Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение bockser »

 
Ты уверен что у тебя pH воды из под крана нейтральный?
Просто вода может быть чуть кислой и реагировать с основанием дхм но далеко не со всем количеством.
Последний раз редактировалось bockser 03 фев 2013, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
я непойму,почему дэкс из бенза обычной водой вымывается?вроде как основания дэкса ток в кислой среде растворяется?
А что, оно у тебя в бензине в твердом виде плавает?

а лимонка тогда для чего?

Чтобы перевести основание в соль(цитрат). Но это не значит, что соль не растворима в воде. Прекрасно растворима.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение саймак »

 
и большие потери дэкса?много водой вымывает?
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение CRO »

 
и большие потери дэкса?много водой вымывает?
вроде совсем немного, но это эмпирически. биотест чисто, без взвешиваний пороха и проч.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Kerosin
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 59

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Kerosin »

 
Случайно изобрел способ очистки конечного продукта. Просто как-то раз перебрал щелочи и недобрал лимонки, в результате получился буро-черный раствор, мало похожий по вкусу на декс, хотя перепутать было легко. После выпивания оного появалялась сонливость и общее угнетение, но психоактивных свойств не было. Я никогда не выкидываю бенз, поэтому повторил кисление с более щедрым количеством кислоты, излишки которой потом погасил содой. В результате получился почти прозрачный экстракт, который оказался весьма ядрён. Я бы даже сказал удивительно ядрен!
Вывод прост: промывать бензин С ДЕКСОМ нужно! Любые потери декса таким образом, если они и есть, полностью компенсируются более ярким трипом. Остается только вопрос, а можно ли использовать для промывки не кислотную водичку, т.к. рассчитать количество кислоты сложно, а соленую воду или просто воду?
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 36

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение саймак »

 
Случайно изобрел способ очистки конечного продукта. Просто как-то раз перебрал щелочи и недобрал лимонки, в результате получился буро-черный раствор, мало похожий по вкусу на декс, хотя перепутать было легко. После выпивания оного появалялась сонливость и общее угнетение, но психоактивных свойств не было. Я никогда не выкидываю бенз, поэтому повторил кисление с более щедрым количеством кислоты, излишки которой потом погасил содой. В результате получился почти прозрачный экстракт, который оказался весьма ядрён. Я бы даже сказал удивительно ядрен!
Вывод прост: промывать бензин С ДЕКСОМ нужно! Любые потери декса таким образом, если они и есть, полностью компенсируются более ярким трипом. Остается только вопрос, а можно ли использовать для промывки не кислотную водичку, т.к. рассчитать количество кислоты сложно, а соленую воду или просто воду?
я промываю обычно раза 2 соленой водой,и раза 2 обыкновенной,и все,этого достаточно
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
Три раза горячей, три раза холодной(все с солью) и хлорфеноминовой хуйни фактически не заметите, а декса там вымываются доли результата, не заметные ни в плюсе, ни в минусе.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Pauk »

