Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
Any
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 178

Наши странные сны

Сообщение Any »

 
:lol: :psy:
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Наши странные сны

Сообщение Pauk »

 
Бегал вместе с дьяволом по похоронным церемониям. Мы были невидимые. Он намерением надувал мертвеков газом - и они начинали корчиться, шевелиться, булькать. Во народ там в панике был)))
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
candy
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 50

Наши странные сны

Сообщение candy »

 
во сне было много цветных таблеток прущих, юзала их, с папой о_О
потом он вдруг превратился в динозавра. конец вообще неожиданный..
в общем после сна приятные ощущения)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
снилось что ангел мгн послал мне марку, а она была не прущей
хм посыл эгрегора?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
Сегодня уже, еще в полусне, перед засыпанием, зашел в сон, то есть создал начало сновидения намерено.
Девушка в лесу, открывающая люк в подземный город.
Собственно, действие происходит, скорее всего, в этом самом городе. Там развитая иерархия, то есть существуют власти, карательные органы, те, кому жить уже нельзя и те, чей статус делать это пока позволяет.
Но народ не спит, а придумал визуально-защитный механизм, что скрывает их от посторонних глаз.
Но и верхушка айсберга, возвышающаяся над жителями города лишь в своих мыслях, хочет взять все в свои гнилые руки с кусками свисающей кожи. Они умудряются вычислять невидимок посредством камер, и вот обнаруживают лицо одного повстанца около люка на нижележащий уровень.
Девушка. Он не понимает и не принимает эту систему, где без повода чистят население. Ведь сколько выдающихся людей попало под ее грабли! Сколько они еще могли сделать...
Далее следует сцена казни и диалог с девчонкой о несправедливости этого мира.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Наши странные сны

Сообщение Dim-ch »

 
Сегодня прямо в той майке, в которой спал, зашёл в аптеку. С пентаграммой на шее. Попросил корвалол. Фармацевтша пошла к шкафу и я пошёл за ней. Достала 2 флакона и спросила, не хочу ли я выпить вместе с ней... :rolleyes: Жаль проснулся.
Аватара пользователя
candy
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:27
Репутация: 50

Наши странные сны

Сообщение candy »

 
не смешно уже
ебаные улитки :facepalm: доканали меня во снах
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 71

Наши странные сны

Сообщение Kajetas »

 
Сон.- Ангар заставленный цистернами с надписью латиницей и кириллицей ДМТ.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 272

Наши странные сны

Сообщение Токс »

