Тилетамин (Золетил)

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
Тилетамин - диссоциатив, аналог кетамина. Содержится в препарате Золетил, который продается легально в вет.аптеках и вет.клиниках.
Золетил (Zoletil) – препарат для общей анестезии, содержащий в качестве действующих веществ тилетамина гидрохлорид и золазепама гидрохлорид.
Золетил (Zoletil) выпускают в форме лиофилизированного порошка для инъекций в стеклянных флаконах, укупоренных хлорбутаноловыми пробками и закатанных алюминиевыми колпачками.
Каждый флакон содержит 50мг тилетамина гидрохлорида и 50мг золазепама гидрохлорида (Золетил 50), или 125мг тилетамина гидрохлорида и 125мгзолазепама гидрохлорида(Золетил 50), или 250мг тилетамина гидрохлорида и 250мг золазепама гидрохлорида(Золетил 100).
В картонную коробку упаковывают 1 или 10 флаконов, содержащих золетил и 1 или 10 флаконов с растворителем (стерильная вода для инъекций 5мл).
Хранят золетил и растворитель с предосторожностью (список Б), в недоступном для детей и животных месте при температуре от 5 до 20С. Срок хранения – 2 года со дня изготовления. После растворения лиофилизированного порошка растворителем, готовый раствор можно хранить в течение 24 часов при комнатной температуре и в течение 8 дней – при температуре 4С в темном мест.
ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тилетамин - общий анестетик диссоциативго действия, вызывающий выраженный анальгетический эффект, но недостаточное расслабление мышц. Тилетамин не подавляет глоточный, гортанный, кашлевой рефлексы, не угнетает дыхательную систему.
Золазепам угнетает подкорковые области мозга, вызывая анксиолитическое и седативное действия, расслабляет поперечно – полосатую мускулатуру. Золазепам усиливает анестетическое действие тилетамина.Он также предотвращает судороги, вызванные тилетамином, улучшает мышечную релаксацию и ускоряет восстановление после наркоза.
При внутримышечнйо инъекции действие препарата наступает минуты через 2-5, пик 10-20 минут.
Действующие вещества Золетила (Zoletil) метаболизируются в печени и выводятся с мочой.
ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕПАРАТА
Содержимое флакона с порошком золетила разводят прилагаемым растворителем. Полученная при растворении концентрация золетила 20-30мг/мл, золетила 50-50мг/мл, 100-100мг/мл.
Золетил применяют для проведения анестезии при диагностических процедурах и хирургических вмешательствах у собак и кошек.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Dargin »

 
Совсем недавно обзвонил половину вет.аптек нету везде говорят, либо врут, либо реально нету.
Кстати, говорят, что от него запомнить что-то почти нереально, мол вырубает память почти, хотя кажется это от дозировки зависит. В инете есть 2 трип репорта, 1 интересный, другой бэд.
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
Аналог декса даешь )
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Тилетамин (Золетил)

Сообщение nowherr8r »

