Пятничный CandyFlip

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Кирилл
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 09:07
Репутация: 2

Пятничный CandyFlip

Сообщение Кирилл »

 
Пятничный трип, который я записал в свою копилку хороших трипов получился довольно-таки интересным, что бы о нем можно было рассказывать, но без какого либо серьезного опыта, что бы о нем можно было написать где-то помимо раздела "Легкие". Итак, рассказываю.
Был пятничный день. Зимнее Солнце уже клонилось к закату, бросая лучи своего красивого красного света на фасад нашего Бизнес-Центра. В моем кармане была упакована марка 2С-Е и розовый логотип Автомобиля "Тесла",  мощностью 250 мг. Еще вчера я пробил короб травы сорта "Chu Kush", как мы его шутливо называем, выдержанного по технологии Cherepovec BOX. До конца рабочего дня оставалось 45 минут. После 14-ти часовых смен на баре, где обед длиться 15 минут, а время, проведенное не на ногах равно времени обеда, работа в офисе кажется просто манной небесной. Но сейчас время тянулось медленнее, чем я мог себе представить. Я заранее договорился с другом, что приду к нему в эту пятницу, но не сразу после работы, а часов в 9. Почему в 9? Потому что я сдуру на НГ купил себе один сеанс в СПА и именно в эту пятницу было окончание акции, то есть дальше откладывать нельзя, а если я пропущу СПА, то жаба меня не просто задавит, а переедет на Камазе, скорее всего дважды. Так что время тянулось еще медленнее. После абсолютного очищения в СПА я понял что все пройдет отлично, так как впереди выходные и все что для них нужно у меня есть, а так же нет ничего, что не нужно. Выйдя из СПА я усвоил для себя один урок - нужно было брать плавки. В Алматы зимы не самые холодные, но так как в ходе всех процедур я намочил свое нижнее белье, то даже такие зимы могут показаться холодными, если гулять в джинсах на голые колокольчики. Но не будем о плохом. Дойдя до машины и прилично закалясь (не знаю есть ли вообще такое причастие) я поехал домой. Дома в темпе принял душ, понял что я готов на все 100, взял травы и поехал к другу. У него была половина "Теслы" в 125 мг, но он отказался ее употреблять, так как до этого не пробовал MDMA и решил что будет ее употреблять только в клубе. Я же уже 2 раза готовился пойти с ней на хорошие вечеринки, и оба раза у меня просто пропадало желание в самый последний момент - судьба, я полагаю, а вернее - не судьба. С порога я закинул марку и начал готовить траву. Так как по глупости мной не была куплена фольга (На самом деле специально, так как сухие и мокрые мне надоели - я хотел обдолбиться косяками) я начал забивать косяки из сигарет, которые получались очень неплохо. За время пока рассасывалась марка я сделал полностью 4 косяка и почистил почти всю траву. Короб оказался на удивление плотным, что не могло не радовать. После того, как я закончил с маркой я закинул целую Теслу и сказал своему другу  "Лис, что бы не произошло, главное - не звони в скорую". Мы громко посмеялись предвкушая трип и пошли кушать приготовленный им борщ. После борща, пропустив по 0,5 хорошего пива (гулять так гулять) двинулись на балкон, так как я понял что сейчас пару косых залетят как по маслу. Так оно и было. Так как Лис не совсем опытен в этих делах бумага тлела быстрее, чем трава, но в итоге все сложилось хорошо и после одного на каждого мы зашли обратно с холодного балкона в теплый зал. На тепле я понял что меня расперло. Занавески уже начали танцевать "Джигу", а челюсти не терпелось показать, как на самом деле ее нужно танцевать. Начались первые эйфорические эффекты, при этом я понял несколько интересных вещей об этой смеси, давайте по ним пройдемся, ну а дальше вернемся к ситуации в квартире:
1. Нужно обозначить, что марка 2С-Е, по моему субъективному восприятию, слабее 250 мг МДМА. Я понимаю что у них разный эффект, но Вы точно понимаете, о чем я толкую, проводя такие сравнения.
2. Марка сама по себе имеет стимулирующий и эйфорический эффект, визуалы достаточно пластмассовые. Под ней можно наблюдать изменение текстуры предметов, но точно не изменение самих предметов.
3. При этом, хоть в данном коктейле превалировал эффект Теслы, марка очень очень хорошо его дополняла, добавляя к сильной эйфории интересные визуалы, которые становятся очень красочными и красивыми под Теслой.
4. А теперь представьте этот эффект вкупе - Сильная эйфория, умеренная стимуляция, достаточно серьезные визуалы, хоть и пластмассовые, но очень хорошие для таких марок, и еще все это дело отполировать приятной травой. При этом я часто употребляю в-ва по различным трип-хатам и в принципе я могу получить кайф и там, но что-то обычно не дает дойти до пика трипа, а когда ты находишься на квартире у собственного друга и впереди 2 дня выходных то все тормоза слетают напрочь. И это прошло минут 70-90 с момента, когда я только закинул марку.
Посидев минут 15 я понял что тремор атаковал мои руки на 100 процентов. Не самый приятный эффект, чувствуешь себя конченный наркоманом. Но я ведь еще не конченный! Поэтому было решено скурить еще по одному косому. Мы вышли на балкон и начали свое дело. Через пару минут я уже стоял в цетре зала и думал об эффекте примерно следующее: "Визуалы хорошие, но я это уже видел, эйфория очень сильная, стим сильный, но блять, все вместе - КАК ЖЕ МЕНЯ ПРЕТ. ПРОСТО ПРЕТ, ПРОСТО КАЙФ". В это время заходит Лис с балкона, который только курит и пьет пива (и то не много) и выдает гениальную фразу: "Всё, СМЭРТЬ". Я был с ним согласен.
Дальше было залипание в твич. Я подарил Лису в честь китайского НГ подписку на его любимого стримера, тот весело обыграл его ник и под всеми кайфами это было особенно весело и просто приятно. Из негативных эффектов - слишком сильная стимуляция глазных яблок. Я прямо таки не мог разглядеть буквы на клавиатуре. Было достаточно страшно в этот момент, но я постарался прогнать эти мысли. Они не прогнались, но тем не менее я не особо на них зацикливался. В 4 утра, когда Лис уже спал я поехал на одну из Трип-хат рассказывать что да как прошло, докуривая траву, которой оказалось слишком много на двоих ?
Всем мира, такой вот легонький Трип, хотя по силе пожалуй один из самых сильных. Было еще много разных врубов, но о них, я думаю, принято не рассказывать. 
По побочкам - уснул я только на следующий вечер, плюс было ощущение что мои челюсть и губы хотят от меня отделиться, чему я был бы не против. Не смог я удержать себя от этих, казалось бы классических, побочек.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1211

Пятничный CandyFlip

Сообщение Факир »

 
"что бы ни случилось - не звони в скорую"?  Почти лозунг для цкп???
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 287
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Пятничный CandyFlip

Сообщение muRmot »

 
Зачем Вам то, что в "репорте" обозначено после цифр 0.5?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»