Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 111

Наши странные сны

Сообщение powerslave »

 
тёмные, неопределённого цвета глаза
Во-во! Самое оно... Это, наверное, "лазутчики" из книг дяди Карлоса! Ну, как их не называй, навряд ли это всего лишь тривиальные проекции подсознания. Слишком они не вписываются в общую картину сновидений, и слишком много внимания требуют. Появляются всегда неожиданно, в самый неподходящий момент. ;-) Кто-нибудь знает, как их слить, кроме банального "иди нах"?! В смысле, чтоб вообще не появлялись... всю малину портят! :?
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1359

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
напротив моего дома достраивают здание. выглядит оно достаточно необычно. на каждые 2 этажа по 1 балкону. к зданию идут какие-то металлические мосты гдето этажу к 4. прохожу по этому мосту и думаю туда залезть. окна закрыты, пробираюсь по балке к крайнему окну и приоткрываю его. а там охуевшие рабочие на меня смотрят. смотрю вниз, высоко пиздец. обратной дороги нет, пришлось залезть. строители вызывают мусоров, на меня одевают наручники и ведут в подвал. в подвале выход в какие-то древние тоннели, стены которых покрыты иероглифами. строители говорят что здесь распыляют лизергиновую кислоту (!) чтоб не лазили. меня оставляют тут и весь народ уходит. меня жосско накрывает, вижу какие-то древние строения и события там происходящие. голоса что-то говорят на неизвестном языке. попускает. ломаю наручники. понимаю что надо пробраться по этому подземному лабиринту. так и делаю. натыкаюсь на группу археологов, которые нашли какую-то плиту с рисунками, показавшимися мне знакомыми. они говорят что одно из ответвлений завалено каким-то пухом. нахожу какую-то веревку, дергаю за нее. это оказывается фитиль. весь пух выгорает. со мной туда пошел еще кто-то. выходим из какого-то древнего строения в пустыне. на холме впереди стоунхендж. подходим к нему, там торчит огромный кристалл-раухтопаз. вытаскиваю его и просыпаюсь с открытыми глазами.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Сегодня ночью снилось как нашел крысу и только родившегося, еще лысого котенка. Засунул их себе в ... запазуху (был в куртке). Крыса начала нападать на котенка и убила его - я не смог ее удержать. Потом и сама сдохла, не помню как, вроде друг друга они.
Еще этой ночью несколько раз умирал во сне (последнее время часто такое происходит), вроде осознанность тоже присутствовала, подробностей не помню, хотя когда проснулся помнил, жаль не записал, помню что были очень яркие впечатления, как после мощного трипа. И это при том что спал 3 часа всего за сутки.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1359

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
фраза из сна запомнилась
"я перебрался сюда пока ты устанавливал заряд на своей планете, теперь я в другом теле"(с)
есть какое-то интуитивное подозрение что это кто-то с ЦКП...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 599

Наши странные сны

Сообщение Infinity Psy »

 
а я седня во сне увидел Эйс и сразу словил ОС) о чем то дискуссировали с ней, и все было очень странно..
в последнее время какие то магические психодельные сны снятся, тока запоминаются слабо. такое ощущение когда просыпаешься, будто в другом мире был, воспоминания о котором в ОбычномСС трудно перевариваются и укладываются в нашем мире. куча всяких образов абстрактных и все такое
существование
не
существует
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1359

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
Кастанеда это вторым вниманием называл
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 599

Наши странные сны

Сообщение Infinity Psy »

 
прочитал определение- похоже, но хз..
существование
не
существует
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 652

Наши странные сны

Сообщение Anton S »

 
только реже стал выпивать - сразу вернулись сны
седня во сне шел с женой по улице , в траве валялась Токсика объевшаяся чего то , она улыбалась и подмигивала мне , я хотел подойти к ней , но жена меня сразу одернула и спрашивает : "это и есть твоя подруга с форума?"
дальше сон - звонит мне Комби с кем то еще с форума (возмежно это был Темыч) и грит "иди забирай себя , мы тебя тут скоростями угостили, ты все мало и мало и как обожрался . впал в невменяемое состояние , сейчас у тебя психоз "
я думаю "действительно я ничего не помню такого , надо поехать забрать себя"
вот только Эйс не снится , единственное снится , что в личке пишем друг другу сообщения (
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 40

