Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
alex442
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 15:26
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение alex442 »

 
Привет всем!)
Аватара пользователя
VitkaGuru
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Представляемся

Сообщение VitkaGuru »

 
Вставлю пожалуй словечко!!! 
Всем Доброго Здравия!!! 
 
Годков прилично, 40 с плюсом, но как говорится "Седина в голову - бес в ребро"... Живу в снегах, ничего кроме Мухоморчиков в природе не имеем... Вот и пришлось в свое время ростить самому... 
   Зареган на нескольких ресурсах по тематике, на одном из них в хорошем статусе... С него и началась моя история с выращиванием Mj... Жаль только по Психоделикам там инфы мало!!!
  Уже месяца три как интересовался растениями содеижащими ДМТ, гуглил, может стрельнет, да у нас что произрастает, или найти семки да с марьваной присоседить, с одной фотки цветка, кликнул перейти... 
Вот и пришёл я методом долгого поиска на ЦКБ и думаю не ошибся, хоть и случайно набрел... Хотя случайности, не случайны... Суть у меня такая впитывать инфу, а потом и на практике многое использовать или просто пробовать, что нить сотворить... 
   Вот как-то так... С уважением Витка!!! 
   
   
Аватара пользователя
VitkaGuru
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Представляемся

Сообщение VitkaGuru »

 
К сожалению редактировать почему-то не позволено... Так что ребят извеняйте за ошибку "ЦКП"... 
Аватара пользователя
Severian
Psy-агент
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 18:39
Репутация: 52

Представляемся

Сообщение Severian »

 
ЦЕРКОВЬ КОПУЛЯЦИИ ПИНГВИНОВ
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Представляемся

Сообщение Dongle »

 
Вы кто такие, комрады? Представьтесь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение muRmot »

 
ОМКОбейн)
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 108

Представляемся

Сообщение Pip-Boy »

 
Come on, men! :)  
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Представляемся

Сообщение Dongle »

 
Один (оne) человек (man) средних лет, который пришел (come) сюда, но не как Царствие приходит (Kindom come), а как отмычка (d0ngle), которая сплавил все ваши перемычки в мозгу так, что слово "бодрствовать" для вас на практике будет означать "бредить".
Таки вы хочите бреда? Я есмь Bread! И отведавший его не вкусит смерти, ибо он уже мертв. А раз он мертв, то он и воскреснет от сна своего разума (nous).
Слава овсу и сыру, и свиному уху, и №one и пресно, в эоны эонов. AmИнь!
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 60

Представляемся

Сообщение f »

 
В 24.07.2019 в 15:54, Dongle сказал:



Вы кто такие, комрады? Представьтесь!




Это боты поисковых систем. Недавно встроил их показ вместо просто надписи "Гость", Они просматривают темы и индексируют (заносят в базу свою) их для выдачи в поиске своей поисковой системы. 
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 1

Представляемся

Сообщение Returner »

 
Вот тут 
<___base_url___>/topic/18951-kakie-vashi-dokazatelstva/?do=embed
 немного о себе, и заодно приглашение к беседе
Аватара пользователя
Molecule
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 17:46
Репутация: 1

Представляемся

Сообщение Molecule »

 
Всем Привет!
 
Давно наблюдал за форумом.Читал ветки.Решил всетаки зарегиться.
К ЦКП всегда испытывал Увожение. Поцоны тут не новички и занимаются"серьезными" вещами. Лично в моих глазах во всех отношениях Увожаемые Люди.
Зовут меня Молекула.(пол мужской). Возраст примерно 35 лет.[S-P-B].
 
Моя жизненная позиция Это возраждение и развитие Кислотной рэйверской ккультуры где бы то нибыло. Живое общение,бесплатность и открытось обедененная одной общей реальностью,общей СВОБОДОЙ.
 
                                                                                    F R E E   T E C H N O !  
f R E E   R A V E!   
F R E E    A C I D !!!

 
                                                                                   
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Представляемся

Сообщение an0nimy4.onion »

 
8 минут назад, Molecule сказал:



Всем Привет!


 
Давно наблюдал за форумом.Читал ветки.Решил всетаки зарегиться.
К ЦКП всегда испытывал Увожение. Поцоны тут не новички и занимаются"серьезными" вещами. Лично в моих глазах во всех отношениях Увожаемые Люди.


Зовут меня Молекула.(пол мужской). Возраст примерно 35 лет.[S-P-B].


