Тилетамин (Золетил)

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Belial_Scum »

 
Растворился порошок в половине куба моментально, осадка почти не было.
Я написал выше что и почем стоит.
После двух часов после принятия меня очень сильно пробило на смех. Не знаю, постэффект это, или просто настроение у меня было хорошее. Но обычно, даже если у меня хорошее настроение, я так сильно не смеюсь. Особых я не испытал, но удовлетворение от приема осталось. Сегодня\завтра попробую уже значительную дозу принять. Хотелось бы с кем-нибудь. Когда один что-то юзаю, часто на панику съезжаю.
PS А что у вас с форумом за глюк? Чуть что "жирный текст" вылезает, я твердый знак вбить не в силах, вместо него переключается с обычного текста на жирный. Пришлось в блокноте тв.знак писать, и сюда ставить.
Последний раз редактировалось Belial_Scum 22 янв 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 337

Тилетамин (Золетил)

Сообщение 000 »

 
Там вроде указано, что после открытия его дольше недели нельзя хранит, или это в растворе нельзя, а так можно...
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Belial_Scum »

 
В растворе.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Тилетамин (Золетил)

Сообщение nowherr8r »

 
имеет смысл сначала заморочиться с отбивкой от транка, наверное
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Belial_Scum »

 
Про отбивку от транка никто ничего не знает. А надо ли оно?
Нахожусь под действием 5 мг вещества. Прекрасное, легкое состояние. Страхи, ненависть, боль покинули на время мой дом. А руки, как два послушные ящера-пажа из сказки про золушку пишут мои мысли с клавиатуры.
Как я боялся до приема, иррациональный страх, и как мне хорошо сейчас. Чистое ясное сознание, и лишь легкий тремор. Пожалуй, что сухость во рту. Но я уверен, что ничего страшного не происходит.
По большому счету в это состояние дверь открыта и без вещества. Только захочешь ли ты войти, читатель?
Приношу свои извенения, если у кого-то этот текст вызвал неприятные минуты прочтения.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Тилетамин (Золетил)

Сообщение nowherr8r »

 
думаю что надо, добавляют то его туда для уменьшения психоактивного воздействия. ну и от транков то чего хорошего ждать? они моск тормозят...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Belial_Scum »

 
Возможно транк и дисс находятся в разных пузырьках. По описанию этого быть не должно. Но кто знает.
Не чувствую ничего транкового.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Тилетамин (Золетил)

Сообщение nowherr8r »

 
ну так проверь)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Belial_Scum »

 
Не хочу)
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Belial_Scum »

 
Вещество по праву может называться "Молоко снежной сказки".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Тилетамин (Золетил)

Сообщение nowherr8r »

 
всмысле посмотри, что на каждом написано, интересно же)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Belial_Scum »

 
На растворе с жидкостью написано, что физраствор. А вдруг врут)) Но это чисто мои глюки.
Сейчас попустило уже. Чувствую диссовый отходняк. Веселья нет, видимо просто глюк был.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Тилетамин (Золетил)

Сообщение nowherr8r »

 
т.е. они все же смешаны?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

Тилетамин (Золетил)

Сообщение TrancePort »

 
Бензики вроде как не растворимы в воде, или труднорастворимы (феназ./диазепам) см. физ. свойства (про золазепам не нашел). Для этого наверно и предлагается спец-раствор. А транк добавляют в качестве противосудорожного. "
Золазепам усиливает анестетическое действие тилетамина. Он также предотвращает судороги, вызванные тилетамином, улучшает мышечную релаксацию и ускоряет восстановление после наркоза".
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Belial_Scum »

 
10 мг.
Это было нечто. Диссоциативный психоз во всей его красе. Кто переберал сиропов тот поймет.
Мозг очень сильно подсушило, поэтому не в силах описать все, но тем не менее амнезии нет.
Если есть тут такие, кто любит сериал Квантовый Скачок, советую при употреблении высоких доз посмотреть последнюю серию. Не забываемое впечатление. Я фактически сам стал частью этого сериала. Ух, жуть.
Последний раз редактировалось Belial_Scum 23 янв 2012, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1125

Тилетамин (Золетил)

