Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

Наши странные сны

Сообщение cid-vishez »

 
Давай те выкладывать тут наши странные\ебанутые\интересные\шокирующие или просто забавные сны.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

Наши странные сны

Сообщение cid-vishez »

 
Приснилось сегодня, иду где-то, встречаю себя) Выглядел я№2 как-то не очень здраво, и он сразу мне не понравился) Довольно осознанно появляется желание убить я№2)) В руке естественно появляется нож и без особых колебаний всаживаю его в я№2. На лицо его смерть и с чувством удовлетворения иду куда-то дальше, голос свыше говорит что встретится мы не должны были, и говорит что весь мой план врят ли удастся выполнить, потому что меня насчитывается 560 000 штук)) Говорит дальше чтоб я не парился, говорит я появился в последней серии, и таких моделей больше не будут выпускать)) Тут меня как что-то вроде воспоминания переносит в огромный цех, где по середине качает кровь здоровенное сердце к расположенным вокруг "виноградным кистям" на которых вместо виноградин "красная икра" внутри которых как бы мои клоны-имбрионы)
хз как интерпретировать)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Это не сон, это астрал. ) Поэтому о событиях в реале пару строк.
Было много событий, которые вот уже вторйо месяц меня держали в отличном приподнятом настроении и почти постоянном легком подпитии (бутылка пива в день, обычно). Я устроился на новую работу и делал свой первый заказ на ней, очень старался, да и сам заказ был интересный. И вот, в ночь перед сдачей картинки, я пришел домой, снов авыпил пива, был жутко вымотан, потомучто очень мало спал за последние дни. Просидел за компом до 4 ночи, потмо выпил банку Яги и лег спать... На улице стояла отличная летняя погода, поэтоум балкон и окно на нем было распахнуто настеж, задувал теплый ветерок, а кровать находилась аккурат ногами к окну. И когда я ложился спать на улице начинала собиратсья гроза...
Я лег, моментально отключился на несколько секунд. Потом начался жуткий гул и очень сильные вибрации по всему телу, обычные признаки астрала, дальше, котоырх у меян дело в то время ни разу не доходило. Но тут эффекты были особенно ощутимы. Я открыл глаза, зренеи было мутное, вибрации продолжались, но я понимал, что это вовсе не сон и даже не осознанное сновидение, поэтому стал пытаться концентрироваться, чтоб не залететь обратно в тело или же не проснуться. Фокус зрения стал медленно улучшаться, я увидел распахнутое окно, а за окном уже начавшийся ураган. Меня начало вытягивать в это окно, было чувство очень сильной эйфории, но очень страшно... Испугавший, я начал сопроивляться силе, тянущеей в окно, стал пытатьс ядвигаться, к этому времени осознанность стала вообще нормальной, но мне было не до тестов на страл, взгляд на руки и прочего, в своих сопротивлениях я упал на пол, взгляд в этот момент потерял из виду окно и вообще ту часть комнаты, когда я снова глянул туда, т.к. тянуть меян продолжало, я увидел огромно демона в комнате, который тиянул меян за ноги в окно, он был коричневый с длинными руками, морду было плохо видно, да и вообще по сти он представлял собой такое коричневое облако состоящее из чего-то среднего между шерстью и перьями, у которого впрочем были таике демонические длинные и тонкие руки-лапы. А за окном в урагане мелькали еще три демона. Но сам демон меня как-то не особенно напугал, я подумал в этот момент "вот вперло-то! сейчас очухаюсь и всем расскажу, И вообще офигеть как круто я астрале наконец-то", но, блин, перспектиа быть утянутым в окно меня не радовала, а жид я на четвертом этаже. Еще я подумал, что вот утянет сейчас. а вдруг я в реале в этот момент с балкона сигану, в общем, побоялся отдаться на волю демону, хотя он сам меня не пугал, я как-то уже в тот момент все понимал, я понимал, что это всего лишь глюк, какие-то энергии астральные так визуализировались моим мозгом, что эти вихри за окном всего лишь возможно электромагнитные энергии, которые так усилились во время урагана и молнии... Тут я понял, что, чтоб не уйти в окно надо все таки приходить в реал обратно, но двигаться ммне было уже трудно, а у сознание не было сомнений, что происходящее и есть реальность, так что как бы некуда и возвращаться-то, но я понял, что нужно попытатьсяя что-нибудь сказать, тогда я проснусь от собственного голоса, губы еле шевелились, и я стал пытаться произнести имя моей соседки, которая жила в соседней комнате, чтоб позвать ее на помощь. чтоб оан меян разбудила. ) После некоторых усилий я все аки смог пошевелить губами и очухался, лежащим на кровати. Перед собйо видел всю туже картину, открытое настеж окно и ураган на улице, демонво парвда не было, губы шевелились, договаривая имя соседки, а в глазах скапились слезы.Немного полежал и прийдя в себя от увиденного я вскочил и все это записал, закрыл балкон и лег спать.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