 
Итак в моих краях глик и декс окончательно канули в лету. Встал вопрос выбора - зедекс или тофф+. Выбор пал тофф. Начитавшись все возможные темы про отбивку - сделал себе комбинированный фак. Вооружившись им принялся за дело. Отбил две порции 4 и 7 пачек соответственно.
1) Прокипятил гранулы в обычной воде минут 10 как кто-то тут уже советовал. От парацетамола не стал фильтровать. Щелочь всё хорошо разъела. После добавления бенза слои разделились хорошо. Тряс минуты три, больше - толку практически нет.
2) Промыл бенз три раза подсоленной тёплой водой. Решил её децл щелочнуть, вдруг вода из под крана слегка кислотная?
3) На лимонку решил побольше добавить воды - излишки выпарю на медленном огне. Всё вышло чётко и чисто, ни капли запаха бенза или цвета примесей. Выпарил на медленном огне. Получилось полстопки. Концентрат выглядел потемней. Макнул палец - горковатая, как и надо. Щелочнул, чтоб не разъедать себе кишки.
4) Тут встал вопрос выбора. По методу замораживания я уже делал. С добавлением калёной соды - мутная вода и осадки на дне. После разморозки "порошок" не пёр. А вытянутая вода из петуха - впёрла вместе со всеми побочками.
Пошёл по другому пути. Выпаривать до пороха или "жарить" до карамели стало стрёмно. Помню как впервый раз угробил отбивку, при закипании раствора.
Решил просто эту стопку поставить в прозрачный пакет (чтоб пыль не оседала) и на подоконник на неделю.
----------------
Сначала выпил треть - фенилэфрин практически не чувствовался (бля, да его совсем не было). Но была сонливость от хлорфенамина. Причём как если бы я просто отбил тофф как обычный глик, без промежуточных стадий. Толку походу от них нет. Сонливость была легко побеждена чашкой крепкого чая. Но всё равно первая часть трипа пролетела. Вторая была похожа на ДХО. Лёгая смазанность всё равно осталась.
На следующий день выпил вторую ударную порцию. Запил грейфруктовым соком. Кстати на отбивку он сильней действует. Обычные сиропы можно и без него. Медленно и плавно начало очень сильно мазать. Температура тела спала, пульс замедлился. Пошёл холодок от ног. Восприятие времени пошло обрывками, сплошное слайдшоу и это на фоне декса. Периодичеки наблюдал себя со стороны, летал, кружил возле тела. Видел как автопилот пытался заварить кофе, как он судорожными руками хотел согреться в ванной под кипятком, как врубил детметал на всю, чтоб сбить залипание. Я чувствовал как отрубаются одни отделы мозга за другим. Очень хорошо запомнился момент как первым делом отрубается неокортекс, по ощущениям я перестал чувствовать всякие пульсации прямо под черепом. Но от слоёв глубже ощущения ещё приходили. И чем большая область мозга отрубалась - тем дальше ощущения уходили внутрь, к мозжечку и стволу. С каждой потерей верхних зон - мышление и сознание всё больше переходили на автопилот. Я пытался активно думать, запустить внутренний диалог, боролся с процессом "замораживания" мозгов; ёбнул себя по щеке, ущипнул её, укусил себя за палец. Я ничего не чувствовал. Тело превратилось в неуправляемую неуклюжую резиновую куклу. Только из области солнечного сплетения приходили слабые сигналы жизни. Я чувствовал как ещё тлеют последние угольки в жерлах реактора. Держись мотор...
Изображение
Я не уснул, ибо мне это казалось сродни смерти. Реально высадило на очко. Очнулся в кровати под одеялом в тёплых джинсах, кое как надетых. Просто сознание из безмолвного отуплёного наблюдения потолка выплыло наружу и сразу же вернулся диалог, управление процесом мышления и контроль за телом. Как из тумана эхом выплыл звук - музон у меня рубил на всю катушку. Вернулась фокусировка зрения. Спустя полчаса я ещё надеялся на хороший ДХО трип. Ведь ДХМ я уже проебал в "мухоморном" бреду. Но меня безпонтово мазало и крутило. Впизду. Забил на всё и пошёл играть в комп. На следущий день ни слабости, ни усталости не было.
Вот такой он, коварный тофф+. Его можно только на разгонку для сиропов, не больше двух пачек. Может конечно солянка хорошо отбивает - но увы не приходилось.
Лучше уж грибов ебануть с транками - будет тот же декс. И залипать будет и переть как надо психоделой.
Последний раз редактировалось Pauk 18 янв 2014, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
Лучше уж грибов ебануть с транками - будет тот же декс. И залипать будет и переть как надо психоделой.
Лучше уж научиться правильно отбивать декс без побочных веществ :)
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Pauk »

 
Нифига, тянет всё же побочки. Сиропы отбиваются на ура. Но мне их и так пить без напрягов. А тофф что-то не идёт. Либо пиздёшь, либо самовнушение, либо реактивы хорошие. Я не думаю что тофф бадяжат. Хотя иногда попадался явно слабо прущий глик.
Можешь предложить 100% действенную методику отбивки тоффа без голяков? Даже хоть пусть 30% всё равно проходит - это уже вполне терпимо и почти незаметно. Но всё же давай подытожим: напиши как лучше делать конечную стадию - заморозка и фильтрация через петуха; "зажаривание" до карамели с периодической подливкой воды или... Ибо выветривание с неделю в тепле на солнце - нифига не даёт.
Последний раз редактировалось Pauk 15 янв 2014, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение sinple »

