Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
прочел пару дней назад "вконтакте", что чел пишет. он говорит что если бензин с основанием декса и прочего из тофф+ промыть водой то вся гадасть уйдет в воду, а декс останется в бензине. искать растворимость веществ уже немогу, спать пойду.
а вот от вашей помощи не откажусь) как считаете это возможно, или этот способ подобен моему с солянкой - "хим неподтвердить, но субъективно работает"?
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение CRO »

 
Соглашусь, я экстрагированный Тофф+ запиваю крепким кофе, иначе весьма сильная сонливость, с гликов такого не было. А еще где-то через раз сильно мерзнут ноги, точнее они потеют, но сами при этом просто ледяные.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
бенз не промываю, так как он выходит на глаз чистый)
перед экстракцией бенз промыт, но это естествено.
с солянкой заморочился, так как сердце начинает болеть уже от одной пачки тофф. от 2-х засыпаю 100%.
от пороха из тоффа такого не замечаю.
кстати бронхолитин исправляет положение со сном из-за хлорфенирамина.
кстати, хлорфенирамин и фенилэфрин если и переходят в порох, то не в полном составе и не во всем количестве. взвешивание пороха это выявило.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
вот что нашел на гиперлабе:
Фенилэфрин и хлорфенирамин - как факт будут образовывать хелаты с медью. то есть берешь и во время защелачивания в кащее помимо избытка щелочи добавляешь также медный купорос. у DXM способность образовывать комплексы с медью отсутствует.
Другой вопрос - что делать дальше, т.к. могут возникнуть другие проблемы. Комплекс меди с фенилэфрином, засчет отщепления двух протонов, вполне способен тянуться в органику (на этом основана одна из качественных реакций на эфедрин)
Здесь можно попробовать так - добавить _избыток_ меди, и _избыток_ аммиака. Тогда велика вероятность образования хелата лишь с одним бидентатным лигандом, в котором будет сохранен хотябы один (+) заряд на меди. Образование нейтрально заряженного комплекса(медь с двума эквивалентами фенилэфрина) будет менее вероятным как термодинамически, так и кинетически(IMHO). В крайнем случае, взглянешь на органическую фазу - она не должна стать ни зеленой, ни синей, ни красно-коричневой.
По поводу хлорфенирамина, хелат с ним будет семичленным, и не таким устойчивым как пяти- и шестичленные, но думаю все же образовываться будет. Получится также ион меди в гидрофобном кармане, но здесь у него сохранится заряд, так что в органику он не пойдет, но может здорово затруднить разделение орг. и водного слоя засчет своей поверхностной активности. Хотя, при добавлении избытка меди и аммиака, он должен также стать не столь гидрофобным, т.к. ион меди будет экранирован только с одной стороны.
Думаю, даже в избытке аммиака - стабильность хелатов все равно будет гораздо выше, и аммиак не сможет вытеснить фенилэфрин и хлорфенирамин из комплекса, хотя насчет последнего я не уверен - ведь он семичленный, и к тому же включение заряженного иона в гидрофобное окружение штука невыгодная (именно поэтому скажем высшие алкиламины менее основны чем метиламин, а высшие карб. кислоты - менее кислотны чем уксусная).
Поэтому, с первичным экстрактом после кащея стоит поступить так: обратно перебиваешь экстракт (часть его) в воду с помощью кислоты, и теперь уже добавляешь медь вместе с щелочью и БЕЗ аммиака, причем в этом случае медь чтобы была в недостатке(чтобы черная муть CuO не затмила цвет образующегося раствора комплекса). Если при малом колве CuSO4 не образуется черного осадка, а образуется окрашенный в синеватый/зеленоватый цвет раствор, то значит что хлорфенирамин так же отбился изза того что аммиак выбил его из комплекса. Тогда придется проводить два КЩ перебивания- одно с аммиаком, щелочью и медью(чтобы отбить фенилэфрин), второе без него(просто щелочь и медь, можно в избытке оба).
Сам я этот процесс не проводил, говоро с точки зрения теории. Можешь попробовать предварительно прикупить какие нибудь медикаменты содержащие все эти три амина в отдельности и проверить их на способность комплексообразования с медью
вот ссылка:https://www.hyperlab.info/inv/index.php ... 17&t=29737
кто может прокоментировать сей пост? реально или слишком замудренно?
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение CRO »

