отзывы




Аватара пользователя
ТЁМЫч
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

отзывы

Сообщение ТЁМЫч »

 
пишем отзывы кто какой фильм посмотрел из нашей фильмотеки)а то их так много, глаза разбегаются)
It;'s only one decision. one way...
Гость
Обратиться по никнейму

отзывы

Сообщение Гость »

 
Страна приливов - кайф, Джефф вообще всегда рулит, хоть и сдох тут быстро, и сайт у него клевый, и фильм очень, очень.
Малхолланд Драйв - я абоссался, когда бомж из-за угла выглянул, в остальном нечерта не понял, досматрел с трудом.
Безумие - лучшее кино у Швакмайера, это Полено, покрайне мере проще всего смотреть, остальнео как-то трудно идет. Хотя, если Полено это шедеврально, то Безумие просто неплохо, его Конспираторы Наслаждения понравились больше, Алиса говно, а Фаус чуть хуже Безумия, вот.
Догвилль - хрен знает, я как-то не проникця конфликтом главной героине, тройка.
Аниматрица - япошское г!
Сталкер - навернео замедленным хорошо смотреть, сейчас тему затаскали уже не прикольно, по-моему,а кино супер.
Донни Дарко - прет! Смотрел в школе еще, потом гребанного зайца боялся все время.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе - мне он никогда не нравился, я даже досматрел его раза с третьего только до конца. Быдлячий какой-то слишком... хоят щаз полетят помидоры. )
Мертвец - и вообще меня Депп напрягает
Waking Life - невыносимый шлак, да, идея может и интересная, но голимое кино получилось, досмотретьт не смог.
День Cурка (Groundhog Day) - милое такое воспоминание из старых лет.
Пролетая над гнездом кукушки - все супер, свободный фильм, прет, охота двинуть куданить и все порвать.
Город потерянных детей - мутный бред с темнйо картинкой, детский слишком.
Аргентина. Интервью с мёртвым наркодилером - отличная киноха, быстро, юморно, про наркоту, а главное всего 40 минут.
Девять жизней Томаса Катца - вставило, тоже иногда улыбаешься, а галвное не давит и не грузит, легонько так и глюкануто.
Вундеркинды - ШЕДЕВР!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 79

отзывы

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Головаластик, день сурка, вундеркинды, девять жизней катца, интервью с мёртвым диллером, пролетая над гнездом кукушки, киндаза-дза, сталкер, солярис, шоссе в никуда, секрет, страна приливов. в принципе большинство понравилось. Головаластик вообще супер.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1185

отзывы

Сообщение nowherr8r »

 
Waking Life - невыносимый шлак, да, идея может и интересная, но голимое кино получилось, досмотретьт не смог.
ты неврубился просто! и исполнение и идея просто охуенны!
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 21:34
Репутация: 18

отзывы

Сообщение VK »

 
по порядку то что понравилось:
waking life - понравилось (сам испытывал подобный замут), правда немного тяжело для понимания. и немного затянутое начало.
экзистенция - неплохой фильм, особенно концовка. жаль фильм старенький и спецэффекты поэтому слабоваты, но задумка очень понравилась.
помутнение - неплохой детективный фильмомульт
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

отзывы

Сообщение ТЁМЫч »

 
в большинстве согласен с Хламом
кстати посмотрите На кукле, я выкладывал
It;'s only one decision. one way...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»