 
Мне недавно снился ткаой бред, но сон вызывал непередаваемые чувства...
Мне снилось, будто я и любимый человек, мы знали о предстоящих авиакатастрофах и специально садились на самолеты, которые должны были разбиться, но когда они начинали падать или что-то взрывалось, мы каким-то образом катапультировались. Типа, такое у нас было экстремальное хобби. Такой вот бред, но ощущение... его не забыть, это ощущение во сне...
Тебя выбрасывает вверх, пулей, летящей в километрах над землей.
И ты видишь темно-фиолетовое небо, вокруг ночь, а ты летишь вверх ногами, и волосы развиваются в порывах ветра...
В дали горят города, огни городов, засветка... так далеко - даже не под тобой, а в десятках километрах вдаль, на горизонте...
Черно-фиолетовое небо и серые облака во тьме обнимают тебя, а на лицо капает дождь, и ты видишь раскаты грома в пасмурном ночном небе, так рядом...
И это чувство - ты летишь вверх меньше минуты, и в этот момент ничто не отделят тебя от стихии - ты един с ней.
Ты честен с ней, ты абсолютно беззащитен - ты просто песчинка в ветре, человек в воздухе в километрах от земли, без какой-либо страховки или защиты...
Это чувство сладостно и нежно прокатывается по твоему сердцу и телу, перемешиваясь с легкой грустью осознания чьей-то смерти и с приятным ощущением собственной смертности...
Но ты жив и ты живешь полной жизнью. И этот полет помогает тебе осознать грань возможностей и полноту жизни...
Еще пара секунд - полет вверх замедляется, медленнее... медленнее...
Ты видишь все будто в замедленной съемке. На долю секунды ты будто зависаешь в воздухе, переворачиваясь - эти молнии, темное фиолетовое небо, капли дождя на лице - будто слезы... Полное единство с жизнью, полное единство со смертью.
И вот ты переворачиваешься и начинаешь падать вниз. В черную бездну под собой, готовую поглотить тебя...
И тут путешествие заканчивается - парашют... Ты дергаешь кольцо и спускаешься...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока писала, слушала трек Тальпы Going Home - прямо подходит под сон. Вот он и еще несколько картинок, чтобы хоть немного передать атмосферу))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Токс 12 апр 2014, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Дело было ночью и я завалился на диван чтобы поспать . Лег на спину подумал что давно не думал на тему сновидений ибо в последнее время был уставший и просто отрубался..Спать хотелось не сильно , но для меня это не проблема .Поерзал с боку на бок , но что то не спится. Лягу на левый бок сердце колит , на правый рука немеет так и остался на спине и стал размышлять о мемантине , как когда я его куплю попробую сначала низкие дозировки , а в конце сьем большую . Думаю значит и погружаюсь паралельно в ощущения и стал замечать как меня вытягивает куда то . Пролетел значит через какой то фон и чувствую что завис в углу над диваном. Ничего не понимаю , пытаюсь подумать и мне приходит воспоминание что перед сном я сьел 5 таблов мемантина и меня приходнуло. Думаю вот пиздец , оглядываюсь -полный мрак . Тут я произнес в уме волшебное слово "я трипую" и меня нереально стало разносить . Было ощущение что меня так дисснуло что я мог усилием воли проваливаться в слайды и там недолго находится. Была очень жуткая ночь и мрак . Я чувствовал себя тенью причем меня то возвращало в комнату то опять швыряло по диссоциативной дуге куда то во мрак. Меня все это дело напугало и я понял что у меня жесткий диссоциативный бед , что я практически не контролирую трип и у меня возникла паника. Меня вернуло в комнату и моментами я даже что то видел . Моя походка была неконтролируемой ,а мысли путались . Зазвонил телефон и я вдруг опять оказался во мраке , ничего не видно. Я взял в руку телефон и нереально хотел его выключить . Нащупав кнопку выключения я стал жать по ней , но телефон будто был в моем воображении и кнопки не нажимались , а сам телефон в абсолютной темноте визуалился .Стало очень страшно . Телефон вдруг заговарил - видимо нажалась зеленая трубочка . Причем все это проходило будто в вакууме , ни одного звука , а речь по телефону была очень реальной . Я хотел зайти к родителям что бы они ответили , сам я не видел даже дисплея. Подошел к двери и осознал что не могу пробормотать даже слова.как Нео когда ему агенты рот зашили. Страх усилился , я услышал голос бабушки из телефона "Что происходит?"Что случилось" я не мог ответить . У меня было просто нереальное адское желание выключить-сломать-разбить телефон .Я чувстсвовал как меня перекрывает ..и плавно меня затянуло в тело. Я лежал на боку и при просыпании вообще не пошевельнулся. Состояние в реале было как в танке и у меня пошли слезы . Потом стали возвращаться мысли я полностью вспомнил сон и удивился ведь в реале у меня ни разу не было бэда с диссов .
there is no sp8n
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
сейчас кстати частенько начали снится сны где преобладает тематика массовых демонстраций драк убийств протестов терактов и связаных с этим образов. отношу кстати к проявлению коллективного бессознательного по юнгу.. ЕСТЬ У КОГО-НИБУДЬ ИМЕННО В ДАННОЕ ВРЕМЯ ПОДОБНОЕ? интересно) ибо пипл щас чуть ли не каждый день по ящику смотрит войнушку, и конечно это сказывается на общей сети(ну как миц мы да). помню во времена предапокалипсиса несколько раз снилось второе солнце, но нынешнее положение похоже сильней вьелось людям в головы. интересны ваши наблюдения на сей счет, но то что сетка сейчас в более паническом состоянии это отслеживается.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
мы как гриб , миц как бессознательное
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
В продолжении темы.После антиЗожовой субботы таки стал засыпать , практически без намерения возникали образы по типу тех что если это обобщить "врата сновидений" , которые были игнорированы и собственно я заснул. Далее снились сны где я как бы был сторонним наблюдателем людей играющих в игры.Обычно у меня были сны где я смотрю на монитор и меня затягивает в игру , но здесь такого не было , была критика и в общем стандартный сон.Таких снов что я запомнил , а проходили они линейно было 2.После всего экшена меня озаряет что я нахожусь во дворе недалеко от собственной квартиры где живу. Абсолютно не пониманию что я там делаю. Все происходило настолько быстро что я невзначай заметил энергию человека , а потом и сам его образ.Это был мой старый друг с которым давно туссили по компьютерным клубам.Я не считал это сном , все происходило настолько быстро что я будто лежа кое как успел встать (парень был настроен агресивно) и получив явный удар я проснулся. При просыпании было ощущение , а сколько сейчас времени , как же хорошо что я выспался хотя проспал всего 2 часа, по состоянию казалось что я проспал как минимум норму , порадовало что не было катовых побочек и шизза мысли будто растворились, единственное что ощущалось это сушняк и желание похмелиться что собственно я и сделал.
there is no sp8n
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Снилось недавно, о том как банчат героином в книжном магазине и книги Лири и Юнга за даром раздают.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Мне новер задавал вопрос КАК?
варфоломей как ни каг
А местность вокруг или помещение не запомнил?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Мне новер задавал вопрос КАК?
варфоломей как ни каг
А местность вокруг или помещение не запомнил?

