Страх и отвращение в автобусе

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение try2cb »

 
Итак. Как вы все наверное уже знаете, практически всё свое время я провожу в Москве. Но иногда, особенно на выходных, я навещаю родной Витебск и навещаю френдов. Так было и в этот раз. Я приехал в 5 утра славного дня субботы, до 7 часов посидел дома и посносил бошки в Постал 2. Посчитав свой моральный долг перед домом и родителями выполненным, я вызвонил Макса и предложил ему нажраться в сопли прямо с утра, по старинке. Но Макс был жесток и сказал, что сегодня мы будем экстрагировать ДХМ, по 1500 мг на нос.
Я особо не возражал и мы неспеша двинулись в хозмаг за бензином и прочей необходимой фигнёй, весело болтая. По дороге зашли в столовую, я там начал исполнять свой первоначальный план "Нажиралово", а Макс банально сожрал шницель с пюре =) После чего мы двинули на Континент, к Пятке и Симаку.
Там столь ранних предвестников весёлого дня встретили с радушием и продали мне диодный фонарик (я ласково окрестил его Акселератор Флэнджера) за пять баксов. Потом мы всей весёлой бандой пошли пить красное полусладкое, курить сигары и общаться на самые разные темы.
В таких милых занятиях прошёл почти весь день. В конце концов мы с Максом и изрядным количеством ДХМ оказались у Болта. Сам Болт в это время плавал в бассейне, Симак спешил через дом к нам, Юля ждала нам где-то в центре на ёлке. Чтобы не затягивать события, мы с Максом особо никого не дожидаясь приняли по необходимой дозе неотбитого вещества. 1500 утренних мг Макса были шуткой, но не особо далёкой от реальности: мы приняли примерно по 1000 мг.
И тут пришёл Болт. Он не знал, что сегодня я не отвечаю на звонки, так как хочу отдохнуть от всех, поэтому поднял мой телефон, который лежал на столе и вибрировал. На вопрос оттуда "Где Антон?", он ответил "Здесь" и передал мне трубку. Оттуда мне поведали, что на работе аврал и сегодня в 21:00 мне нужно срочно ехать в Москву. Кайф обломался. Я был очень зол.
/ ... /
Вобщем, накрыло нас на пути от моего дома к дому, куда мне нужно было занести кое-что по работе перед отъездом. Я за всё время в своей ярости на поднявшего мой телефон Болта и забыл, что во мне находится много ДХМ :) Накрыло сразу, без предупреждений. Мы остановились, я отдал Симаку фонарик, мы включили его в тёмное небо, и долго стояли, завороженные космической темой и безупречной красотой выхватываемых из темноты фонариком снежинок, которые летели прямо на нас. Потом зависли около дерева, освещая его тем же фонариком. Потом… много чего было потом. В конце концов я заплатил за билет и сел на автобус. Тут ДХМ заработал в полную силу всей нехуёвой дозы.
Начались неотличимые от реальности галлюцинации. В автобусе было куча гопников и глюки были связаны именно с ними. Пока мы доехали до границы, где остановились на привал, я чуть не сошёл с ума. Но тут включили свет и открыли дверь, галлюцинации чуть ослабились и я кое-как, раскидывая всё на своём пути, прорвался к выходу. Не знаю, как нашёл туалет, но закрылся, сел, закурил. Вокруг было много света, поэтому галлюцинаций было не так уж и много. Я сидел на толчке, курил и думал мысли.
Я понимал, что рано или поздно мне придётся вернуться в тёмный автобус, где опять начнутся руки, тянущиеся к гору, крадущиеся тени, машины, проезжающие сквозь автобус, прыгающие на меня импы, гопники, пытающиеся убить меня и ограбить, вылеты в космос с последующим мучительным возвращением в реальность через выхлопную трубу автобуса, проваливающиеся подо мной на дорогу сиденье и множество других не менее приятных и разнообразных вещей, открывающихся сознанию человека при воздействии на мозг столь мощных веществ в таких недетских дозах.
Тут мои мысли отошли в сторону и начались загоны. Я сижу на этом толчке уже пять лет. Все мои друзья уже окончили универ, работают, у некоторых уже есть семья, а я долбоёб — всё время отсидел на толчке. Просто пиздец.
По потолку поползли какие-то странные существа-тени и я поспешил ретироваться из своего временного убежища. Как оказалось, сидел на толчке не 5 лет, а всего лишь 5 минут — автобус до сих пор стоял там, где я его оставил. Люди, стоящие около него, враждебно смотрели на меня и за своей спиной я слышал позвякивание ножей и лопат. Я понимал, что меня собираются убить. От этой мысли лучше не становилось.
Самый страшный мой противник — темнота. Попадая в неё, я попадаю в ад. Нужно, чтобы в салоне всегда было светло. Но свет выключили через 5 минут после того, как мы отъехали от заправки. Как только это произошло все в салоне резко вскочии на ноги. Лица у них были жуткие и не человеческие, все хотели крови, моей крови. Автобус начал скручиваться в точку, сжимая пространство реальности, которое так мне необходимо.
В двух словах, крыша медленно, но верно сползала.
Пот лил с меня ручьями. Наконец-таки я нашёл в кармане (наконец-таки я нашёл карман!) то, что искал — свой фонарик. Я включил его и направил на ужас, расстилавшийся передо мной дабы рассеять во Вселенной враждебных существ, надвигающихся на меня. Я что-то кричал…
Так прошло 6 часов. Я точно не могу описать события, произошедшие тогда, я не очень хорошо их помню... Когда у тебя есть два настолько важных занятия, не сойти с ума и сохранить первую реальность, перестаёшь волноваться о том, что потом не сможешь это записать.
Более или менее я отошёл только на подъезде к Москве. Глюки уже не были такими, как с самого начала. Они были почти такими, с которыми я уже привык жить: прыгающий по комнате толчок (но я всё равно могу в него попасть: уже выучил, где он на самом деле прячется), происходящие на переферии зрения странные вещи и метаморфозы и так далее. Мешала лишь достаточно сильная диссоциация и усталость. Ну и конечно после пережитого ужаса мне было вообще пофиг на всё, что творилось вокруг.
Я добрался до дома, чудом избежав ментов в метро, которые наверняка бы меня с моим видом почтили известным столичным гостеприимством, и упал на кровать, с которой впоследствии не вставал целые сутки. В следующий раз я отключу все телефоны (=
I

