Как психиатр стал ящерицей

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 78

Как психиатр стал ящерицей

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 250

Как психиатр стал ящерицей

Сообщение eightrain »

 
Может не в трип репорты тогда? =)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 78

Как психиатр стал ящерицей

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Геннадий Онищенко
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:37
Репутация: 2

Как психиатр стал ящерицей

Сообщение Геннадий Онищенко »

 
Вот видите от какого опасного наркотика я вас спас! А вы вместо благодарности оскорбляете меня самым непристойным образом!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1252

Как психиатр стал ящерицей

Сообщение Факир »

 
Я ржал... Если человек, выдающий себя за психиатра, вопит, что в половине "типа грибов", а в другой "типа героина" и все это публикуют в Комсомольской правде (насколько я помню эта часть подборки - оттуда) под видом АВТОРИТЕТНОГО МНЕНИЯ... У меня нет слов. СВОБОДА СЛОВА В ЭТОЙ СТРАНЕ означает только одно - БРЕД В ИНТЕРЕСАХ ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ.
Блин, да последний торчок знает, что псилоцибы НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ (так же, как и ГАВАЙСКУЮ РОЗУ, г.Онищенко). А уж страшную сказку о МГНОВЕННОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ могли бы уже забыть - даже с героина такой нет, а тут она, оказывается, возникает от курительных смесей, которые надо было курить по одной-две затяжки. Дурдом на выезде.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Геннадий Онищенко
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:37
Репутация: 2

Как психиатр стал ящерицей

Сообщение Геннадий Онищенко »

 
Вы отказываетесь понять очевидное, в доказательство что этот бедный молодой человек не только сам превратился в ящерицу, но и жену превратил фотография есть. Если не хотите превратиться в ящериц ни в коем случае не употребляйте спайс, это я вам как врач говорю!
Вы глубоко ошибаетесь что галлюциногенные грибы и гавайскую розу нельзя курить. Курить можно все, сам в детстве в кино насмотрелся курящих людей, и так как сигарет мне по возрасту бы не продали, курил опилки и сухие березовые листья. Через неделю я убедился в пагубности курения и бросил.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1388

Как психиатр стал ящерицей

Сообщение nowherr8r »

 
скоро решим вопрос что с ним делать общими усилиями в отдельной теме))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1252

Как психиатр стал ящерицей

Сообщение Факир »

 
Неттт!!! Вы что!!! Он же - Главный санитарный врач России! Не трогать его ни в коем случае! С ним ведь надо на уровне аргументов, а вы "уебать". Неинтеллигентно это. Я за то, чтобы господин Онищенко широко выступал со своим мнением на нашем форуме.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1388

Как психиатр стал ящерицей

Сообщение nowherr8r »

 
Факир
да он раньше все от карандашей до бетона в списки внесет!) что с этим "великим последователем Гиппократа" делать решаем здесь:
warning-onishhenko-ckp-t460.html
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»