Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 815

Наши странные сны

Сообщение Ваг »

 
Вчера на цкп настраивался, в мидантановом трипе. Ну почти нехуя не помню. У меня после сбора через день, да каждый день всякие приколы с вселением, агентами, синхроничностями подобным.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 46

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 
захожу в гостиничный номер и в какое то подобное место . прикрываю за собой дверь. хочу проходить. но вдруг дверь закрывается на замок, я её дёргаю и не могу открыть, включается одновременно с этим музыка из бригады и ис под одеяло выскакивает голая негритянка и заставляет её ебать. а дверь закрыта убежать нельзя, я весь измотался и всё такое. и всё происходит под музыку из бригады
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 392

Наши странные сны

Сообщение Dim-ch »

 
Сегодня снилась переписка с ТохойШаманом, а потом Чихуа выписал мне пред за неадекватные посты с ошибками на форуме в обдолбаном состоянии.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 98

Наши странные сны

Сообщение *** »

 
проснулся в 3 ночи. снился сон что мне вконтакте пришло сообщение. включил комп а там ничего не пришло.
Последний раз редактировалось *** 15 дек 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 201

Наши странные сны

Сообщение Pauk »

 
С припиздоном сон приснился - бегал со Сплинтером и черепахами, кидали копья в мишени и по витринам. Только вместо черепах были.... саб-зира, скорпион, смоук, нуб-сайбот и ермак 0_0
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 815

Наши странные сны

Сообщение Ваг »

 
Снился рыбоподобный Даргин)
Паук, в детстве тоже снились черепахи со Сплинтером.
Цкп эгрегорина, или всем норм чувакам они сняццо.
Последний раз редактировалось Ваг 15 дек 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 436

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Из недавних , типо устроили у нас сьезд , был новер синтекс и еще пару наших. Поехали на какуйто дачу , чувак достал "хмельных" шишек , на что я спросил дичка? Дальше получилось взором уловить всю обстановку , и заиграл псайтранс , очень удивился четкости звучания)
Сегодня под мидом хуйпоми сон , типо втекал из 1 сферы , в другую , потом в 3 и т.д циклично . Запомнил один момент где сфера выглядела типо как 3Д простраснтво из контерстрайка я целился с авп в тероррра , и сам себя типо убил . На что задумался как это возможно уже в реальности.
Последний раз редактировалось VersaLife 16 дек 2012, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 436

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Ух сегодня было несколько снов . в Одном из них играл в комп.игрушку , там типо мотоцикл едет , динамика похожа на sonic если кто играл , тоесть мо дорожкам таким трамплинам с ускорениями там) Причем игруху заценили мои друзья , и даже бомж какойто . По просыпу так и не вспомнил что за название и существует ли она - хз. Дальше был люцидник . Где я с доузьями на летней площадке , какойто скрюченный , вобщем подавленный, подхожу к челу , а он смеется будто что-то понял и я как бы в этой сцене центр внимания он что-то делает и машет руками и вдруг я сам засмеялся и почувствовал теплый поток в животе , он типо намекнул повернись , я повернулся там стояла подруга , начал лезть к ней обниматься будто пьяный , но она так резко возразила , типо у тебя есть одна единственная иди к ней и меня вышвырнуло . Еще был ОС. В общем сижу за школьной партой , темнота , но кабинет забит. Сзади вспину тычет айфоном знакомый чувак , я попросил его не делать этого , на что он возразил какойто хуетой , за что я ебнул ему в ибало без разговоров) Тот взбесился я выбежал в коридор , где в свете увидел чувака . Это был знакомый со школы , он был того же тело сложения что и раньше , и тут я конкретно сосредоточившись начал ловить его удары и в итоге одолел. Тут резкое осознание ОС) Дальше ос с провалом в пустоту . За мной летел знакомый чувак и вообщем все испортил ибо я подумал что начался СОС.
В финале был уже фарш , накладывались кадры из реала , друг на друга , город , чувствовал ВД , постоянно забывал что надо делать и куда идти вообщем полный пздц , в итоге еду на лифте с какими -то девками в зеркальном отражении , говарю с ними не хотят ли они секса в лифте , потом выхожу из лифта , а они типо должны выйти из другого , но сперва подхожу к двери с мыслью , нихуясебе это че я сам с собой разговариваю Оо. Итут из лифта выходят они , у одной дела , а вторая соглашается.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Нога
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 22:33
Репутация: 46

