Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
ketzer666
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:09
Репутация: 0

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение ketzer666 »

 
"100500 теоретических обоснований тому, почему у меня что-то не получилось"
 
Субъективщина. Разубеждать не хочется, так как это будет пустая трата сил. Останусь при вере в свою субъективщину, которая говорит, что хорошо отбитый декс из тоффа ничем не отличается по количеству и качеству от чистого декса.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение UnknownB »

 
Может быть, но повторюсь, то почему у тебя получается, или у меня не получается в данном случае чистая алхимия, ибо мы не знаем до конца почему, так что и советовать это невозможно кому-либо. А почему вот это НЕ выйдет, я тебе написал. А почему вот это должно получиться - на это нет ни одного основания кроме твоей веры в то что у тебя получается отбить без побочек способом который на это не способен. 
Вообще конечно для некоторых людей никакие доказательства в принципе не действуют, им даже если бы истина явилась к ним во плоти и сказала что они не правы, они бы и тогда не поверили. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение UnknownB »

 
Поэтому то я и понял что нужен способ который бы работал у всех безразлично к фазам лун, духа в воде и прочей эзотерике. После потери куч денег и декса, перебора всех известных и неизвестных методов я наконец нашёл тот способ который пока что ни разу не подводил, в отличии от всех остальных. Он прост, не затратен и имеет большой выход - вот его достоинства в отличии от остальных. Правда пока ни один его пока видимо не попробовал. Увы, сложно, очень сложно достать декс в наше время. Но тем кто не пробовал его ещё скажу - оно того всесторонне стоит.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Факир »

 
Ну да, давно все таки написано... Можно было и разок проверить... 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Pauk »

 
Собрал все нубовские вопросы и споры, для итога:
 
[1]Значит rлассический теперь уже вариант с заморозкой молочка и дальнейшая разморозка, хлорфенирамин таки оседает тоже? Хотя по ощущениям он всё же гораздо лучше, чем просто кащей. Даже сказать норм.
 
[2]Промывка бенза (после щелочной стадии) солёной водой по методу комбика не избавляет от хлорфенирамина? Потому что именно на этой стадии соплей образуется больше всего (добавляю дешку щёлочи, водопроводная вода 6.5 ph). Я не скуплюсь на бензин и по максимум переливаю чистый бенз в другую баклаху, а сопли оставляю в старой (баклашка от шишкиного леса из-за рефления по бокам, отлично для этого подходит). Понятно, что так часть декса остаётся в соплях, но и хлорфенирамин получается больше всего отсеивается ([3]сопли - это он, оставшийся парацетамол, что?). Если потрясти сопли, разбить их - то казалось бы бенз становится чище, но так делать не стоит, т.к. в итоге хлорфенирамин уйдёт в бенз. Также не стоит слишком тёплый раствор на щелочной стадии делать, не смотря на слишком чистые слои и их быстрое разслоение, хлорфенирамин также уйдёт в бенз.
 
По твоему методу на предпоследней стадии с трёмя слоями (осадок хлорфенирамина, синий раствор и бенз) - [4]при переворачивании баклашки для слива бутора, хлорфенирамин нормально выходит? Т.е он не перемешивается? (Ну долго ли ждать ждать с перевёрнутой баклашкой в руке и зажатым пальцем на кончике шприца, пока осадок уйдёт вниз, для начала слива?)
 
[5]Тема с заморозкой сопливого бензина, совсем не канает? Декс тоже осядет чтоле или хлорфенирамин не уйдёт в лёд? (можно в двух словах)
Туда же: полная [6]заморозка всей щелочной стадии (из темы ЭКСТРАКЦИЯ DXM С ПОПРАВКАМИ) - разве декс не осядет и будет слит вместе с бутором?
 