Наши странные сны

Сообщение cid-vishez »

 
у меня похожая штука была.
Спал я.. всё нормально. тут смотрю и понимаю что вижу свою комнату, продолжаю так же лежать, а надо мной стоит какой-то чел весь в тёмном и его лица не видно. Раз такая штука была со мной и мы общались, но в этот раз чел был какой-то злой. И залетает через окно жирная муха(астральная). Залетает мне в рот, я хочу её выплюнуть но не могу ни чем пошевелить( она забралась в горло вызывая у меня ужасные ощущения. Все попытки выплюнуть были бессмысленны, тк тело было парализовано. После невероятных долгих мучений(как мне показалось) муха улетела и наконец то я смог шевелить телом... это было так приятно осознать себя в теле))
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Наши странные сны

Сообщение Dargin »

 
В последнее время много снов снится, но все плохие, негативные, ИРЛ лучше :D Бывает по 2-3 сна за ночь, которые я запоминаю, тока запоминаются плохо.
Самое интересное, это сон под дхм. На утро каждый раз пробуждаюсь как-нибудь интересно :)
Однажды чувствую, что проснулся, но темно вокруг и такое ощущение, что я в какой-то камере, как тюремной или где подопытных держут. Через пару секунд звук подсознательный, как будто включается камеры видео-наблюдения, две. Появляется картинка на мою комнату, но тока где-то из угла сверху, а еще через пару секунд открыл глаза и трип закончился :twisted:
В другой раз просыпаюсь, сквозь сон слышу, что два других меня говорят друг с другом. Не обращаю внимания, но потом они начинают громко говорить и будят меня, я злой на них просыпаюсь и возвращаюсь к реальности :twisted:
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Наши странные сны

Сообщение Ваг »

 
Незнаю даже куда засунуть, решил выложить сюда. Сорри за орфографию.
Я решил поведать вам свой сон, мне он показался очень интерссным и страшным. Немного предыстории. Месяц назад я выпил 7 таблеток баклофена, после этого мне уже месяц, каждый день сняться разные, наркотические сны. И причём во сне я употреблял те вещества которые в реале не пробовал ни разу, и они во сне меня "торкали". Во сне я чувствовал визуалы и эйфорию от них. Ха первую неделю снов я испробовал: клей, бенз и даже диклофос. Потом сны шли более нормальные, может потому, что я начал пить ноотропы курсом (фенибут и конвинтон), после них сны были бредовые, но не наркоманские. Вернёмся к сегоднешнему сну, я проснулся час назад и сразу же принялся вспоминать свои сны, но ничего в голову не лезло, потом я знашёл на форум, прочитал пару тем и вспомнил сегодняшний сон. Во сне я решил сходить с другом в аптеку, перед этим пыхнув газа... зашёл в первую попавшеюся аптеку, она была мне знакомой, ибо в реале я не раз покупал там разные штуковины. За пару дней до сна я покупал в ней фенибут себе, и мне запомнилось то что там были рецепторные препарыты на ветрине (тофф+). А когда во сне я пришёл туда, там на ветрине был... внимание гликодин в коробочке как тофф, только коробочка была оранжевая, как у нормального глика, с чёрной полоской, внутри были таблетки, я попросил дайте почитать состав, и оужас, там не было дхм, там были другие непонятные названия, но дхм небыло. Я спросил т+, но он был в такойже пачке, стилизованой под норм тусин, но сново без дхм. Я спросил тофф+ и в его составе также небыло дхм. Я вышел из аптеки, и завернул в соседнюю. Там точно тоже. Я решил что это конец и сон кончился.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