 
Pauk, тут
http://ruckp.org/topic/7443-%D1%8D%D0%B ... t%3D260122
описывал как делал отбивку по Combichrist'у + немного усовершенствовал, получилось на ура.
Ещё раз отписываюсь тут мои доработки по методу:
0. Начинаем от момента когда у нас на руках кислый раствор в котором DXM + ХФ + ФЭ (небольшая часть побочек уже покинула раствор во время промывки бенза солёной водой)
1. Берём сильную щёлочь, не калёную соду, а NaOH (Мистер мускул, крот). Добавляем в раствор. Мгновенно выпадает осадок, это и есть декс, как я понимаю, ХФ и ФЭ в растворе, в осадок не выпадают. Слегка перемешиваем. Можно добавить немного воды. Что бы концентрация ХФ и ФЭ в растворе была ниже.
2. Ставим минут на 5-10 в морозилку. Ждём пока осадок осядет (каламбур). Заморозки ждать не надо.
3. Вытаскиваем аккуратно раствор, не взбалтываем, не перемешиваем. Берём шприц, петуха ни в коем случае не надеваем! Удаляем раствор с ХФ и ФЭ, осадок декса у нас по прежнему на дне. Петух в этой процедуре вреден, т.к. препятствует удалению вредного раствора. Я сначала выкачиваю шприцом без иголки, потом, когда жидкости остаётся немного, то надеваю иголку и аккуратно удаляю остатки раствора. Чуть-чуть раствора всё-равно остаётся
4. Если хотите добится 100% результата, то можно долить слегка щелочной воды и повторить п.2 и 3
5. Доливаем воды. Перемешиваем. Переливаем в пластиковую бутылку. Споласкиваем тару на наличие осадка и выливаем в пластиковую бутылку.
6. Доливаем бензина в пластиковую бутылку. Перемешиваем. Декс в бензине. Сливаем щелочную воду.
7. Достаём декс из бензина подкислённой водой.
8. Доводим до кипения кислую воду. что бы испарились остатки бензина.
9. Пъём чистый цитрат декса без ХФ и ФЭ.
10. Получаем профит.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Pauk »

 
Если проделать только первые три пункта, сильно ли разница заметна - если повторно не КАЩеить? Потому что - у меня КАЩей не прокатил - тянул Х и Ф.
Как я понял в пункте 1 калёная сода хуёва растворяется, слабо щелочит и почти сразу выпадает в осадок. Другой щёлочи подсыпаем по тому же принципу - вода замутнела, как только пошли первые хлопья- то всё, хорош?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение sinple »

 
нельзя проделать только первые 3 пункта, т.к. в конце 3го пункта на выходе у тебя сильно щелочная взесь декса (но ХФ и ФЭ там уже нет), поэтому останется перебрать это лимонкой через бензин.
Калёная сода на мой взглюд хуже, она и сама по себе выпадает в осадок и щелочит хуже.
Да принцип тот же. Как кинешь первые несколько кристалов, пойдёт реакция с кислотой и декс сразу пойдёт в осадок, сыпем по-тихоньку до момента прекращения реакции.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Pauk »