60's.
Гость
Обратиться по никнейму

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Гость »

 
Как отнес то по работе? Не написал )
И да, ситуация в автобусе с фонариком напомнила ночной дозор =))
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение try2cb »

 
Отнёс нормально: отдал и пошёл, чувак в курсе был, что у меня автобус скоро. Тем более там был старый дедушка, особо меня не рассматривал :)
I

60's.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 288

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение eightrain »

 
Тут мои мысли отошли в сторону и начались загоны. Я сижу на этом толчке уже пять лет. Все мои друзья уже окончили универ, работают, у некоторых уже есть семья, а я долбоёб — всё время отсидел на толчке. Просто пиздец.
У меня когда-то такое же было)
Вгоняет в печаль очень... Но печаль в дексе другая какая-то...
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1331

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Факир »

 
Весьма поучительно. Хотя по случаю звонков с работы надо уметь посылать на... Короче, сразу продумывать отмазки, это раз.
СОТОВЫЙ - ХУДШИЙ ВРАГ ПСИХОНАВТА. Это два. Поэтому я практически никогда его не включаю, а на работе всех уверяю, что у меня его нет.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение try2cb »

 
Факир, ты знаешь, через месяц после того случая я вообще развязался с мобильной связью, и вот уже 3 года я без телефона (ну, за исключением рабочего).
Сейчас совсем немногие ходят без телефонов, это иногда доставляет некоторые неудобства, но плюсов столько, что вопрос для меня лично уже даже не стоит )
I

60's.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1331

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Факир »

 
Правильно. А то скоро еще в них наверняка чипы станут внедрять для тотальной слежки. Тогда из свободных людей единицы останутся, да еще аборигены на Амазонке....=
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение try2cb »

