Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 0

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Вий »

 
:-)))))))))))))))....................................
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 143

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Valerivich »

 
Вчера замутил все красиво-прекрасиво, и с промывочками, и с серной кислотой, получив в итоге экстракт, который работал идеально чисто, как слеза младенца, ни одной побочки, чистейшая энергия и свобода от говна, так долго раннее мучавшего меня при отбивке тоффа+.
Давай рецепт в студию! С серки разжижения стула не произошло?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 0

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Вий »

 
Вчера замутил все красиво-прекрасиво, и с промывочками, и с серной кислотой, получив в итоге экстракт, который работал идеально чисто, как слеза младенца, ни одной побочки, чистейшая энергия и свобода от говна, так долго раннее мучавшего меня при отбивке тоффа+.
кажись фенилэфрин попускает.....тяжко увас тут в России но у нас тяжелей(с тофом раньше не заморачивался...его у нас просто небыло...месяц как переехал сюда)...
на родине есть преопорат который содержит тоже что и тофф кроме фенилэфрина....с 2-3пачек фенил не ощущаю особо но с4-5 :s hock: :s hock: :s hock:.....серной кислотой....мммммм....если промывать серкой разве основание в-в Д не перейдет в соль?...
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 0

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Вий »

 
Вчера замутил все красиво-прекрасиво, и с промывочками, и с серной кислотой, получив в итоге экстракт, который работал идеально чисто, как слеза младенца, ни одной побочки, чистейшая энергия и свобода от говна, так долго раннее мучавшего меня при отбивке тоффа+.
Давай рецепт в студию! С серки разжижения стула не произошло?

не думаю что он пил декс с серкой...психонавты любят кислоту но не до такой степени:carpet-tv:.....
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 0

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Вий »

 
Фенилэфрина гидрохлорид — белый или белый со слегка желтоватым оттенком кристаллический порошок без запаха. Легко растворим в воде и спирте.
кто нить спиртом пробывал?...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
Именно с ней, с родимой ;)
Я и чай с ней, бывало, пил)
Вообще, есть мнение, что с сильной кислотой может как и переть хуже, так и переть намного сильнее. А ещё есть мнение, что вышло DXO.
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 0

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Вий »

 
Именно с ней, с родимой ;)
Я и чай с ней, бывало, пил)
Вообще, есть мнение, что с сильной кислотой может как и переть хуже, так и переть намного сильнее. А ещё есть мнение, что вышло DXO.
.....хотелось бы лицезреть воочию сей действие.....с меня тофф... с тебя рецепт...про эти мнения читал....знаю что с хинином дхм грубо говоря минуя печенку поступает прямо в кровь ну типо в дхо меньше переходит...а чем больше дхм тем больше вероятности выхода на сигму:cosmo:......
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
Зато ДХО как раз таки за психоделичные эффекты и отвечает)
Вий
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2010, 09:49
Репутация: 0

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Вий »

 
ладно сам разберусь.....
httpstop
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:14
Репутация: 3

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение httpstop »

 
кто нибуть пробовал кристалы ациком промывать?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 376

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение KpeBeg »

 
Значицца нашел в Государственной Фармакопее Украины(дополнение от 2008 года) некоторую инфу насчет фенилэфрина. А именно: при взаимодействии с р-ром аммиака фенилэфрин выпадает в виде кристаллов фенилэфрина нитрида. Но так как гидроксид натрия намного более сильное основание - одновременно использовать его и аммиак при отбивке видимо бессмысленно. Так что попробую в следующий раз отбить с 50%-ным раствором аммиака, если сила эффекта останется на уровне отбивки с наоном - буду юзать и дальше.
Последний раз редактировалось KpeBeg 19 мар 2012, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 547

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Zed Colori »

 
Что в воде кроме парацетамола может выпасть в осадок ?
:huh:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
Что в воде кроме парацетамола может выпасть в осадок ?
Да так то по идее и мел, и всякая гадость от крота. У меня в последний раз так вообще куча говна в осадок выпало, судя по цвету бутора - из-за слабой щелочной среды. А все потому, что крот теперь стали делать по уёбищно-из рук вон плохо. Если раньше там была практически чистая щелочь, то теперь некоторые производители доходят до всего лишь 30% содержания, бодяжа всяким дерьмом - и солью, например. С последних пачек у меня стойко в буторе камешки мелкие стучали, самые настоящие камни. Поэтому я вижу лишь один выход: методом перекристаллизации получить из крота кристаллы пиздатой, мощной щелочи и не парить мозг. Часок личного времени уделить этому - и никакого говна, соплей и проблем при отбивке не будет. Чистая щелочь - вещь полезная.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Сверхприход »

