеть живых.я то думал вы все давно померли.ладно теперь все хорошо буду с вами общатся и вы со мной.благодать Господа нашего Иисуса христа и бога Отца да пребудет со всеми вами.Аминь)

я конечно не хочу задеть или обидеть, но "полностью легальное и легко доступное" - это водка штоль?)))))
supernova
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:30
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение supernova »

 
Да не.в рашке на мой взгляд есть 3 достойных аптечных препа:мем,кат и гп.+орех на рынке и ипомея в магазине.ну пуэрчик еще.вот и все что имеемс
supernova
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:30
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение supernova »

 
Так что все есть.кто ищет тот найдет.хоть что то даже в мухосранске.ну там мухоморы тоже никто не отменял да дафига всего есть
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение Dorian »

 
Всем привет.
Живу в северной столице. Стаж употребления психоделиков 3 года. На данный момент в общем-то не занимаюсь ничем)), кроме того, как сёрфлю инет и админю один родственный форум.
Появились некоторые вопросы касаемо благоустройства трипа, решил вот тут совета спросить.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
8 часов назад, Dorian сказал:



админю один родственный форум.

можно поподробней
完全無欠
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение Dorian »

 
11 часов назад, TohaShaman сказал:



можно поподробней

Можно, почему нет. Форум "торч.ру" http://t0r4.cf/
Кстати, я сказал родственный потому, что пикча ссылкой на вас прикреплена у нас справа на панельке-баре. Ник мой там Djaff.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
Ну одмину торч ру , регистрацию мы бы и без реферата сделали )
добро пожаловать на цкп 
 
完全無欠
Аватара пользователя
Dorian
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 12:38
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение Dorian »

 
Благодарствую. С удовольствием у вас поприсутствую.
Аватара пользователя
fitnesman
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение fitnesman »

 
Я пришел из ВК.Интересовался Кастанедой плотно.Много что понял.Теперь вижу и знаю.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Привет почти всем/ Я самый новенький наверное. Чуть-чуть увлекся мефом, сижу на прегабалине, но это скорее как необходимость, для существования в обществе других людей. Впрочем все.
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Представляемся

Сообщение f »

 
Чуть перерастет во что-то большое обязательно при наличии доступа или денег. Второе так же под сомнением)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»