Наши странные сны

Сообщение cid-vishez »

 
Вчера зашел в книжный и увидел книгу которая мне понравилась называется "мудрость дзен". Денег купить её не было.. и не собиралось появится. И о чудо, утром мама оставила мне денег что как раз хватало на книгу. Купил книгу и поехал в универ. В дороге начал её читать. Книга состоит из отрывков разных трудов по дзену.
И вот читаю : Когда древнего дзенского учителя спросили о том, что такое буддизм, то он ответил: "Если у него есть значение, то я не свободен" Потому что если вы действительно слышали звуки дождя, вы можете слышать и видеть и чувствовать, и все вокруг происходит подобным образом - без необходимости перевода, само по себе, хотя это может быть невозможно описать.
И тут я вспоминаю что ночью мне снилось что в руках я держал книгу с очень забавным названием "Шум дождя. Для тех кто не приемлет ЛСД" )))))
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Наши странные сны

Сообщение Ваг »

 
Сегодня был сон во сне. У меня во сне чел украл 200р, я лёг спать "во сне" убил его за гаражами, расчленил, отобрал свои деньги и его мобилу. Потмо проснулся испугался (во сне) и пошёл в мусарню и сказал что у меня украли деньги. ПОтом пошёл новый сон...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Heartbeats
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:19
Репутация: 25

Наши странные сны

Сообщение Heartbeats »

 
минувшей ночью был сон про то, что декс стали выпускать в чистом виде в желатиновых шариках по 15 мг в каждом и продавать под маркой "гликодин" в мягких полиэтиленовых упаковках. Но после покупки у магазина тут же поджидала толпа ментов и валила всех купивших, кто выходил из магазина. Я знал это, но почему то зашел и купил его - меня застрелили на выходе из магазина. Мне это не понравилось и я повторил покупку и выход из магазина еще раз, убежал, но меня нашли и опять застрелили из автомата калашникова. На третий раз я подумал "ну вас нах", купил 2 банки обычного глика, 2 бутылки пепси и благополучно ушел
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Наши странные сны

Сообщение Ваг »

 
Сёдня во сне отпиздил типа, в томже сне расказывал ему что я его отпиздил во сне, он начал возмущаться за точто я его отпиздил во сне и отписздил ещё раз (во сне но после того как рассказал).
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Наши странные сны

Сообщение Ваг »

 
Сёдня во сне пошёл в аптеку, спросил глик. Он был новый, странный 75руб 250мл, вышел на улицу взял у друга штуку. вернулся в аптеку и купил 5 штук.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Я поступил в мед с целью проведение аферы. Заключалась в том, чтоб пробраться к их компам, скопировать оттуда все бланки на получение наркотиков на аптечных складах и, собственно их получить. С утра я поехал в мед, чтоб хоть раз там засветиться. Когда вышел на улицу, кругом было куча барыг, они все куда-то шли и шифровались, не то чтоб куча, ну вот по улице идет толпа народу, и я четко вижу, что в этой толпе врем я от времени мелькают барыги. Потом начали постоянно ездить менты. Барыги стали беспокоится и куда-то прятаться, а один скинул все прямо на тротуар. Но я тоже был на легкой измене из-за ментов и побоялся подбирать. Потмо приехал в мед, зашел в аудиторию, какие-то девки мне на руке крупно золотым маркером записали свои телефоны. Я очень нервничал, потомучто предстояла афера, я не хотел, чтоб меня там сильно уж примечали там, да и к тому же надеялся все таки еще подобрать те наркотики. Вечером поехал домой, и, о чудо, наркота по прежнему лежала на тротуаре. Я быстро начал ее сгребать, было все, и порошки какие-то и колеса и камень, марки, прям полный набор, я быстро рассовывал все по карманам, половину роняя и рассыпая. Потом быстро пошел домой, но в старую квартиру, откуда я уехал 8 лет назад. Была уже ночь, родители спали в комнате, я на жуткой измене, потомучто как-то сильно накосячил и от родитель должен был быть выговор, сел в коридоре на пол, прямо перед их комнатой и начал перебирать наркотики. )
Аватара пользователя
Russoturisto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:42
Репутация: 3