Наши странные сны

Сообщение oban666 »

 
Пиздец мне сегодня сны снились, помню только два сна, об первом умолчу, а о втором:
Снилась мне какая-то инопланетная хрень, какие-то огрооооомные ползающие пауки и скорпионы в лаве по хер знает какому современному городу...помню что я от них отбивался с спасался...помню ехал на каком-то очень фиговом лифте с которого ой как боялся упасть, потом последнее что помню это, то что я открываю окно которое так и норовит закрыться (американская модель окон, которые вверх открываются) и смотрю сверху на этот город который сражается с этими тварями...вот.
Видимо, надо поменьше смотреть эти ваши картинки из "Психонавтики извращений", и по меньше играть в разные Халф Лайф 2, на досуге. :psy:
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 652

Наши странные сны

Сообщение Anton S »

 
поиграй в Mass Effect 2 , отличная игруха , то , что я хотел всегда
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 925

Наши странные сны

Сообщение Sulfuric Acid »

 
вот только Эйс не снится , единственное снится , что в личке пишем друг другу сообщения (
Мне, кста, яркие вещи из жизни (те, которые захватывают воображение) тоже не снятся. Треблинка вот ни разу не приснилась, хотя днём я там конкретно.
снился сегодня какой-то череп, который я нашла на улице (ездили по развалинам какого-то города с колючей проволокой на древнем таком, раздолбанном автобусе), а потом знакомая моей матери доказывала мне, что не надо есть этот череп, а я ей - что в этом вообще нет ничего плохого о_О
бред, в общем, как обычно.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 652

Наши странные сны

Сообщение Anton S »

 
простые сны , ебанутые
ничего они не дают ...
собака , типа боксера , не пускала меня куда то ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 925

Наши странные сны

Сообщение Sulfuric Acid »

 
хуле, страж.
как раз к месту. Но это значит только одно: что хуйня подходит к концу.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 40

Наши странные сны

Сообщение oban666 »

 
поиграй в Mass Effect 2 , отличная игруха , то , что я хотел всегда
Комп не потянет :psy:
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 652

Наши странные сны

Сообщение Anton S »

 
когда я там увидел Коллекторов , я чуть реально в штаны не наделал, когда они на движущихся сотовых блоках с разных сторон меня окружили и начали стрелять по мне , у них в игре было самое технологичное оружие (ппа в курсе кто они). Игруха сильная .
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1359

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
прекращаем оффтопить, тема не про игры
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 652

Наши странные сны

Сообщение Anton S »

 
мне они тоже снятся так , что :psy:
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Пару дней назад засыпал с техникой ОК №1. Потерял сознание, потом открываю глаза - в комнате темно, вижу очертания мебели, но не пойму где я, думаю по пьяни остался где-то (в тот день действительно бухал). На груди у меня лежал дырявый електрочайник с работы, но я не двигался, потому что почувствовал что я недалеко от ВТО, тела не ощущал. Решил выкатится, сделал резкий рывок, прокрутился на месте вокруг оси и ровно через 360 градусов (Цельсия) меня что-то резко остановило и раздался громкий звук. Еще немного побыл в пустоте, когда выкинуло - глянул на часы - прошло 20 минут с того момента как лег.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 652

Наши странные сны

Сообщение Anton S »

 
снится сон ...
будто в жопу лезет сом ...
а за ним карась ...
и тут вся рыба прорвалась !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 652

Наши странные сны

Сообщение Anton S »

