EBM / Power Electronic / Dark electro / Rhythmic Noise

Музыка от которой вы без ума, и хотите рассказать о ней миру и сделать его еще безумнее.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 198

EBM / Power Electronic / Dark electro / Rhythmic Noise

Сообщение Pauk »

 
Не знал куда добавить. Есть такая группка - brother woldrom. Скачать её неоткуда, но спасибо одному товарищу, что он залил вконтакт и на ютубе несколько. Правда всего лишь 128. Любителям габбы, старенького хардкора, дабстепа, технометала, продиджей.
Последний раз редактировалось Pauk 01 фев 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 198

EBM / Power Electronic / Dark electro / Rhythmic Noise

Сообщение Pauk »

 
ещё один проект: The Young Gods. Слушайте альбом Music For Artificial Clouds, чтоб понять ваше или нет. Мне когда-то треки "Double Moon" и "Iwasi" на четвёртом плато унесли в другой мир))
Последний раз редактировалось Pauk 01 фев 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1269

EBM / Power Electronic / Dark electro / Rhythmic Noise

Сообщение nowherr8r »

 
Synapscape - Now
Жанр: Rhythmic Noise, IDM
Год выпуска диска: 2007
Производитель диска: Germany
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Трэклист:
1 Hormona (4:08)
2 Tale (4:37)
3 Hint (4:38)
4 Relate (4:10)
5 Espionage (4:19)
6 10 Seconds (4:35)
7 Blades (4:35)
8 Bodies (4:12)
9 Flame (4:18)
10 Bend Sinister (5:19)
11 Clouds (4:36)
12 Constraints (3:05)
Доп. информация:
Отчёт EAC
Label: Ant-Zen
Catalog#: act 217
Programmed By, Synthesizer, Mixed By [Treatments] - P.Muench*
Programmed By, Synthesizer, Voice, Sampler [Audio Footage] - T.Kniep*
Notes: Recorded between 2006 and 2007 at Synaptic One.
Mastered at Metarc
Для нового, уже шестого по счету студийного альбома SYNAPSCAPE свойствен некоторый уклон в мелодичное и навороченное idm, что очень идет немецкой группе. То есть команда не стоит на месте и продолжает эволюционировать вопреки прогнозам заядлых пессимистов. При этом обрастание звучания SYNAPSCAPE новыми элементами и идеями происходит без потери мрачной и таинственной атмосферы, местами выдержанной в духе сурового хоррора, и ориентации на жесткий ритмический бой, ведомый при помощи alien-брейкбитов, тяжелого трип-хопа и мощного power rhythmic noise. Кроме этого, "Now" - самый мелодичный и завораживающий по атмосфере альбом группы, что также не может не радовать. В некоторые моменты он напоминает мне первый альбом SOMATIC RESPONSES, изданный на Hymen Records. Напоминает, но не копирует, потому что сегодняшние SYNAPSCAPE звучат холоднее, агрессивнее и футуристичнее. В немалой степени этому способствуют искаженные мужские вокалы, необычные тексты песен, киногеничные эмбиентные фоны, пронзительные стоны индустриального метала, нервные пульсации, электронная дрожь и хлесткие ритмические удары. На мой взгляд, эстетика индастриэла представлена на альбоме "Now" идеально, заставляя мое воображение рисовать мрачные картины техногенного будущего. Прогрессивная и драйвовая полиритмия альбома меня впечатлила уже после первого прослушивания. Находясь под ее влиянием, я даже не сразу смог уделить больше внимания прочим мелким деталям сложных аранжировок. Многие вещи на альбоме реально цепляют своими крючочками и настроением, не на шутку раскаляют воздух и прямо-таки просятся в качественный нойз-индустриальный DJ-сет. Что касается самых энергичных и жестких композиций, то более всего мне понравилась архитектура и ритмическая поступь в "Hormona", "Tale", "Hint", "Relate", "Clouds", "Blades" и "10 Seconds" - все они просто блестяще сработаны и, что немаловажно, не повторяют друг друга. Среди более спокойных вещей отмечу инструментальные треки "Flame" и "Espionage". Конечно, SYNAPSCAPE не были бы самими собой, если бы не использовали разнообразные дисторшны и перегрузки, атональные синтезаторные мелодии и постоянные смены ритма. Но если раньше музыканты грешили однообразием и тем, что выкручивали ручки машин до предела, не знали меры в использовании сырых дисторшнов и рубились с одной целью - создать жестокий ритмический хаос и взорвать мозги слушателей, то в новых композициях все сделано гораздо лучше - четко, креативно, свежо и сбалансировано. Кажется, T. Kniep и P. Munch наконец-то пришли к здоровому компромиссу в вопросах сочетания экспериментальной электроники, ритмического нойза и индастриэла. В результате слабых треков на их новом альбоме нет вообще, и слушается он на одном дыхании, являя собой эффектную модель современного крутого, мощного и интеллигентного постиндустриального саунда. Мне остается только снять шляпу перед парнями и заявить, что "Now" - в некотором роде прорыв для SYNAPSCAPE, превосходный, по-настоящему умный альбом, который в моей иерархии релизов дуэта сейчас уверенно занимает место рядом с классическим альбомом "So What". При этом я вполне допускаю, что после еще нескольких интенсивных сеансов прослушивания диск "Now" может занять первое место в моем списке. Релиз однозначно из категории must have для всех фанатов группы, power rhythmic noise и мрачной idm-электроники. Пока что он является у меня главным претендентом на звание "Альбома месяца" в октябре. Честно говоря, я даже не ожидал, что SYNAPSCAPE еще способны так по-хорошему удивлять и делать настолько интересную и продвинутую музыку. [10 баллов]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1096861
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 564

