Heimia salicifolia (Хеймия иволистная)

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 56

Heimia salicifolia (Хеймия иволистная)

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 536

Heimia salicifolia (Хеймия иволистная)

Сообщение Infinity Psy »

 
кто нить юзал? обьязательо на солнце настаивать?
существование
не
существует
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 49

Heimia salicifolia (Хеймия иволистная)

Сообщение iMod »

 
статья очень хорошо написана. Спасибо за информацию.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 117

Heimia salicifolia (Хеймия иволистная)

Сообщение NightStar »

 
Растил, курил и заваривал, отстаивал (ферментировал на солнце) эту мерзость. Хател "открыть солнце" и получить звук0вых галлюцинаций :)
В двух словах опишу ощущения: ломит в мышцах, странное состояние отрешенности (как после гриппа), все становиться немного тусклым и желтоватым. Ну, а теперь про самое главное, как оно прёт - никаких звуковых галлюцинаций у меня за 6 раз небыло! Точнее весь звук воспринимается как через какой-то тонель или трубу и будто уши заложили ватой. По сравнению с акустическими эффектами грибов или с эффектами запоздалого эха от MJ, это просто какой-то отстой.
Пробовал миксовать хеймию и с грибами, и с дхм. Ho, только после этого, жалел сильной усталостью в теле. Короче ;)
В сети говорили, что хеймия может немного отличаться в зависимости от места произростания. Хз, я больше на это не поведусь, т.к. у меня были семки от одного поставщика, а черенки от другого.
________________________
Когда я окончательно разочаровался в Хеймии и хотел выбросить остатки ботвы, то в самый последний момент решил сделать экстракт на хорошем ацетоне. На выходе получились бледно-салатового цвета кристалы. Скурил их вместе с щепоткой калеи и о_О чудо - кажется что-то заработало! Минут 20-30 было состояние какой-то непонятной эйфории, типа Лотос+ЛСА. :D
Но всё равно, вердикт будет такой: грибы жестко и мощно рвут на части хеймию, ибо на х.. такое г. нужно.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 536

Heimia salicifolia (Хеймия иволистная)

Сообщение Infinity Psy »

 
может ты из тех людей, которых она не прет. знакомый продавец в моем городе сказал, что отзывы положительные и отрицательные примерно 50/50
существование
не
существует
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 117

Heimia salicifolia (Хеймия иволистная)

Сообщение NightStar »

 
Да вроде как берёт, я уже описал эффекты, ничего позитивного и "кайфа" в ней не нашел. Поэтому зачем оно надо? Просто трава, которая меняет настроение. Имхо есть вещи и получше...
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 431

Heimia salicifolia (Хеймия иволистная)

Сообщение Sataho »

 
Пробывал хеймию эту, эфекты как описал NigtStar,ничего хорошего для себя я непочуствовал. Есть семки если кому надо могу за небольшую плату выслать.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Heimia salicifolia (Хеймия иволистная)

Сообщение bockser »

 
Тоже пробовал, заваривал 20 грамм, но кроме маленькой расфокусировки зрения, ничего не почувствовал. Ни о чем.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»