Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Получилось ли у вас удачно экстрагировать DXM, используя это руководство?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Подробное руководство с картинками:
ИзображениеСкачать
Программа для просмотра PDF
Вступление
Я расскажу про один из самых простых и эффективных методов экстракции (отбивки) DXM из различных аптечных препаратов. Так как я излагаю всё ниже написанное исходя из личного опыта, то скажу, что препараты, годные для отбивки — это сиропы Гликодин и Туссин+. Этот метод универсален, поэтому можно утверждать, что он подходит и для других DXM-содержащих препаратов, но, повторюсь, я отбивал только из вышеназванных сиропов, поэтому ничего говорить про остальные не буду.
В сравнении с другими методами отбивки этот представляется мне, как я уже говорил, наиболее простым и эффективным. Все компоненты без проблем покупаются в хозяйственных магазинах или ларьках, и, что немаловажно, являются легко заменяемыми в том случае, если вы всё же не нашли именно того, что нужно. Долгое время я отбивал DXM с содой в качестве щёлочи. Так вот — не делайте так. Это попросту неэффективно (так же как и с нашатырём). Сода не является сильной щёлочью, по своей сути она вообще соль :) В качестве щёлочи я предлагаю использовать средство для прочистки труб Мистер Мускул в гранулах — лучшая щелочь. Это практически чистый гидроксид натрия (NaOH). Мои друзья опасались замены соды на это средство и продолжали отбивать по-старому несмотря на все мои уверения. Но после нескольких совместных экстракций (они — содой, я — Мистером Мускулом) они так же перешли на него — настолько отличались наши трипы.
Я полагаю, что вы прочли DXM FAQ и имеете базовые представления о этом веществе и его сопутствующих ему вещах. Если же нет, то перед тем, как экстрагировать (и вообще употреблять DXM), прочтите сначала эту книгу.
Подготовка
  • Для экстракции нам потребуется:
  • DXM-содержащие сиропы (например, 3 Гликодина)
  • Одна пачка средства для прочистки труб Мистер Мускул в гранулах
  • Одна упаковка пищевой лимонной кислоты
  • 500 мл очищенного бензина Галоша
  • 20 мл шприц
  • Пластиковые бутылки на 2 л, 1 л и 0,5 л
  • Воронка
  • Мерный стакан
  • Просто стакан
  • Горячая вода
Те компоненты, про которых есть что сказать, мы разберём чуть более подробно.
Сироп
В качестве исходного сырья лучше всего использовать Гликодин. DXM в нём получается дешевле, чем в Туссине+ и потому из Гликодина отбивать выгоднее. Цены везде на сиропы отличаются, но Туссин+ всегда дороже Гликодина. Так что отбивайте из Гликодина и не беспокойтесь ни о чём.
Бывает такое, что не получается купить нужное количество Гликодинов, например, потому что в этой аптеке они закончились, а все остальные закрыты. Тогда добивайте остаток Туссинами+, ничего страшного не случится — Гликодин и Туссин+ можно смело при экстракции смешивать в одной бутылке. Только запах у экстракта в конце получится не мятный (Гликодин) и даже не вишнёвый (Туссин+), а со вкусом вишнёвой косточки. Это, как вы уже поняли, абсолютно не важно.
Мистер Мускул
Его упаковывают в небольшие серебристые пакетики. Найти можно в хозяйственном отделе практически любого магазина. Стоит примерно 2$. Расход этого вещества из-за его чистоты совсем небольшой, так что пакетика хватит не на один десяток Гликодинов. Что же делать, если вы не нашли ММ? Такое бывает, хотя почти всегда является следствием недостатка желания его найти или невнимательности. Всё же если вы уверены точно, что не сможете его найти (всё равно не верю :) , то замените ММ какой-нибудь другой щёлочью. Отлично подходит Крот (тоже для прочистки труб и тоже в гранулах).
И будьте осторожны при обращении с ним. Вещество едкое, если раствор попадёт на руки или лицо будет неприятно. Про глаза я вообще молчу.
Бензин
Для нас очищенный бензин — это исключительно неполярный органический растворитель. Поэтому, подходят любые органические растворители. Я удачно экстрагировал со следующими:
  • Галоша. Идеальный вариант для экстракции — стоит недорого, воняет не сильно, чистый, как утренняя роса.
  • Zippo (в фиолетовой жестяной банке). Говорят, что в эти банки наливают обычную Галошу. Правда это или нет, но бензин в них отличного качества и рекомендуется для экстракции наравне с Галошей. Единственный минус — стоит намного дороже всех остальных.
  • Нефрас-80/120. Российский аналог Галоши и по свойствам полностью ей идентичен.
  • Нефрас-150/200. Более вонюч, чем 80/120, и обладает более низкой эффективностью. При работе с ним позаботьтесь о вытяжке, а то потом квартира будет вонять дня два.
  • Растворитель-646. Пахнет немного получше, но эффективность оставляет желать лучшего, поэтому и расход его больше. Судя по всему, содержит много сторонних фракций, поэтому при промывке теряет до 50% объёма. Это следует учесть при покупке и брать его с большим запасом.
Есть ещё и другие растворители, но я не думаю, что они окажутся полезными для нас (если вы обладаете отличной от этой информациеЙ, поделитесь ею со мной, пожалуйста. Как, например, Zippo в стеклянной банке: керосиновая вонь отбила всё желание использовать его для экстракции. Приведённого мной списка хватит, чтобы худо-бедно экстрагировать DXM на территории СНГ и далеко за её пределами.
Процесс
Итак, давайте же поскорее начнём, ибо сказано: «быстрее начнёшь — быстрее закончишь» :)
Этап 0
Сначала промойте горячей водой все бутылки, чтобы в них не было остатков спрайта/колы и т.п.