 
а если по теме , то тема массового психоза еще какой заразный вирус ...
на самом деле снится сон , будто ЦКП это не форум , а как барак такой , типа как в армии , только кровати одноярусные .
у каждого своя кроватка ,и посередине столы стоят с разными водичками и сладостями , это один член их у сынишки отобрал и угощал меня , а еще меня весь сон сушняк долбил от сьеденного на ночь донормила .
потолка не было , была ясная ночь и звезд было очень много .
и интересно , что записи я вел не на форуме , а в блокноте и как раз там писал про этот сон . нисколько не удивился , что Новер был первым кто отписался по этому поводу .
проснувшись я точно в деталях его помнил , а уснув опять , оказался там .
еще Сатахо прикалывал , что у чится на препода физры )))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 137

Наши странные сны

Сообщение cid-vishez »

 
мне сегодня снился санаторий цкп в горах со своими кроватями) )) и цкпшники там были. я ел грибы. которые по эффекту были очень даже хорошие)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
во сне все производит эффект очень даже хороший. Но и беды бывают :(
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 604

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
а мне снились мухаморы прям много... я пожадничал и побежал за мешком но потом не нашел ничего... ещё снилось что между двумя крышами многоэтажек ложили доску длинную и я лежал посередине зачемто
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 137

Наши странные сны

Сообщение cid-vishez »

 
мухоморы многим сняться. и они всегда попадаются в большом количестве. :(
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Сегодня были интересные сны: играл в игру - меня выбрасывает в мир и я прохожу всякие испытания по дохуя раз, типа как временные петли. Когда проигрываю, то же самое повторяется заново. Из того что запомнилось: лез по кирпичной стене, срываюсь, опять лезу, и так много раз, пока не оказался на вершине. Потом падал с неба в большой водоем и тонул с помощью каких-то существ, когда тонул полностью, снова летел с неба в воду. Чем это закончилось не помню. Сон был не осознанный, но с каждой новой попыткой я помнил, что это уже со мной было.
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 29

Наши странные сны

Сообщение Gunmen »

 
Игры во снах это ужас,они и в реальной жизни то ужас...Мне часто снится,что играю во что-то..потом какой-то провал,осматриваюсь,вижу себя в игре,а клавитура ко мне пределана.Один раз в районе промежности была :)
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 604

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
снится мне что стою на кухне и тру орех, тру значит тру и смотрю чтозанах он в разрезе вовсе не белый а черный и запаха особо нет, думаю ну да ладно, скинул всё в тарелку и достал абрикосовое павидло или варенье хз, перемешал, там натер ореха два наверно, кушаю вкусно ну ништяги думаю противный вкус совсем не ощущается, докушал, времени совершенно непонятно сколько было и я решил ехать на природу ближе к речке, было лето и тепло, когда начал подходить к берегу увидел что воды совсем мало в речке и она была скорей широким ручьем чем обычной речкой, и там стояли несколько пиздюков, поначалу думал что они рыбачат или дурачатся, я воткнул в них, и потом приохуел так когда они вытащили с речки маленького крокодильчика, такого небольшого и у них в руках он дергается и пытается вырваться а они сука им бы лишь убить кого или поиздеватся уже приготовили камень(вот сука воспитание проскочила мысля, видимо им дали другое описание мира проскочила уже кастанедовская строчка) я подхожу и начал их убеждать что они ебанулись убивать крокодила типо лучше отпустить ну они меня послушали и отпустили он уплыл по течению, мне вздумалось что я прям добряк, поехал на работу, зашел в слесарку, поздоровался всё, сижу на скамейке и началось некое орешное состояние когда я нимогу ничего делать долго, сижу и вспомнил пля я ж орех натер и съел, ну думаю началось, сижу и сижу и тут понимаю что та скамейка на которой сижу её на самом деле там не во сне нету и что я во сне, хм, пошел выбежал на улицу и всё оборвалось на этом. такойвот сон
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 128

Наши странные сны

Сообщение NightStar »