 
в каждом большом городе свободно продаётся в химфирмах НаОН чистейший за копейки (брал по 40р 400гр и 70р за кг!), на вас там даже косо не посмотрят, если что можно так и сказать что заместо крота в раковину сыпать.
забывайте уже про этого крота дурацкого - хватит платить за бутор и пакетик
Последний раз редактировалось Сверхприход 20 мар 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
в каждом большом городе свободно продаётся в химфирмах НаОН чистейший за копейки (брал по 40р 400гр и 70р за кг!), на вас там даже косо не посмотрят, если что можно так и сказать что заместо крота в раковину сыпать.
забывайте уже про этого крота дурацкого - хватит платить за бутор и пакетик
Нет возможности поехать в большие города за щелочью.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 547

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Zed Colori »

 
Combichrist
,
та Я имел ввиду ежли просто растворить в воде тофф
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Сверхприход »

 
можно взять один раз и надолго например кг сразу, можно и попросить когонибудь привезти гостинец
а ещё на легалрс много предложений по конструкторам всяким и они же и отдельно продают химикаты, полюбому можно легко за НаОН договриться, но выйдет конечно дороже чем просто взять в химфирме, но полюбому дешевле и приятнее чем кроты
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение саймак »

 
Походу дела нашол выход отбивки без побочек.Отбивал 5 пачек тоффа,сливал бутор недоконца,оставил в бутылке грамм100 вместе с бензом,потом доливал 3 раза горячей воды грамм по 300,тщателтно перемешивал и сливал(одновременно решил и проблемму соплей,они растворились в воде)а после три раза промыл бензин соленой водой,побочки отсутствовали полностью,в этом я уверен полностью.т.к до этого(без тщательной промывки)побочки после 5пачек были жесть,весь следущий день ходил как холиновый даун
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение sinple »

 
после промывки обычной водой бензина, вымоется большая часть декса, вода должна быть щелочная
но все эти шаманства точно не помогают избавится от фенилэфрина и хлорфенерамина.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение саймак »

 
с какого перепугу обычная вода вымывает дэкс?мож канеш чё и остаётся в конечном растворе,но повторяю ещё раз,побочек вобще небыло,даж в сон не рубило,как до этого,без тщательной промывки
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение sinple »

 
я тоже так сделал 1 раз и из ~1,2г расчётных получилось ~ 300-400мг,
промыл бензин с остатками щелочной воды на 2 раза + 1 раз солёной водой
ну да побочек не было. Вообще. Ну и не пёрло нихрена
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение саймак »

 
значет намутил ты чёт.дэкс переходит в воду ток с лимонкой,ты не задумывался для чего его добовляют,по твоим словам,получается что на конечном этапе бенз можно промыть простой водой,потом эт воду выпить,и космас.И на счёт,не пёрло,я незнаю,меня крыло как положенно,3 плато
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение CRO »

 
саймак, верно говорит
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение саймак »

 
сегодня вечером ещё раз проверю своё предположение,отбитый дэкс с 6 пачек ждёт,бенз с основанием промывал простой и солёной водой раз 7,по поводу побочек от хлор,и фен,отпишусь завтра
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
Не нужно оставлять бутор. Сопли возникают из-за нехватки воды, чтобы их не было - нужно ~700мл воды в буторе. После его отделения промывайте как можно больше раз водой горячей и холодной, с солью и без - этим вы вымоете бОльшую часть Х и Ф(но не забывайте, что также вы вымываете обычной водой и часть декса). Если у вас образовалась неотделяемая пена в бензине, которая ничем не растворяется - мойте кипятком(вылетит много бенза, нуипохуй). Или можно пропустить через фильтр под вакуумом - лучший вариант.
Аватара пользователя
renegade
Неофит
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 11:49
Репутация: 16

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение renegade »

 
с тоффа полюбому все г-но переходит в отбивку
поэтому я не заморачивался особо с кащеями и бабками ежками
просто растворил тофика в воде отфильтровал от парацетамола и ....
отдал бедным детям.
это вам не шубу в трусы заправлять
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 124

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение bockser »

 
renegade, При кащее в конечный продукт выходит не весь ХФ и ФЭ! Значительно меньше
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение саймак »

 
я непойму,почему дэкс из бенза обычной водой вымывается?вроде как основания дэкса ток в кислой среде растворяется?
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 182

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
я непойму,почему дэкс из бенза обычной водой вымывается?вроде как основания дэкса ток в кислой среде растворяется?
А что, оно у тебя в бензине в твердом виде плавает?
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение саймак »

 
я непойму,почему дэкс из бенза обычной водой вымывается?вроде как основания дэкса ток в кислой среде растворяется?
А что, оно у тебя в бензине в твердом виде плавает?

а лимонка тогда для чего?
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»