Сообщение nowherr8r »

 
такие низкие дозировки? и с каким количеством декса можно сравнить? как с выходами дела?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 29

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Belial_Scum »

 
Ну наверно два-три флакона (если разом), хотя я не сказал бы, что по качеству золетил уступает. Все таки декс, мекс и кет (хотя я его и не пробовал) будут лучше. Видимо транк все же портит действие.
Выходов особых я не заметил.
Аватара пользователя
Zentester
Неофит
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:13
Репутация: 9

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Zentester »

 
Бензики вроде как не растворимы в воде, или труднорастворимы (феназ./диазепам) см. физ. свойства (про золазепам не нашел). Для этого наверно и предлагается спец-раствор.
Вот тут: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2048101
, пишут, что всетаки растворим...
Tilest 500 contains tiletamine and the water-soluble benzodiazepine zolazepam in the ratio 1:1
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

Тилетамин (Золетил)

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Завтра отправлюсь в единственную аптеку, где есть хоть какой то шанс взять тофф+, если не удастся, пойду это зелье искать... Уж шибко я по диссам соскучился.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Тилетамин (Золетил)

Сообщение sincler233 »

 
Попробовал на выходных тилетамин.
До этого был богатейший опыт употребления диссоциативов, пробовал всё, что когда либо продавалось на РАМПе.
Употреблял интраназально. Сначала сделал себе пол таблетки, если честно -не ожидал сильного эффекта, но действие меня, мягко говоря поразило.
Вещество больше всего похоже на кетамин и MXE, если посмотреть на весь ряд арилциклогексиламинов, структурно тилетамин схож с как раз с кетамином и MXE. В отличии от PCP и его аналогов вещество в меньшей степени действует на опиоидные рецепторы, поэтому даже сильнейший трип остаётся намного более чётким и осознаным. От вещества нет такой сильной эйфории, как от MXE, в плане мягкости тилетамин похож именно на кетамин, и это очень хорошо, даже 3 дня плотной упорки веществом не вызывают таких отходов, какие бывали от MXE. Суммарно всё действие длится около 3-4 часов, из них 20-30 минут вход, около 2-3,5 часов плато, дальше всё на спад и в течение ~12 часов мир собирается обратно.
Надо заметить, что по балансу между стоимостью и силе эффекта тилетамин обгонит всё, что есть на РАМПе сейчас, кроме 3-MeO-PCP конечно(который мне лично не очень понравился).
В остальном трип описывать сложно, как и любой другой диссоциатив, наверное.
Очень порадовало, что в-во в таблетках, это как гарант надёжноси, поскольку беря порошок играешь в лотерею, от партии к партии кач-во порошков может меняться, а вот с заводскими таблетками качество всегда ровное.
Суммарно в первый трип употребил 2 таблетки, но не советую этого делать, если нет опыта употребления NMDA-антагонистов, поскольку эффект обывателю покажется слишком жёстким. Идельная концентрация - 1 таблетка за раз, поделённая на 4-5 дорожек.
NMDA-антагонисты лучше уптореблять по следующей схеме, сначала 2-3 дороги, потом 1, потом по половинке и так в сторону уменьшения, в отличии от в-в стимулирующих нейротрансмиссию NMDA-антагонисты наоборот тормозят работу ~40% мозга, около 75% глутаматных нейромедиаторов(NR2A субъединицы). Кокс, к примеру сначала действует с 2-3 треков, спустя сутки ты его долбишь уже по 4 трека в 20-30 минут и с каждым следующим действие ослабевает, тут ровно наоборот, даже небольшой кропаль в-ва может ввергнуть сознание обратно в глубочайший трип вплоть до K-hole, поэтому лучше не жестить и догоняться понемногу.
В целом всё, от закладки до качества сильно порадовало, любителям диссоциативов советую заценить это в-во, в ТОП-3 попадёт точно. Новичкам - на свой страх и риск, без ассоциативной памяти теряется человеческая личность в том понимании, которое наше сознание может описать ссловом "Я", отсюда некоторые влюбляются в диссоциативы с первого раза, а некоторые считают минуты, пока их не отпустит.
Тилетамин в таблетках и чистом виде - огромная редкость, посокльку на рынке он продаётся только в смеси с золазепамом, который напрочь портит весь эффект и отшибает память.
 
