Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Поняв, что я во сне, решил полакомиться грибами. Есть такой финт - достать что хочешь из кармана. Достаю, один съедаю, а остальные превращаются в червей и расползаются...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Сон от 4.10.11:
На кухне, смотрю на своё тело со стороны. Оно абсолютно безэмоционально. Смотрю на апельсины, два слиплись, начинают синеть. Понимаю, что в них моя Душа.
Накур от ?.?.?:
Это был, наверное, один из моих первых накуров, когда я впервые попробовал сделать это наедине, жирно и с иголки. Я сидел с самим собой, смотрел на себя, дико улыбающегося.
Последний раз редактировалось чувак 06 июл 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Наши странные сны

Сообщение Grint »

 
Почему пришла такая мысль, что душа в слипшихся апельсинах?)
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Почему пришла такая мысль, что душа в слипшихся апельсинах?)
Наверное потому что два слипшихся апельсина олицетворяют мой мозг.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 220

Наши странные сны

Сообщение Ясон »

 
Тоха Шаман имеет сильный сновидческий дубль.
Вот опять приснился. Подарила ему на сороколетие книгу Ницше Воля К Власти. Сама не дочитала. Может хоть он дочитает. Ну и нечего было подарить - в рюкзаке книга валялась. А книга всегда пригодится для разных целей.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Пил страйк в красной банке, попутно изучая его состав, указанный на банке. Он изменялся от невероятно натурального до полностью химатурного. На вкус приятный. Эффект как в ирл (наверное)...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Заложило ухо. Врачи... Друг закапал меня... Лизергином :D
Сразу всё прошло и стало очень очень хорошо! Один товарищ меня прозвал "человек-зрачок", а я довольный стал дальше бегать)))))
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
anonym01
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

Наши странные сны

Сообщение anonym01 »

 
Вспомнил один очень старый сон: Я умер, мое сознание отделилось от тела и я после этого оказался на том свете, летал по различным странным пространствам, одно из которых напоминало подъезд. Я подымался куда-то вверх на лифте, к месту в котором мне предназначено существовать после смерти, как мне казалось.
Последний раз редактировалось anonym01 11 июл 2013, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Наши странные сны

Сообщение Dim-ch »

 
Сегодня в сновидении испытал оргазм от того, что обнял близкого по духу музыканта, с которым даже и не знаком :blink:
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Наши странные сны

Сообщение Grint »

 
... :blink:
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Наши странные сны

Сообщение Dim-ch »

 
Ну оргазм типа "духовного" , от секса там ничего и не было :D , и это было круче.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Мне на днях приснился я сам. Было очень странное ощущение похожее на страх . Вообще пиздец какойто...
Еще из прикольного был Милой Йовович в Нью йорке выписывал рецепт на кетамин и Гарри Поттером бегал за гермионой..
Последний раз редактировалось VersaLife 08 авг 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 219

Наши странные сны

Сообщение Venusia »

 
Увлечение Поттером доходит до предела, когда сны начинают напоминать фанфики.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
ну как оболочка
there is no sp8n
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Что-то странное нас заводило всё выше... Страх... опасность?.. Подъехал еще более серьёзный "противник"... Мы всё больше жались друг к другу... Хорошо, что мы вместе... Начались вопросы гражданства и прописки, мол что вы тут вообще делаете... Но затем вопросы перерасли в разряд интеллектуальных. И тут я понял, что освоился и неплохо отвечаю. Ответил про ядерную бомбу... Я стал читать вопросы наперёд... Последующии вопросы стали мне не понятны - они относились к сфере бессознательного... Последнее, что сказал задающий вопросы было "ОтСознание
"...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Наши странные сны

Сообщение Dim-ch »

 
Снилось, что приснился вещий сон.
Аватара пользователя
VAL
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 253
Откуда: USA
Контактная информация:

Наши странные сны

Сообщение VAL »

 
Часто снится война, но, вот не так давно приснилось, как будто я в дружине Святослава. Мы выиграли битву, всех порезали , потом вижу, после битвы Святслав стоит и смотрит на стаю гусей. Я подошел, а он говорит- не время еще красного гуся. спросил, а кт такой красный гусь? Он говорит-как в стае увидишь когда нибудь красного гуся-так в России прекратятся войны и смуты. Настолько четкий и красочный был сон..и помню каждую деталь.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 188

Наши странные сны

Сообщение Pauk »