 
Кстати, говорят, что от него запомнить что-то почти нереально, мол вырубает память почти, хотя кажется это от дозировки зависит.
это видимо из-за транка который там второй компонент. есть мысли как отбить?
Аналог декса даешь )
теоретически это аналог кета
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
И небольшой трип-репорт для прояснения ситуации.
Было давно, так немного подзабыл уже.
Купили, кажется, Золетил-50, в нашем городе цена была 1к+. Развели порошок прилагаемым количеством физраствора, получилось как-то с виду мало вещества, решили разбавить еще физраствором и долили полный бутылек, к сожалени., не помню объем бутылька, но поставщик, кажется, сейчас один, хотя тоже не уверен.
Поставили внутрипопно по 0,1 кубику, дл теста... вроде лаять не начали. ) МИнут через 40-60 поставили по, кажется, 0,5 см3 или 0,3, не помню точно. Минуты через 2 продиссоциировали, эффект длился примерно 20-40 минут, потом выход еще минут 20-30. Эффект описывать не буду, потомучто уже ничего толком не помню, но нам всем очень понравилось, эйфория, улет, движуха, психодел ) ладно, не буду, плохо все помню, но было супер.
Через несколько дней нужно было раствор добивать, т.к. портитсья быстро и мы решили поставить по хорошей дозе. Поставили по 2 см3 двое и один поставил чуть больше 1см3. И, кажется, кубик оставили для предстоящей стерелизации Муськи ). И езе оставили, кажется, 0,5 для комрада одного. Так, тут можно сделать вывод, что раствора Золетил-50 (может и Золетил-100, не помню, черт побери, но скорее всего 50) у нас было, примерно, от 7 до 9 кубиков, еще помню мы считали, что при малых дозах (как первая) у нас получалось примерно 20-30 доз. В общем, поставили мне эти 2 куба, минут через 5 начался приход, я прилег мордой в одеяло, закрыл глаза, минут 5 понаблюдал на экране какую мохнатую серую текстуру и вырубился полностью, через минут 40 просунлся и минут 30 до неприличия жутко тормозил потом, ну и часа 2 отходил от тормозов постепенно, в общем, вообще ничего ен понял. Впечатления третьего, который меньше всех поставил,я не помню. А вторйо чел был тоже весь тормозной, но очень позитивно отзывался, сказал, что он там летал где-то, все знал, и что вообще это лучшее, что он пробывал за все время. Надо сказать, что он, пожалуй, самый толерантный к препаратам из нас троих.
ЗЫ Операция Муськи прошла успешно.
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
Dargin, мы на заказ брали. Сказали, что знакомый ветеринар попросил, а операцию сам проведет.
Память отшибает местами, но не полностью и не сразу.
По вене я бы не рискнул, препарат популярный и дорогой, идет для животных... короче, контрафакт, имхо, очень возможен.
ЗЫ блин, я пока писал, вы тут нафлудили, хотел, чтоб репорт под описанием сразу был. )
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Тилетамин (Золетил)

Сообщение nowherr8r »

 
седня спрашивал, есть под заказ. 20мл стоят 2000.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
за 2к это 250мг, скорее всего, в сети, кстати, видел эту дозировку за 1450, ну 125, соответсвенно, пополам, хз, правда высылают или нет. Вообще все равно не дорого, из расчета 30 доз, 66,6 рублей за один полет. )
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Dargin »