 
Субъективно кажется легче просто:
бензин обязательно надо промывать (соленой водой) до отбивки и после тряски с щелочью и отбиваемым лекарством. Основание декса, в отличае от солей, отлично растворимо в бензине, но не растворяется в воде (собственно поэтому мы и добавляем кислоту - переводим основание в соль, которое наоборот - растворимо в воде, а не бензине). И поэтому водой мы дополнительно вымываем всякое оставшееся дерьмо, стараясь в бензине оставить как можно меньше всего лишнего))
Можно даже дважды или трижды промыть бенз, останется совсем немного дерьма всякого или кащеить туссин+. Но если кто проверит способ с медным купоросом и аммиактом - отпишитесь))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
CRO
промывка бензина не спасет от фенилэфрина и хлорфенерамина.
если бы все было так просто, то темы бы небыло)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение CRO »

 
CROпромывка бензина не спасет от фенилэфрина и хлорфенерамина.
если бы все было так просто, то темы бы небыло)
Не спасает, но снижает их концентрацию в экстракте, уменьшая побочки.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
"Не спасает, но снижает их концентрацию в экстракте, уменьшая побочки."
дык гадость в бензине находится тоже в виде основания) и если она и переходит в воду при промывки, то в таком же кол-ве что и декс)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 60

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение grand »

 
Боги,как же тут не хватает химиков....
CRO ничего в воду в виде основания переходить не будет,хоть сто пицот раз промой,дряни станет меньше,но хлорфенирамин и фенилэфрин так и останутся.
Мне интересно почему хлорфенирамина МЕЛЕАТ,а не гидрохлорид?может с солянкой не образует соли и поэтому экстракт с солянкой обладает меньшим кол-вом побочек.
Хелат..хм...интересно,подумаю на досуге.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
было предпринято отбитие декса из тоффа солянкой, без предваритеьного промывания бензином раствором "А". эффект сравним с цитратом из тофф. т.е. сонливость и прочие побочки присутствували.
кофеин и бронхолитин спасли ситуацию)))
все таки промывка слабым раствором солянки, дает положительные результаты.
в скором времени постараюсь отбить декс и наливать в раствор "Б" солянки поменьше,
посмотрим так ли необходим излишек солянки, или же это не играет роли...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 163

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение AC13 »

 
"он говорит что если бензин с основанием декса и прочего из тофф+ промыть водой то вся гадасть уйдет в воду, а декс останется в бензине"
Это я писал вконтакте) только ты неправильно понял, нужно промывать не бенз с очснованием декса, а бенз ДО экстракции. Промывать несколько раз, дабы все примеси ушли. Бензин без примесей не тянет фенилэфрин ВООБЩЕ, проверено.
Побочек никаких.
Способ не мой, так что хим.обоснование теории не обещаю)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
StrasX
и правда я тебя тогда непонял)
а насчет промывания бенза ДО экстракции уже все, наверно, убедились- промывать надо!
но вот промывать надо чтобы дерьмо из бензина в конечный продукт не перешло и потом неделю за почки не хвататься!
отбивать тофф+ непромытым бензом не пробовал(одного раза не промытого бенза хватило! неделю ели ходил, думал почки откажут!), но и отбивка промытым бензом убедила, что все гавно из тофф+ лезет в конечный экстракт!
мне помог способ из 1-го сообщения, но так как многим он не нравится,
то я продолжаю поиск другого способа, химически обоснованого и без соляной кислоты(ввиду ее трудно доступности).
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 163

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение AC13 »

 
"но и отбивка промытым бензом убедила, что все гавно из тофф+ лезет в конечный экстракт!"
Я конечно не знаю, ибо у меня побочек не было НИКАКИХ. Возможно, нужно качественней промывать(я раз 10 с соленой водой промываю) или щелочи больше юзать, чтобы все растворилось.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
мы опять, скорее всего, друг-друга не поняли)
говоря про "гавно из тофф+" я имел ввиду хлофенирамин и фенилэфрин. а они переходят почти в полном кол-во в цитрат при кащее.
при отбивании до пороха "гавна" переходит меньше(взвешивал).
но, субъективно, избавится от "хлофенираминового засыпания" помогает только предварительное промывание бензина с основанием декса, слабым раствором соляной кислоты.
хотя и не исключаю эффект плацебо, ибо этот способ был опробован пока только мной и 2-мя друзьями. но опробован весьма успешно).
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 163