 
Во сне зашёл в аптеку, искал глик. Спросил у продавца - есть ли? Она протянула мне детский (50 мл), я его в реале давно уже не видел. Сказал - есть ли обычный 100мл? Она вбила и ответила - нету, но есть ещё один товар с именем гликодин. Я спросил, что это? Она протянула баночку (где-то 0.7), там написано - гликодиновая мазь! Я посмотрел состав: споры и крошка псилоцибиновых грибов, декстрометрофан, сахарная карамель. Я чуть отойдя от кассы, макнул палец... Выйдя из двери аптеки - очутился в другом городе! Походу Украина, по языку прохожих понял... Зашёл обратно в аптеку - через стекло, мой город, но открываешь дверь - Украина. Портал)) Пока игрался с дверью, хотел поймать момент изменения реальности - меня выкинуло..
Последний раз редактировалось Pauk 21 авг 2013, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Увлечение Поттером доходит до предела, когда сны начинают напоминать фанфики.
есть еще такой предел когда в трипе психоделическом выглядываешь из окна Хагрида или пытаешься взлететь на метле выпрыгивая из окошка. (8))
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Наши странные сны

Сообщение Zed Colori »

 
есть еще такой предел когда
собираешь на болоте ящер,жаб ,сорняки и варишь зелье с помощью которого отправляешься в волшебную страну
...навсегда)))
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
в последние время спрайты и сны трансоформировались в более реальные . Например стал четко видеть во снах знакомых людей и без всякого гопанства взаимодействовать с ними . Во сн главное не думать , любая мысль как летун , все держится где-то на нижних чакрах. Момент думания будто перещелкивает моменты порой это бывает слишком "неразумно" , но получалось и эти не рахумности собрать в 1 картину - создавая что то типо карты местности сновидения прямо во сне , будто склеивая их.
На днях приснился сон будто я на гоа , потом резко меня портнуло в кафе , потом обратно на гоа. Что-то намекает мне на астральные пермещения. Но внимание все равно привлекается , будто что-то вытягивает меня. Персонажи снов тоже стали намного удивительней . Качество снов повышается с осознанностью в реале и наоборот.
there is no sp8n
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Опять бессонница была. Прилег под утро. Толькочто вернулся из круговорота ложных просыпаний, целый час мотало пытался выбраться и вот смог или не смог ахах)) Изначально искажения были глубоки, я оказался на поле посреди которого была морковь, я её пнул. Проснулся. Далее я оказался в здании И там был мужик я понял это сон и уебал ему. Проснулся. Потом я оказывался в своей комнате, подошел к телефону а на нем заставка не моя. Перезагрузка. Пошел налить отцу чаю, блять а уже день сколько же я дрых пиздец, несостыковка – перезагрузка. Опять темно телефон заставка не та. Перезагрузка. Просыпаюсь в параличе сонном, думаю боятся не надо. Вспомнились хакеры сновидений. Перезагрузка просыпаюсь иду беру ложку. Вспоминаю можно вытащить предмет из сна. Перезагрузка. Пытаюсь сконцентрироваться на ложке. Удалось перетащить её в некст левел но с телом начались сопротивления. Перезагрузка. Лежу с ложкой и параличем немогу двигаться, вспоминаю фишку про ноги типо надо пошевелить кончиками пальцев пробую, паралич как раньше. Ложку крепко держу. Встаю С ложкой в руке беру телефон, сука заставка не та. Опять с ложкой очухиваюсь но она тает, если до этого была столовой то дотаяла до чайной. Иду включил свет в комнату к отцу сука морковь на полу вв тарелке вхуярил по ней. Ложку удалось протащить в следущий сон. Но она растаяла до обломанной хуйни впереди, этакая часть от ложки. Вспомнил как наркоманы греют ложки)) Понимаю нужен звук чтоб мое тело вышло из паралича. АА забыл, ещё в промежутке очухивания я был магнитом ложка ко мне примагнитилась а я к кровати мозг вибрировал и стучал как кровь по набухшим венам хуя. Состояние было будто вот вот испугаюсь, но эта фишка со мной не впервой поэтому все гуд. Далее понимаю чтоб от паралича избавится нужен звук. Тут вибрирует телефон – о спасительный будильник, он за спиной почемуто несразу но выковыриваю его, встаю. Врубаю комп, иду на кухню. Захожу комп выдает ошибку и не хочет включаться перегружаю и хуй, и четверть монитора не работает, сука понимаю что будильник не ставил. Опять просыпаюсь пошел поставил чайник и вот я тут печатаю эту месагу для форума лол) пока горячие воспоминания)
зы кол-во просыпаний может быть искажено. но было трешово))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Мы были втроем, в очень глубоких состояниях, кто в грибах, кто в кислом. Стояли на балкончике и комрад решался перейти куда-то по балке, но мы его отговорили. Зачем? Когдя можно это сделать в обход, и не так опасно... Он нас послушал. И затем привел меня в какую-то очень знакомую ему комнату с высоким напряжением. От этого вся комната очень сильно вибрировала. Там были рубильники и один из товарищ переключил, и пока я не отошёл на расстояние, обратно его переключить было нельзя. Комната предстала Гос.архивом. На стенах висели различные изображения. Ельцин... Братва у власти... И какая-то двусмысленная фраза... Которую нужно было запомнить, ибо это серьезный компромат... (Фразу не запомнил, но информация пришла и при желании может быть раскодирована [?]). Мы вели беседу об эпохе Путина....(Мне стало его жалко [?]) Затем мы оказались около дворца... Я загорал на солнышке, а вы катались на чужих велосипедах для женщин...
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Наши странные сны