в тот момент когда сущность залетела однозначно да
мне даже вспоминать не приходиться. я вижу это как будто мувик
ПЕРЕДАЮ ПРЕВЕД ИНВАЛИДУ ЮЗЕРУ
there is no sp8n
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
Из дервенского дома на вершине какого-то хребта выходят люди. Люди чем-то инфицированные, может быть, прокаженные, попросту говоря, уже зомби. Трое здоровых человеков, наблюдавших за домом со склона, довольные тем, что трупаки наконец-то покинули строение, врываются в него.
Уже ночь, недоумевающие люди только что вышли из дома и, по субъективным ощущениям, пробыли там не более нескольких минут. Они стоят с раскрытыми ртами, не понимая, как же такое могло случиться? А по другому склону горы подымается неисчислимая толпа зараженных...
Следующий эпизод. Дом, на вершине напротив, откуда вышли здоровые. Внутреннее помещение. Три старикашки передвигаются с помощью ходунков, трясутся. Но трясутся не от страха, нет, они еще не знают, что случилось с их сыновьями, у них просто синдром Парксинсона.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
...Вскоре я оказался на лавочке рядом с дорогой, по которой ходил бывший первый маршрут. Я все хотел подкуриться каннабом, что лежал у меня в джинсах, но не было подходящего момента. Я сидел полуголый, только завернутый в простыню, в очках. И тут со стороны дома через дорогу пошли медработники. Их было несколько человек и шли они то парами, то по три человека. Я снял очки и занервничал, так как не хотел, чтобы меня забрали в реанимацию :) Вот они прошли, и тут появился Дим Димыч. Он подошел ко мне и мы с ним о чем-то перекинулись парой слов. Немного позже, я уже был на базаре и мы с матерью выбирали мне одежду. Я не хотел, чтобы она мне что-то покупала, но она подсовывала уже мне шорты, которые дала выбрала. Пришлось мерять. Вот я уже иду на Табачке через по мосту. Я искал колонку и заметил ее в парке. Но, дойдя до нее, очутился в каком-то компутерном клубе. Там была тоже колонка, на которой я помыл руки. Потом вошел в игральное помещение. Компов там было несколько. Я подумал о том, как бы хорошо занюхать скорости, тем более что есть толчок, и позалипать в монитор, но осекся, вспомнив, что у меня только каннаб. Немного погодя, я достал бабки, что мне дала мама на одеву, типа понтуясь перед амином клуба. Он, увидев только обращенные к нему пятисотки, сказал, что не будет меня рассчитывать, так как нет размена. Я не смог свернуть эту огромную кучу бумажек, и еле как распихал по внутренним карманам куртки.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 180

