Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 68

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение iMod »

 
Думаю, каждому найдется что рассказать. У меня вот было недавно:
Покурили с другом недалеко от дома, в гаражном кооперативе. Выходим обратно. У меня в карманах лежит металлическая табакерка с травой и колпак. Паспорта нету. Идем себе не спеша, тут друг говорит, что впереди мусора уже наготове. прячу быстро траву в трусы. про колпак забыл. Подходим, значится к ним, потому что выхода другого нет, а развернуться и упетлять прямо из под носа мусарского еще более палевно. Короче идем прямо, бодрым накуренным шагом. Подходим, далее все стандартно: документы, -нету. Шманает молодой мусор, да еще так старательно. А я все думаю, как бы трава не выпала. Не выпала, зато колпак нашел скатина. Я прямым текстом говорю, - НАШЕЛ! И начинается хуйня муйня то се поехали туда, поехали сюда. Потом мусор зовет меня за гараж. Иду, по дороге думаю, чо делать-то? Заходим за гараж, он меня спрашивает, -курили траву? Я узнал как его звать. Потом говорю, -А мне смягчение обстоятельств за правду будет? Он говорит, -подумаю типа. Ну я говорю, -курили. Он спрашивает, сколько ж там ее было? Говорю, мало, щепотка. Тут начинается выеб, типа говорит щас поедем с тобой. Я молчу. Видимо он человек неплохой, поэтому говорит, - вали наухй отсюда, чтоб я вас тут в гаражах не видел больше. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ ушел с другом ОЧЕНЬ радостной походкой. Правда колпак он не отдал...
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 127

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение dmitrij_mrak »

 
на днях раздобыл хорошего чистого медицинского спирта и сделал на нём химку по моему рецепту, который я недавно говорил.. начал пробовать, и перепробовал чуть чуть. пробовал дома и один так как друзьям предложить что-то и обмануть если не сработает я не хочу. в итоге чувствую всё.. перекурил маленько.. врубаю психоделику, одеваю наушники и растворяюсь в музыке.. через некоторое время сушняк становится нестерпимым и я иду на кухню и жестоким тупняком спаливаюсь перед родителями их гостями (ну припёрла же нелёгкая как раз).. гости то ладно подумали что я пьяный, а вот родители знают что я не пью.. потом запарился легализовывать каннабис дома. по крайней мере матери объяснил.. теперь вроде другое отношение стало. вот такое вот палево.
под дексом на работе неадекватностью тож разок палился. списали на похмелье.
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 9

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Tropix »

 
Сожрал 3 колеса тарэна. Не помню как то ли типу надо было домой зайти, то ли я пришёл туда и ждал его, в общем сижу под подъездом, на лавочке дед газету читает, я поворачиваю голову вправо и начинаю говорить с воздухом(думал с типом), потом смотрю никого нету, ахуеваю, поворачиваю голову влево а там дед сидит, улыбается и на меня смотрит)))) я сразу же оттуда и ушёл
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
я на втором плато мощном в ментовку попал, вот там была история пздц
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 65

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение WhyNot »

 
Несколько раз палился на 2-3 плато перед родителями. Вроде, пока удавалось списывать на алкоголь, но х.з., боюсь , у матери появляются какие-то подозрения....
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
А я своим предкам объяснил всю прелесть психотропов и диссоциативов.
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 9

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Tropix »

 
мои предки знают и всю прелесть и последствия всей прелести
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
Heartbeats
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 41

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Heartbeats »

 
Давеча в подъезде спайс докуривали нераспроданный после запрета.Взял хапку, стою держу - заруливают в подъезд менты О_О, Я убегаю на этаж выше, недоумевая как они вообще узнали про меня и про то, что мы здесь находимся - шо за хрень вообще и с какой стати твориться.....в кармане кошелек с нехуевым количеством....ну все, капец мне. От волнения даже выдохнуть забыл. Поднимаются они значит к нам (я без палева в курточку выпускаю дым) и начинают спрашивать за какую-то бабушку, которая вызывала милицию и вообще, слышали мы здесь что-нибудь подозрительное - нет говорим, все в порядке. Менты спросили кто где живет и свалили...Оо
Целый вечер потом капли пил
Аватара пользователя
U_a_U
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение U_a_U »