Наши странные сны

Сообщение Нога »

 
сниось типа комп завис, ну я нимю перезагрузку. и комп превращается в этого хуя который джеймса бонда последнего играл. встаёт и уходит. из квартиры короче на улицу, я его останавливаю, за руку хватаю, говорю слышь куда прёшь? этож мой комп, мне работать на чём если он уйдёт. короче иду рядом и палю куда тот идёт. тот молчит всё время, прёт на площадь. там заходит в ресторан и там людям начинает рассказывать что его сдесь убили и он мог не выдержать перезагрузки и умереть совсем и стал компом, но выдержал перезагрузку. помойму отхуярил кого то в ресторане
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 55

Наши странные сны

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Ночью со вторник на среду видела сон, как будто 21 декабря наступило глобальное потепление, динозавры ожили и вместо современных растений появились гигантские папоротники, причем последнее видела в трипе, происходившем за 2 ночи до этого сна О_о
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 67

Наши странные сны

Сообщение Spyart »

 
Сегодня снился...какой-то кошмар. Я знаю чем это навеянно - Kostnice, я думаю многие знают, что это такое. Так вот переслушавшись вчера альбома с таким же названием у The Moon Lay...и так далее погрузился в сон.
Привычная трасса ведущая в мой город из обл. центра вдруг оказывается перепаханной, и что вы думаете? Заместо почвы - черепа. Много черепов, миллиарды. Мало того, перепаханы и они сами - большая часть черепов треснутая, покрыта какой-то плесенью, короче ужас. Впервые мне стало жутко во сне и я проснулся...начал дико чесаться. Чесалось все: голова, спина, руки, ноги. И я никак не мог убрать эту картину из головы...часа 4 не мог. На утро проснувшись после какого-то другого сна наоборот почувствовал приятное умиление и расслабление. Стоило в течение дня вспомнить про тот ужас - сразу вздрагиваю, причем это не страх, это чистая боязнь или неприязнь физического тела. Вот так вот.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 815

Наши странные сны

Сообщение Ваг »

 
Вот на днях случай. СОн чото больно яркий, зализию с друганом в хату до одноклассницы. Ненахожу её дома, прячу её перчатки за батарею.
Утром спрашиваю, не теряла ли она их, он спросила откуда я знаю.. после школы она нашла их у плинтуса...
я назвал комнату, место где стоит кровать
и кто был дома
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 139

Наши странные сны

Сообщение PivnoyViking »

 
Не так давно снилось, что я встретился с Комбикрайстом и Тунцом, мы ходили по их городу, пили гликодин и убегали от злых соседей.
А вчера, когда делил 2c-b на две половинки, съюзал остатки с пустой капсулы и карточки. Совсем мизерное количество, но от этой микродозы были какие-то эффекты на уровне плацебо. Лёг в постель и видел долгий, яркий и насыщенный сон, очень реалистичный. Правда ничего не запомнил, но после пробуждения охуевал немного :)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 815

Наши странные сны

Сообщение Ваг »

 
Cниалась новая аптека с фармом в теме, он говорит новый глик по 33рубля без дхм. Сказал тру чуваки в теме по инету не общаюццо. Во сне 2 бабушки и соседка спрынули с окна, а мне было пофиг. я потом бухал, это ужасно было.
у одноклассницы бабку сбили 29ого числа
31 умерла в больниццэ
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 134

Наши странные сны

Сообщение bockser »

 
Недавно снилось что амфом во сне ставился по вене, раза три за ночь, в разных обстановках, и все время на приходе просыпался с учащенным сердцебиением, и уснуть какое-то время не мог, да и вообще после этого спалось уже както чутко.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Savitri
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:34
Репутация: 24

Наши странные сны

Сообщение Savitri »

 
Снилось, что огромный материнский корабль накрыл весь мой район. Из него вниз как лучи зелёного света начали спускаться корабли поменьше. Мне было радостно, потому что мне казалось, что я всегда знала, что ОНИ придут. Только было непонятно насколько эти белые существа марсианского типа настроены дружелюбно....
 