 
Ну, смотря что ты имеешь ввиду...сам телефон и есть чип.
У меня товарища принимали недавно... дали как-то полистать дело. Там была распечатка звонков с телефона, среди информации о каждом звонке: время, номер, ФИО собеседника, длительность разговора, и место, с которого был совершён звонок (сота). Так что считай, что чипы уже стоят ))
I

60's.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 120

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Я такую утку слышал типа счас чтобы тебя по мобильнику не нашли надо не только его выключить, а ещё и аккумулятор вытащить.. А тут ещё вспомнил что у некоторых телефонов нокиа есть свой, резервный аккумулятор, не зависимый от обычного аккумулятора. Так что походу если чипы ещё не стоят то недолго осталось.
Да и ещё если посмотреть, даже вытаскивание симки не спасёт. Так как телефон высылает в сеть несколько параметров- например код imei, код симки и один раз засветив трубу со своей симкой в сети код imei тоже может быть записан. В итоге просто включив телефон без симки тебя могут взять за энное место (вспомните , включив телефон без симки вы всё равно сможете позвонить в службу спасения значит станции вас отслеживают :) ). Так что возможно мы под колпаком :D
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение try2cb »

 
Ну, IMEI и так высылается, и в распечатках ментовских тоже присутствует.
Только я сильно сомневаюсь, чтобы без симки аппарат проявлял какую-нибудь активность, это всё на запад расчитано, у нас таких штук нет вроде бы.
А батарейку необязательно вытаскивать... Просто когда разговаривать надо, уносишь телефон в другую комнату и всё :) Мы так делали, всегда... Неизвестно, есть это или нет, но бережёного, как известно, бог бережёт, дыма без огня не бывает и всё такое :)
I

60's.
Гость
Обратиться по никнейму

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Гость »

 
Менты приедут, пойдут тебя искать в другую комнату - а ты то в ней не находишься уже, ты в соседней сидишь - гениально))))
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 120

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Combichrist +500 :D
// да и вообще фигня всё это. Захотят взять- возьмут. Но придерживаться норм конспирации всё равно надо. Но не мобилы вырубать и прятать, а просто не говорить по ним о предосудительном.
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 113

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Гость »

 
Как-то тоже ехал в маршрутке, примерно с таким же количеством в-ва внутри, повезло, что было солнечно и наличествовал ситтер. Машины на дороге едущие все назад или боком, иногда пролетали над маршруткой, иногда наоборот, некоторые зарывались в землю. Люди внутри были роем, они речью создавали звуковой фон, а этот фон и был настоящей речью нового человека, которым они становились. За окном были видны границы матрицы, неровными тенями деревьев растекавшимися по горизонту. Пространство стало серым и светоносным, пустота обрела объем , ненаполненность атмосферы стала бульоном смыслов и феноменов, в пространстве росли фрактальные ветви событий, которые качаются и от первопричины ростут ветви вариантов, затем сливалются в один и проявляются снова причиной, пока не вырождаются в иные события.
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение try2cb »

 
2 Combichrist:
Менты приедут, пойдут тебя искать в другую комнату - а ты то в ней не находишься уже, ты в соседней сидишь - гениально))))
В другую комнату относили, чтобы исключить возможность прослушки)))
Там всё равно местонахождение аппарата по соте (то есть по району грубо говоря) вычисляется. Точное местонахождение вряд ли узнать можно.
2 psychonaut:
Общайтесь по Jabber, у него и шифрование даже есть.
Skype поинтереснее в плане шифрования будет :) Им и пользуемся.
2 root:
Это прикольно было наверное, день всё-таки :)
I

60's.
Гость
Обратиться по никнейму

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Гость »

 
2 Combichrist:Менты приедут, пойдут тебя искать в другую комнату - а ты то в ней не находишься уже, ты в соседней сидишь - гениально))))
В другую комнату относили, чтобы исключить возможность прослушки)))
Там всё равно местонахождение аппарата по соте (то есть по району грубо говоря) вычисляется. Точное местонахождение вряд ли узнать можно.