Сообщение Any »

 
попытка самостоятельно и красиво выйти из сна.
Моя комната. Мы с моим убираем в шкафу какие-то вещи. Слышим шум в коридоре. Выходим, а там соседи стоят вдоль стенки и чего-то ждут. Каждый пристально смотрит на нас. Тут выходит барышня(мой бывший директор) и смотрит на нас, как будто в чем-то подозревая. Она говорила нам долго и нудно свои речи, но я уже не помню о чем. Затем мы опять зашли в квартиру и продолжили заниматся прежними делами.И тут случился преход, как видение. Я помнила о нем всесь последующий сон...Я оказываюсь в огромном торговом центре. Один уровень для элиты, а другой для среднего класса.
Попала сначала на "элитный" уровень. Он виделся мне как система залов и коридоров с красной мягкой обивкой. Огромные потолки и занавесы. Все было дорогое и красивое.Я бегала по залам и искала лестницу-экскаватор. По ходу моего путешествия я видела роскошно накрытые столы. Мне хотелось есть, но я думала о том, что это безуцмно дорого. Затем я поняла, что я попала в теат. Он располагался там же в этом ТЦ. Он отделялся от основного коридора красными занавесами.В таетре, как и в ресторанах было много деловых людей. Они говорили мне: "Не мешай, перестань бегать". Я слышала музыку, она была безумно красивой, также видела какое-то действие на сцене. Потом за очередными шторами я увидела помещение серого цвета с цветными мигающими лестницами. Все было как будто из пластика, дико дешевое. Я подошла к одной лестнице на другой уровень, он выглядел очень странно, даже во сне. Он мне не казался обычным делом.
Сначала нужно было нажать цветные кнопки перед аркой, чтобы экскалатор приехал. Затем он появляется и я захожу на него. Его сложно обьяснить. Состоял он из нескольких лестниц разного размера. Все это переливалось безумными цветами и огнями диодов и лампочек как в каком-то мультике. Другой уровень ТЦ был молодежным и суетным. Расчитывался совсем на другое. Была куча витрин и магазинов с людьми. Я до сих пор не могу понять, то ли это экскалатор видоизменил тот уровень, то ли это отдельные этажи.
Я увидела впереди витрину с дисками. Она была огромной и диски были навалены кучей. Рассматривая витрину я искала какой-то определенный диск. Мне вдруг показалось, что у меня есть сверхспособности воспроизводить мысли. Как только я пончла это, несколько парней начали следить за мной. Я увидела диск с какими-то ужастиками. На нем был изображен какой-то злосный коридор. В мыслях я залезла в этот диск и попадаю прямо в этот каридор. В коридоре я видела какие-то силуэты и пыталась от них спрятатся за двери и стены. Цень коридоров, входов и выходов казалась бесконечнечной. Мне был не страшно, но обстановка была достаточно нервозной.
И тут возле какой-то очередной счтены меня озарило- я сплю! И первое, чего я пожелала, это красиво все это закончить. Я захотела, чтобы все тут нахрен затопило. В ту же секунду из стен хлынули огромные потоки воды. Это было прекрасно. Оги затопили все и котгда я перестала дышать и захлебнулось пришло пробуждение.
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 130

Наши странные сны

Сообщение Тотошка »

 
мне во сне хорошо я там гтдыхаю от серых будней, там все возможно, да и вообще оно все возможно в тебе самом, главное, вера, и ты свернешь горы, не зря нас держат под контролем...
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Наши странные сны

Сообщение Any »

 
Сны-большая сила! Один старый индеец сказал: "Я никогда не отправлю своего сына вспахивать поле, потому что ему перестанут снится сны, а в снах вся наша мудрость..."
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 185

