Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 189

Наши странные сны

Сообщение Pauk »

 
Куда-то ехал в автобусе, сидел держал карту. Страна то ли словакия или чехия, то ли венгрия, короче где-там. Смотрю карту, читаю какой-то городок районный Ребро, речушка Лошадиная Капуста и деревня Сухаръ)) Проснулся, погуглил - есть что-то подобное в болгарии...
Последний раз редактировалось Pauk 19 фев 2013, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1169

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
астрал скорее всего это был
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Наши странные сны

Сообщение Skvernoslov »

 
астрал скорее всего это был
Астральные выходы возможны без усилий и знаний о нем ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1169

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
конечно, возможны спонтанные астральные выходы. если в них нет полетов, сущностей и т.д. можно за сон принять
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 141

Наши странные сны

Сообщение CRO »

 
А кто-нить в ОСах пробовал поднимать людей на большую высоту и сбрасывать вниз?
Что с ними происходило? Типа рядом летели, разбивались насмерть или упав вставали просто, ну вы поняли))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Наши странные сны

Сообщение Mr. Floyd »

 
Сегодня днем произошло нечто сродни нападению.
король артур, на нас напали (с)
вывалилась я из сна тока когда меня разбудила соседка и очень удивилась что все это время я была таки во сне. ибо вначале был обычный сон, а потом начался транс. состояние было приближенное к диссоциативному трипу: нарушен плавный ход мыслей и телодвижения. причем я будто бы видела соседку в комнате и даже пыталась встать с кровати, но меня мотало по всей комнате как будто комната была набрана водой. Я пыталась ухватиться за какой-либо предмет, которые стояли в комнате на своих местах, но не могла, рука проскальзывала через него. при этом у меня никак не получалось осознать что я не во сне - мозг не мог находить то что отличается от бодроствования.
я лежала почему-то с ним в обнимку и он был единственной материей которую я могла трогать. я пыталась встать но как уже говорилось я просто заваливалась сквозь материю.
по ощущениям было очевидно, что это атака. но чья и от кого я была не в состоянии прочесть. я чувствовала знакомую энергетику ныне враждебную мне но к кому она относилась хз. причем гость не мог нанести ущерба хотя бы потому что доблестный цкпешный эгрегор окружил меня нас? некоей плотной оболочкой я еще поразилась его мощи потому что знаю сколько усилий надо даже эгрегору такого масштаба чтобы выставить оболочку такой толщины и функций. короче, эта хуйня не могла пробиться сквозь нее и попиздив ее от злости позорно убежала)
спасибо, эгрегор цкп.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 468

Наши странные сны

Сообщение PSYHORROR »

 
Mr. Floyd, сегодня утром поебота подобная была0о я аж ща с интригой спать ложусь: что же будет там)
утром сидел за компом, но так как не выспался, решил проебать нулевку, пошел спать в гостиную. лег, заснул. открываю глаза - я за компом сижу, почти сплю. в коридоре слышны голоса: отчима, арендатора гаража, пиздят о чем. думаю, надо просыпаться, а то отчим щас че-нибудь на меня начнет пиздеть, что не на учебе. Но! во сне вспомнил, что отчим умер еще в декабре, и это все таки сон.
открыл глаза. я сплю на диване. все норм. посмотрел время - еще полпары осталось. закрываю глаза. вот я опять у компа, сплю. голос тети. иду на голос. зашел в гостиную. повернул налево, где должен быть голос. но голос переместился мне за затылок. разворачиваюсь на 180о к источнику звуков назад, получается, что из первоначального положения как я вошел в комнату я повернул направо, никого нет. тут я осознал, что этот голос у меня в голове. за-е-бись. ну похуй. слушал, что говорил голос тети, а он что-то говорил, какой-то текст, но я нихера не запомнил(
открываю глаза - конец пары. собираюсь, бегу в инст. что это было, я хз, может и душа отчима что-то хотела мне сказать, хз--->пох.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Наши странные сны

Сообщение Skvernoslov »