 
Мои основные темы:
1) Сны, в которых я гуляю по поляне в солнечный день или хожу по какому-то рынку и ем клубнику, землянику, малину. Эти ягоды такие красивые и яркие, что я их ем и ем. Мне от этого становится очень кайфово. Позавчера вообще снился как я ел какой-то мёд из горных каштанов и орехов (!). Он мне очень понравился. Очень вкусно. Я вообще в реале вообще крайне редко ем мёд и тем более думаю о нём, чтобы заставить его отразиться во сне. Поэтому ХЗ, откуда он взялся. Но я запомнил его вкус и цвет - надо бы проверить в реале))
Я где-то читал, что поедание во сне чего-либо - это факт поглащения полезной энергии во сне. Просто наш тональ (разум) - переводит это явление в форму наиболее понятную для мозга. Оно действительно так и есть. Когда просыпаешься после таких поглощений - то никакой сонливости вообще нет, мощная эйфория кроет во все тело до самого вечера. Весь день проходит в пазитиве.
2) Сны, в которых меня окружают ээ.. хмм... маленькие милые пушистые щеночки и котята)) Это весьма странно, чтобь они мне так часто снились. Во сне они мне часто кажутся очаровательными и обаятельными, чтобы я не устоял не взять их на руки и не погладить. Причём потом весь оставшийся сон они проводят со мной и постоянно труться об меня. Я опять где-то читал, что таким образом часто во сне фиксируется присутвие астральных лазутчиков, которые принимают любую форму лишь бы снять наши критические щиты доверия. Короче во время такого обманчивого контакта, проходит тайный обмен энергией они берут нашу - и в ответ дают свою. Причём если я осознаюсь во сне, то эти зверушки часто стыдливо разбегаются.
Осонанно я это видел во сне только два раза. Когда осознаешься во сне, то эти прилипалы тут же терают свою форму и превращяются в светящиеся, бурлящиеся комки энергии. (ПС: Но не все из них теряют свою форму, некоторые сохраняют её и у них из кончиков пальцев выходит свет, как из маленьких фонариков, и общая черта для этих разумных сущностей - светящиеся глаза) Их энергия/излучение - колеблется очень сильно в результате от них исходят пульсации, какой-то гул, вспышки/мелькания. Эта жгучая энергия очень сильно поднимает сознание в результате происходит встреча во сне таким феноменом - как Энергия восприятия. Вообще после таких снов - вниательность и осознанность сохраняется в течени 1-3 дней. Всё даётся и понимается она лету.
3) Старые мои кореша - зомбастые ублюдки)) Не знаю почему они мне так часто снятся. Но я заметил, что в основном это происходит, если на кануне предшествующего дня, я часто о чём-то размышлял, припоминал что-либо. Пытался что-то исправить в своём поведении или избавиться от какой-то привычки. Видно таким образом подсознание испытывает нашу решительность действительно измениться. Один раз вообще снились какие-то зомби-вампиры.
Кстати, когда обычно только начинается заражение, то на меня обычно сразу не нападают. Я смотрю из окна, с крыши, из машины - как где-то там, кто-то за кем бежит. Потом он его настигает и валит, разрывая зубами и рукам потраха с брызгами крови во все стороны. Потом кто-то пробежал рядом со мной с дикими криками и воплями, а за ним почесали два ободранных полусгнивших "бомжа". Реально очень интересно наблюдать, как какое-то время ситуация развивается сама по себе, словно смотришь фильм. Как боты отрываются и зажигают между собой, создавая таким образом сюжет сна, в котором мне скоро придётся прятаться, убегать, барикодироваться с групкой (и чаще один) выживших. Какое-то время, пока баланс сил ещё не перевалил за ~75% заражённых - меня обычно не трогают и если и бегут на меня, то как правило в паре метров от меня резко сворачивают, чтобы схватить вместо меня какого-то неожиданно откуда взявшегося бедолагу-бота))
Кстати меня ни разу за около 30 таких приключений ещё не поцарапали, не дотронулись и не укусили. Я всегда уворачивался. Конечно тот ещё раш, когда ситуация становится критическая и тебя зажимают в безысходное пространство. В это время мозг работает как супер компьютер, чтобы мгновенно просчитать все возможные движения и последвия.
Один раз, совсем недавно меня всё же зажали и я понял, что на этот раз мне не выбраться. К тому же это были прогрессивные зомби последней модели, которые умеют лазить, бегать, прыгать и кидаться камнями (и кусками своей плоти:psy: В общем бегут на меня двое с озверевшими лицами и выпяченными глазами, с протянутыми вперёд рукми со скрюченными пальцами. В их глазах нет никакого, абсолютно никакого намёка на гуманность и человечность - в их лицах только одно намерение - убить тебя любой ценной. Я понял что мне не избежать контакта, что было равносильно смерти. Тогда я встал, развинул ноги шире плеч, поднял вверх руки, сделал глубокий вдох и развёл руки в стороны от плеч, сказав что: "теперь я вне этого пространства и времени, меня здесь большле нет, я больше не принадлежу этому месту." Тогда я тут же стал весь ослепительно белый. Все окружающие предметы покрылись прозрачной светящейся сеточкой, как в пс играх. Зомбастые крутились в том месте где я был, но они махали по сторонам руками, пытаясь задеть меня, они словно чуяли меня как по запаху, что я всё ещё где-то там. Я никогда не видел так близко их лиц...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 219