И напоследок: [7]предварительное отстаивание щелочного раствора с гранулами (до заливки бенза), для оседания парацетамола - декс тоже оседает и будут потери?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Факир »

 
Как бы вопросы это интересно, но более интересно было бы, коли бы ты опробовал предложенный метод, а то ощущение, что по всему СНГ доступ к тофф+ у считанных единиц и проверить никто особо не может.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Pauk »

 
в инет аптеке заказать доставкой почтой?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Сверхприход »

 
В 26.09.2019 в 16:29, Pauk сказал:



[5]Тема с заморозкой сопливого бензина, совсем не канает? Декс тоже осядет чтоле или хлорфенирамин не уйдёт в лёд? (можно в двух словах)


 


 

сопливый бенз если морозишь без воды, то там ничто в лёд не уйдёт, только сопли станут погуще, а декс всё также останется в бензе. Даже если с водой заморозишь (нейтральной или щелочной) декс останется растворённым в бензе (если ты не кислил перед этим декс).
Способ прекрасный!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Факир »

 
"способ прекрасный"  - Ляф, это ты про какой конкретно метод? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Pauk »

 
Ты прикалываешься? Да ну, хорош, мен?)) лол, ну это ппц.
Короче морозилка "молока" судя по крепости и по эффективности всё ещё норм. (Судя по восспоминаниям от 4 гликов в стекло фунфыриках.). Субъективные ощущения: простой метод и выход вполне годный. Если брать с запасом - увы ни кет, не меткс, ни декс мы выращивать не можем), так что пользуемся источниками псевдо сырья, пока и они есть, вот их накруют - тогда будет ж.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Иван И »

 
Спасибо за фоторепортаж. Я вобще новичёк в отбивке. Тофф+ у нас доступен. Вот хочу попробовать. Хотелось бы уточнить пару моментов. 1 Когда производим слив в сотейник. Нижний слой активный, а верхний - отброс? 2 Когда из сотейника сливаем в бутылку, сколько наливать бензина? 3 Можно ли использовать вот такой бензин? Он воняет резиной, это нормально?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Pauk »

 
Бенз капни на белую бумагу или на чистое стекло - следов по высыхании быть не должно. Я заводской относительной прозрачности бенз нефрас калоша/галоша пропускаю через фильтр с активированным углём и далее мою калённой содой (жаль NaOH), солью, концентрированным уксусом (может что-то лишнее). Но после стрёмной траванухи дефолтовской зиппой (без запаха и следов) - этот метод никогда не подводил (> 12 лет). После посторонних запахов, кроме "эфирно"-бензинного нет.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Иван И »

 
9 часов назад, Pauk сказал:



Бенз капни на белую бумагу или на чистое стекло - следов по высыхании быть не должно. Я заводской относительной прозрачности бенз нефрас калоша/галоша пропускаю через фильтр с активированным углём и далее мою калённой содой (жаль NaOH), солью, концентрированным уксусом (может что-то лишнее). Но после стрёмной траванухи дефолтовской зиппой (без запаха и следов) - этот метод никогда не подводил (> 12 лет). После посторонних запахов, кроме "эфирно"-бензинного нет.

Спасибо, буду знать. Похоже, в бензин намеренно что то добавляют, что бы помешать использовать в целях, подобных нашим.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение UnknownB »

 
В 26.09.2019 в 20:29, Pauk сказал:



Собрал все нубовские вопросы и споры, для итога:


 

1. Не совсем уверен про какой ты способ. Вполне возможно что заморозка проканает, но я обычно так не делаю. Не помню делал ли так.
2. Промывка солёной водой настолько же избавляет от хлорфенамина, как и от декса. И с солью это не связано никак, это связано с простой промывкой в воде. 
3. По поводу соплей у меня пока что нет мнения. Не знаю что это, потому что смотри сам - появились они у меня тогда только на последней стадии, но не на первой. Интересно хотя что будет если добавить уже после осаждения азурита (об этом дальше) вместе с хелатом хлорфенамина снова воды и NaOH в таком же большом количестве как на первой щелочной стадии. Может сопли и уйдут. А может и нет. 
4. Осадок на самом деле я изначально ошибся - потому что самого хлорфенамина там гораздо меньше чем азурита, вещества чья формула Cu2(OH)2CO3 что получается если смешать купорос и кальцинированную соду. Так что это по большей части он. При малом количестве купороса то есть может не получиться по этой причине. Правда конечно тут могут быть какие-то ещё тонкости, которых не понимаю, связанных со скоростью реакции в смешанном растворе. Потому надо добавлять возможно просто больше купороса чем я изначально написал. Это всё неточно конечно, потому что зависит также и от количества кальцинированной соды, которой кладём много, и от количества воды. Тут ещё идеальные пропорции только предстоит установить. При переворачивании он не должен обратно возвращаться, ибо зачем он тогда в воду переходил когда мы бутылку трясли?)
5. Не знаю, не пробовал. мне бы просто наверное не хватило бы духа ещё тут ждать)
6. Вобще-то у комбика я не видел такого чтобы вся щелочная стадия замораживалась. Там идёт речь скорее просто про охлаждение. Но как тут осядет декс, также осядет и хлорфенамин. 
7. Не совсем понял вопрос. Осядет конечно, но вместе с хлорфенамином. 