 
1. мама спалила мой дексовый трипрепорт на компе
2. написал товарищу Лукьяненко в его ЖЖ коммент, уличая его в употреблении ПАВ. сей коммент показали потом в какой-то передачке по МТВ.
3. ну и по мелочи по городу уже слухи обо мне ходят, как о торчке. трипуйте на улицах и в людных местах! :D
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
parano1a
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:06
Репутация: 14

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение parano1a »

 
меня в дексе палили уже кучу раз)
пару раз в кислоте, накуренным.
а однажды с тунцой мы поехали в конького....
[[ сделайте нормальный
дизайн!
]]
Аватара пользователя
ket4
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 23:37
Репутация: 4

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение ket4 »

 
Однажды в студ.общаге принял дексу нормально так: наушники - куда им погалается, сам - на кровать, лежу трипую. Долго ли коротко ли, я того не заметил, в комнату зашли мой сосед со своей девушкой (и так уж получилось моей старостой по учебе, жуткой гавнючкой, палево перед которой было бы равносильно пришествию в таком состоянии в деканат). Зашли сели за комп в углу, не видно мне их совсем, да и темновато в комнате. А между тем, было решено в туалет наведаться, и классической дексовой походкой, уебищно поднимая каждую ступлю на уровень колена я вышел. Сделав сои дела, и возвращаясь в комнату в той же манере, я с ужасом вижу етих голубков, уже начинающих свои прелюдии (видимо подумали, что я насовсем скрылся), а они меня... По-идиотски подняв руку вверх, говорю "пруууэт", ложусь, отворачиваюсь и, сняв одно ухо слышу приблизительно следующий диалог.
-С ним все в порядке? Он странный какой-то.
-Ну, нажрался где-то...
-Перегаром не пахнет! Точно нажрался?
-Да стопудова нажрался, говорю тебе...
Ну нажрался так нажрался думаю... В скором времени парочка куда-то удалилась, оставив меня и дав спокойно потриповать...
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
А мне таких вот приключений и не хватает...
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение try2cb »

 
Недавно мама девушки (у неё жили) нашла мои запасы mj... Криков было... Но в целом всё окей :)
I

60's.
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 9

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Tropix »

 
сказал бы трава для заваривания чаев от простуды и от гемора))
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение try2cb »

 
Ай, я решил что тот, кто будет мне говорить что дудка — это плохо, пойдёт лесом. Меня бесит ситауция вокруг mj и отношение к этому замечательному продукту людей, которые нифига вообще о ней не знают, кроме той дезы, которую суют по телеку :)
Поэтому я сказал что это марихуана и что я её употребляю, потому что мне нравится, и не собираюсь прекращать. Мама девушки выпала в осадок после такого заявления, начала орать что-то, типа "бля ты наркоман, я таких сотни видела" и "я сделаю всё, чтобы вы расстались"... Но мне было абсолютно допизды на её заявления :) Потом она успокоилась, мы поговорили и теперь вопросов нет.
+ конечно та книга, что у меня в подписи в догонку для закрепления результата :)
I

60's.
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
Уважаю :D
Уж лучше так, чем алкоголик. + для сердца и нервов полезно.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 40

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение pampers »

 
Родители уехали куда-то, сказали что на день и я решил конкретно упороться мускатом. Когда самое пекло началось, лёг на ковер и начал триповать, звуки куда-то исчезли и я не услышал как предки вернулись(че-то забыли и их поездка накрылась). Заходят они а я лежу на полу и какую-то инопланетную хрень про себя бормочу... Они решили меня не трогать и я так перед ними часа три пролежал. Потом пришлось гнать что был тяжелый трудовой день, устал и вырубился на полу, а бормотание списал на неоткудо взявшееся расстройство сна... Вроде прокатило...
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение try2cb »