Наши странные сны

Сообщение Russoturisto »

 
Я летел на самолете во французскую полинезию, встал в туалет во время полета и подскользнулся на кожуре от банана, я упал, самолет пошатнулся и мы начали падать, а мне пришлось убивать паниковавших пассажиров желающих меня изничтожить одного за другим, чем попало.
Когда самолет упал в воду, выжил только один я и добрался на дельфинах до необитаемого острова, я там устроился, шалаш построил, отчаялся уже, заглянул случайно за кусты а там огромный мегаполис, а все люди в развитом городе с машинами и домами были похожи на астролопитеков и общаются типа "Уга Уга", я сел на первый попавшийся трамвай-дирижабль и потом смутно что было помню, вскоре я проснулся)
T
e
c
h
n
o
M
a
f
i
a
Аватара пользователя
iMod
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 48

Наши странные сны

Сообщение iMod »

 
Я спал на кровати. Вдруг окно отворилось, разбудив меня. В комнату скользнуло существо. Я не помню, как оно выглядело, поэтому не буду врать о его внешности. Не помню также, о чем мы говорили, но запомнилось одно: «превращение». Это процесс, который позволил мне стать НЕЧЕЛОВЕКОМ. (Помнится, пробивал себе запястье каким - то предметом. Еще уговаривал кого-то стать таким же. Я так счастлив еще никогда не был. ) Нечеловек тут же выпрыгнул на балкон, а с него на виноградную лозу, покачался на ней, попрыгав туда-сюда, спрыгнул вниз. Куда-то летал, дальше не помню.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Наши странные сны

Сообщение Paranoid Android »

 
Запоминающийся сон, очень меня впечатлил, причём никаких веществ я тогда не принимала около месяца...
В том сновидении мы поехали на съёмки клипа в Питер, была большая съёмочная группа и среди неё выделялся один невероятно красивый (в моём понимании) молодой человек, который просто не вписывался в эту группу людей ничем. Внешне он был похож на меня, какой я всегда бываю в сновидениях, так же носил исключительно чёрную одежду определённого стиля.
Съёмки проходили в огромном здании с куполом, что-то вроде храма. Мы начинаем работать, но постепенно количество людей вокруг уменьшается и вот мы остаёмся с этим красивым человеком в чёрной одежде наедине и начинаем разговаривать. Я понимаю, что он неплохо шарит во всех сновидческих темах, которые мне известны, у нас есть общие знакомые и самое главное - он знает что-то о моём работодателе. Ещё понимаю, что он опаснейший враг из всех, с кем мне доводилось встречаться. В результате долгого многочасового разговора я приближаюсь к нужной мне теме всё ближе и тут он перестаёт говорить уловками и прямо выдаёт фразу: "На Хозяина Мира Мёртвых совершено покушение. Если Он умрёт, то весь мир погибнет в потопе".
Мы смотрели друг на друга, я понимала, что ничего не могу сделать, вообще ничего. Он как бы пригвоздил меня к месту. Между нами был большой каменный стол, на котором лежало оборудование съёмочной группы. А над нами - самый центр гигантского купола храма. Наконец до меня дошёл полный смысл сказанного, и стало понятно, какую опасность этот человек представляет для меня. Я медленно подняла взгляд к куполу, там были какие-то прямоугольные окна, очень высоко. На самом деле до них были километры расстояния. Из окон начали падать огромные кубы прозрачной морской воды, первый упал на каменный стол и разлетелся вокруг, а второй упал точно на меня и мгновенно убил.
Выйдя из Смерти, я оказалась в другом здании, в комнате с окнами на рынок. Мы снова оказались вдвоём с тем же человеком, только теперь у меня было меньше сил из-за недавней Смерти. Он начал рассказывать мне, что похитил мою маму и собирается её казнить. Сказал: "Посмотри в окно, видишь, там в центре рынка уже строят виселицу". Он хотел вызвать панический страх и потерю контроля, но это была его ошибка - я никогда не испытываю никаких эмоций в сновидениях. Я пошла к окну, якобы посмотреть, и с лёгкостью убрала виселицу своим взглядом, потом переместилась вниз, на рынок, и спокойно ушла.
После мы с ним ещё встречались, с этим "хреном в чёрном", он самое враждебное из всего существующего в мире и был даже в моих декс-трипах. Может быть это Дьявол, хотя я в него совершенно не верю, но всё же...
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1123

