Зависимость

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1014

Зависимость

Сообщение Ваг »

 
У меня друг марафонил 6 дней по глику, после 4ого сказал стало в два раза слабее.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 41

Зависимость

Сообщение Psi-factor »

 
Кофе больше пить нельзя - зачем проблемы с сердцем?
Жирная пища - в мусорную урну.
Я не про это ... Опять утрируешь :)
Я имею ввиду, что если ты поел жирной пищи и у тебя все нормально - ешь. Но если например, ты поел жирненького и у тебя начинает болеть желудок... - нафига есть?
Пока я пью кофе у меня ничего не болит, я буду пить и дальше :)
Изображение
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
Пока гром не грянет, русский мужик будет продолжать глушить сиропы)
+ всю ночь пили палёную водку, а под утро отравились водой из-под крана :)
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

Зависимость

Сообщение digloo »

 
Употребляю дхм 2 года, регулярно с интервалом 2 недели (за редким исключением). Пью отбитый в объеме 4 пузырька. Никаких побочных эффектов, описанных афтаром, не зафиксировано, равно как и иных любого рода.
Многие мои друзья, видя как я системлю на метрофане, опасались принимать из-за зависимости, которая, как они полагали, наблюдалась у меня. Однако когда по ряду причин я решил прекратить употребление где-то через 8 месяцев после начала, мне это далось легко и без всяких усилий. В то время как если ко мне попадает план в любых количествах, я не остановлюсь, пока не скурю его весь нах =)
Да, Митю хочецца, как хочецца тепла и ласки. Но ощущение того, что ты в любой момент можешь туда вернуцца, только придает тебе сил и мотивации, а не отбирает их.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Попробуй ремиссовать подольше, я так пол года не замечал, потому что употреблял часто, да и когда заметил не сразу понял, что к чему.
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 29

Зависимость

Сообщение digloo »

 
Попробуй ремиссовать подольше, я так пол года не замечал, потому что употреблял часто, да и когда заметил не сразу понял, что к чему.
у меня было 2 перерыва по 3-4 месяца. Ты предлагаешь ремиссовать полгода7
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Думаю тогда все норм :)
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Зависимость

Сообщение Влад777 »

 
Зависимость дело индивидуальное, у одних она появляется, у других нет. Но в целом зависимость похожа на зависимость от стимуляторов - та же апатия и упадок сил, раздражительность, сужение сознания и не желане что либо делать. Всё таки ДХМ как ни как имеет свойства стимулятора и достаточно сильного. Ниже я приведу свой самодельный рецепт облегчения ломки.
Иногда бывает, что нужно завязать с павами на время или навсегда, тут то она и появляется. По своему опыту скажу, что пережив абстинетный синдром от ДХМ и нормально себя чувствуя бывает что проходя мимо аптеки ноги сами туда поворачивают, как будто мной кто то управляет. Или во время абстинентноо синдрома лежиш в апатии, ничего не хочеш, сил нет и внезапно понимаеш, что хочеш выйти из такого состояния (естесственно купив Гликодин или Туссин+) и сразу появляется энергия, быстро нахожу деньги, хоть из под земли, но нахожу и могу оббегать без усталости кучу аптек.
Медикаментозно можно облегчить пси - ломку следующими средствами:
1) Фенотропил - 300 р. за 10 талеток, отлчно снимает слабость и разбитость.
2) Фенибут - убирает тревогу и депрессию, усиливает другие средства, 100-110 руб.
3) Пирацетам - лучше первый раз сьесть 12 капсул или таблеток, хоть и намного слабее фенотропила, зато помогает. У некоторых может наоборот усилить тягу к павам. 60-70 руб.
4) Аминалон - ноотроп похожий на фенибут с функцией вывода токсических веществ из тканей мозга, тоже может усилить тягу к павам
120-130руб.
5) Адаптогены - Лимонник, Элеуторококк, Женьшень - придают силы и энергию, надо пить курсом для получения результата.
6) Глицин - убирает побочки некоторых ноотропов, нормализует нормальную работу мозга. Эффект можно не ощутить, но штука полезна, по крайней мере с ним толерантность у меня исчезает быстрее чем без него.
Эндогенные методы стимуляции наркотической системы:
1) Спорт, лучше всего бег и лыжи.
2) Занятие творчеством (рисование, музыка, лепка и т.д.)
3) Хобби.
4) Тяжёлая физическая работа, там уже будет пофиг и на павы и на ломки и на всё на свете.
5) Правильный режим дня.
У меня ломка идёт так: 0-7 дней - острая фаза, когда только начинал принимать ДХМ ломка начиналась только через неделю, а сейчас так; 8,9-14,15 дней - физически самочувствие сносное, но адски охота принять, сильнейшая психологическая тяга, в это время могут проявляться некоторые расстройства - головокружение при движением глазами, расстройство памяти и внимания, агрессия и депрессия накатывающая волнами. 14,15 - 20,25 дней - остаточные явления ломки, затем я прихожу в абсолютную норму и меня больше не тянет.
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 41