Наши странные сны

Сообщение Skvernoslov »

 
Во сне сегодня ставился 2 раза почти в одно и то же место, потом, по стечению обстоятельств сидя на тумбочке у меня дома, обнимал девушку с головой bockser`а, дал заценить место инъекции. Она(или он), сказал: -Пиздец. Я смотрю, а вена выше по руке сантиметров так 20 стала белая, вся рука набухла, а чуть ниже к кисти от прокола образовалось гнойное озерко. Он(или она), начинает из руки вену вытягивать и говорит: - Вот это Обжигашь, а это Ксенно-пенная кислота... а потом резко закружилась голова, потекла кровь из глаз и я умер.
Как только проснулся, первые 10 минут не мог понять, почему по этим понятием гугл ничего не находит (8))
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 126

Наши странные сны

Сообщение PsyDream »

 
Снилось что я где-то на природе, у реки или озера. И там типа фестиваль или слет, было на Радугу похоже, но не Радуга. И были в этом водоеме цветы такие, с листочками немного на ландыш похожи, среднее что-то между ландышем и чесноком. А цветы белые, а бутоны или плодовая коробочка - такие овальные, как капсулы, только побольше.
Сначала я там один был, а потом этот слет образовался. И была у меня книга - я в ней откопал описание этого растения и узнал, что оно страшно ядовитое. Ну я громко на весь слет предупредил, что острожно, очень ядовито! Содержит какой-то алкалоид, но я забыл название алкалоида когда проснулся. На э както кажется. Но слово точно было четкое и ясное и принцип действия нейропаралитик. Не стрихнин, но похоже.
А потом я книжку внимательнее прочитал и узнал, что оно в малых дозах лекарственное. И может поправить мне шею на место (а она у меня в жизни чуть искривлена) А какая малая - я понял что полцветочка съесть.
В этот момент какая-то девушка образовалась. И мы с ней съели по полцветочка. И нас расплющило как в трипе - лица выровнялись, ну знаете когда феники ешь - морщины на лицах разглаживаются и стало трудно дышать. То есть как-бы дыхание не само стало идти, а некоторое усилие понадобилось прилагать, но зато оно проходило о самого конца легких, я это во сне прямо прочувствовал. Появилась мысль - а может полцветочка это уже много, и мы сейчас умрем, я ее сказал, но девушка сказала, что хватит об этом думать уже. Потом я проснулся. Запомнил только одну часть названия растения (полная два слова была) и как выглядит. Называется - croseria, как выглядит - уже описал. Как девушка выглядит - не помню. В гугл полез с утра - ничего не нашел. Кто-нибудь знает что такое croseria?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
Не помню, где начало. Перед сном врубил Joy Division и долго не мог уснуть, ворочался. Уже начинало светать. Молился? Нет, просил чтобы Предтечи показали мне правильный путь. Сеттин' только с положительно окрашенными мыслями...
...Не помню, откуда ноги растут, но вот уже бродим с другом по какой-то стройке почти босиком, а точнее - в бахилах. Рядом страх - поранить ноги. Перебираем конечностями через арматуру и осколки бетона. Друг куда-то потерялся, а может это спрайт? Не уверен, думаю, это "реальные" люди. А я опять один...
Нет, не один. Дошагал до какого-то типа. Он стоит и целит в меня стволом.
-Иди налево! - приказывает он мне.
Заглядываю в дуло пистолета, весь план меняется на цилиндр со спиральной резьбой, показывается внутренняя полость трубки. Далее - иду направо.
Подымаюсь по лестнице, ведущей наверх. Нет, не к солнцу. Следующий уровень призрачного строения.
Тут стоят два человека - один из них не спрайт. Два человека агрессивно настроенных с кувалдами. Плохое сочетание. Ссора, или просто бычий гон - ба-бах! Кто-то из них ударил меня инструментом в темечко. Смерть.
Но не конец. Чувствую тотальное облегчение, сверхприход. Освобождение. Прыг-скок из тела. Подлетаю к ним. Спрайт меня не замечает. Неспрайт увидел меня. Здесь нельзя больше оставаться.
Лечу через районы. Не знаю, куда мне надо. Но думаю, что к Солнцу. Левитирую к зданию моей первой школы. Но это - планетарий. На стене изображение планет, наикрасивейшие визуалы, что даже принял их за небесные тела. Но догадываюсь, что надо к Солнце. Лечу в небеса.
Вдруг захотелось слетать к подружке, увидеть их предков0о Лечу в ее дом. Конец сна.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
Проснулся в какой-то квартире. Был мой кот вроде бы. Ну не в этом суть. В дверь кто-то ломится. Открыл. На пороге женщина с мужиком огромным жирным. На меня бочку катят. Как-то вырвался на пролет. Мужик на меня, пока подымался, пинал его в голову. Пока поднялись ему сплохело. Вошел в другую квартиру.
Вот уже я в м
осковском метро. Катаюсь по станциям. Подхожу к работнице и что-то спрашиваю. Она ведет меня к плану метрополитена, вижу кольца (картинка из детства). Потом выхожу из метро и хожу уже в своем городе в спальном районе Модный.
Пропускаю два сновидения. Самое интересное.
Сцена, как медведи-панды прыгают в бассейн природный с водопада.Голос поясняет, что панда берет под мышки двух своих мертвых собратьев и пускается с ними в недолгое падание для того, чтобы у них был шанс остаться живыми. Сцена как касатка хватает одного из медведей и уплывает вглубь.
Новая сцена. Кто-то плавает в океане. Вдруг гребень волны разрезает плавник. Я смеюсь, насчет того что чувак ждет дельфина, а это может оказаться акулой. Но вдруг роли меняются, и я оказываюсь в толще воды, а голос сообщает, что касатки настолько любят людей, что могут остаться голодными, лишь бы побыть с человеком. Из воды выныривает лицо дельфина. Он катает меня по волнам, я вижу его спереди, целую в "нос", обнимаю за "шею".
  • Я должен подружится с дельфином.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Наши странные сны