Наши странные сны

Сообщение Any »

 
Вставши в холодном поту записала вот этот сон
...я искала свой паспорт для того, чтобы сделать какие-то фото. Я искала их затем у родителей, но нашла лишь фото папы. Я вспомнила, что документы могут быть в паспортном столе и побежала туда. Между всеми помещениями во сне я не вижу дороги, но отчетливо помню откуда иду и зачем. Попадая в нужное здание я поднимаюсь на четвертый этаж. Захожу в пустую комнату и вижу следующую дверь. Затем открываю и ее и что я вижу...из за стола встает фиолетовый индийский слон, серьезный такой, олицетворяющий мудрость и спрашивает, чего я собственно хочу. Я объясняю ему, какие бумажки я ищу. Он задумывается и направляет меня на 1й этаж. На 1м этаже в кабинет, который меня интересует огромная очередь. Я быстро так пробегаю мимо нее и сажусь в этом кабинете за стол. Там женщина начинает распечатывать кипу моих документов и отдает мне тот, который нужен. Она прсит меня выйти с другого выхода. Этот проход лежит через огромную столовую. Я зашла туда и увидела сразу множество знакомых лиц. Все, кто там находился были напиханы гречкой. Она была в них и местами вываливалась и при этом они ее же и ели. Жуть короче. Я села за один стол к знакомым. Они подняли какие-то беседы о непонятных мне вещах. От невозможности слушать и наблюдать эту картину я вскоре вышла из зала. Когда я вышла, оказалась опять на 4м этаже и застала слона в трансе с его учениками. Он обижается на мой резкий визит и говорит: "Ты все поймешь, когда увидишь это..."
И...я вижу берег моря. Мы идем по морю. Я со своей папкой документов и парень на лошади впереди. Затем перед моими глазами огромная толпа людей, они одеты в цветные одежды и довольно веселы. Человек на лошади присоединяется к ним оставляя мне животное. Эта толпа берется за руки идет в воду. Безумно красивая сцена. я стою в шоке и пытаюсь понять хоть что-нибудь, но ужас охватил меня. Я поняла -это массовое самоубийство. Они идут пока не утопнут и не захлебнутся. я вижу уже тысячи всплывших порваных ботинок. Я беру лошадь и несусь от туда...Вот такие вот уроки
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 122

Наши странные сны

Сообщение cid-vishez »

 
Так мне сон бранжика нравится))
Я раньше не писал в этом разделе, но сегодня, когда я проснулся от смеха с анегдота, который я раньше не слышал и который мне рассказал шаман во сне, я опишу. Значит дело было так...
Снится мне во сне шаман, причём такой трушный и необычный, что сразу стало ясно когда я его увидел - шаман. Я к нему, ну думаю, сейчас я его распрошу по всём, что меня интересует. А он мне:
-Однажды два старых шамана отправили своих учеников в место силы, где им должно было вызвать духа и попросить у него по одному желанию, и этим будет показано, какой из учеников добился большего. Причём они будут просить поотдельности, т.е. они не будут знать что кто попросил. Один из учеников, перед отправкой спросил учителя;"Что мне попрасить, чтобы переплюнуть соперника?". Учитель ответил:"Соперник попросит у духа жука, а ты будешь просить первым, и попросишь цаплю, чтоб она потом жука сьела, т.е. ты заранее будешь готов к его просьбе, ну типо так и победишь". И вот на месте силы он попросил цаплю, налил чай в кружки и сел ждать. Приходит второй от духа. Первый:"Ну давай чай пить". Второй:"Некогда мне, надо мой новенький фольксваген "Жук" от духа домой гнать".)))
Бред конечно сейчас, но во сне так смеялся, что аж проснулся...
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Ясон
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 220

Наши странные сны

Сообщение Ясон »

 
Снился Новер - печатает газету-коллаж; передал какие-то конфеты, лечебные порошки, завернутые в фотопленку, а самое ценное - старый пузырек с непонятным содержанием, запомнил название - НИДАН...
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 528

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
хы тож седня снился магистр но не буквально. он вернулсо на форум, и комби убрал его из гостей т.е. вернул все права в то время как более никакой администрации небыло... причом форум был не совсем форумом а некоей пещерой где не совсем темно но и не совсем светло, она вытянута вверх типо колпака. далее он достал некие древние египетские типо фрески но они оказались книгой по созданию эгрегоров, один чел непомню какой ник начал спорить с ним, и магистр согласился с ним.. больше не помню, те книги были кстати такого синего цвета внутри, они как таблички были вырезанные с иероглифами
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»