 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение UnknownB »

 
В 06.10.2019 в 21:21, Иван И сказал:



1 Когда производим слив в сотейник. Нижний слой активный, а верхний - отброс? 
Именно.
2 Когда из сотейника сливаем в бутылку, сколько наливать бензина? 
Чем больше - тем лучше. Можно смело лить грамм 300 - потерь будет по минимуму. 
3 Можно ли использовать вот такой бензин? Он воняет резиной, это нормально?
Есть два типа бензинов, понимается сугубо по опыту. Один воняет противно, другой - довольно приятно. Лучше конечно тот который воняет приятно, но новичку наверное будет сравнить не с чем. Пока, теоретически, можно использовать и такой. Но самый лучший тот который называется именно "Калоша", а не "Галоша". Потому что эта путаница с названиями произошла от того что изначально тут имелось в виду не резиновая обувь, а фамилия того человека который этот бензин впервые разработал. У него была фамилия Калош. Или же тот что сделан по ГОСТу, ещё советскому.
 

 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Иван И »

 
8 минут назад, UnknownB сказал:



 

Благодарю за ответ , бро.)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Pauk »

 
В 22.10.2019 в 16:02, UnknownB сказал:



1. Не совсем уверен про какой ты способ...

Думал итак очевидно, что подразумевалось под финальной ->.<-
 

 





Промывка послещелочного бенза по этому способу солью походу действительно убирает хлорфенамин. Если не сделать, то трип будет нервным, напряжным, тревожность, как от травы. А заморозка молочка походу забирает фенилэфрин. От которого транквилизует, отбивает память. Без заморозки, если просто после бенза сразу лимонку выпить, то получите коматозное слоу мо. Потерь субъективно от обоих процессов в плане силы трипа декса, ну реально почти нет. Процентов 15% максимум. И то под сомнением. А вот заморачиваться с купоросом, имхо эстетическая приблуда. Не в обиду, сколько людей - столько и мнений, всем не угодишь))

Кто боится потерь - лейте больше бензина, не жалейте щёлочь и воды (полоски индикаторные в помощь) в двушке баклашке 12 пачек - всё норм размешивается и отслаивается. Не надо трясти до усрачки по пол часа, три минуты вполне достаточно, пусть нормально слои разделятся и го далее.

Руки дойдут взвешу выход. Но пока всё устраивает.



 
ПС:

 



Забирать раствор от осадка:


Таким петухом я бы не стал - забивается на раз, дрочь та ещё:


Я сделал так:


Насадка:


Тряпки пример:


Как и у комбика, ёмкость лучше с дном поуже, чтоб туда оседало: 


Фильтруется быстро: набрал, снял насадку , слил, надел ещё раз. Если фильтр нарастает "снегом", то кончик шприца (т.е. с насадкой и забитым фильтром на её конце) можно макнуть в заранее подготовленную ёмкостью с лимонкой, которую итак потом будете заливать в оставшийся осадок, для растворения последнего.


То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение UnknownB »

 
Фенилэфрин я установил точно - не проходит дальше первой щелочной стадии. Всё остальное мы отбиваем сугубо от хлорфенамина. Я пытался так выбирать - но так и не нашёл шприц нужного диаметра. Пользуюсь пакетами с самого начала, с 2010 года. На самом деле способ комбика будто работает, но очень уж случайно. Первые пару раз работал, вроде. Хотя у меня и были сомнения, но всё равно лучше обычной отбивки. Но я просто не понимаю почему, потому что потом как делал это всё несколько раз, выходила какая-то хуйня. Я уже готов был послать нахуй всё, если бы не этот способ с купоросом. Я пытался понять как он может работать, и пришёл к выводу что совсем не потому что мы делаем всё как у него, скорее наоборот. Но в чем разница я так и не понял.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Сверхприход »

 
В 30.09.2019 в 10:30, Факир сказал:



"способ прекрасный"  - Ляф, это ты про какой конкретно метод? 