 
Вот про этот трип-репорт я и говорил :) Странно, я считал, там получалось дорого...
Кстати, а есть альтернативные пути введения? :) чета колоть не охото, первые уколов 5 будут "комом"..
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
этот трип-репорт я сегодня написал... ))) Почему комом-то?
Вообще, кажется, Кайот по вене пускал и вырубался с пеной изо рта... И в тех репортах двух, что в сети лежат, овердоз ставят вв.
Вот, еще вспомнил кой-чего.
Мыв общем втроем на перебой говорили, как только пик прошел (когда маленькая доза была) офигенное количество инфы наговорили по впечатлениям, при чем там такая фишка, как филмь посмотрел. Я помню стоял в космическом простраснве над вселенной и передо мной на стойке была Великая Книга, обложка из зеленой кожи с витьеватым барочным барильефом из золота, в центер был большой рубин, от книге шел такой органический провод во вселенную, а я, дурень, все пялился и никак не мог открыть, но, помню, что если бы открыл, то узнал бы абсолютную истину, как все устроено. ) Во вторйо раз при большой дозе все думал успею открыть, ан нет, вырубило. И у ребят тоже в этом духе чето было, в общем, сразу как отпустит нужно быстро это все наговаривать на диктофон - тока так сценарии шпилеть потом для фантастических блок-бастеров. )
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
Трип-репорт со старого ЦКП, кажется:
ВУ общаге бахнулся по вене зОЛЕТИЛ 100. 2 КУБА В/В Трип: Сначала глюки- типа я один остался в живых после катаклизма???? и типа я не я а субстанция которая движется по ковееру в иных мирах....это круто было..словами не могу описать.. могу сказать что я понял все, увидел все свои прошлые и будущие ошибки... почувствовал запах первоначала.. Затем круче: Я понял , что я робот, и вместо руки у меня охуенный плазменный реактор. я начал пробовать стрелять в стены и стены рушились, все это сопровождалось вспышками и запахом. Потом я спустился вниз к вахте...Вахтерша охуела. Когда я начал в нее стрелять из плазменной руки...она спряталась под стойку. потом я пошел сдавать зачет по физкультуре, хотя по болезни не разу не заходил туда...физрук очень подсел на измену увидев меня в таком состоянии.... молва обо мне уже достигла его.... он сука сказал . типа вот поднимешь гирю 100 раз - то поставлю 5 - рку... мудак... короче я взял и поднял 150 раз. мне было по кайфу сделать приятное чуваку.. он конечно прихуел...веть сам стока е подымет и поставил мне в зачетку 5.. так у меня красный диплом и появился.. с остальными предметами если инт6ересно др. темы....
Это фейк какой-то, под золазепамом не то, чтоб гирю поднять... я до туалета минуты две-три шел...
Репорт c drugs.com.ru от Пахома:
Ну вот и опробовал я сабж. Да уж... такого дерьма я не ожидал. Толи товар поддельный, толи золазепам очень сильный транк, толи ваще этот тилетамин вовсе не дисоциатив. Короче в одной баночке был порошочек, в другой - вода для инъекций. Набрал я в духкубовый воды и налил во флакон с порошком. Растворилось нормально, почти всё. Решил ещё пару кубиков залить. Залил - всё нормально растворилось, больше решил не добавлять. Итого 250 мг порошка (предположительно тилетамин + золазепам) было растворено в 4 кубах воды. Далее, решили с женой аккуратно попробовать по чуть-чуть, например по полкубика этого раствора. Музыка заранее включена. Вмазались, легли в постель. Далее - всё как в тумане. Помню, что какие-то глюки были, но не очень сильные, просто всё тело как обмякло. "Трип" начался в 3 часа ночи, очнулся на следующий день ближе к вечеру, чуствую себя овощем, всё вокруг плывёт. Ни глюки кетаминовые (дхмовые), а просто как будто бухой. Жена рядом лежит в состоянии полузабытия. Типа спрашивает меня - когда отпустит то? Я говорю х.з., может завтра. Пытаюсь вспомнить хоть что-то. Нихуя! Только помню, что вроде лежал и не мог не то что встать на ноги, а просто рукой пошевелить. Полный паралич нах. А теперь вот думаю уже как-то полегче, уже даже кое-как добрался до кухни и сумел запихать в себя какой-то еды (творога или сметаны, непомню). Потом доковылял до стола и обнаружил флакон с золетилом пустым!!!! Блин, куда всё делась? Неужели мы всё вмазали? Я не помню. Жена тоже ничё не помнит и ей вобще щаз не до этого. Осмотрел стол, следов разлитого раствора не обнаружил, да и бутылёк там запечатан очень тщательно, нужно резиновую пробку протыкать иглой и набирать, пролить не могли однозначно. Блять, значит мы всё скололи. Ужасссс!! Лёг в постель и отрубился до следующего дня. Проснулся на следующий день ближе к обеду. По всему телу абсолютный слабняк, ещё и из-за того что не хавали всё это время практически. Но в голове уже как-то всё более менее нормализовалось. Однако делать ваще ничё неохото, похавал, вышел прогуляться. На улице как будто полегче, но слабость обламывает, вернулся домой лёг полежать, уснул. На третий день (сегодня)проснулся, уже вроде всё в порядке, отъедаюсь, восстанавливаю силы.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Dargin »

 
Я пробовал из вены кровь взять, пиявке ванну устроить, но нифига не получилось :) как укол ставить буду вообще не представляю.
Кстати, если не в лом, помоги рассчитать дозировки :) Вот если взять "Золетил-100 (Тилетамин +Золазепам), Инъ". в интернете где-то 2 рубля стоит, на сколько разов его хватит? :)
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
СТАВИТЬ НУЖНО ВНУТРИМЫШЕЧНО, ЛУЧШЕ В ЗАДНИЦУ!
Где вы вены увидели в моем описании??? Про вены приведен бед-трип. И пена изо рта лезет, говорят... Насчет дозы я все, что знал описал в репорте, остальное будут уже домыслы.
Собственно домысыл: Золетил-50 идет во флакончике 10мл., Золетил-100 в 20мл., разводишь полный флакончик, первый раз ставишь 0,1 см3, как тест на алергию, если все ок, ставишь 0,5. И там уже смотришь по реакциям, как дальше ставить. 10 доз железно, остальное хз, как ставить.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Vincent »