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
сущность-паразит. стремает и питается твоим страхом.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Наши странные сны

Сообщение Ваг »

 
Пару дней назад первый раз вышел в ос. два месяца сны запоминал и записывал. Осознал только утром. Больше не получаеться =(
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Наши странные сны

Сообщение Paranoid Android »

 
Это было несколько дней назад. Я и небольшая компания знакомых сновидящих приехали в некий город. Там нас встретили местные, которые должны были помогать по работе. Меня сразу поразило то, что все они были очень старые, на вид лет 60-70 по здешним меркам, а я никогда не видела там ни у кого признаков распада тела.
Пока остальные ушли улаживать наши дела, я стала расспрашивать одного из стариков про жизнь в этом городе. Он сказал, что их город стоит на границе с потусторонним миром (с обычной реальностью), поэтому люди в нём частично подвержены тлену и болезням. Я удивилась, что не знала о границах Мира Сна ранее, но сама подумала: отчего бы им не быть, если даже сама вселенная имеет границы в виде Альфы и Омеги.
Рядом с этим стариком я ощущала себя ещё более идеальной и живой, особенно когда мы с ним подошли к окну и встали плечом к плечу. Я чувствовала мёртвую энергию распада почти физически.
Мы находились на очень большой высоте, этаже на тридцатом, этим зданием как раз заканчивался город. Дальше были перекопанные поля, как будто там давно прошла война и под растительностью земля осталась исковерканной. По этим полям бродили какие-то ужасные люди, по виду бомжи и алконавты, все грязные, больные, еле стоящие на ногах. Они рылись в земле, что-то сажали либо выкапывали и жрали. И вдруг они все как по команде повернулись и посмотрели вверх на меня. Старик рассказал, что каждый из этих людей мёртв и мечтает оказаться по нашу сторону границы, но они не способны её пройти, а могут только находиться вблизи и от этого чуть-чуть подпитываться энергией жизни.
Потом мы много говорили с ним на разные темы, и к окончанию визита мне просто нестерпимо захотелось остаться жить в этом городе, я даже начала продумывать, как туда свалить и с этой же мыслью проснулась. Только тогда осознала,что это стало бы последней глупостью в моей жизни.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 121

Наши странные сны

Сообщение cid-vishez »

 
вчера во сне прератился декс) ну или что ему подобное. меня отбивали из какого-то сиропа. я стал этой жидкостью, видел мега крупный план как разделяются слои, пузырьки уходят) увы мало что помню. Ещё в этот сон летал в нитках своего дивана, и он мне казался целой вселенной, но то что это диван я хорошо понимал. Потом на меня сонный паралич напал я еле из него вышел, но выйдя из сна очень сильно захотелось вернутся. Опять заснул и попал в какую-то техническую зону, где был один уёбещный навязчивый звук, очень там не понравилось, потом из этого звука начала вырисовываться мелодия стало проще и механизм технической зоны закрутился.
увы очень мало помню, но это был и правда странный сон.
сегодня стоя на морском берегу ко мне начал приближацца огромный смерч, люди с пляжа в панике убегали. а я спрятался. смерч был всё ближе и ближе, я взял палку под ногами и бросил в него. смерч растворился)))))
и ещё второй день мне сниться съезд ЦКП)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 68

Наши странные сны

Сообщение MAXHO »

 
однажды хороший сон был: я с красным и жёлтым м-энд-эмсами почту на паровозике по миру развозил
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Наши странные сны

Сообщение NightStar »