 


Моя жизненная позиция Это возраждение и развитие Кислотной рэйверской ккультуры где бы то нибыло. Живое общение,бесплатность и открытось обедененная одной общей реальностью,общей СВОБОДОЙ.


 


                                                                                    F R E E   T E C H N O !  
f R E E   R A V E!   
F R E E    A C I D !!!



 


                                                                                   
 


Привет, Молекула!
Рекомендую написать реферат, дабы стать полноправным пользователем форума.
Как, наверное, ты мог заметить, в данный момент, ты - неофит. То есть, по сути - пока что незарегистрированный пользователь. Пиши в "Рефераты для регистрации". Наши добрые камрады прочитают и оценят, и уже тогда будет стоять вопрос о твоей полноценной регистрации на форуме.
Возможно, ты уже знаком с этой процедурой (раз уж ты давно наблюдал за форумом), так что вперёд! :psy
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение muRmot »

 
В 15.01.2021 в 16:51, Molecule сказал:



бе_платность

https://vsfedotov.com/abc/
В 15.01.2021 в 17:05, an0nimy4_onion сказал:



пока что незарегистрированный пользователь

Он зарегистрированный пользователь.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Reset
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:27
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Reset »

 
Квадратно-круглым, ярко-темным, 
увидишь ты в восторге страх!
И, если, бро, сие случилось:
запомни - дело не в грибах. 
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение muRmot »

 
1 час назад, Reset сказал:



Квадратный, тёмный, яркий, круглый


увидел ты в восторге трах!


если да кабы то во рту росли б грибы


Нажми резет, и помни, назад дороги нет.

 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Strannaya
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 10:45
Репутация: 0
Откуда: Alfa
Контактная информация:

Re: Представляемся

Сообщение Strannaya »

 
ну хрен тут найдешь
Аватара пользователя
oldrim
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 21:49
Репутация: 9
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Представляемся

Сообщение oldrim »

 
Привет! Будем знакомы. Оставил по старинке  в теме рефаратов свой ознакомительный фрагмент. Хотелось бы получить пару советов и рекомендаций относительно грядущего моего трипа. На точку перехода 22.02.2022 запланировать первый свой опыт с кактусом Сан-педро. Буду кушать 25г измельчённого. Заранее, за неделю, исключил из своего рациона мясо, рыбу, сою и еще пару мелочей. Конкретных рекомендаций не нашел, поэтому сам подобрал что-то среднее между айваской и грибами)
Кто чего и о чём подсказать может об этой теме, буду рад пообщаться тут или в чате)
Зашел на тему энтерогенов, задал пару вопросов. В наличии имеется есть море энтузиазма, нарыть побольше информации, обо всём на свете!
Сам употребляю мухоморы, грибы, причём, предпочитаю собственного сбора; ЛСД, разные другие психоделики; иногда эйфы, стимы, но не чаще чем раз в недельку две. Чаще чередую одно и другое, с разбливкой неделю-две. Курю траву, но только когда она, сама, есть.
Понравился мускатный орех! Сейчас заказал себе Дурман. Мухоморы тоже еще остались. Короче, готов к отправке, в новые типы измерений и вибраций...
from the one to be a zero, from the zero to between...
all dream near to be a hero, be a hero for the in.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Представляемся

Сообщение Факир »

 
Ну кактусы - не аяхуаска. Там особо сильно не какая-то диета нужна. Проблема просто в том что кактусов надо схавать много. Мескалина самого по нужно много для трипа, а это он еще и в составе сухого кактуса - честно говоря, жевать эту сухую смесь весьма тяжело. Соответственно если живот будет непосредственно перед этим набит сытной пищей - все это будет перевариваться плохо.
Аватара пользователя
oldrim
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 21:49
Репутация: 9
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Представляемся

Сообщение oldrim »

 
Факир писал(а): 18 фев 2022, 20:18 Ну кактусы - не аяхуаска. Там особо сильно не какая-то диета нужна. Проблема просто в том что кактусов надо схавать много. Мескалина самого по нужно много для трипа, а это он еще и в составе сухого кактуса - честно говоря, жевать эту сухую смесь весьма тяжело. Соответственно если живот будет непосредственно перед этим набит сытной пищей - все это будет перевариваться плохо.
Ну я в любом случае за 12 часов еду принимать не буду. Планирую 25г перемолотого скушать, у поставщика заявлено как рабочая стартовая дозировка. Подскажите у мескалина есть нижний порог трипа или им можно микродозить?
from the one to be a zero, from the zero to between...
all dream near to be a hero, be a hero for the in.
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Re: Представляемся

