Знакомство

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 21:08
Репутация: 2

Знакомство

Сообщение ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК »

 
Салют психонавты, психонессы и граждане вселенной.
Пол года назад впервые решился на свой первый психоделический опыт, поделился я им с парочкой хороших друзей и не более. Наткнулся недавно на ваш ламповый форум, да и подумал, что пора поделиться своим трипом, ну и конечно хотелось бы присоединиться в ряды сей хорошей коммуны, и того, поехали:
 
Принимал я ЛСД, доза была 200. В сеттинге присутствовало 2 моих хороших друга, назовем их Дима и Константин. Приехали мы значит с Константином в местность, а именно в лес, в которой и происходило все это действие, нашли приятное местечко, разложили каремат, покрывала и тд., и вот я уже кладу заветный клаптик на язык, после чего, приблизительно через минут 20 приехал Дима, которого мы встретили и отвели в нужное нам место. Пошли разговоры, я еще в полном адеквате, решаюсь где то на 40й минуте после приема марки включить музыку, а именно сет, который провел меня к дверям, за которыми началось мое путешествие. В один из моментов, прям напротив лица Димы, я словил свои первые, незначительные визуалы, а именно луч солнца, который застывал на пару мгновений перед лицом моего друга, но луч этот был не сплошной, а достаточно короткий. Была где то 50я минута, мы болтали, обсуждали что то, и тут, в момент когда мне Константин рассказывал что то, я заметил, что что то начало изменяться, ибо смотря на Костю, фокус стал резко наводиться на него, при этом он и его тело стали резко пульсировать и слегка трястись, ко всему этому, весь задний план, а именно лес, стал резко улетать в глубокие дали, сжимаясь в одну точку, при этом, с этого момента тела моих друзей обрели ауру, которая переливалась постоянно. Далее мы заметили стол и импровизированные лавочки, после чего решили на них присесть, разговаривая, в один из моментов, Дима сделал 3 последовательных движения руками, после чего они остались у меня перед глазами, как фотографии, секунд на 5-7 и тут я понял что мне уже *****ц, приблизительно в этот момент все вокруг насытилось зелеными тонами, которые отдавали бликами и рабью. Посмотрев на стол, который замутили какие то умельцы, я увидел, как плесень, которая образовалась на верхней части стола начала плавно стекать с него. Пытаясь сфокусироваться в какой то дальней точке леса картина перед глазами расплывалась и тряслась, начиная с этого момента, я стал чувствовать приятное тепло, которое очень плавно нарастало с каждой секундой, тепло это было чрезвычайно приятным, обволакивающим, всепоглощающим, так же, почувствовал прилив по полной эйфорией, начался нереальный поток в голове, который выбил меня и мои заводские настройки. Попал я +- в своеобразную сказку, конечно же из-за места которое я выбрал для трипа - лес. Приблизительно в этот же момент стал ощущать как музыка слилась с моим состоянием, или я слился с музыкой, чувствовал и слышал абсолютно каждую дорожку, каждый бит, синт, удар, басс и прочее, музыка придала мне ощущение плавного перехода в трип, я как будто бы шагал по нотам в это незабываемое путешествие. Позднее ребята предложили мне прилечь на каремат и посмотреть на небо, лечь на спину было просто восхитительным по ощущениям, ибо тепло, в момент прикосновения спины к каремату, плавно растеклось по всему телу. Посмотрев на облака, они казались мне такими же живыми как и я, как и мои друзья, они играли со мной, переливаясь в разные насыщенные цвета, сравнимо с каплей бензина которая растекается по воде, при это мне казалось, что облачко я могу взять в руку, и в это же время, в голову закралась мысль о том, насколько я мелочен по меркам и масштабам вселенной. Моментом позже, ребята мне предложили яблоко, от чего я не отказался и по итогам, яблоко оказалось горящим, ярко-оранжевым, и при каждом укусе того самого яблока, оно горело все ярче и ярче. Так же, стал замечать, что тепло это, стало дико распирать меня изнутри, я начал постоянно посмеиваться абсолютно без причины и с каждым мгновением мне становилось все спокойней и теплее на душе. настал момент, когда меня Константин решил вывести на небольшую прогулку, по ощущением, мне казалось что душа моя (или как это можно обозвать) поднялась быстрее чем само тело, и тут я уже начинаю идти сквозь кусты и деревья, которые так и тянулись ко мне, приветствуя меня в новом (или все в том же) пространстве, и именно в этот момент в голову начали залетать мысли о том, что я не понимаю сколько времени прошло и сколько времени пройдет, и сколько вообще времени, в голове был бурлящий скоростной поток всего, который не давал мне толком сконцентрироваться на чем то, но прогулка продолжалась, все играло новыми, кислотно зелеными тонами, которые переливались местами в темно-зеленые, желтые тона. Пройдясь до дороги, мы решились забрать нашего друга Дмитрия, подошли к месту где мы обосновались, поведали о том что мы хотим пройтись по лесу, после чего Дмитрий (насколько я помню), предложил еще немного посидеть, собраться и только после этого выдвигаться. После, пошел интересный момент, когда раскадровка усилилась в несколько раз, движение моей руки оставляло перед глазами десятки проекций моей руки, плавно перетекающих от начала движения до конца, при этом все эти кадры сопровождались длинными, тянущимися шлейфами, которые были похожи по ощущениям на вязкость мёда. Немного позже Константин дал мне в руку шишку (не ту о которой вы подумали ?), и предложил немного оттопырить ее, дабы заглянуть внутрь, боги, это было великолепно, ибо внутри шишки кипела своеобразная жизни, но все же, увиденное мною заворачивалось в тысячи спиралей, которые уходили в бесконечность, сопровождаясь коричнево-красными огнями. Были еще интересные моменты, когда один из товарищей стал что то мелкое подкидывать не высоко вверх, все что разлеталось в этот момент загоралось, и казалось маленьким огоньком или искоркой, либо даже светлячком). Пришел момент, когда нам уже нужно было собирать вещи и выдвигаться лицезреть красоты леса, каремат я собирал скорее всего очень и очень долго (по ощущениям так было), но ребята сказали что я справился с этим делом моментально и качественно. Выйдя на дорогу начался новый *****ц, тропинка в лесу перестала быть для меня прямой, началось дикое туннелирование тропинки по которой я иду, тропа эта стала с дикой скоростью уходить то влево, то вправо. Идя, я резко посмотрел назад, чувствуя чье то присутствие сзади (паранойей это не отдавало :) )и, приглядевшись, я отчетливо видел пару людей вдали, но спросив у товарищей, они мне сказали что там никого нету. Где-то с этого момента мне казалось, что я постоянно своим друзьям что то объясняю, рассказываю, но в итоге я был достаточно молчалив, и все эти диалоги были у меня в голове. Продолжая гулять по лесу, вышел интересный момент, ибо проходя по тропе, в один из моментов мне показалось что с правой стороны от моего лица появилось зеркало, но заглянул я в него не поворачивая головы, отчетливо видя себя в зеркале с боку. Слитие с природой все увеличивалось и увеличивалось, я останавливался дабы потрогать траву, листья, шишки, и знаете что? Природа мне отвечала, она была в тот момент настолько живой, я отчетливо понимал что она разговаривает со мной, прикасаясь к траве, она начинала отвечать мне, двигаясь, пульсируя, вызывая от точки прикосновения на пальцах теплый импульс, который шел далее по руке,  приблизительно сейчас тона были уже не только зелеными, но и достаточно холодными (темно голубые цвета). Прогулка продолжалась, мысли о том что природа необычайно красива и великолепна все глубже и глубже оседала и въедалась  ко мне в голову, тропа уже казалась нескончаемой. Немного позже, мы встретила мужичка, который был ну слишком уж символическим знаком для меня, а именно мужичка в возрасте, который ехал на велосипеде, и сразу же я понял тонкий намек от вселенной :) Ко всему с ним была собака, милейшее создание, которое вернуло меня в этот мир буквально на пол минуты, абсолютно все что происходило, не казалось мне каким то реальным, но собака мне в этот момент показалась очень и очень настоящей, реальной, она подбежала только ко мне, так и просясь на руки, в итоге, мы спросили у  Хофманна как выйти из лесу в город, после чего и отправились в городище.
 