 
Ещё как-то был случай, когда я выпил четыре банки гликодина на флете у друга, пошёл на другой флет и по дороге встретил своего босса, который упросил меня помочь ему дома с компом. Настроение было хорошим, погода тоже, помощь сводилась к установке одной галочки в экселе ("формулы не считает") и я решил зайти и помочь — подъезд был в пяти метрах :)
Вобщем, я понял, что попал, когда всё вокруг стало морфиться а начальник и не думал меня отпускать :) Я понял, что если не уйду сейчас, то через три минуты уже вообще ничего сказать и сделать не смогу, тем более что он уже странно на меня смотрел и спрашивал, как я себя чувствую. Так что пришлось сказать что мне херово и надо бежать домой и всё такое... Вобщем, я ломанулся к выходу аки раненый кабан и до флета второго дойти не успел ... :) Но так как было лето и погода супер, я просто позвонил на флет, на который шёл, скзаал "мне пиздец, ищите меня на дороге", сел под дерево и стал ждать чуваков :)
I

60's.
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
А дальше, дальше то что было? =))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1832

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение nowherr8r »

 
Родители уехали куда-то, сказали что на день и я решил конкретно упороться мускатом. Когда самое пекло началось, лёг на ковер и начал триповать, звуки куда-то исчезли и я не услышал как предки вернулись(че-то забыли и их поездка накрылась). Заходят они а я лежу на полу и какую-то инопланетную хрень про себя бормочу... Они решили меня не трогать и я так перед ними часа три пролежал. Потом пришлось гнать что был тяжелый трудовой день, устал и вырубился на полу, а бормотание списал на неоткудо взявшееся расстройство сна... Вроде прокатило...
ты в теме! срочно посвящаю тебя в ковровый Орден! да пребудет с тобой Ковер, Гриб и Радиоволна!
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
U_a_U
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение U_a_U »

 
Вобщем, я ломанулся к выходу аки раненый кабан и до флета второго дойти не успел ... :) Но так как было лето и погода супер, я просто позвонил на флет, на который шёл, скзаал "мне пиздец, ищите меня на дороге", сел под дерево и стал ждать чуваков :twisted:
жаришь :D
Всё неведомо и ёбанно
maloyerick
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:31
Репутация: 0

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение maloyerick »

 
ну с одной девочкой я однажды в парке распил настойку дурмана (всего по полглотка сделали) (было это ночью, где-то в полночь, этой зимой и уже холодно на улице). Через час ей стало холодно и она напросилась ко мне домой. Я еле сообразил, как объяснить таксисту, долго тупил, где лево, а где право, (Еще успели в магаз заскочить, купить ей пиво), Показывал, куда ехать, где я живу (метров 600 от дома :) ). Короче, пришли домой. Я еле поднялся в комнату. И типа заснул. Когда проснулся - родители стояли в дверях и были в полном ахуе - я часов 8 ходил по дому, вставал, с кем-то разговаривал и т.д. Несколько раз пытались меня уложить, давление померяли (кстати, это единственное, что я помню, и то лишь, как этот аппарат пшыкает (звук) при накачке воздуха и как сдавливается рука (необычно как-то)), думали скорую уже вызывать. пока я не умер. Но как-то это стремно им показалось, ибо "Наркомания. Плохо. Что люди скажут?"
Даже на мобильник засняли, чтобы мне потом показать. :D
Выкладывать не буду, конечно, ибо палево.
--------
еще спрашивали, что я употреблял. Ну говорил, что ничго (я ж не помнил, как я ходил по дому). Ну они мне рассказали и показали, что было, и я сказал, что дурман, на улице везде растет и на подоконнике у меня. :twisted:
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение try2cb »