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение AC13 »

 
"промывание бензина с основанием декса, слабым раствором соляной кислоты."
если в бензине декс, и мы промываем его раствором кислоты - декс по логике должен перейти в этот раствор. и ты сливаешь его в унитаз : )
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
StrasX
прочти первый пост) и возможно поймешь суть моего "шаманизма")
а то мы с одним уже спорили, да только толку из этого не вышло)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 15

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Total »

 
"промывание бензина с основанием декса, слабым раствором соляной кислоты."если в бензине декс, и мы промываем его раствором кислоты - декс по логике должен перейти в этот раствор. и ты сливаешь его в унитаз : )
StrasXя уже писал тут это все.. и расчоты были, что в растворе А кислоты хватает для отбивки всего декса.. а внятного описания принципа работы "шаманизма" так и не услышал в ответ)) есть (или было.. хз потерли уже или нет) только одно упоминание про таинственный "секрет" и все)) Так что лучше тут не спорить xD потом все равно наверно несогласные сообщения потрут... -___-
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
Total Hatred
зачем же так критично?
я и сам не знаю почему этот способ работает. я так же не исключаю эффект плацебо, а для подтверждения\опровержения и был выложен этот способ.
но опровергнуть именнно практикой! ибо теоретически мы все гении!)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Demetrious
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:46
Репутация: 0

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Demetrious »

 
"Не спасает, но снижает их концентрацию в экстракте, уменьшая побочки."дык гадость в бензине находится тоже в виде основания) и если она и переходит в воду при промывки, то в таком же кол-ве что и декс)
А вот не факт, кстати)))
Поскольку сведений о растворимости активных компонентов ТОФФ+ так никто и не поднял, пришлось искать самому в DXM FAQ, на эровиде и английской вики, суть такова:
Вещество Холодная вода Горячая вода БензинDXM (соль) Растворим (<1.5%) Растворим (25%) Нерастворим
DXM (основание) Нерастворим Нерастворим Растворим
Фенилэфрин (основание) Растворим Растворим Растворим
Хлорфенамин (основание) Малорастворим ??? ???
(0.55 g/100 mL)
В итоге, вопрос остался открыт только с хлорфенамином, но основание фенилэфрина определенно должно растворяться в воде, в отличие от нерастворимого в воде основания DXM. Отсюда и идея эксперимента: после окончания первой стадии КЩЭ при промывке вытянутого бенза горячей водой - в теории фенилэфрин должен перейти в воду; осталось проверить так ли это на практике)))
З.Ы. Если кем-то уже проводился подобный опыт - хотелось бы услышать о результатах в плане воздействия на организм)))
З.З.Ы. Хотя, учитывая примерно равную растворимость фенилэфрина в воде и бензе, промывать придется кипятком раз 15 или кипятить часа полтора... Идеальный вариант - перед началом кислотной экстракции DXM сделать промывку бенза раствором медного купороса; но увы, его еще где-то достать надо...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
Demetrious
ссылку на источник инфы!
кстати в одной пачке тофф 0,02 гр хлорфенирамина, а это значит что в 100мл воды растворится хлорфенерамин из 27.5 пачек!!!
поэтому сомнительно это все...
но если на форуме есть те кто пробовал подобный способ- просьба отписаться о результатах!!!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение CRO »

 
А что отписываться-то? Я всегда промываю бенз с дексом горячей водой, мне достаточно этого, побочки от всякой дряни после этого я не чувствую, некоторые писали, что все-равно чувствуют. Все индивидуально.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 163

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение AC13 »

 
+1 к предыдущему посту.
у меня вообще подозрение, что все страшные побочки тоффа - изза плацебо у чуваков, которые прочитали ту самую говно-статью на луркморе. написал там какой-то мудак, а все и верят.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Demetrious
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 11:46
Репутация: 0

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Demetrious »