Зависимость

Сообщение Psi-factor »

 
У меня ломка идёт так: 0-7 дней - острая фаза, когда только начинал принимать ДХМ ломка начиналась только через неделю, а сейчас так; 8,9-14,15 дней - физически самочувствие сносное, но адски охота принять, сильнейшая психологическая тяга, в это время могут проявляться некоторые расстройства - головокружение при движением глазами, расстройство памяти и внимания, агрессия и депрессия накатывающая волнами. 14,15 - 20,25 дней - остаточные явления ломки, затем я прихожу в абсолютную норму и меня больше не тянет.
Это у вас при однократном приеме такие отходосы? Ужас... Стоит ли употреблять ради такого?
Изображение
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 133

Зависимость

Сообщение Vincent »

 
поздравте меня)))
я уже 2 недели не пил декс!!!))
а знаете почему ? банально нет денег)
а знаете как отвлек себя от тяги?
установил режим 2\1. тоесть 2 суток не спиш(второй день на кофеине), а потом спишь почти сутки, у меня это 17-20 часов)
и все к дексу уже так не тянет)
скажите, кто я?
извращениц или наркоман)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Зависимость

Сообщение nowherr8r »

 
что вы за хуиту гоните? какая от него зависимость? я вот по полгода перерывы делал и не тянуло ниразу!
ломка? О_О ну такого бреда я еще ни разу не слышал....
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Да и я вот совсем не понимаю, вроде писал про зависимость повреждений моска и декса, но "всем похуй" ©, пишут про психологическую зависимость, лоханулся я с темой.
Благо, мне по-барабану. За последние месяца 4-5 я перестал жестить и принимать его каждую неделю, а стал раз в 2-4 недели. Сейчас чувствую как эффект идет на спад. Если сначала мне хотелось к врачам идти, то сейчас можно и забить. Вывод, раз в неделю это опасный перерыв.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Зависимость

Сообщение nowherr8r »

 
помоему параноишь ты... какие могут быть повреждения мозга? не нашли их еще у людей ни разу! а от декса даже у крыс не было....
мое предположение - истощение серотониновых рецепторов, антидепры попробуй курсом попить
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Да я, конечно, не про лезии Олни говорю :D это бред. А вот скажи мне их истощение влияет на память?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Зависимость

Сообщение nowherr8r »

 
не, с памятью траблы из-за недостатка глицина. им и лечится.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Зависимость

Сообщение Влад777 »

 
У меня ломка идёт так: 0-7 дней - острая фаза, когда только начинал принимать ДХМ ломка начиналась только через неделю, а сейчас так; 8,9-14,15 дней - физически самочувствие сносное, но адски охота принять, сильнейшая психологическая тяга, в это время могут проявляться некоторые расстройства - головокружение при движением глазами, расстройство памяти и внимания, агрессия и депрессия накатывающая волнами. 14,15 - 20,25 дней - остаточные явления ломки, затем я прихожу в абсолютную норму и меня больше не тянет.
Это у вас при однократном приеме такие отходосы? Ужас... Стоит ли употреблять ради такого?

Зависимость я заметил после 2-ух месяцев еженедельного употребления, в течении 2-ух с лишним лет его употребления приходилось делать перерывы на 1-3 месяца для леквидации толерантности. Зависимость есть, но не у всех она проявляется. Нельзя забывать что ДХМ сильно повышает уровень допамина и серотонина, и мозг к этому привыкает, а когда его бросаеш начинается "приятная жизнь", поэтому я искренне рад за людей, имеющих иммунитет к этой зависимости.
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Зависимость

Сообщение Влад777 »