 
Изображение
 
Om
Asatoma
Sat
Gamayat
/
Om
bhur
buvah
swaha
Tat
Savitur
vareniyam
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 583

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
снилось что прохожу аутотренинг типо "как перестать боятся", причем лежал расслабленный, и во сне скатывался с какойто горы и там и видел какихто пиздюков которым советовал читать книги. и каждый раз я закрывал глаза и скатывался с горы... потом бах меня неожиданно будит мать, я засунул руки в рот и трогал зубы.. вот с этого разбудила, я сказал что прохожу тренинг "как перестать боятся", и тут мне на шкаф, приходит блакнотный файл с указаниями, то что я проходил тренинг чтоб мне файл пришел, а там уже указания как перестать боятся и я успокоился.. и тут бах пищит аська, подхожу и там сообщение от гарри: "следуй срединным путем цкп", я ему в ответочку блять гарри ты че чтоли както видишь что я прохожу тренинг "как перестать боятся", гарри сказал что все эти тренинги хуйня, и тут меня разбудила мать.. такой вот сон во сне)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 134

Наши странные сны

Сообщение bockser »

 
Fruttis, бля хочу посмотреть твой сон )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 583

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
bockser, ахахах, да редко такой трешак :)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 83

Наши странные сны

Сообщение Narkozzz »

 
Я помню такой сон: Иду я по безлюдной набережной...курю..хочу бросить окурок в воду... Вдруг навстречу идет мент и говорит -Неет!!!! Не бросай окурок в воду!!!! Я спрашиваю -Почему это? Мент: -Тут недавно авария была. Шла баржа, перевозила жидкость для тушения воды. Ну и была утечка этой жидкости, как ты не понимаешь!!! Всех эвакуировали давно, что-бы не подожгли случайно. Я вахуе : -Нахуя баржа везла жидкость для тушения воды, вода не горит!!!! Мент: -Вода не горит, но жидкость для тушения воды - огнеопасна, ты совсем что-ли не догоняешь?) Я: - Ты пиздишь! Вода сама по себе не горит, но даже если бы и горела, как жидкость для тушения воды может быть огнеопасна, нахуя тогда ей тушить?????Сматри, ничего не будет (кидаю окурок в воду). И...туууут...вижу на горизонте....огрооооомную....вооолНУУУУ.... Мент:- Дай и мне уж тогда сигарету. Я: - Блять, О ЦУНАМИ ТЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!))) (Мент закуривает и нас смывает нахрен!!!!!)
Последний раз редактировалось Narkozzz 03 фев 2013, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 583

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Narkozzz, после прочтения твоего сна вспомнился Пелевин :)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 436

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Сегодня опять волной накрыло) осил до того , пока тел не зазвонил. думал уже вечер , а было утро .
Вообще не понимаю. Как вы в эти астралы выходите , у меня только четкие осы получаются. Четкость имеется ввиду качество сна.
there is no sp8n
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 134

Наши странные сны

Сообщение bockser »

 
Сегодня во сне вымутил упаковку ампул морфина гидрохлорид, когда сделал первую инъекцию, от груди начало рассеиваться тепло по телу, стало охуенно, но с каждой секундой мне труднее становилось дышать, объем легких как будто уменьшался, в глазах потемнело, начал паниковать что умираю, резко переборол страх, начал анализировать ситуацию, понял что сплю (мне сон как бы не то что намекнул чтобы я осознался, как обычно бывает, а заставил это сделать), физический дискомфорт только нарастал, и я заставил себя проснуться, открыв глаза в кровати, я мгновенно облегчился и начал погружаться обратно, чтобы не упускать такой сюжет, уснув я очутился в том же месте, но уже под морфином, и то что произошло включилось в сюжет, то есть во сне я все запомнил, и думал что это такой вылет из-за морфина получился, за время сна, повторял опыты с морфином, мне просто хотелось, а я не мог отказаться, мысль которая пыталась меня остановить, была незаметной частичкой на фоне непоколебимого желания, в итоге перед тем как я проснулся, у меня оставались три ампулы, причем две открытые, проснувшись, чувствую желание повторить...
Последний раз редактировалось bockser 14 фев 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 436