 
ЫЫЫ, а мне снится уже который раз моя бывшая, и как ни странно, я ее трахаю... ыыы, в отношениях у нас тоже почти это и было под конец... и постоянно мешают, сукаубилбынах, ее родители, и такие типо видят нас голыми или сосущимися... ну и типо как не видят этого, просто начинают бытовые хуйни нести...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
ночью были короткосрочные вылеты, может через паралич, просто в голове начинается момент отключения и я его ловлю, и удается вылететь из тела. но то моего тела рядом нет, то чтото происходит. но постоянно в моей комнате где сплю(это же не астрал?).. дак вот ночью выбрасывало меня выбрасывало неск раз.. ну думаю ладно. причем всегда на левом боку когда лежал, на правый переворачиваюсь все в порядке. дак вот самый жоский был вылет перед просыпанием. собственно я опять повернулся на левый бок. и началось в бошке отключение, я поймал и вылет произошел, опять у себя в комнате(вот все осознанные вылеты всегда в комнате хз почему), дак вот вылетел смотрю пусто никого нет, ощущения както что не уютные, темнота и ещё не привычно там находится, слетаю?(схожу) с кровати, потом поворачиваюсь(у меня всегда есть интерес глянуть на тело со стороны, есть оно или нет), в прошлые разы небыло, и сейчас нет какбы, но чтото лежит под одеялом.. бах открываю там тело повернуто головой только в другую сторону, вроде я, с этого мне стало наоборот не то что не уютно, наоборот слегка успокоило но захотелось вернуццо, ещё темновато, трогаю, рука вроде моя, ыы, лежит ещё теплый, и тут пошли деформации, кароч я решил разбудить тело, но он не будилось, я вытащил его посадив на диван, и за окном уже погода сменилась, на солнечную, типо рано утро рассвет, тело так без движения на диване, смотрю, тело превратилось в чувака кароче из моей группы, но всеравно кароч отключено.. пытаюсь вернутся, понимаю что сон, но не удается, ощущение что завис.. время причем ощущение что там время его нет, там просто деформации, ну изменения, все жидкое текучее типо как хаос, может солнце взойти, а потом уйти на восток и т.п. всякие штуки… дак вот смотрю в окно то когда рассветатет, чувак лежит(сидит сзади) без движения уже я о нем забываю, смотрю люди проходят на улице, снега нет, и тут начинает дуть ветер и на окнах начинает образовываться ледяной узор, такто красиво… потом думаю раз неполучается выбраться из сна, я кароче врублю комп, и в джаббере спрошу реальна эта реальность или нет, а потом когда проснусь расскажу им в джаббере что они мне в джаббере ответили. врубаю комп, запускаю джаббер, он запускается, только хочу написать, и все вылетел из сна)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
На ос похоже.
there is no sp8n
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Наши странные сны

Сообщение bockser »

 
Прошло дня три-четыре как я завязал во сне с морфином, сновиденное тело почти перестало поддаваться контролю
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Наши странные сны

Сообщение bockser »

 
Сегодня: Я со своей девушкой смотрю в окно. Замечаю как от солнца отделяется гигантское кольцо пламени, вокруг грохот, это кольцо движется с безумной скоростью в сторону, превращаясь в вихрь взрывается, Солнце краснеет меняет орбиту своего вращения, теперь оно вращается где-то в стороне от земли, земля сотрясается, языки пламени, вихрями устремляются к земле. Они заполоняют горизонт, местами небо не видно вообще. В небе становятся видны кучи космических тел, они устремляются к Земле. Как-будто - Земля гигантский магнит. Плотность этой картины становится колоссальной, кучи галактик и вселенных, между которых совсем нет расстояния, кажется еще чуть чуть и они нас задавят. Мне не страшно, я Понимаю что бежать некуда. Мы все обречены. Кто-то сказал, что это невозможно, и я, поворачивая голову в сторону, вижу рассвет который прорывается из-за угла дома моей бабушки.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Наши странные сны

Сообщение bockser »

 
Сегодня во сне: Я с кучей родственников в ГазЕли, сестра моей бабушки вцепилась в меня, я возмущенно, вырываюсь, требую чтобы она убрала свои руки, ухожу в самый конец салона, не могу вымолвить не слова, моя не приятель привлекает внимание крича: титьки мои титьки, я про себя думаю, пора от них валить, чувствую вкус крови во рту, не могу вымолвить ни слова, язык как будто изрезан, чувствую одни ошметки. Открываю рот, текет кровь, показываю брату, а он прикрывая рот рукой, говорит, что у меня куски языка болтаются, было очень обидно, во рту не приятно, не могу им не шевелить
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Наши странные сны

Сообщение Корка Апельсина »

 
Вчера снилось, как началась война. Мы с подругой сидим в комнате. И тут внезапно выстрелы. Инстинктивно ложимся на пол. Ну, как... Я вроде и ложусь на пол, но мир какой-то медленный и плавный. И я чуть-чуть подезреваю, что мне в голову попали, и я умираю. В общем, забавное чувство. Медленное время и ничего не понимающая я. И мир растекается. Классно, если смерть происходит также. :)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 189