 
У меня как-то был очень странный сон. Короче осень, вечер, я сижу на подокольнике пятого этажа, ногами на улицу. Просто молча тихо спокойно смотрю на закат солнца, сквозь голые верхушки деревьев. Сижу и что-то слегка напеваю, и постукиваю пятками об стену. Вдруг кто-то резко, двумя руками в лопатки, толкает меня сзади и я падаю вниз. У меня от неожиданости и от страха чуть сердце в пятки не ушло. Я так думаю, блядь дай хоть напоследок взгляну, что за гнида мне такое западло сделало...
Когда я обернулся, то у меня был самый сильный шок из всех моих снов (я во сне много раз и умирал, и задыхался). Он стоял на подокольнике, одной рукой держался за раму, а другой схватил меня за руку. И это был я сам! т.е. мой абсолютный двойник. Он был также одет, прическа, черты лица, но только выражение глаз у него были явно не мои. Да я и не ощущал его частью себя. Короче, он меня держит за руку, лыбится и говорит, типа не ссы чувак я это просто пошутил, щас я тебя вытащу. Тут меня взяла такая злость.. Ах ты пи***ас, сначала убить хотел, а потом спасаешь?! Я упёрся ногами в стену и потащил его за собой. Он явно этого не ожидал). Пока мы вместе падали, сцепившись кисть за кисть, я заметил явный ужас в его глазах. Мне это тогда определённо понравилось..
Я проснулся. Тело было полностью онемевшим. Я всё отлично помнил. Всматривался в потолок, наводил порядок в мыслях, переваривал только что пережитое... Через секунд 15 ко мне начал возвращаться контроль над телом. Я ощутил положение своих ног, потом левую руку, она лежала вдоль тела. А когда я почувствовал свою правую руку, которая лежала согнутой на солн. спл., то понял что в руке держу какой-то холодный мягкий резиновый предмет. Я поднял голову и посмотрел, что это может быть? В полутьме я увидел такое, от чего у меня снова сердце начало кровью обливаться и вернулся сонный паралич. Я держал в руке сине-серую неровно обрубленную кисть, того придурка, что меня столкнул!
Сразу в голове одновременно тысячи мыслей: что это? сплю ли я? как это может быть?.. Поскольку я абсолютно не мог пошевелиться, то вынужден был в мельчайших деталях рассматривать этот обрубок. Через секунд 10-20(?) я смог двигать глазами и немного шевелить пальцами. Но бросить эту гадость я не мог. Я решил, что раз это случилось, то надо по полной воспользоваться случаем. Я надавливал на неё кончиками пальцев и никаких сомнений быть не могло - это была настоящая отрубленная омертвевшая рука!
Ещё через секунд 20, у меня начала кружиться голова, появилось резкое отвращение к этому. Сквозь оцепенение, я еле-еле, как ломаный робот, встал и включил свет. Потом осмотрел кровать, но этой х**ни не нашёл....
_________________-
Были потом ещё два сна, то это уже за гранью человеческого разума....
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Наши странные сны

Сообщение NightStar »

 
Был как-то один прикольный короткий сон. Я бегу с какой-то групой из 8-11 солдат. Я осмотрел их, они были хорошо экипированы: ножи гранаты, стволы, каска, бронижелеты, короче всё как надо. Я остановился, а они продолжили бежать. Им это явно не понравилось, типа такой гавнюк как я, грожу сорвать им всю операцию. К этому времени я уже понял, что щас моя тушка спит в совсем другом измерении, за тысящи световых лет от меня...
Я осмотрелся где я щас нахожусь. Это был небольшой островок - 500-700 метров, с густой тропической растительностью. Непадалёку плавали две байдарки. Прекрасная солнечная погода, но где же Солнце? Я не смог его найти).
Тогда я вернул внимание к тем солдатикам. Они разделились на две группы и пробирались вверх к центральному вулканчику. Вдруг из-за деревьев появился тиранозавр. Он погнал мочить первую группу, та что была побольше. Я решил помочь своим горе-ботам. Хотя подумал, что судя по их вооружению они и сами его завалят. Вторая группа тоже пошла к ним на подмогу.. Мне стало интересно что из всего этого выйдет.
Дикие крики.. Стрельба.. Падающие деревья..Треск ломающихся веток и хруст костей. Пока я добежал, то заметил, что у меня вообще нет оружия)) Во как меня наебали! У судьбы своё, странное чувство юмора.. Выстрелы стихли, я подкрался сквозь заросли и раздвинул листья и в этот же момент меня выуживает как маленькую рыбку окровавленный динозавр. Он схаватил меня одной рукой и начал поднимать к своему рту. Вокруг волялись разорваные и раздавленные куски тел.
Я увидел в 60 метрах от себя четверых ботов из второй группы. Я уже было обрадовался, что щас меня типа спасут. Но они только стояли и как дебилы орали матом. Последнее, что я подумал "вот пидарасы"... Через секунду надо мной сомкнулись огромные клыкастые челюсти...
Вывод: если во сне будет стрёмная ситуация, то не ждите, что куклы придут вам на помощь LOL:
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Наши странные сны