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Напишу свой неосознанный сон под воздействием глицина, который снился в мае:
Я с мамой (походу) и ещё с какими-то людьми сидели в каком-то помещени за столом. Мама сидела напротив меня. За ней было окно. Была какая-то девушка за окном (возможно, она была на какой-то крыше). Она за мной наблюдала. Это была агентка. Мама мне сказала:
-Присядь возле меня.
Она так сказала, потому что не хотела, чтобы эта агентка видела моё лицо. Я сел на торец стола. Теперь агентка меня вообще не видела. Мама сказала:
-Чё она за тобой смотрит?
Я, мама и все эти люди участвовали в каком-то преступлении.
Я и ещё какие-то парни приехали на легковушке к чему-то типа заправки. Они мне дали вещи, которые надо было как-то заправить. Я их отнёс других ребятам, которые там работали. Они были сердиты, что я им так много принёс заправлять. У меня, в руках были две купюры по 100 гривен (на всякий случай). Парни, которые приехали со мной, дали мне ещё вещи, которые надо было заправить. Я их отнёс парням, которые там работали. Один из них (их было двое) сказал мне:
-Ну это точно уже будет стоить 100 гривен.
Я с какими-то парнями (возможно с теми самими, что были со мной на протяжении целого сна) совершил какое-то преступление. Мы были в каком-то помещении, типа большого торгового центра. За нами гонялись какие-то люди. Был момент, когда я остался только с одним парнем и за нами гонялись. Были какие-то две наклонных стены, которые вели наверх. Какой-то мужик нас нашёл. Парень крикнул мне, чтобы я бежал за ним, на стену. Но мне показалось, что другая стена ближе ко мне. Я побежал к той стене, выбежал на неё и зацепился руками за какую-то чёрную штуку, что была на стене, сверху. Этот мужик когда за мной бежал что-то кричал мне. Если бы я не зацепился за эту штуку, я бы попал прямо в руки этому мужику. Я выбег в зал, где было много ескалаторов. Одни ескалаторы двигались вверх, а другие - вниз. В том зале было уже больше мужиков, которые за нами гонялись. Я прыгал через ескалаторы и убегал от них. Я очень быстро бегал и прыгал (почти летал). Мужики были в разных местах, чтобы я кому-то из них попал в руки. Всё же я от них убежал, но за мной гонялось теперь много людей. Я выбежал в какой-то коридор. Слева было что-то типа касы, типа аптеки с маленьким окошечком. Я прыгнул через это окошечко в эту касу. Там были женщины. Они не удивились, что я прыгнул к ним, в касу и спокойно к этому относились. Я взял в заложницу одну женщину, которая стояла одна. Я её схватил рукой за горло, чтобы меня никто не тронул из этих людей, что за мной гонялись. Кто-то походу подошёл ко мне.
Я где-то сидел с одной знакомой. Где-то там ещё была моя двоюродная сестра. Было такое, что мама этой моей двоюродной сестры звонила мне и что-то мне говорила. Весь этот экшен, как я от кого-то убегал и т.д. это была компьютерная игра, хотя весь этот экшен был не на компе, а я реально в этом участвовал. Я выключил эту компьютерную игру и пожалел, что вообще ещё включал. Я боялся, что меня теперь кто-то будет искать за то, что я играл в эту игру. Когда я играл в эту игру играла музыка. Когда я был в зале ескалаторов играла песня Гуфа "Кто как играет". Ещё я где-то слышал фразу Гарика Кричевского (один певец) "Вспомнил я как мы с Серёгой Пулемётом"... дальше не помню, что он говорил.
Вот такой вот глициновый сон. Заметил, что почти все сны после глицина яркие с приключениями.
Сам не умею, но научить могу))))))
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 604