про охлаждение бенза после отделения его от шелочного буторного слоя,
в этом охлаждёном бензе сопельками плавают ненужные ХФ ФЭ, потомучто они плохорастворимы в бензе после щелочения. а основание декса хорошо растворимо в бензе. остаётся просто фильтрануть  через набитую вату в том же баяне, через который ранее сливали нижний ненужный слой.
всё, остаётся бенз с основанием декса без (или с минимальным количеством) посторонних примесей. дальше кислим  как обычно и трипуем качественно и полезно.
 
мне просто охото удалить такие перемудрёные темы, которые ещё преувеличенно называют "единственно верными", хотя наверно они нужны чтоб запутать любящих запутаться)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Факир »

 
Я лично жду практической проверки от тех, у кого есть доступ к дексу и реактивам. Реактивы не проблема, а вот с дексом напряги...
Могу переименовать тему пока что нибудь на "новый способ", если автор не возражает. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение UnknownB »

 
Вообще мне уже писали, у них получалось. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение UnknownB »

 
6 часов назад, Ляф сказал:



в этом охлаждёном бензе сопельками плавают ненужные ХФ ФЭ, потомучто они плохорастворимы в бензе после щелочения.

Очень интересно посмотреть откуда такая информация? ФЭ вообще не может по определению переходить в бензин. У меня как видно по фоткам на первой стадии, где NaOh, соплей не было. Хотя все казалось бы условия - и бенз, и щелочение. Мне кажется есть связь в том сколько добавлять щёлочи - когда добавляешь много NaOH никогда соплей нет. Добавляешь кальцинированную соду или аммиак - сопли есть. То есть связь по сути обратная. Но к смеси с купоросом не надо добавлять NaOH, ибо тогда бы сработало добавление его уже на первой стадии. Вообще я уже написал как можно поступить с соплями. Способ довольно простой и никаких заморозок. Ума не приложу почему мне приходится сейчас ещё раз повторять то что я писал уже и не раз, похоже не будучи услышанным.

Я приводил в теме "известные способы не работают" растворимость ХФ малеата в бензине. 
Цитата



20 г бензина растворит 100 мг хлорфенирамина малеата при 60 градусах. Для растворения 100 мг хлорфенирамина малеата потребуется 110 г бензина при 25 градусах. 

Нашёл растворимость в бензине только малеата, растворимости свободного основания нигде нет. В той теме вообще я нашёл и привёл много полезного материала. 
Вообще ребят, вот вы говорите что ваши способы работают. И я даже могу с этим согласиться. Только мы с вами увы, не понимаем почему. В отличии от этого, у меня есть аргументы почему они не должны работать. Врядли у вас есть какие-то аргументы на данной стадии что мой способ не работает. Хотя я вобщем то их жду с распростёртыми объятьями. Только что-то нет того химика. Вот тогда и готов не только на изменение название тему, но и на прямое указание что этот способ не работает. Ибо каждый может и ошибаться и заблуждаться.
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Pauk »

 
"У бога много пальцев и каждый из них сам найдёт свою дорогу к нему."
То, что ты делаешь - делай это молча.
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 3

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Askett »