Сообщение Paranoid Android »

 
NightStar, мне твоё первое описание сновидения напомнило, как я ради развлечения вытаскивала из снов разные предметы - первый раз нож, потом брюлики, деньги, ещё чего-то не помню уже....а один раз "вытащила" здоровенный порез на левой руке после какой-то заварушки, так вот этот порез продержался в реале дольше всего, и я около минуты наблюдала его на своей руке, чувствуя отдалённую боль, пока не потёрла глаза другой рукой. Но и после того, как визуально исчезли рана и кровь, болело то место некоторое время.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Наши странные сны

Сообщение NightStar »

 
Да эта тема очень необычна, как-то раз во сне я ехал на велике. Когда проезжал перед поворотом, то из-за угла мне кто-то врезал ладонью в грудак. Я упал, пролетев пару метров. Потом проснулся. Уже было утро, скоро на работу, спать на 15 минут - не было ни какого смысла. Пошёл мыться. В ванной на солнечном сплетении заметил красные отпечатки пальцев... К вечеру след почти прошёл..
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 137

Наши странные сны

Сообщение Paranoid Android »

 
В общих чертах пишу, что видела вчера.
Остался один день до апокалипсиса и время уходило всё быстрее. Все люди ломанули из города, сначала и я с ними за компанию. Люди зашли в огромное здание вне города, здесь были все мои близкие, друзья и просто знакомые, чувствовалось что они испытывают страх. Многие взяли какие-то вещи, которые считали самыми дорогими для себя. Но на самом деле идти дальше было некуда.
Походив по зданию, я решила вернуться домой в башню. Многие начали меня отговаривать, но двое друзей пожелали отправиться со мной. Мы пошли пешком, поскольку транспорта и машин больше не было, зашли в город и здесь один из друзей соскочил и отправился назад. Затем мы с лучшим другом дошли почти до башни, но тут и он ушёл, как будто не выдержал страха. Во всём городе впервые не было никого, кроме меня, и окружающее выглядело непривычно тусклым и почти бесцветным. Я поднялась в свою квартиру, присела на диван и стала думать про апокалипсис и что это за явление. Я не испытывала никакого ужаса, наоборот, мне показалось, что я сама и есть начало апокалипсиса, и что всё происходит совсем не так, как описывал Иоанн в Откровении. Что люди сами напугали себя чем-то или кем-то, сбежали из города и в результате оказались наказанными без всякой вины, и я должна вернуть их всех обратно. Только от меня это зависит.
Сейчас пойду возвращать.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nevezet
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:56
Репутация: 28

Наши странные сны

Сообщение nevezet »

 
В общих чертах пишу, что видела вчера.Остался один день до апокалипсиса и время уходило всё быстрее. Все люди ломанули из города, сначала и я с ними за компанию. Люди зашли в огромное здание вне города, здесь были все мои близкие, друзья и просто знакомые, чувствовалось что они испытывают страх. Многие взяли какие-то вещи, которые считали самыми дорогими для себя. Но на самом деле идти дальше было некуда.
Походив по зданию, я решила вернуться домой в башню. Многие начали меня отговаривать, но двое друзей пожелали отправиться со мной. Мы пошли пешком, поскольку транспорта и машин больше не было, зашли в город и здесь один из друзей соскочил и отправился назад. Затем мы с лучшим другом дошли почти до башни, но тут и он ушёл, как будто не выдержал страха. Во всём городе впервые не было никого, кроме меня, и окружающее выглядело непривычно тусклым и почти бесцветным. Я поднялась в свою квартиру, присела на диван и стала думать про апокалипсис и что это за явление. Я не испытывала никакого ужаса, наоборот, мне показалось, что я сама и есть начало апокалипсиса, и что всё происходит совсем не так, как описывал Иоанн в Откровении. Что люди сами напугали себя чем-то или кем-то, сбежали из города и в результате оказались наказанными без всякой вины, и я должна вернуть их всех обратно. Только от меня это зависит.
Сейчас пойду возвращать.
Кстате твой сон очень похож на психоделическое путешествие.Ну вот представить если и подставить.Апокалипсис - само путешествие,его все боятся,а вернее большинство,все собираются от него подальше дабы решить проблему его существования(как и есть на самом деле).Ты - не боялась,чувствовала себя им же (прочти свой статус).Нашлись друзья которые тебя решили поддержать на по пути потерялись - видимо из твоих знакомых есть те кто побывали в измененных состояниях но не достигли таких высот как ты.И тебя не вводило все это в ужас. В прочем это так.если опираться на теорию работы правого полушария,и то что он поставляем нам сон.
деревья это очень медленные фейерверки
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Наши странные сны