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
кстати когда температуришь сны запоминаются хорошо, сегодня какраз приснилось прямо яркое такое всё при том что простужен:
Началось всё с того что мы нашли некий подземный ход и спустились в него, было там чтото наподобии погребений, аккуратно оболожено камнем, камень обтесан вобщем видно что работали над ним. Там мы нашли какуюто болную женьщину она была присмерти, выбрались, всё дело происходило на какомто маленьком островке. Ей на глазах становилось лучше и я подумал что солнечный свет вылечил её, а в темноте под землей она типо высыхала. Мы направились ещё к одному такому же погребению, там якобы захоронен её парень, тоже со светлыми волосами как и она. Позже в лесу(толи джунгли, хер пойми что) я встретил группу людей снимающих фильм, и они объяснили что я в главной роли и что телка и её парень были погребенными оборотнями, я расстроился с этого и побежал их искать... Вижу он бежит(откуда взялся непонятно) ну и я за ним за чуваком за этим, образовалось какоето здание, похоже на общагу какуюто, он туда, я за ним. Забегаю, коридор и в конце коридора поворот, толстуха(из тех что сидят в общагах ну комендант или как её там неибу) остановила меня, я ей говорю что чувак опасен толькочто который вбежал сюда, она такая а ну ладно, забегаю за поворт там лесенка на следующий этаж и дверь прямо, выбираю следующий этаж, там типо телки голые ну как в бане чета вытираются или ещё че ну кароче как раздевалка женская, я разворачиваюсь(ха может и зря) и снова вниз к толстой тетке, говорю куда идти то, она говорит что вот в дверь которая прямо и потом вверх по лестнице, захожу в дверь, а там кароче цех завода, механизмы всякая херня пыль грязь темно ещё, и лесенка такая витьеватая на верх железная как на заводах и по ней идут голые чуваки и вытираются ну типо помылись, я им говорю где черт то тот за которым я бегу, они говорят дак вот наверх... Бегу на верх, вобщем никого, поднимаюсь на крышу и там стоит тёлка подруга чувака которую я оживил, она на краю и говорит типо нам надо прыгать а то чувак хочет её убить, я говорю что тут никого нет, она говорит дак он сзади, я оборачиваюсь и смотрю он внатуре сзади стоит и улыбается. Я кароче хватаю телку и прыгаю, благо внизу море синее или окен, теплое такое, плыву значит с ней, и впереди островок а туда както телепортировался чувак оборотень ну думаю щас ему пиздану. Приплыли телку положил значит она захлебнулась или что с ней хз, дак вот и тут странная штука, вот знаете иногда в играх персонажа клинит ну и он стоит просто на месте и ничего не делает и иногда трясется вобщем какойто баг или как там это называется, дак вот я роняю этого чувака и ебошу ногой по голове, он не двигается, и тут ко мне выбегает съемочная группа режиссер оператор ну толпа небольшая и ктот из них подходит и говорит типо я слабо бью надо сильней и как захуярит ботинком берцем или ещё чем по голове лежащему чуваку, у того кровь из глаз отовсюду полилась и лицо высохло и он снова стал останками... на этом конец, потом опять увидили какойто каменный спуск под землю, ну я подумал это явно уже пиздецы и проснулся...
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»