Удивился внешним видом вещества, интересен путь от химиков до наших рук, необычно и загадочно!))
Употребил сначала один табл по ноздрям, время засек - пол четвертого. Диссоциативное состояние очень скоро начало проявляться. На вкус нейтральный с горчинкой, околоонемение вызывают во рту, по носу хорошо идет.
Действие начинается через 10- минут. Что ощущается- управление телом становится немного иначе, появляется невесомость.
Употребил ещё половинку. В принципе, изменило больше, космичческий трип прошел интересно и удачно, однако это цветочки.
Через 4 часа диссового предвкушения от 1.5 табл, снюхано ещё полторы.
С этого момента начинается путешествие в безграничное, во всеобъемлющее и неповторимо волшебное. Жизнь выстраивается на видение причинно-следственной связи, можно сказать с момента, когда ещё не было Жизни. Понимается Всё, весь смысл задуманного, все задачи раскрываются возможностями, люди на земле проходят такой путь от Жизни к Смерти и по сути, смысл всего вокруг - что мы учимся достоинству жизни, формированию понимания. Все трипы, все люди, все события с первых лет жизни - старания вести нас к свету и Любви, миру!
Это было суппер!!! Целая ночь океана блаженства и гармонии. Засыпалось трудновато, вот тут травка оказалась полезной и помогла вернуть ниточки к земной жизни)))
Просыпание с легкостью, свежестью и играющим диссовым оттенком))) Очень понравилось, куда делся остальной стафф-вопросик, похоже был успешно пущен катализатором в реакторе космической синхронизации!
Изображение
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Тилетамин (Золетил)

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, f сказал:



Главный вопрос - где взять его?

 
6 часов назад, sincler233 сказал:



Надо заметить, что по балансу между стоимостью и силе эффекта тилетамин обгонит всё, что есть на РАМПе

 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Сверхприход »

 
А колоться то им можно?
Табмэйкером колёса пресануть можно из любого сырья. Но вот форма колеса сразу наводит на мысль о дополнительных веществах, делающих их непригодными для инъекций
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Тилетамин (Золетил)

Сообщение sincler233 »

 
7 часов назад, Ляф сказал:



А колоться то им можно?

не стал бы рисковать,но думаю за просить  денег никто не возьмет,у селлера узнать можно
Аватара пользователя
Sadtech
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 12

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Sadtech »

 
Жёсткий препарат. Какой-то из них,красный или синий,вставляет по полной(третий глаз на лице соседском,техно-вода, эйфррия, но(!) после прихода в себя страшное желание догнаться. Съели банку на 2х, я корчилс,блевал, глючил(как будто несколько картинок(разных)расслаивают одну,наслаиваясь одна на другую)). Думал отъеду. А от другого просто отруб. Но что-где не помню.
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 21

Тилетамин (Золетил)

Сообщение digloo »

 
Sadtech Тилетамин в таблетках и чистом виде - огромная редкость, посокльку на рынке он продаётся только в смеси с золазепамом, который напрочь портит весь эффект и отшибает память.
 
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Lasto4kaYamayka
Неофит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 13:35
Репутация: 15

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Lasto4kaYamayka »

 
В 29.12.2016 в 08:47, Ляф сказал:



А колоться то им можно?
Табмэйкером колёса пресануть можно из любого сырья. Но вот форма колеса сразу наводит на мысль о дополнительных веществах, делающих их непригодными для инъекций

 
В 02.07.2017 в 20:33, digloo сказал:



Sadtech Тилетамин в таблетках и чистом виде - огромная редкость, посокльку на рынке он продаётся только в смеси с золазепамом, который напрочь портит весь эффект и отшибает память.


 

Сейчас можно найти почти в чистом видев таблах. Подробно о веществе в этой теме, там же в конце ссылка на источник.
<___base_url___>/topic/17046-angel-dust-pills-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8/?do=embed
 
Аватара пользователя
Иван И
Psy-агент
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 19:31
Репутация: 55

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Иван И »

 
.
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»