 
опять эта тема поднялась... я уже спрашивал как-то на старом форуме, а потом по 30 вет аптекам прошел нет нигде!!!! и даже незнают что это такое(врут наверно).
так что при нынешней доступности, это просто тема для обсуждения.
а жаль.... поэксперментировал бы...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
Чем вам доступность не нравится? На заказ в частной клинике. Скажут нет, попытайтесь ностоять, что мол, как же так, у меян сейчас Бобик сдохнет... Или, там, а то я Барсику без наркоза яйца отрежу и скальпелем невзначай блесните. )
Вот, оптовый вет.склад в Мск, по почте не отсылают, жаль.
http://87.245.188.243
100: 1414.50 руб. 50: 718.75 руб.
Москвичи, может замутим на весь ЦКП?
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 78

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Vincent »

 
попытки эксперементировать с золетилом, мне напоминают мои экперементы с тофф+... все знают что бяка, все говорят что трипы говно, но все равно один массовик-затейник да пытается что то получить от заведомо плохого вещества)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
Кстати, Виктор, я жду денег, чтоб твой опыт повторить )
ЗЫ аааа! где мой кофе, отсыпанный сегодня у знакомых дома... -___- как же я всю ночь без кофе ( зато нашел алифу в банке из под кофе 0о
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 12

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Клин »

 
Че заморачиваться? Декса и кета за глаза хватает! Или чувство авантюризма и страсть к экспериментам не дают покая?
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
кета не хватает как раз
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 12

Тилетамин (Золетил)

Сообщение NoMercy »

 
Да уж, кому тут кета хватает??? У нас в рашке только мечтать о такой экзотике
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Dargin »

 
Кет нам тока снится в дхм трипах)
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 12

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Клин »

 
Имел ввиду, что не стоит забивать голову поиском сомнительного зелья, лучше все силы отдать на розыск давно проверенных временем препаратов.
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Тилетамин (Золетил)

Сообщение VersaLife »

 
Кет нам тока снится в дхм трипах)
кетамин есть , обычно при катасрофах и т.д военные ебашут кетамин , В самолете будешь лететь , его собьют выживещ попроси кета не откажут
there is no sp8n
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 32

Тилетамин (Золетил)

Сообщение mollyslips »

 
все знают что бяка, все говорят что трипы говно, но все равно один массовик-затейник да пытается что то получить от заведомо плохого вещества)))
Почему заведомо плохого? Судя по трип-репорту Hlam'а, при небольших дозировках внутримышечно - очень даже ништяк. Будут деньги - можно попробовать замутить...
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Тилетамин (Золетил)

Сообщение gorgt »

 
а просроченый золетил подойдёт у мя сестра вет врачь лежит дома боян 5 кубов просроченого и ещо а какой золетил нуже 20,50,100?
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Гость

Тилетамин (Золетил)

Сообщение Гость »

 
купи в зоомаге крыску за 10 рублей и проведи для начала биотест )
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Тилетамин (Золетил)

Сообщение gorgt »

 
жалко её бедняжку лучьше на человеке на менте или политеке так приятней будет
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1122

Тилетамин (Золетил)

Сообщение nowherr8r »

 
не думаю что он сильно испортился, только в первый раз много не ставь.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Тилетамин (Золетил)

Сообщение CRO »

 
Да его вообще много лучше не надо. А сейчас нет такой фигни, чтобы кетамин был перемешан с каким-нить бутором для безрецептурной продажи?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
gorgt
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 11

Тилетамин (Золетил)

Сообщение gorgt »

 
он лежит уже года 2 мне сестра сказала скок надо ставить для первогоо раза и куда а тоя ни разу не кололся
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»