 
Но почему нельзя? - Пальцем смазал - и на язык)) Или разбавить щёлочно-дексовый мокрый порошок на дне ёмкости подкисленной водичкой, до желаемого уровня. Щелочь ведь поидее потом обратно нейтрализуется лимонкой. А остатки в таком ничтожном количестве не думаю, что будут ядовиты (?
) Смысл опять бензином прогонять? Только не снятые до конца шприцом жалкие крохи Х и Ф вымывать. А 100% кристалы мне побоку и не такое впотребляли.
(Конечно подразумевается, что в пункте 0 у нас уже чистый раствор, без примесей и запахов бензина. Накройняк его то и можно подвыпарить до повторного щелочения.)
А про карамель - ничего не скажешь? Есть ли смысл? Я выпаривал без закипания декс с лимонкой минут 30 и всё равно проходила бяка. А кипятить стрёмно - уже угробил один раз отбивку.
Вот стоит на батарее рюмка экстракта из трёх пачек - высыхает естественным путём. Интересно останется ли чего на дне? Не поразлагается на воздухе витамин Д?
Последний раз редактировалось Pauk 16 янв 2014, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение sinple »

 
Ну не знаю.... гидроксид натрия в чистом виде принимать внутрь, пусть и нейтрализованный лимонкой... не, это не по мне.
Тем более перегнать через бензин займёт 5-10 минут, ес-но это не для удаления ХФ и ФЭ, а именно для получения цитрата и избавления от щёлочи.
Про карамель ничего не скажу. Смысла в ней не вижу. Если для текущего употребления, то подойдёт раствор цитрата. Хранить наверно лучше в порохе, но вполне можно и в виде цитрата. Правда при длительном хранении:
1) Расвор из бесцветного окрашивается в цвет препарата, из прозрачного превращается, если ТОФФ то в жёлтый, если Глик, то в ядовито малиновый
2) раствор был слабо кислый и в дексе завелась плесень )))) где-то писал тему об этом
3) Ни свет, ни тепло, ни холод, ни воздух, ни кипячение не влияют на декс, всё хранится иделально, хранил более полугода
Кипятить не бойся, кипятил по часу доливая воды, с дексом всё в порядке. Просто где-то натыкался что при кипячении разрушается ХФ или ФЭ, но это оказалось не так. Использую кипячение для уменьшения кол-ва жидкости
А с рюмкой своей лучше попробуй провернуть мои пункты от 0 до 10.
Ещё совет при питье отбивки: пей не всё сразу, а примерно в течение часа, по чуть-чуть каждые 10 минут.
П.С. Ещё давно читал твой дексо-трип-исследование про вибрации и на какие органы их направлять и каких эффектов можно добиться. Очень понравилось исследование.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Pauk »

 
Ок, спасибо за советы. Да, я тоже за дробный приём. Не люблю когда резка волна подхватывает за шиворот. Также и грибной чай принимаю - частями.
Значит естественное высыхание не убирает Х и Ф? Они что тоже оседают? Разве они не испарятся?
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение sinple »

 
испаряется вода
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
Мне зажарка сопли с периодичной доливкой воды позволяла избегать побочек.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Combichrist »

 
Алсо, вроде как все, кроме декса из щелочного летит прекрасно с паром.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение sinple »

 
Алсо, вроде как все, кроме декса из щелочного летит прекрасно с паром.
хм... надо будет попробовать покипятить щёлочь...
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Pauk »

 
да-да, есть такое, пар-туман. После оседает по всем кастрюлям. А остатки не вперают.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Сверхприход »

 
вопрос про зелёный цвет при щелочении)
при засыпке щёлочи, в течение первых нескольких встряхиваний весь раствор имеет отчётливый зелёный цвет, потом опять становится тёмнофиолетовым. все это видели, и в каком-то мануале написано что это хороший показатель того, что щёлочи бахнули достаточно. вот не помню - такое только с тф+ или с сиропов тоже так цвет хамелионил?
просто заморочился, а какова природа сего явления? расскажите кто чего знает)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение bockser »

 
У меня всегда так было, ну или почти всегда
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
sinple
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 37

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение sinple »

 
зелёный, это реакция щёлочи с парацетомолом
с сиропов такого не будет
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Krasavchik »