EBM / Power Electronic / Dark electro / Rhythmic Noise

Сообщение Fruttis »

 
Изображение
Жанр: Dark Electro, Industrial
Страна-производитель диска: Germany
Год издания: 2012
Издатель / лейбл: NoiTekk
Номер по каталогу: NTK 050
Формат издания: CD, Album
База данных Discogs: релиз
Страна: Canada
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: image+.cue (secure, test & copy)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 1:03:04.24
Источник: Личная коллекция
Наличие сканов в содержимом раздачи: Да (600 dpi, .jpg)
Треклист:
01. Killer Fuelled Machine 4:28
02. Synchronised Beat Fuck 4:58
03. Built For War 4:51
04. Genesis 4:30
05. X 4:30
06. No-one Shall Return 4:38
07. Armies In The Fire 4:40
08. The Drill 4:07
09. Menschmaschine 4:29
10. Drowning 4:44
11. Warcry 4:38
12. Killer Fuelled Machine (Xp8 Remix) 4:55
13. X (Phosgore Remix) 3:18
14. Killer Fuelled Machine (Sin Dna Remix) 4:13
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4245454
неплохая штуковина вобщем
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 564

EBM / Power Electronic / Dark electro / Rhythmic Noise

Сообщение Fruttis »

 
свеженький альбом силектора, не полностью по нраву, но в целом порадовал
Изображение
C-Lekktor - Final Alternativo
picЖанр: Dark Electro
Страна: Mexico
Год издания: 2014
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:48:50
Треклист:
01 - Despues Del Apocalipsis
02 - Promised Land
03 - Dirty Elekktro Sex
04 - Agressive Mutation
05 - Baktun 13
06 - No Side Effects
07 - Solo En La Oscuridad
08 - Paralisis
09 - Words Of Evil (I Still Listen To Them)
10 - Metpo
11 - Final Alternativo
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4659407
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 564

EBM / Power Electronic / Dark electro / Rhythmic Noise

Сообщение Fruttis »

 
собственно пощу сюда, т.к. хаус арафна их же детище и более вхоже сюда
November Novelet - Magic
ИзображениеСтрана: Germany
Жанр: Industrial, Angst Pop
Год выпуска: 2007
Формат: APE (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Трэклист:
1 Awakening (2:49)
2 My Fairy Place (3:53)
3 Red Eye (4:22)
4 Glass (4:13)
5 Street Of Lost Hearts (3:59)
6 I Want You (3:54)
7 Magic (4:22)
8 Letting Go (2:01)
9 I See Real (4:22)
10 Eternity (3:24)
11 Free (4:06)
12 So Far No Further (4:39)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=459425
А вот собственно и Haus Arafna
Haus Arafna
Изображение
Жанр: Power Electronics, Angst Pop, Minimal | Страна: Германия | Год издания: 1993-2013
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 128-320 kbps | Продолжительность: 10:08:25
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3344158
____________
мну цепляют этот дядька и эта тётька))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 564

EBM / Power Electronic / Dark electro / Rhythmic Noise

Сообщение Fruttis »

 
НОВЫЙ альбумчик комбикриста, ценителям жанра полюбому не проходить мимо
Изображение
Стиль: EBM, Industrial, TBM, Aggrotech, Industrial Metal
Группа: Combichrist
Альбом: We Love You
Год: 2014
Страна: Норвегия
1. We Were Made To Love You
2. Every Day Is War
3. Can't Control
4. Satan's Propaganda
5. Maggots At The Party
6. Denial
7. The Evil In Me
8. Fuck Unicorns
9. Love Is A Razorblade
10. From My Cold Dead Hands
11. We Rule The World, Motherfuckers
12. Retreat Hell Part 1
13. Retreat Hell Part 2
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4702128
Последний раз редактировалось Fruttis 31 июл 2014, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 564

EBM / Power Electronic / Dark electro / Rhythmic Noise

Сообщение Fruttis »

 
собственно у команды нитронойз, первый альбом которой был несколькими постами выше вышел нью альб
Собственно ссыль на дискографию http://rutracker.org...c.php?t=4742453
014 - No Cure For Apocalypse [2CD] - [VBR 237-275 kbps] [01:29:38][Cat#DWA318, DWA319]
Изображение
CD 1:
01. The Revelation
02. Want Some
03. If We Stop Breeding
04. God Game
05. Censorsh!t
06. All Shall Perish
07. Don't Be Afraid
08. Spit It Black
09. Unchained
10. Wake Up Call
11. We Demand Better (Feat. Nachtmahr)
12. Don't Be Afraid (Piano Rework)
CD 2 - 10 Ways To Doomsday :
01. The Revelation (FGFC820 Remix)
02. Want Some (Modulate Remix)
03. If We Stop Breeding (C-Lekktor Remix)
04. God Game (Die Sektor Remix)
05. Censorshit (Rotersand Rework)
06. All Shall Perish (BlakOPz Remix)
07. Don’t Be Afraid (Grendel Remix)
08. Spit It Black (The .invalid Remix)
09. Unchained (Sidechained By Sirus)
10. Wake Up Call (Rave The Reqviem Remix)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4742453
Последний раз редактировалось Fruttis 31 июл 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Аудиотека»