 
Значиццо, отвечаю по порядку)))
1) Ссылки на источники:
Основание и соль DXM - http://www.erowid.org/lang/ru/dxm_faq/d ... toc.11.2.3
Основание фенилэфрина - http://ru.wikipedia.org/wiki/Фенилэфрин#Физические_свойства
Основание хлорфенамина - http://en.wikipedia.org/wiki/Chlorphenamine (блок свойств Solubility in water)
2) По поводу сомнительного - самое сомнительное это не то, что фенилэфрин и хлорфенамин растворяются в воде в отличие от основания DXM; то, что основание декстрометорфана не растворяется в воде, это факт, на котором и основана вся экстракция. Сомнительно именно то, что хлорфенамин и фенилэфрин переходят в воду, если растворимы одинаково хорошо и в воде и в бензе; поэтому я и пишу, что идеальным вариантом было бы перед кислением DXM в бензе промывать не просто водой, а каким-нибудь веществом, избирательно образующим соединения с фенилэфрином и хлорфенамином (если верить цитируемой в данном топике статье с гиперлаба, подобным веществом могут быть соли меди, но я лично этого не проверял).
3) И наконец, по поводу достоверности побочек от ингредиентов ТОФФ+ - проверял самостоятельно, по счастью не в большом количестве, а догоняясь за Т+; побочки в виде сердечного спазма, повышенного давления и аритмии были отчетливы настолько, что пришлось хвататься за корвалол (насчет упомянутого в статье на лурке инсульта от суживания сосудов мозга не знаю, но учитывая сосудосуживающее действие фенилэфрина, вполне допускаю что в количествах более 4-х отбитых пачек возможен и такой эффект... Впрочем, это вопрос к медикам-профессионалам)
P.S. По дописанию этого поста, родилась внезапно простая (как все гениальное))) мысль: а не воспользоваться ли нерастворимостью DXM в воде уже на первой стадии экстракции? Ведь если мы заливаем ТОФФ+ водным раствором щелочи, то DXM, лишенный гидробромида, теряет растворимость и выпадает в осадок, а фенилэфрин и хлорфенамин по прежнему способны растворяться в воде; и значит, достаточно несколько раз после защелачивания промыть осадок водой, и в нем останутся только нерастворимые в воде DXM с парацетамолом... А уж дальше отделить декс кащеем - это дело привычное)))
Впрочем, не претендую на точность данной идеи, но имхо, проверить такую возможность стоит...
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
StrasX
об плацебо скажи Параноид Андроид)))
да и я засыпаю не от самовнушения))))
CRO
гришь все норм после подобных действий... попробую еще раз...
Demetrious
получается в теории промытие бенза 3 растворами воды могут снизить концентрацию говна,
а после неустойчивый хлорфенерамин "добить" соляной кислотой и при выпаривании он разрушится до конца. и на выходе получим почти чистый порох декса!
ну что есть на форуме смелые???!!! кто готов попробовать подобный алгоритм действий во благо психонавтики???!
если за неделю активиста не найдется, то придется самому в выходные этим занятся...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 163

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение AC13 »

 
да и я засыпаю не от самовнушения))))
Нужно ложиться в таком положении, в котором ты уж точно не заснешь)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 2

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Sonnenvogel »

 
в принципе логично предположить что фенилэфрин и хлорфенамин растворимы в воде (особенно в горячей), если в конечном продукте экстракции их становится меньше.
"Перед приемом содержимое 1 пакетика "Терафлю" (Псевдоэфедрин+Парацетамол+Хлорфенамин ) необходимо растворить в стакане горячей воды."
получается если полоскать бенз с основанием - часть останется в бензе - часть перейдет в воду, пропорционально их соотношениям ?
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Vincent »

 
получается если полоскать бенз с основанием - часть останется в бензе - часть перейдет в воду, пропорционально их соотношениям ?
да все правильно понял! промывка бензина раз 5-6 большим кол-во воды и гадость в теории должна вся уйти, ну почти вся.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 139

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Paranoid Android »

 
у меня вообще подозрение, что все страшные побочки тоффа - изза плацебо у чуваков, которые прочитали ту самую говно-статью на луркморе. написал там какой-то мудак, а все и верят.
StrasXоб плацебо скажи Параноид Андроид)))
;)
Да, скажи))
говно-статью на лурке я до сих пор не прочитала, а побочки были пиздец.
Лучше отбить тофф+ по методике Виктора, а не получится - вместо тоффа выпить чаю.
Но есть у этих фенилэфринов один несомненный плюс - заснуть во время трипа просто невозможно.)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Soulhunter13
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:08
Репутация: 0

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Soulhunter13 »

 
Вчера отбивал 4 пачки тофф+, побочек не заметил. Но для меня это 2 плато. Ставил в холодильник только на час, единственная неприятность - сопли.
Не в кубе.
 
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 163

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение AC13 »

 
Пачку мускула + 200 г бензина = никаких соплей.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»