 
вот так тофф мой приятель отбивает
Короче сыпешь в бутылку полпачки щелочи, начинаешь ковырять тоффы
Две-три пачки расковырял, засыпал и досыпаешь еще полпачки щелочи
Ковыряешь дальше, вторую пачку крота потихоньку засыпать начинаешь, в процессе, но ток чтоб не кипяток был а прост теплая-слегка горячая
Потом когда все в бутылке потрясываешь иногда, чтоб растворился тофф
Полностью растворился-льешь бенз
Лучше чтоб все это дело было почти под горлышко 1.5л бутылки
Трясешь минут 15 дюже буйно, ждешь пока слои разойдутся, шприц берешь, желательно десятку, обязательно с пласт.поршнем а не с резиновым, ибо резиновый мозга выебет
Вытягиваешь, сжимаешь бутылку, еще вытягиваешь
Наливаешь в бутылку 0.5 теплой воды, туда лимонки пару щепоток, растворится-льешь туда бензин
Трясешь тоже минут 15, надеваешь на неё крышку с дырочкой, переворачиваешь, зажимая дырку
Слои точно разделились-убираешь палец, сливаешь воду, остатки бенза выбираешь шприцем, зажигалкой тыц, сразу рукавом закрыл, чтоб не горело
Ну и так пока не надоест
Не видать бенза-1 или 2 щепотки соды кидаешь, перемешиваешь, все
18:14:58
хитровыебанностей нет, кроме вот этих заморочек "чтоб вода не кипяток"
если кипяток-перейдет все, а теплая просто-больше выход декса
бенз по сути чистится в первой бутылке, вся хуйня остается там
не, первую бутылку-тупо вытянуть бенз десяткой, там главное чтоб почти под край было все, коленями сжимаешь и вытягиваешь, удобно ж
вода! чуть чуть горячей, но чтоб руки близко даже не жгло
а вторую-как хочешь уже, я поначалу тупил и выливал все в чашку а потом шприцом выбирал, потом понял что это мозгоебство галимое, дырка в крышке и все
ну тут двадцаткой можно уже, но она сцука пропускает иногда
Аватара пользователя
Krasavchik
Psy-агент
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:19
Репутация: 49

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Krasavchik »

 
вот мне еще ани писала про тофф
Отбила оч хорошо, все прошло на ура с первого раза.
1. очищаешь тофф
2. кидаешь в бутылку 1,5-2 литра
3. заливаешь горячей водой, только смотри чтоб не проплавилась бутылка, на всех этапах есть к этому риск.
4.трясешь минут 5 до однородного осадка
5. добавляешь пачку мистера мускула сухого, из соотношения 1 пачка на 7 тоффов
6. трясешь минут 10, рядом поставь ведро с холодной водой и время от времени опускай туда бутылку чтоб опять же не проплавилось дно, все пиздец горячее!
7. выливаешь 200 мг на бутылку бензина галоша
8. трясешь минут 15
9. кладешь в морозилку бутылку минут на 20 для отделения бенза от всего прочего
10. вытаскиваешь бутылку, берешь 20ти кубовый баян и сцежеваешь весь бензин в бутылку 0,5. смотри аккуратно без смарада цеди, занятие для терпеливых без трясущихся рук.
11. берешь 100гр воды, мешаешь с чайной ложкой лимонной кислоты
12. выливаешь воду с лимонкой в бутылку с бензином и трясешь минут 5
13.делаешь внизу бутылки 2 дырки иголкой, открываешь крышку бутылки и сцежеваешь воду с лимонкой и с дексом отделяя от бенза в какую нибудь кружку на плите
14. доводишь до горячего состояния чтоб остатки бенза улетучились
15. ставишь в морозилку до охлаждения
16. достаешь. насыпаешь чайную ложку пищевой соды и пьешь с грейфрутовым соком, смешать вообще ништяк!
17. не блевать в течении 1,5 часов!!!!!
Удачи!
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Slavyan »