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
На днях во сне ко мне пришел персонаж женского пола и говарил странные вещи , некоторые его фразы звучали так " ты все знал , но забыл , ну как так то? "между словами слышалось " это все игра " , похожа она была на одного знакомого человека , на что я отвечал притворяясь что непонимаю о чем речь , но все же задал встречный вопрос " Вы про мир имели ввиду?" На что она уставилась на меня прямым взглядом и меня выкинуло.
.
there is no sp8n
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 134

Наши странные сны

Сообщение bockser »

 
Сегодня опять во всех снах проторчал на морфине... Интересно мне в эту ночь присниться это?
Последний раз редактировалось bockser 15 фев 2013, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 436

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
Опять таки приснился странный сон. Начинается занятие Хатхой , группа у нас не большая , но в этот раз народу оказалось много , среди них каким то хером находились 3 чела с технаря , не понимая что они там делают показал всем трем средний палец правой руки, продолжаю расслабляться.Трое начали смеяться как ебанутые , подшучивать и в общем-то привлекли внимание чела ведущего занятия , на что он начал их гнать и в итоге прогнал всех участников кроме меня. Он был такой странный , в реале никогда таким его не видел. Так вот он начал толкать, пинать меня , осуждать , типо че я такой и сякой. Мне казалось будто он винил меня за то что я привел этих 3х челов и они сорвали занятие . Я не понимал что происходит. В итоге он стал доебывацца еще сильнее , заставлял драить толчки)) На что я вспомнил что на этой площадке нету толчков и драить их увы я не буду. Дальше происходила ебанутая херь , он уставился мне в глаза , и тут я вспомнил что юзал драгс перед занятием ... Он втирал что вместе мы сила и я нужен ему , какой -то бред ...но меня реально мучало чувство вины и я хотел разобраться , но так и не понимал что ему блиать надо и какого хера вообще он доебался)... потом все превратилось в сумбур полнейший , но что-то в этом было. Проснулся кстати с этим же чувством.
there is no sp8n
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 436

Наши странные сны

Сообщение VersaLife »

 
После просыпания заметил как-буд то эфирный перекрестился и в общем-то это ка кто ментально еще воспринялось.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 615

Наши странные сны

Сообщение Zed Colori »

 
грязь липнет ...лиса хочет сыр
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 215

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Вчера каждый раз (или почти каждый) когда я засыпал, мне снился почти один и тот же сон - что-то про гликодин и сигареты, что я покупал то ли то, то ли другое или кто-то вместо меня или как-то так и чувство, что это не реально, что мир в котором я живу какой-то не такой, нереальный что ли, но этот сон тяжело рассказать словами, но было не очень приятно.
Вчера наяву перед сном смотрел "Вечное сияние чистого разума" (афигенный фильм кстати) и сегодня снилось, что есть какое-то устройство, типа того что в фильме, типа если подключиться то куда-то попадаешь (типа не то сон, не то трип). Мне мама сказала, что я был подключен и рассказала, что со мной было в том сне (я правда сейчас не помню, что она говорила, но помню, что очень неприятно мне было в том сне). А я забыл все, что со мной происходило под этим устройством. Потом отец мой после трипа под устройством рассказал, что с ним было - помню только что это было очень мощно и что он напугался и было неприятно. Я знал, что мне надо снова подключиться, но было страшно. Я спросил маму, сколько длиться сеанс. Она ответила, что час. Я подумал, что час это не так уж много и что в случае чего можно себя утешить, что еще немного осталось. Она мне сказала, что есть три варианта развития событий (или как-то так):
1) Меняющие реальность. Это что-то неприятное, типа того, что происходило в фильме "меняющие реальность"
2)Не помню что это, но тоже что-то неприятное.
3)Невозможность вернуться обратно. Наверно, самое неприятное.
И типа в сеансе может произойти один из них. Я подумал, что первый вариант наверно самый щадящий.
Очень трудно сны рассказывать, по сути то что я написал вообще не отражает то что мне приснилось, но по-другому видимо никак.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 84

Наши странные сны

Сообщение Mr. Floyd »

 
Снился сон из нескольких дней, типа каждый день я иду на работу и со мной знакомятся разные наркоманы. Ну то есть подходил чувак и спрашивал есть ли у меня таблеточки какие нибудь и не подмогу ли я отбить декс.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»