 
Цитирую текст с предыдущей темы
"Ключ к пониманию в том что от хлорфенирамина в отбивке не только рубит. Хлорфенирамин вызывает чувство того что что-то не так. Это называется тревогой. В его побочках это указано. Я много лет думал из-за этого что что-то не так со мной. Что мой метаболизм уже не так перерабатывает декс, и он действует не так как раньше. Ещё хлорфенирамин негативно действует на память, из-за этого опыты могут стать очень не запоминающимися. 
В отличии от этого, чистый декс действует совсем не так. С хлорфенирамином его действие становится чем-то похоже имхо на высокие дозы гамк-веществ. А чистый декс на первом плато для меня обладает и обладал всегда определенным действием, которое больше напоминает некий стимулятор и кодеиновую эйфорию. И именно от этого стимулирующего эффекта кажется и происходят все остальные эффекты. Ещё оказывается хлорфенирамин сильно ослабляет "походку моряка", и тебя уже так не качает в стороны, как без него. 
А ещё хлорфенирамин сильно ослабляет эффекты декса в принципе,  и кажется что выход составил меньше чем оно есть на самом деле. Однако даже при небольшой дозе чистого декса есть конкретное чувство что это очень сильное вещество, и это есть на любой дозе."
.
Для начала пару слов. Я далеко не химик и не слишком понимаю всевозможные термины. Но отбивал декс несколько сотен раз, думается. И последние годы попросту перестал этим промышлять, потому как все последние трипы и трипами-то назвать сложно. При том что если со мной это можно было скосить на пресловутый лимит в 50 трипов, но это также распространялась и на новичков попадавших под раздачу. Стало очевидным что любой психонавтический потенциал сабж потерял, что конечно же очень расстраивало. И причин этому никаких отыскать у меня лично не получалось. Встречал на форумах слова типа - декс больше не тот и т.д. Но в чем суть я так и не уловил. И как я понимаю из этой и предыдущей темы что вся проблема в Хлорфенирамине. Но тогда у меня вопрос, ведь несколько лет назад я отбивал декст с того же тоффа и он настигал как правильный дисс. Было и чувство гармонии и отстраненние и все эти мистические невероятные опыты и т.д. Единственное что с того момента изменилось это бензин который я использовал для отбивки, потому как самый дешевый бенз с рынка перестал быть бензом)) туда начали лить что-то что попросту размешивалось в воде и я стал брать бензин для зажигалок типа зиппо в металлических банках. Так почему он вдруг превратился в непойми что? Изменилась формула самого тоффа?? это могло бы что-то объяснить. 
.
Отбивку я делал надо сказать вот с этого видео и там для отделения слоев используется крышка с пимпочкой, что мне кажется на много более удобным вариантом чем зиплоки
https://vk.com/video24921054_160800149
.
Но все что описано выше в цитируемом мною тексте соответствует всем последним трипам. Т.е. действительно глубины нет, есть неприятное тревожное порой состояние, никаких тебе полетов, тело практически не шатает даже от 5 пачек тоффа. Да и в общем состояние не комфортное, тело постоянно выворачивает и крутит, хотя я же помню, что декс это та штука, при которой ты 12 часов в сидячем общем вагоне поезда ощущаешь себя как в пятизвездочном лайнере на максималках!) 
.
И если эта отбивка вернет прежние ощущения, то будет довольно много очень довольных психонавтов( я имею ввиду свою банду)), которые очень бы этого хотели. Так что в ближайшее время я буду тестировать данный метод и отпишу после что из этого вышло. 
.
Хочу сказать что как я понимаю, из того метода что описан тут и того что я скинул в видео разница по сути в последней части. Ее я и добавлю, а до этого момента, с вашего позволения буду делать по старинке. Как произведу тест, отпишу репорт.
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 3

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Askett »

 
В 27.10.2019 в 17:09, UnknownB сказал:



Вообще мне уже писали, у них получалось. 

Вобщем могу подтвердить что отбивка рабочая. Испытания прошли успешно, что не может не радовать. 
В процессе долгого употребления Декса столкнулся с таким эффектом, что сам трип не такой глубокий от того же количества что и раньше, но если увеличить дозу, то попросту невозможно ничего запомнить и получается что или ты на первом, или неглубоком втором плато или в полной безсознанке, которая ничего собой не несет. Есть ли варианты каким-то образом получить полноценное 3 или 4 плато без потери памяти. С грейпфрутовым соком пробовал, довольно давно, но помню тогда разницы особой не заметил. Может есть какие-то рецепты, если кто поделится, буду очень признателен. 
 
Ibragim
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 13:51
Репутация: 0

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Ibragim »

 
Всем привет. Введите меня в курс дела. Я здесь новенький.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Сверхприход »

 
В 18.06.2020 в 16:51, Ibragim сказал:



Всем привет. Введите меня в курс дела. Я здесь новенький.

