Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 272

Представляемся

Сообщение Токс »

 
Всем новозарегистрированным: расскажите немного о себе, представьтесь!))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 264

Представляемся

Сообщение Объект »

 
Я пришел еще со старого форума, где зарегился год назад примерно)) Постепенно интересоался павами, раньше, бухал. Теперь бросил пить совсем. Тока курю плюшки и еще чем нибудь можно себя полакомить, грибочками особенно)) Очень интересуют вопросы мироздания и вся эта брехня, не могу даже порядок в голове навести))
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Тоже со старого)
ЦКП читал года 4 подряд, однако же зарегистрировался 2 года назад, или около того.
В первую очередь, мне интересны все эти нестандартные точки зрения на мир под ПАВами, интересны мысли и вещи, созданные под ними.
Иногда чувствуется ощущение, будто-бы упускаю в своей точке зрения на мир что-то очень важное и, одновременно, элементарное, что могло бы довершить картину мира. Наверное, неосознанно, гоняюсь за этой ускользающей деталью.
Аватара пользователя
deserteddreams
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 02:07
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение deserteddreams »

 
:D А я тут новенький ваще. люблю вещества и различные сознания изменённые состояния, люблю измену в исс сильно.)) она дает такой адреналин, чтоли, и стимул жить когда отпускает.
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение httpstop »

 
после того как я открыл для себя ДХМ я начал искать что нибуть похожее набрёл на ЦКП долго читал, потом как узнал о разделе синтеза сразу же написал статью для вики, а затем форуму пришла пи#да) теперь она ушла и надёюсь раздел о ситезе будет востановлен а мне дан туда доступ
ps ничего лучше ДХМ ненашёл)))
pps да и ладно, глик и т+ есть)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Представляемся

Сообщение nowherr8r »

 
:D А я тут новенький ваще. люблю вещества и различные сознания изменённые состояния, люблю измену в исс сильно.)) она дает такой адреналин, чтоли, и стимул жить когда отпускает.
ага, адреналин - самый сильный наркотик. я это на параное понял. когда у тебя паранойя адреналин в крови постоянно. с одной стороны это ужасно стремная штука, а с другой как попускало через пару дней снова хочется чтоб всякий стрем начал твориться) еле слез с этой паранои, при помощи грибов.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
почитывал с полгода старый форум, как открылся этот зарегился) интересует все, от веществ до творчества.
abnormal personality
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 02:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение abnormal personality »

 
хайя. блуждающий итить, никак не могу выбрать форум, везде что-то не то. надеюсь этот мой. по сабжу, передозник, люблю острые ощущения эдак сказать :D
GLUSHAK
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:28
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение GLUSHAK »

 
давно поддерживаю ЦКП,курю траву ем LSD
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
давно поддерживаю ЦКП,ем траву пью LSD
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Представляемся

Сообщение nowherr8r »

 
GLUSHAK
чтобы оказать еще большую поддержку вышли всем заслуженным членам ЦКП по марке с ЛСД)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Представляемся

Сообщение Vincent »

 
хочу себе статус заслуженного члена ЦКП, хочу чтобы и мне выслали марку с лизой))))
пока можно только статус...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Представляемся

Сообщение nowherr8r »

 
Группа видящее - это как раз аналог ЗЧЦКП на старом форуме, так что на марку имеешь полное право))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 264

Представляемся

Сообщение Объект »

 
А мне грустно аж на душе стало, я тут совсем недолго а ведь я забыл, кем был раньше. Сейчас я другой человек, но у меня нет ценностей, я не знаю куда себя пихнуть... Извините за нытье, транков наглотался и порю всякую лажу.... :D
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Представляемся

Сообщение nowherr8r »

 
не думал что это все к лучшему? что твои старые ценности тебе мешали? у тебя просто переходный период, несостоятельность своего старого пути ты уже понял, а новый еще не нашел. такие периоды действительно бывают очень неприятными, но проходят однозначно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Представляемся

Сообщение Vincent »

 
ага значит одно уже есть, пойду клянчить слудующее)))
так значит присоеденяюсь к просьбе марочки)))) можно и не с лизой, но главное не cDOBной))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Представляемся

Сообщение nowherr8r »

 
ДОБ тоже штука хорошая, на любителя правда)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Представляемся

Сообщение Vincent »

 
ну на халяву и DOB приятный)))
к кому там обращаться...))))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 264