 
ещё вспомнил)))
Было вообще жёстко, наверное, самый стрёмный случай палева... )
Вобщем, был у нас на квартире тусач адский. Навалило какого-то народу, какое-то день рождение, вобщем 20 человек: одни в хламину пьяные, другие накуренные, а третьи, я и человек 5 со мной, пьяные, накуренные и нанюханные сразу 0о Причём вхламину, неадекват.
Вся эта тусовка неконтролируемо перемещается по дому, орёт и тп. Из огромных колонок адски валит музло: headhutnerz, kasparov, spead freak, короче, происходит полный и неконтролируемый пиздец. Мы на измене немного, но сделать уже ничего не можем.
И тут звонок в дверь. Не обращая внимания, на него (кто-нить разберётся типа), мы с чуваком заходим в комнату, на подоконнике видим план и болт, решаем дунуть. И тут... пиздец... я поворачиваюсь и вижу стоит ТРИ МЕНТА в комнате, один нюхает воздух и произносит: "нифига себе здесь пацаны раскуриваются" =((( А на флете реальный кумар: курили с двух кальянов, болта и косяков постоянно. А фишка в том, что в холодильнике лежит ну, где-то пол-кило шишек и граммов 80 фена... И я стою как дебил в пакетом плана в руках.
Думали всё, пришёл конец нашему весёлому существованию ) НО! НО! несмотря на двадцать человек в в состоянии "вхламину"... Несмотря на кумар по всей кварире... Короче, ментам мы этим насрали в уши и ОНИ УШЛИ. Это был вообще адский пафос, походу менты были лохи, но так реально было.
С тех пор осторожнее тусуем )
I

60's.
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
Мдаааа, пздц, эти менты вообще не из этого мира были =)))
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение try2cb »

 
Согласен :)
То в тачке ночью принимают с полкой камня так, что заёбываешься потом разруливаться и сидеть на шмотках чтобы свалить если что, то вот такая фигня :) )
то не россия если что
I

60's.
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 9

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Tropix »

 
хапал ганч в общаге, ко мне менты пришли с обыском а у меня в комнате буль стоит и пятка на столе...
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 9

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Tropix »

 
пиздорез...
понятые, опись, на ПНД возили, в участок возили, там меня пиздили)........ потом суд, перед судом всем на взятки, кстати сука травы подсыпали, так шо аж 30 грам получилось а было макс грама2, +ко всему влител на 4куска баксов и выгнали с учёбы
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
Была такая шмакля, у чела знакомого - менты подсели на него совсем уж. Может параноил, может замечал. И, одним прекрасным днем, отлучился куда-то из квартиры на пару часов. Вернувшись зачем-то полез в ящик шкафа(искал что-то нужно) и наткнулся на нехеровый пакетик стаффа, притом абсолютно не его. Ясен луй, заподозрил сразу - просто так пакеты не телепортируются, запихнул в какой-то мусор(то ли бутылку из-под кефира то ли каробку какую-то) и выкинул под окна в кучи мусора, бутылок, использованных гандонов, содержимых соседских пепельниц и прочих отходов жизнедеятельности под окнами.
Буквально минут через пять стук в дверь, открывает - там менты, два понятных. Обыск. Менты сразу к ящику - хуяк! А стаффа то нет =)) Короче ничего не вышло, а они думали что уже дело в шляпе.
В итоге чел потом через пару дней отыскал в куче мусора то что скинул - и обогатился не нехреновое количество халявного стаффа :D
Повезло конечно жутко - если бы он не полез в этот ящик сразу после прихода домой - уже бы сидел.
С тех пор барыжить бросил, а то ведь кто знает, куда бы ещё могли подложить гондоны, которые даже на такое идут.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение try2cb »

 
фигасе 0о
но бля на каждую жору свой хрен с болтом, как говориться :)
фортуна на его стороне ... помогла резьбу подобрать ))
I

60's.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»