Сообщение PivnoyViking »

 
Снилось, что проснулся в своей комнате, дома никого не было. Пришло понимание, что комната - моя черепная коробка, а я изнутри своей собственной черепной коробки хожу туда-сюда. Там летала бабочка, я пытался прогнать её в окно подушкой, несколько раз слишком сильно приложился подушкой по ней и заморачивался, не убил ли её случайно, но в итоге не убил и прогнал вроде.
Потом беспамятство и переход в следующий сон.
Потом какие-то люди, какие-то приключения и социальные ситуации. Все эти люди были встречены мной когда-то в жизни, либо их образы были собраны из обрывков людей из интернета и других источников. Хотелось прогнать всех оттуда нафиг, так как в моей голове было тогда слишком людно.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Наши странные сны

Сообщение DurkDuck »

 
Бывают очень чёткие сны.Как будто сняты на HD камеру.
Снился Тадж Махал. Снился журналист (С бородой с белой повязкой на голове) который открыл главные ворота и как бы приглашал телезрителей посмотреть каким стал Тадж Махал. Само здание опутали ветки деревьев и кустов,как внутри так и снаружи. Журналист говорил предположительно на арабском.Я ни слова не разобрал,но картинка говорила сама за себя.
Как было видно здание было давно не используемым.Ветки и различная зелень была повсюду.
Картинка сменилась и я попал на церемонию.По пояс голые индусы мужчины стояли большой толпой в комнате с низкими потолками напоминающую пещеру. Суть самой церемонии я не уловил,только взгляды верующих людей взирающих на какой то священный ритуал.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Снилось недавно, о том как банчат героином в книжном магазине и книги Лири и Юнга за даром раздают.
довелось в прошлом месяце попытаться воплотить сон в реале. т.к. тот книжный в другом городе. придя в него не нашел книг юнга, но взял фрейда толкование сновидений, хотя с общей идеей фрейда не согласен, но темнеменее.
Картинка сменилась и я попал на церемонию.По пояс голые индусы мужчины стояли большой толпой в комнате с низкими потолками напоминающую пещеру. Суть самой церемонии я не уловил,только взгляды верующих людей взирающих на какой то священный ритуал.
было подобное, даже схожее, гдето выше описывал. а в храме (пещере) небыло ручья ? не картографируешь?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Сегодня снился harry ju. Он сел в автобус и уехал в белый цвет. Не сияющий белый, а скорей бледный белый ближе к серебристо лунному. Когда нырнул ему в след меня выкинуло в своей комнате из тела и было вто. Ничего не сказал он. Всё молча. Такой вот сон.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
zholudh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:57
Репутация: 15