Наши странные сны

Сообщение Pauk »

 
Перед сном заморочило: кто этот диджей с генерируемыми предсонными голосами и красиво звучащими мелодиямия? Кто оно, этот внутренний голос - диалог с сам собой. Кто же это бля всё таки отвечает - эхо, бессознательное или какая-то проекция, может деперсонализация? Ну и короче я уснул. Во сне сижу за компом, ковыраю раритет в Аудишне. И вместо спектограммы там таблица Менделева! Справа вместо частотного анализатора - видео-окошко из скайпа, а внизу бегущая строка заместо индикатора таймера. Ну и говорилка текста вслух встроенная звучит из колонок. Я такой охуел - типа чего? Но пока одна часть догоняла - другая уже приступила к делу - решила погонять сей чудо интерфейс. Там в окошке появился инопланетянин - я ему ответил и тут оказалось, что это не таблица менделеева, а алфавит! Причём буквы, скачут рандомно и невозможно узнать какая будет где. И вот одни начали гаснуть, а другие поочереди мелькали. Я допёр что это текст. Я стока всякой фигни понаспрашивал: от атлантиды - до баз на луне, от происхождения вселенной - до того что ждёт после смерти. Ещё показали алфавит пришельцев (у серых). Там была буква ПЦШ № 4786 с волнистой чертой и точками. Хера себе какой тогда у инопланетян внутренний диалог, с таким описанием череп опухнет! Потом показали как устроенно время, как они его замораживают - делают скрины - что-то потипу растаскивания в стороны голографических слайдов, - с кучей подписей для каждого момента. Видел фантомные образы политиков: их информационные матрицы - для меня они они опознавались по их голосу. Стоят такие видео-маникены превьюшки в зале и пляшут как дебилы, могут даже в носу ковырять и жопу чесать. Ещё сказали что с 2013 - до 2015 (либо аж до 2017) будет большая война на Земле. Возможно местами и ядерная. Вот такой сон. Походу это некий аналог автоматического письма - коннект с глубинным разумом. Надо бы продолжить...
А позавчера играл с чуваком в стратежку - у нас были очки, типа тех что щас гугл выпустил - с дополненным виртуальным интерфейсом. На реальные предметы накладывались всякие дисплеи, карты, танчики, можно было строить и юнитов покупать. Мне база по дебильному досталась - на балконе, толком ничего не построишь. Зато у другана в гараже - его танчики в песке буксовали. И собака один обоссала. Мне на крепость денег не хватало и я притащил кусок картона!))
Последний раз редактировалось Pauk 17 апр 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 403

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
На днях опять знакомого персонажа повстречал , конец сна помню отчетливо со стола падает иголка , поднимаю , слышу фразу "он все знает" , просыпаюсь .
there is no sp8n
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 530

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
ебать глянул ща тему чувака про "накуренным в церкви".. я сразу понял кто тот мужик. это тоха шаман вылитый был...
кароч сам сон, едем в автобусе с приятелем вечером или ночью, темно, проезжаем светофор на зеленый и там телка бухая на дороге мешается, объехали её, я выпал оттуда из этого образа сна, кароч оказываемся неподалеку от этого перекрестка во дворах и там типо какаято церковь, небольшая церковня чтоли или как там они называются, мы проходим с моим приятелем все также о чемто разговаривая, светят фонари, снег как зимой, т.е. его норм количество, далее из за нас выбегает какойто чел лет 20 и пробегает вперед, мне похуй, а мой приятель оборачивается и тоже дает на ногу вперед, причем ничего мне не говоря, он уже метров на 10 убежал, я оборачиваюсь, смотрю там кароч сзади, какойто псих или под чемто, или просто маньяк, кароч какойто страшный тип с топором ебать, и топор у него необычный на длинной ручке, чтоб сильнее рубило, и он им размахивает. у меня срабатывает что надо бежать не друг за другом а в рассыпную, и я начинаю смещатся вбок, а край тропинки не расчищен и я захлябался в снегу, упал на спину, он подошел и махнул на меня топором типо как убил, и я проснулся.. вот как проснулся я вспомнил этого чувака вот давно давно я постил сон как такойже чувак меня преследовал на автовокзале и зарезал изогнутым ножом, я ещё его нарисовал, ща покажу фотку рисунка... дак вот ебать, этот чувак ебически похож на тоху шамана!!
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