Представляемся

Сообщение Объект »

 
не думал что это все к лучшему? что твои старые ценности тебе мешали? у тебя просто переходный период, несостоятельность своего старого пути ты уже понял, а новый еще не нашел. такие периоды действительно бывают очень неприятными, но проходят однозначно.
думал. вот жду. тока в петлю влезть временами хочется...
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
-RACCIЕЛЬ-
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение -RACCIЕЛЬ- »

 
Всем привеД :D я тут типа это, новенький, о себе толком сказать нечего не могу кроме того что ЦКП читал частенько но не регился, потребляю в частности декс и конечно же травоньку за неимением более качественного стаффа) сомопознанием занимаюсь вот уже как пол года :) позитиФФен, общителен, временами правдо грузит не по детски но это не как не отражается на окружаюших ^__^ рад регистрации :D звать [Расс]ом.
Сергей_Сол я тебя понимаю, временами такая же муйня нахлынывает, и нечем её не сбить, главное переждать и не забивать голову мыслями на тему "что же дальше", всё само придёт :D
Т2-Р1-D2-А1-N
Аватара пользователя
Gas
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 4

Представляемся

Сообщение Gas »

 
Вот решил зарегится, почитать тут у вас нового чего наузнавать, поюзываю ДХМ, опиаты тож иногда (кодеин, кункарь), ну и ганжа это святое, много всего из аптеки поперепробовал, люблю заниматься получением интересных веществ... Учусь в универе, еще немного осталось...
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
Dedywka
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 18:01
Репутация: 9

Представляемся

Сообщение Dedywka »

 
Шалом, форум раньше читал, но на регу надо было реферат делать, как то с корешем пытались трипрепорт написать на декс 3 плато+ покурить, трипреп начинался так: 20.15 допили дэкс, 20.25 покурили.... и закончился он на этом, в психонавтике опыт небольшой, где то около года, сейчас в завязке потому что не с кем, а одному совсем не то))) Всем кто в теме респект)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Представляемся

Сообщение nowherr8r »

 
ну на 3 плато декса ходить одному в самый раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Шалом, форум раньше читал, но на регу надо было реферат делать, как то с корешем пытались трипрепорт написать на декс 3 плато+ покурить, трипреп начинался так: 20.15 допили дэкс, 20.25 покурили.... и закончился он на этом, в психонавтике опыт небольшой, где то около года, сейчас в завязке потому что не с кем, а одному совсем не то))) Всем кто в теме респект)
Привет )Что для вас есть Психонавтика?)
Аватара пользователя
MAXHO
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 68

Представляемся

Сообщение MAXHO »

 
>>>>>Что для вас есть Психонавтика?)
как далеко вы способный зайти?
Вы - семейный человек?
У вас есть машина?
Вы в курсе, что уже не можете отказаться от сотрудничества?
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Представляемся

Сообщение nowherr8r »

 
да, кстати новичкам просьба про марки не забывать)) ЦКП ждет поддержки))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Представляемся

Сообщение Fruttis »

 
Салютую... Я тут новенький. Употреблял бывало дэкс, mj, сальву, фен... Но щас в завязке с лета... Тут я оказался т.к люблю почитать о павах =)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
totti
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 14:47
Репутация: 4

Представляемся

Сообщение totti »

 
Привет всем мутантам с расширенным сознанием!!!Раньше читал форум теперь решил зарегиться, юзал много всего, держусь подальше от медленных вещей, самым выносом считаю доб!знаю как устроен весь наш материальный мир, как он начался,кончится и опять начнется(кому интересно могу отписаться,пиши в ЛС).Надеюсь узнать здесь много нового и вложить частичку своего знания!Спасибо за данный ресурс!
Аватара пользователя
dead_daddy
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:25
Репутация: 14

Представляемся

Сообщение dead_daddy »

 
знаю как устроен весь наш материальный мир, как он начался,кончится и опять начнется
очень интересно! зачем ЛС? открой тему. уверен, интересно не только мне
Официальный представитель Z.O.G. и Великой Масонской Ложи РФ
Аватара пользователя
veerux
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:35
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение veerux »

 
Здраствуйте товарищи психонавты.
Вот решил зарегистрироваться на цкп, понаписать тут чегонибудь хорошего.
Люблю кстати дхм, сальвию, ганжи хорошей, прочие ПаВ уважаю.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»