Добро пожаловать! Читай темы, вникай внимательно, делись своими опытами - вот и весь курс ;)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
iamnotarobat
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:21
Репутация: 0

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение iamnotarobat »

 
Привет, вроде бы не совсем некропост, вдруг ответите) Я сделал все по методу товарища combichrist и вот достал из морозилки миску со льдом. До того все шло идеально, ни соплей, ни чего-то подобного. Сейчас лед тает и в миске вместе с белыми хлопьями, которые плавают и остаются на стенках, плавает жижа внешне похожая на кисель или недорастаявшую воду. Очевидно, что сода, которая не растворилась в воде. Клал я каленой соды около 4-5 ложек на предыдущей стадии. Воду я всю выбрал, а что делать с этой субстанцией? Как можно сократить кол-во соды, чтобы остался декс?
Спасибо заранее за ответ
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение UnknownB »

 
В 11.07.2020 в 21:05, iamnotarobat сказал:



Привет, вроде бы не совсем некропост, вдруг ответите)

Не знаю конечно к кому именно ты обращался, но я уже писал (кто хочет - тот найдёт) почему этот метод не работает. Сопли - это всё же скорее хлорфенамин. Хотя никто на самом деле не знает наверняка. То почему и когда они появляются - тоже непонятно. Сода что не растворилась будет всего лишь осадком на дне, и ничем другим. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Askett
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:01
Репутация: 3

Единственно верный способ отбивки с Тофф+ без хлорфенамина и больших потерь декса.

Сообщение Askett »

 
Хотел поинтересоваться, может быть кто-то сможет мне тут помочь.
Написал в личку UnknownB, но видимо он очень редко появляется на форуме, так что решил написать тут.
.
У меня возникли некоторые сложности при отбивке. Она немного отличается от того как тут описано.
По-этому я напишу сначала как я делал, чтобы было понятно в чем вопрос и может кто-то выявит что я делаю не так. 
Первая часть отбивки, у меня выглядит немного отлично от той что здесь описана, но по сути тоже самое. Сначала я смешиваю содержимое всех капсул просто в горячей воде. После я обычно добавляю Мистер Мускул щелочь, примерно 1/3 пачки. Трясу, вода сначала становится зеленая, потом темно темно бурая такая. После я добавляю бензин. Обычно использую бенз для зажигалок зиппо или что дают в табачном. Металлические баночки такие по 230мл. Так вот. Трясу минут 7-10, потом даю отстояться. Когда слои четко отделились, я сливаю бутр, остается бенз. Я беру горячую воду, добавляю в нее лимонку, примерно пол ложки чайной, после чего трясу вместе с бензином, примерно 3мин. После этого обычно раньше я сливал воду с лимонкой, кипятил ее, чтобы пары бенза улетучились и уже это содержимое мы употребляли. Тут, по сути, как я понимаю, можно ничего не менять. Как я и сделал, просто добавил вторую часть отбивки, которая и влияет собственно на отбивку хлорфенирамина от декса.
.
Что я сделал. Я взял пластиковый сотейник. Вылил в него воду с лимонкой и дексом, после чего добавил 3 столовые ложки кальцинированной соды, размешал, раствор стал белым, после чего добавил столовую ложку медного купароса, в этот момент все немного зашипело, я все размешал. Но по ощущениям, как буд-то не так много декса у меня плавало в этот момент как тут на фото. Вобщем весь этот раствор я слил в бутылку опять. Добавил туда опять бензин и снова тряс минут 7. Потом дал слоям опять отделиться, слил синий бутр, опять взял горячую воду с лимонкой, потряс с бензом, после чего слил бенз, прокипятил воду с лимонкой и это уже употребил. Но три по итогу был очень слабым. Как буд-то я взял не 5 пачек, а полторы. Еле-еле выше первого плато. Но все же это было оно, тот дексовый трип, которого я так давно не ощущал. 
.
И вот у меня несколько вопросов.
1 - В том что я написал есть ли явные ошибки в отбивке?
2 - Почему бензин должен вытянуть декс из синего бутора, если там уже есть лимонка?
3 - В конце тут UnknownB пишет: "Хоть сопли и небольшие, но бензина мало, и, потому при первой отбивке отбилось около 900-1000мг из 1200мг."  Как понять сколько декса отбилось, как мне это измерить?
4 - ну и ваши размышления, в чем может быть причина такого маленького выхода по итогу? Я сделал уже 2 раза и каждый раз одна и таже история. Можно конечно взять много тоффа)) Но вдруг все пройдет правильно и я сильно переборщу, таких эксперементов тоже не хочется. 
.
Буду очень рад мнению знатаков!)
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»