Наши странные сны

Сообщение Dim-ch »

 
Идём с двумя женщинами (возможно родственниками) и я называю всё, что они ожидают увидеть - какие-то вещи из гардероба, они выплёвываются у меня изо рта, когда называю. Просыпаюсь, и тут такой спокойный голос во внутреннем диалоге говорит по-украински: "Вони все що хотiли побачили? Нi, це з твоiх слов вони побачили. А тепер ти допоможеш iм народити (?!) новорiчний подарунок. Ха-ха-ха"... (Они всё, что хотели, увидели? Нет, это с твоих слов они увидели. А теперь ты им поможешь родить новогодний подарок.) И волосы на затылке дыбом от страха...
Что за фигня? Я давно понял, что во снах прохожу какие-то уроки. Но чей это голос? "Хороший" он или "плохой"?
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Я иногда слышу голос во внутреннем диалоге. Иногда такое говорит, что страшно, с ним даже поговорить можно, особенно в ИСС. В основном, этот голос издевается и пугает.
Сегодня снилось, как ехал на велосипеде на большой скорости и еле справлялся с управлением и все время крутил посильнее педали, даже на поворотах, даже там где надо было медленно ехать, из-за этого один раз в какую-то стенку врезался и на поворотах чуть не падал, еле удерживался на велосипеде, но понравилось.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 131

Наши странные сны

Сообщение PivnoyViking »

 
Сон из далёкого детства:
Мне лет 5-6. Я в подъезде, один, поднимаюсь по лестнице к бабушкиной квартире. Появляется визуальный белый шум, как на пустом телеканале, и постепенно поглощает всё вокруг, потом я просыпаюсь. Вот и весь сон.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 149

Наши странные сны

Сообщение Grint »

 
Снилось мне однажды будто я в психушке нахожусь. Тёмный коридор наполненный мраком. Все палаты открыты. В них никого нет. Иду в конец коридора. Захожу в комнату дежурного. Там тоже никого нет. Стоит телевизор. В нём рябь. Меня охвытвает приступ сонного паралича. Я пытаюсь открыть глаза. На секунду вижу потолок моей комнаты. Снова оказываюсь в комнате дежурного и меня затягивает в телевизор. Постепенно я стал видеть только экран телевизора, а в нём моя комната! В телевизоре я вижу себя лежащего на кровати. Вижу как дверь комнаты открывется и в неё входит... Призрак! Призрак в санитарской одежде. Меня охыватывет дикий ужас и паника. Он подходит ко мне спящему. Поворачивает лицо вверх и смотрит на меня смотрящего в телевизор. И в это время хватает меня спящего. В эту же секунду меня снова сковывает паралич. Я начинаю изо всех сил напрягаться и просыпаюсь. Наконецто настоящее пробуждение. Встаю. Иду в туалет. Возвращаюсь. Страх всё ещё не покинул меня. Я ложусь. Закрываю глаза и сразу же очень отчётливо вижу и чувствую что очень быстро лечу по ночному пространству. Гдето над холмами и горами. Пролетаю в мистическом корридоре, из деревьев и попадаю снова в эту психушку!!! Всё это очень быстро произошло. Очень необычно для предсонных визуалов. Пытаюсь открыть глаза и замечаю что тело уже почти скованно. Напрягаюсь и выбираюсь из этой ловушки. Потом 2 часа боялся ложится и ждал когда исчезнеь чувство страха...
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
у меня экран телевизора всегда служит порталом...не знаю почему так... видимо впечатления детства...
Последний раз редактировалось Гость 01 июн 2013, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 87

Наши странные сны

Сообщение On Caterpillar »

 
Я иногда слышу голос во внутреннем диалоге. Иногда такое говорит, что страшно, с ним даже поговорить можно, особенно в ИСС. В основном, этот голос издевается и пугает.
Следующий раз узнай у него кто он такой! И спроси какое он имеет отношение к происходящему! И вообще- Не бойся! Сам подумай, с чего человеку пугаца всякой прозрачной хуйней? :)
Снился в том году такой сон.. В ковше 6 метрового эксковатора сидит парень, я за рулем врезаюсь на скорости в стену! Парню ломает ноги, он сидит на леснице и ноет - ай-ай, прозрачная кровь, какая-то сучка и его кости на ружу.. :)
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
ZiS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:08
Репутация: 0

Наши странные сны

Сообщение ZiS »