Сообщение Infinity Psy »

 
да сны это сильный сабж+)
вчера утром снилось что разговариваю с одним знакомым 9ого после салюта. но проснувшись я этого не осознал и когда это вспомнил то убедился в своих догадках посмотрев на мобиле списки вызовов)
существование
не
существует
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Наши странные сны

Сообщение NightStar »

 
Был как-то один обычный сон. Иду я где-то по площади, в незнакомом мне городе. Кругом полно народу в белых одеждах, была яркая солнечная погода. Вдруг меня кто-то сзади хватает за плечо и держит. Это было какое-то необычное ощущение. Из-за него я сразу понял, что щас нахожусь во сне. Меня по-прежнему держали за плечо. Я обернулся и увидел знакомого чела. Он мне по-доброму улыбался и по-дружески смотрел на меня. Я его сразу узнал. По его взгляду (светящимя глазам и странным ощущения) он сильно отличался от остальных проохожих (чёртовы боты, я никогда не могу запомнить их лица!). Я всем нутром ощутил и понял необычность ситуации и знал, что я не должен тут находиться. Я решил убежать. Но мой друг догадался об моих намерениях и ещё крепче стал удерживать меня за плечо (но без боли). Я начал терять сознание. Потом проснулся. Днём я узнал, что Серый помер ночью в аварии...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
inswirl
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 май 2010, 07:39
Репутация: 29

Наши странные сны

Сообщение inswirl »

 
":1dqswfz8]да сны это сильный сабж+)вчера утром снилось что разговариваю с одним знакомым 9ого после салюта. но проснувшись я этого не осознал и когда это вспомнил то убедился в своих догадках посмотрев на мобиле списки вызовов)
у меня был сильный период жизни, очень странный и интересный. когда я жил каждую ночь по паре суток в альтернативной реальности, причём осознавая это. и мало отличал этот сон, от того чна что вроде все привыкли реальностью величать. так суть в том, что такие опыты позволяют в общепринятом "здесь" много интересных вещей воротить.
И да сюжетец у этого периода жизни был сильнейший, про то что в той альтернативной реальности все уже знают что можно менятся реальностями через сон, и когда они сюда попадают они не палятся, а мы когда туда попадаем думаем, что это просто сон. это что-то типо обмена.
ну это часть сюжета. сложно описать пару месяцев происходящего , если учесть к тому же. что каждый день за 4ре шёл.
Вся информация (включая личный опыт), предоставленная мной для общего просмотра на данном форуме является вымыслом, все совпадения с действительно существующими событиями или лицами являются случайностью. Пользователь inswirl является художественным вымыслом автора. Мнение автора может не совпадать с мнением художественного героя - пользователя inswirl.
Признавая действительностью всё написанное на этом форуме, данная подпись к каждому сообщению является своеобразным комментарием ко всем действиям, признаётся действительной и она.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Наши странные сны

Сообщение Infinity Psy »

 
inswirl а ты подведи резюме этого периода. интересно что тебе дал этот опыт.
мне тоже иногда кажется, что попадаю в параллельные миры, другие измерения и тп) но разбираться в этой теме не хотелось или было не до этого. давно уже она стоит у меня в очереди на изучение. редко случаются непродолжительные осознанные сны. практику ОС я бы хотел освоить. ведь это не хуже, а во многом лучше ПАВ. к тому же во снах павы тоже прут)
существование
не
существует

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»