Как то так прошел мой первый серьезный трип :) премного благодарен за внимание.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Знакомство

Сообщение Факир »

 
За. Что такое каремат? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 21:08
Репутация: 2

Знакомство

Сообщение ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК »

 
3 минуты назад, Факир сказал:



За. Что такое каремат? 

туристическая приблуда, пенный коврик под спальник кладут
был моложе, угорал немного по скаутской движухе, осталось много всякого снаряжения,
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 534

Знакомство

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 21:08
Репутация: 2

Знакомство

Сообщение ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК »

 
вчера, перечитывая все это дело (не читал свой трип уже порядка 4х месяцев), стал чувствовать как тело наполняеться некой энергией, радостью, а под конец я вообще пусти слезу, инетерсные эмоции вызвала данная писанина  :)
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Знакомство

Сообщение Факир »

 
А то! ???
А то! ???
А то! ?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 41

Знакомство

Сообщение total-control »

 
хорошее чтиво и путешествие
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 78

Знакомство

Сообщение Kajetas »

 
Пажилой, старый что ли?
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Знакомство

Сообщение Факир »

 
Наверное олдовый?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 21:08
Репутация: 2

Знакомство

Сообщение ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК »

 
12 часов назад, Kajetas сказал:



Пажилой, старый что ли?

совершенно верно 
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 78

Знакомство

Сообщение Kajetas »

 
6 часов назад, ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК сказал:



совершенно верно 

Пажилой и полгода тому «впервые решился на свой первый психоделический опыт», сколько годиков енотик?
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 21:08
Репутация: 2

Знакомство

Сообщение ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК »

 
3 часа назад, Kajetas сказал:



Пажилой и полгода тому «впервые решился на свой первый психоделический опыт», сколько годиков енотик?

да мой ник на форуме полный бред же)
мне 23
Аватара пользователя
Kajetas
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 22:39
Репутация: 78

Знакомство

Сообщение Kajetas »

 
За.
Боги ткали жертводаяньепринесён был Пуруша в жертвумаслом жертвенным весна сталалето костром жертвою осень.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1237

Знакомство

Сообщение Факир »

 
Активирован. Продолжай опыты, запоминай трипы, описывай. И себе добро и людям радость!
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 21:08
Репутация: 2

Знакомство

Сообщение ПАЖИЛОЙ ЕНОТИК »

 
13 часов назад, Факир сказал:



Активирован. Продолжай опыты, запоминай трипы, описывай. И себе добро и людям радость!

Премного благодарен
Потеплеет - поеду с псилоцибами знакомится, поделюсь естественно впечатлениями)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»