Наши странные сны

Сообщение zholudh »

 
Сегодня во сне меня застрелили дважды. Причем в двух разных снах. Каждый раз после нескольких выстрелов в грудь, я падал на землю с закрытыми глазами и ждал смерти. Вместо этого в темноте закрытых глаз я видел кислотные визуалы и калейдоскопические переливающиеся узоры. Затем просыпался и шлейф от этих визуалов постепенно остывал. И так было 2 раза. Я даж разочаровался что ничего кроме этого не увидел. Хотелось заглянуть за порог смерти.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 454

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
Так. Когда начилась заварушка? Вопрос не имеет смысла. Может быть, с чего? По-моему, то же. Главное, что было в процессе.
Итак, данное: два трупа в двухкомнатной квартире. Что с ними делать? Куда мне деться? Поджигаю квартиру, но забыл завязать ботинки. Пока завязывал, квартира разгорелась. Забираю своего Рыжего Кота под осеннюю куртку, спускаюсь по лестнице, и-и-и... Вроде бы просыпаюсь.
Попадаю снова туда. Два трупа так же. Гм. Пишу какую-то записку, хз зачем. Тут че-то делает менеджерша с моей работы. Опять забираю кота, спускаюсь, но, черт возьми, Кота уже нет! Проснулся.
Проснулся. Закрыл глаза - блядь! не могу заснуть. Представляю как беру кота под куртку...
Снова очутился в хате этой. Два трупа, как обычно. Но еще появился лишний персонад. Какая-то пузатая урка. Надо его убить. Беру дробовик - минитиатюрный такой. Зек говорит мне поставить эти патроны - два темно-серых, размером с батарейки. Вставляю, остальные нагребаю в карманы. Он меня бьет. Стреляю. Холостые! Он меня бьет, не дает мне перезарядить. Хуярю его по яйцам, вроде вставил патроны. Стреляю. Ба-бах! Лишь бы соседи не вызвали мусоров. Он упал. Че-то пиздит. Из его желудка торчит куриная ножка. Кот подходит и начинает жрать..
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 187

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Не раз снилось, как я падаю с высоты и в момент падения с очень большой высоты понимаю, что есть шанс не умереть, что я могу выжить, как будто подсознательно понимаю, что я сплю и падение можно изменить и я не умру. Например, сегодня снилось, как я бежал вроде как за своими бывшими одноклассниками, они меня вроде не подождали и мне пришлось за ними бежать. Я вылез на какую-то кирпичную хренотень и мой одноклассник специально толкнул кирпичи на которых я был типа по-приколу и я увидел, что подо мной большая пропасть в каком-то здании типа заброшеного завода и я падаю вниз туда, одноклассник сам испугался потому что он не знал, что там такая большая высота, я падаю, понимаю, что высота смертельная, но как-то понимаю будто это все можно исправить, вернуться назад что ли, типа этого может и не быть, типа я понимаю где-то там в глубине души, что это сон, я падаю, лечу вниз и тут в реале мне звонит телефон и я просыпаюсь так и не упав.
Сам не умею, но научить могу))))))
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
бег во сне вобще кстати темка отдельная, часто бывает на засыпании, пропустив момент засыпания. часто бывает будто бежишь подскальзываешся и падаешь, или идешь по ленточке и падаешь с нее или об ступеньки запинаешся. имхо но это разболтовка ТС, и какраз она улетает дальше а нам не хватает энергии осознавать дальше.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»