Сообщение OpiumFM »

 
Мда ... а форум все тише и тише...
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Представляемся

Сообщение Факир »

 
Ну микродозить мескалином конечно можно, только желательно бы синтезированным, дабы дозу знать точно. А с самим кактусом - зависит от партии тут уж как повезет
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 53

Re: Представляемся

Сообщение OpiumFM »

 
Лично мое мнение, что даже с синтетикой микродозинг суть онанизм, притом с ноткой мазохизма. В свое время экспериментировал с тма-шками, выявляя для себя оптимальные дозировки. Ну так вот, при маленьких дозировках получал в основном акцент на физических побочках в виде давления на тушку (не критично, но неприятно и отвлекающе, ибо, сидя на толчке, о высоком как-то не думается) и вот эти пограничные состояния, из которых ничего толком и не вынесешь. Хотя, человечки разные, кому-то может и в прикол.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Представляемся

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
mas7ery0da
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2022, 09:45
Репутация: 0

Re: Представляемся

Сообщение mas7ery0da »

 
Привет форумчане, познакомился я с пси случайно. Перед этим была или синька или дурь, много дури, или много синьки, чередовалось одно с другим или смешивалось до коматоза. Место проживания Португалия, уже как 15 лет. До этого жил в Украине, Николаев, там я первый раз дотронулся до чего то неизведанного ранее мною (при накурке двух булей), (вошёл осознанно в трансово- триповое состояние). Какой то энергии, которая давала все знание и духовную силу, и что самое интересное она была везде и окутывала и окутывает нас до сих пор. Короче в тот момент и клемануло сьебать к ебеней фене и мир посмотреть. Так и оказался тут.
И так как жизнь эмигранта не очень радостная, все бока начали вылазить наружу, после сладкой жизни и эйфории, плюс кайфа соединения с вечным. Энергия стала мне здесь недоступна и дни серыми, плюс нахлынула депрессия. Стал я на тропу обучения так сказать, отобрали у меня то, что дали, чтобы к этому стремился от нехватки (никого не заставляю верить в то, что пишу, просто пишу мое приветствие). Это так я понял из того, что чувствовал. По этому как там ни было всегда вспоминал что было и не останавливался , как бы херово не было. Путь был долгим и тернистым. Пока не стал задумываться о том, что с этого ментального болота нужно выходить (ничего хорошего я в нём "болоте" не нашел) и становится сильнее эмоций и прошлых травм.
В своих поисках я и наткнулся на один пост моего знакомого о грибах псило и о том, что можно себя таким способом так сказать "вылечить".
Когда решил серьезно, то синька и курево сразу отсеклись они стали просто не нужны. Вот с того момента и начался мой новый путь по новой тропе к познанию ещё неизведанного мною. Первый шаг я сделал 22 февраля если не ошибаюсь 2022 года, кушая мускатный орех и допивая свою последнюю бутылку хорошего португальского вина. И до сих пор.....
Всех благ вам братья и сестры.
Рад войти в ваши ряды и постигать все новые и новые вершины вместе.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Представляемся

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Re: Представляемся

Сообщение Anton S »

 
привет Друзья ! я наконец зашел к Вам !!!!!!
Ramahathilopa
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 01:23
Репутация: 2

Re: Представляемся

Сообщение Ramahathilopa »

 
Всем добра. Сегодня самый странный день в моей жизни. А посему пишу тут. Наконец то я снова с вами. Один вопрос а что ещё в топ или ещё куда все не переехало то?
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 187

Re: Представляемся

Сообщение Р-6I-жик »

 
Очень рад, что вы еще есть, очень рад, что в рип-разделе мало тем. Но и те, кто там есть - это и так много. 
Столько лет прошло, ппц. Столько всего случалось.
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Представляемся

Сообщение Факир »

 
Чем дольше выживаем, тем лучше!
Канал форума https://t.me/freeckp чат форума https://t.me/freeckp. Живет моей энреигией и еще нескольких энтузиастов, да хранит их Анубис.
​​​​​Домен ruckp.org пашет до 24 декабря 2023! Сделал резервное копирование данных впервые за многие голы.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Re: Представляемся

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Ответить

Вернуться в «Флудилка»