PCP Поездка.

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Psyx
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:13
Репутация: 3

PCP Поездка.

Сообщение Psyx »

 
Эмм... я если что ребят не писатель, и не готов писать трипы, красивые, такие которые мне нравятся.
Пишу скорее биотест, который будет предназначен для начинающих юзеров....
Пред история: в четверг было принято решение сменить диспозицию из Ижевска в Уфу. Там я должен был встретитсо с просветленными людьми... выехали в 7 вечера... в 4 были на месте, два раза останавливали, один раз заглянули в багажник, благо реактивы я решил не везти.
Ехать как ни странно не заебались. 4-5 перерывов на перекур и крейсерская скорость 120, через 5 часов я обьявил что командир корабля преветствует пассажиров в Уфе... через час я был уже у Гарика.... Взяли молоко любимой женщины и под кальян и вино уснули под утро.... с утра было много дел, сходили в парикмакрескую, в магазы обсудили дела, в итоге сидя в своей компании мне передали PCP... употребили на хате одного друга....
1... Страх... 10-20мг... хз сколько... непонятно...
2. Озноб .... впирает... а не перкроет ли...
3. ООО... вот что значит PCP... диссоциация, изменние логики, нет не вскроет.
4. Или Пиздец?
5. Нет все ОК.
6. Едем в 3 на газеле... там 2 места, я прячусь от мусора за гарика.
7. Дома, думаю об отношениях с любимой, грусть, эмпатия, просвящение.... пиздец, как кпруто...
8. Я полежу? Ок-- я в icq.. оба визуалы....я протер лобовое тряпкой, теперь я все вижу, как заебись... я крут... одеяло, тело, вижулсы...
9. КАЙФ.
10. СОн
11. Отходняка нет. Ром. Дела. Вопросы.
Вот как то так. Время смазалось не могу сказать
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1224

PCP Поездка.

Сообщение Факир »

 
Ничего не понял, честно.
если вспомнить чего я читал про РСР, тебя эдак пару суток должно было колбасить.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»