 
что вы за хуиту гоните? какая от него зависимость? я вот по полгода перерывы делал и не тянуло ниразу!ломка? О_О ну такого бреда я еще ни разу не слышал....
Ну это твоё субьективное мнение, у других людей всё по другому, ломка имеется в виду в психологическом плане.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Все выяснил, большое спасибо камрады :D
Короче, толчик в глазах - избыток серотанина, лечится антидепрами группы СИОЗС, проверил на себе с прозаком.
Нарушение памяти - недостаток глицина, лечится им же.
Да здравствует курс восстановительной последексовой терапии! :D
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
День - декс, на следующий - фенотропил - и все восстанавливается с лихвой :D
Влад777
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 12:52
Репутация: 0

Зависимость

Сообщение Влад777 »

 
Немного не по теме. Я как то принял ДХМ и через 2 часа фенотропил, ощущение было будто я инопланитянин с огромным мозгом, при этом я мозг чувствовал физически, затем я долго всех грузил на космические темы. Смесь дхм логики и фенотропила это что-то.
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
Лучше бы наоборот. Три табла за два часа, потом декс - и ты не узнаешь трипа - так разительно он будет отличаться от привычного.
Вообще, фенотропил зависимости отбивает очень хорошо, и мозги сохраняет.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Трипуем, лечимся, ремиссуем.. Трипуем, лечимся, ремиссуем.. Прям как украл, выпил, в тюрьму :D
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 133

Зависимость

Сообщение Vincent »

 
ну можно по другому... украл, потом еще украл, а потом на всё купил декса и улетел от сюда навсегда)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1812

Зависимость

Сообщение nowherr8r »

 
что вы за хуиту гоните? какая от него зависимость? я вот по полгода перерывы делал и не тянуло ниразу!ломка? О_О ну такого бреда я еще ни разу не слышал....
Ну это твоё субьективное мнение, у других людей всё по другому, ломка имеется в виду в психологическом плане.

не называйте к**ер линолеумом! ломка это чисто физиологическое состояние....
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 209

Зависимость

Сообщение CRO »

 
Еще можно вышибать клин-клином, купите кучу ДХМа и кушайте столько, сколько хочется и так пока не надоест.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 133

Зависимость

Сообщение Vincent »

 
Еще можно вышибать клин-клином, купите кучу ДХМа и кушайте столько, сколько хочется и так пока не надоест.
))) мне даже подумать страшно сколько мне для такого финта декса понадобится)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
dxm-power
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:43
Репутация: 1

Зависимость

Сообщение dxm-power »

 
всем привет! дэкс употребляю уже года 4, последний год достаточно активно по 1-2 банки туссина в неделю! выше 2го плато никогда не поднимался, разовая доза - 1 банка туссина + MJ. не могу сказать что изменилось здоровье, но зависимость явно присутствует, правда конечно не как у героина и пр., но довольно ощутимая.. сейчас нахожусь в ремиссии, советую всем начинающим психонавтам держать себя в руках и не употреблять чаще 2 раз в месяц!
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 243

Зависимость

Сообщение Dargin »

 
Сейчас я активно задаюсь вопрос нафига его пить, если не поднимаешься до 3 плато :( ДХМ-кризис, пора отбивать.
Гость

Зависимость

Сообщение Гость »

 
пью поти 5 лет, никакой зависимости нету, уходил в марафон на целое лето однажды....бред это все.....нету никакой зависимости
Интересно конечно, но тут следовало-бы указать например несколько периодов ремиссии - сколько они длились, а не марафоны, т.е. периоды - в которых ты воздерживался от В-в вообще и от дхм в частности.
Пью почти 5 лет, никакой зависиимости - повеселил ))

Код: Выделить всё

Решил мужик бросить пить.
Идёт по улице,видит любимый винно-водочный магазин и говорит про себя:
Усложню себе задачу-в магазин зайду,а покупать ничего не буду.
Зашёл. Видит свою любимую водку и думает:
Усложню себе задачу-куплю,отнесу домой,но наливать не буду.
Купил. Принёс домой,поставил на стол и думает:
Сейчас налью,но пить не буду.
Налил. Смотрит и думает:
В рот возьму,но не проглочу!Отпил глоток и...сглотнул...
И говорит в слух:
-Вот сила воли-то какая! Не хотел ведь, а выпил!
Аватара пользователя
dxm-power
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:43
Репутация: 1

Зависимость

Сообщение dxm-power »

 
Сейчас я активно задаюсь вопрос нафига его пить, если не поднимаешься до 3 плато :( ДХМ-кризис, пора отбивать.
дело в том, что мне хватает того, что есть + я пью неотбитый (неотбивал никогда), а это значит что выпить больше 1ой банки лично для меня индивидуально непереносимо!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»