 
Подскажите пожалуйста:
делал по инструкции , приготовил кислый раствор с ДХМ, ХФ и ФЭ. Бенз соленой водой предварительно промывал дважды.
На вкус этот раствор получился идентичным тому который бывает при отбивке сиропов, все было в норме.
Далее решил щелочить его каустической содой (чистый NAOH в гранулах) которую всегда успешно использую для экстракций.
Приготовил где-то 100 грамм щелоченного раствора. Гранул сыпал порядочно, несколько ложек, каждый раз размешивая, практически доведя раствор до насыщенного.
В итоге при добавлении щелочи раствор из прозрачного сразу стал мутным, молочно-белым, произошла реакция. Осадка я там никакого не заметил, лишь муть, плавающую в жидкости (надо будет более внимательно посмотреть на дне, ведь делаю в железной миске).
Жидкость постояла часа 3 в комнате, остыла, за это время особых изменений не было. Муть так мутью и осталась.
Сейчас поставил в морозилку, прошло уже минут 20, все это охладилось, но осадка как не было так и нет никакого вовсе. Проверял ложкой по дну миски.
Ждать ли полной заморозки и изменит ли она что-нибудь?
По идее то ошибка тут может быть только в кол-ве щелочи NAOH. Раствор на ощупь сильно щелочной, руки жжет..
UPDATE:
перечитал заново темы. Думаю заморозка должна таки дать результат, белая муть описанная мной была у некоторых и все было успешно. Пока жду заморозку, о результате отпишу!
Последний раз редактировалось Slavyan 19 июн 2015, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Slavyan »

 
Чота я уже ровно 7 часов жду замерзания белой мути, а его нет как такового.
Появились крупицы плавающие, и налет по краям миски, не очень много.
Вода по-прежнему мутная, белая, на дне осадка нет. И нет даже намека на замерзание, хотя сама миска, в которой она находится, снаружи уже вся во льду.
А у вас через сколько происходило замерзание? Может надо ждать сутки?
Или может имеет смысл профильтровать имеющуюся жидкость микрофиброй и слить, а работать уже с белым налетом и крупицами?
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 10

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Slavyan »

 
В итоге:
Простояв в морозилке более 24 часов смесь замерзла не вся, на поверхности оставалась еще вода (странно, видать температура замерзания у нее другая).
Разморозив все это дело получилась та же самая белая муть что и в начале. В ней плавали мелкие белые крошки. Крошек было очень не много, походу основной декс все также оставался ввиде этой мути и в осадок выпадать совсем не хотел.
Я пробовал фильтровать через петуха, но он забивался мгновенно и не работал.
Профильтровал через тряпочку из микрофибры сложенную втрое несколько раз. Крупинки осели на ней, вода стала менее мутной.
С микрофибры весь налет смыл водой, прополоскав и ее саму, дабы смыть осевшие на ней частицы в раствор.
Далее кащей и упаривание до 50мл. цитрата.
Вкус был горький, декс там явно был. В итоге получил легкое 2 плато, без выходов в дексовую матрицу, довольно сильно был выражен мажущий эффект. Сонливость легкая была, было приятно валяться в кровати под музыку, но тут надо учесть что принято было все не на чистый организм, а на отходняке с перепоя за день до этого.
Итого потери составили гдето 60%, все ушло на стадии фильтрации микрофиброй.
В следующий раз буду делать по методу с каленой содой, посмотрим как там будут обстоять дела с осадком после заморозки.
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Oтбивка DXM из тофф+ без побочных веществ

Сообщение Zentester »

 
3) Ни свет, ни тепло, ни холод, ни воздух, ни кипячение не влияют на декс, всё хранится иделально, хранил более полугода
Кипятить не бойся, кипятил по часу доливая воды, с дексом всё в порядке.
При кипячении, главное всю воду не выпарить. Если перегреть порох, DXM перейдет в DXO, и самые интересные эффекты уйдут. Проверено.
В итоге:
Простояв в морозилке более 24 часов смесь замерзла не вся, ...
Надо было до конца заморозить.
Разморозив все это дело получилась та же самая белая муть что и в начале.
Надо было откачивать жидкость через петуха, по мере разморозки, пока еще достаточно холодно и весь декс находится в осадке. Я на водяной бане делал для ускорения процесса.
Я пробовал фильтровать через петуха, но он забивался мгновенно и не работал.
Что забивается, это нормально. Просто снимаешь его, кидаешь в емкость с полезным продуктом, и делаешь нового петуха. Потом с использованых петухов все равно все смоется.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»