 
Мне снился Донецк. Опять. И это место, тот дом, в котором был я и вся моя семья, на этот раз пополнилось новым персонажем - моей девушкой и, behide the scene, Ей, моей бывшой женой. Последнее заставило мои внутренности покрываться карамелью и сочиться её через поры - мне было и сладко и гадко, и трепетно и страшно. Моя нынешняя девушка ушла куда-то гулять, в библиотеку, кажется - так она сообщила по телефону, заметив, что если я не поторплюсь, то она начнёт фильтровать с библиотекарем. Дорог до библиотеки две: две широкие, немного бугристые дороги, некое подобие деревянных домов, которые кажутся стройными рядами потёмкинских деревень. В каждой такой декорации обитают призраки прошлого - я не вижу их, их нет, солнце светит, но на душе мне плохо ивсё зыбко и я знаю, что моя бывшая жена знает, что я тут, и я рвусь увидеть её и понимаю, что нету большей глупости. Я иду к нынешней, но постоянно возвращаюсь в дом, забывая то ключи, то что-то ещё. Меня бьёт раздражение, я спрашиваю мать "почему мы не продадим эту рухлядь" - "потому что это наш дом".
Это, блядь, какой-то якорь в моей душе, я не помню его, но порой, во сне, он находит меня и показывает что-то такое, что никогда, никогда не заживёт. И я просыпаюсь, мне страшно и меня трясёт. И это, в каком-то смысле, прекрасно. Мне больно, как-то эфимерно и легко и я не ощущаю всего того, что за окном, не думаю о воле какого бы то ни было злого демиурга и всё прекрасно. Но лучше бы такого ада не было.
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Позвал товарища детства к себе, у меня многое изменилось с тех пор. Невероятный потолок с суперобъемом как целый мир. Чтобы его рассмотреть пришлось поменять плоскость нахождения в пространстве. Летаю меж домов. Кошка без половины глаза. С корешем остался на связи по телефону. Бабуля, которая накурит. "А есть чо?" - спрашиваю у неё. Рядом куча куча ништяков, в частоности бананов целая гора.
Много шишек, которые оказались по какойто причине (намокли?) больше не пригодны к использованию. Жалко.
Темно, а моя кровать стоит во дворе. Дурачимся с подругой, вокруг бегает кошка моя. подходит знакомый чел.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Наши странные сны

Сообщение *** »

 
снилось что бабушка хочет убить двух щенят и сделать из них яйца.
потом заставила меня делать ей швейную машинку из бревна тополя, да еще так непринужденно попросила, как будто это гвоздь забить.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Едем упоротые в метро. Нашёл зеркало, взглянул, выглядил я слегка измененно, милее, женственнее, зраки, на удивление, были не расширены, но глаза красны. Зашли в вагон, в другом конце краем глаза увидел мамину подругу. Пообщались с чуваком с большими зраками. Смотрели немного измененную схему питерского метро, определяли куда доедем вместе и где разойдемся. Подруга предложила более рациональный вариант. (Потому что я опирался на знание схемы ИРЛ, а она руководствовалась сновидческой, измененной). Я беспокоился за свой Джембе. Он то был со мной (прицепленный к рюкзаку), то исчезал. Всё стало плавать и морфиться.....
Подошли к спящей некрасивой музыкантше. Подруга ей решила отсыпать мелочи, но я свою мулочугу держал в руках и знал, что она мне пригодится.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Разговариваем о наркотиках с одной старой пригламуренной знакомой, катающейся на дорогущих авто. Она рассказывает свои бэды. Как спасалась от них с помощью плюх, которые были разложены по всем её ногам. Я же предаюсь воспоминаниям из детства (откуда я собственно её и знаю ИРЛ)... Говорю ей, что бренды пожирают душу.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Познаю искусство быть невидимым. Иду с бабушкой и дедом. Дед как всегда в своём репертуаре с любимыми выражениями типо "Карамба!" (Черт побери!). Я подмечаю как работает их программа. Прохожу по автомобилю. Понимаю, что нужно не выделяться. По пути встречал "себе подобных". Теперь местность переменилась с некой арены до коридора. Тут больше таких как я, с ними угарнули над временем (?). В конце коридора двери с лифтом. У дверей охранник с нижнего уровня.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
чувак
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 263

Наши странные сны

Сообщение чувак »

 
Долго брожу по своей квартире в очень вязком состоянии (ощущение астрального тела ?). Темно. Ощущение, что вернулся откуда-то, а здесь застрял. И тут меня резко вытягивает *фшшшууух* в ИРЛ. В этот момент меня поцеловали в щечку.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»