Тоесть они вам сообщили, в какой комнате жучки ставили, а в какой - нет? ))
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 168

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение cid-vishez »

 
ох чувак, не позавидуешь твоему трипу, такое кол-во на людях.. брр паранойя.. брр
СОТОВЫЙ - ХУДШИЙ ВРАГ ПСИХОНАВТА
вот согласен на все 98%.
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 97

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение kolian »

 
Прикольный трип)).Да в автобусе вечно чтото страшное происходит))
Про сотовый-не пользуюсь практически вообще.
Вавилон не получит нас живьем.
Гость
Обратиться по никнейму

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Гость »

 
А мы как-то в глике в автобусе ехали из одного города в другой, так на задних сиденьях ещё и гаш курили, было пиздато )))
Хз, что люди правда думали, но мы старались подольше держать, чтобы особо не шмонило ))
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение try2cb »

 
Паранойа, оно только так кажется, опыт мне подсказывает: это только кажется, что вы сидите и не палитесь, а на самом деле несколько укуренных чуваков в гашишном облаке на заднем сидении))) другой вопрос, что обычно все не в теме и нидаганяют нихуйа вообще =)
I

60's.
Гость
Обратиться по никнейму

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Гость »

 
Ну, вроде никто ничего не сказал, да и у нас уже было жесткое второе плато :3
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1331

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Факир »

 
Декс с травой... Пипец, меня бы такая паранойя обуяла...
Just another freak in a freak kingdom.
Гость
Обратиться по никнейму

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Гость »

 
Я не пробывал ничего лучше(кроме сотни злых грибов + 0,4 гаша), кроме как 2-3 глика и через 2 часа покурить ТГК. Это самое охуенное =)
Весь мир меняется, все становится по другому и ты можешь управлять состоянием )
Мы с челом вообще во сне гуляли, потом трип репорт напишу и пруф приложу в виде короткой записи)
Аватара пользователя
try2cb
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 72

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение try2cb »

 
Йес, согласен, декс плюс ТГК — волшебно :)
Баклофен так же с тему, но это уже другое получится немного :)
I

60's.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1331

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Факир »

 
Только не в том автобусе. Там бы мало не показалось.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
MAXHO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:37
Репутация: 133

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение MAXHO »

 
по поводу сортира - похожая ситуация была. она вообще часта в диссоциации.
мои друзья замёрзли в криокамерах, а меня, сошедшего с ума, забрали в дурку. Сам я всё понимал, но поделать ничего не мог, в этом и ужас.
Потом дорожная машина газель с лопатами и дорожными знаками оказалась обычной кроватью, рабочая жилетка - майкой, смирительная рубашка - одеялом, криокамеры - другими кроватями.
ещё неслабо напугал шарапутастовский неологизм "прыги". Я очень боялся, что совершу прыг лет этак на 20, а потом вернусь, а все уже старые
Заебали! Вам пишеш трип-репорт , тратишь время, описываеш всё, вспоминаеш чувства, передаеш их вам, вам блять это
НЕПРАВДОЙ
кажется!(с) CRUNK. Орфография и пунктуация сохранены
FEN
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:12
Репутация: 5

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение FEN »

 
(кроме сотни злых грибов + 0,4 гаша),
от куда ты узнал что они ЗЛЫЕ и что было ноль_4 весы носишь - или ты просто тут пиздишь?
Гость
Обратиться по никнейму

Страх и отвращение в автобусе

Сообщение Гость »

 
(кроме сотни злых грибов + 0,4 гаша),
от куда ты узнал что они ЗЛЫЕ и что было ноль_4 весы носишь - или ты просто тут пиздишь?

Потому что я живу в месте, где все грибы ЗЛЫЕ, и знаю, о чем ГОВОРЮ.
Алсо, с той же партии парней убивало с 20 грибосов как с питерского стабильного полтинника. Ну, у нас, впрочем, всегда так. Приезжают питерцы-москвичи, несмотря на объяснения различий по старинке кидают полтинничек - и охуевают потом с непривычки в неадеквати. Жрали посмеяться, а вместо этого дома танцуют.
0,4 - ровно половина грамма(вешанного до этого) минус крохотулю на одну пятую часть меньше половины, глаз наметан на такие дела. 0,2 мы скурили знакомому.
И да, у нас были электронные весы, но мы ими не пользовались.


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 май 2024, 01:57.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»