Потом начинаем мыть бензин. Существует два способа: мыть бензин с водой или фильтровать с помощью активированного угля. Фильтрация с углём даёт максимальную степень очистки, однако вариант с водой более прост. Далее по тексту я приведу имеено "водный" способ, однако в конце документа вы можете прочитать как фильтровать бензин с углём. Для этого в литровую бутылку наливайте треть литра бензина, треть литра горячей воды, закручивайте пробку и сильно трясите минуты две. Сливайте воду: она тяжелее, чем бензин, поэтому просто переверните бутылку пробкой вниз и чуть-чуть приоткрутите пробку. Когда вся вода сольётся, налейте ещё треть литра воды и опять потрясите. И опять слейте эту воду. У вас в бутылке останется промытый бензин (возможно с небольшим количеством воды, это не страшно). Расчёт нужного в итоге количества бензина производится очень просто: на 1 флакон сиропа нам нужно максимум 35мл бензина. То есть если мы отбиваем 3 Гликодина, то нам нужно максимум 105мл бензина.
Теперь приготовим щёлочь. И тут тоже расчёт простой: на 50 мг DXM нужен 1 мл насыщенного щелочного раствора. То есть на наших 3 сиропа нужно 12 мл насыщенного щелочного раствора (3 банки × 200 мг DXM в каждой / 50 мг = 12). готовить этот раствор совсем просто: возьмите 12 мл максимально холодной воды, и понемногу растворяйте в нём Мистер Мускул до тех пор, пока он растворяется, непрерывно помешивая раствор зубочисткой или чем-нибудь похожим. Так вы получите насыщенный щелочной раствор, который нам нужен для экстракции. Если не получается соблюсти точность, то приготовьте 50 мл (или даже 100 мл) раствора, а потом шприцем вытяните оттуда нужное количество.
Для новичков и тех, кто не уверен, что понял всё на 100% правильно: насыпьте 4 чайных ложки Мистера Мускула или крота на 50 мл горячей воды, этого точно хватит на 3 сиропа. Судя по комментам косяки возникают именно с расчетом щелочи.
Этап 1. Шейк ит, бэби, шейк ит!
В бутылку выливайте сиропы, щёлочь и бензин. Плотно закрутите пробку и сильно трясите бутылку 2—3 минуты. После чего влейте в эту бутылку горячей воды (не кипятка, просто горячей, градусов 50—80 это очень даже клёво). Объём воды должен быть таким же, как и сиропа (один Гликодин 100 мл, на коробочке написано) закрутите пробку и начинайте трясти бутылку действительно сильно 7 минут без перерывов. Дело в том, что вещества в бутылке не смешиваются друг с другом (это будет видно чуть позже), поэтому нам нужно смешать их «насильно» на молекулярном уровне. А эффективность этого процесса напрямую зависит от силы, с которой вы трясёте бутылку. После 7 минут безостановочной тряски руки могут отвалиться, факт, но ведь рядом же есть друзья, способные поддержать вас в трудную минуту, так ведь? :)
Теперь нужно подождать, пока слои разделятся. Для этого положите бутылку на бок (так быстрее разделится), и можете идти курить — разделение займёт минут 10.
Этап 2. Разделение слоёв.
И вот прошло некоторое время и слои в бутылке чётко разделились. Может произойти неприятный казус и поверхность вашей смеси будет покрыта пеной, т.н. "соплями". Чтобы узнать методы борьбы с ней, загляните в самый конец поста ;)
Теперь наша задача — снять бензин, то есть верхний слой, и перелить его в 0,5 бутылку. Для этого аккуратно переверните бутылку горлышком вниз, чуть-чуть приоткройте пробку и начинайте сливать сироп в раковину (он нам больше не нужен). Чтобы процесс шёл лучше, сделайте в дне бутылки дырочку, чтобы в неё поступал кислород. Когда почти весь сироп сольётся, закрутите пробку и приготовьте чистый стакан, чем уже он будет, тем лучше. Небольшими порциями выливайте в него смесь из бутылки. Шприцем вытягивайте оттуда бензин и выдавливайте его в чистую 0,5 бутылку. Если в шприц попадает сироп — сливайте обратно в стакан. Таким образом мы разделили слои и перенесли весь слой бензина в отдельную бутылку. Остатки сиропа можно выкинуть. Сироп не радиоактивный, так что не бойтесь испачкать об него руки. А вообще весь ваш DXM из сиропа ушёл и теперь разведён в бензине. Пить такое не стоит, даже если очень хочется, поэтому теперь займёмся извлечением DXM из этой адской смеси.
Этап 3. Извлечение DXM из бензина.
В этом нам поможет лимонная кислота. С ней нужно быть оооочччень осторожным — не один и не два раза я наблюдал за зелёными блюющими экспериментаторами, которые на этом этапе боялись положить слишком мало лимонки, сыпали по две ложки и в результате получали экстракт такой кислотности, что ууххх... :) ) Пить это оказывалось сложнее, чем, например, мазут, как я подозреваю — его хоть пить не больно. Ладно, хватит лирики :)
Итак. В стакане горячей воды разведите половину чайной ложки лимонной кислоты. Такого количества хватит, чтобы вытянуть из бензина 2000 мг DXM! Так что можете даже немного промасштабировать количество лимонки на своё усмотрение. А можете не парится и ничего не масштабировать (это, конечно, если вы меньше, чем 2000 мг экстрагируете).
Стакан этой горячей воды с растворённой в ней лимонкой выливайте в бутылку, в которой у нас находится бензин и DXM. Теперь трясите эту бутылку 7 минут, сильно трясите, от этого зависит, сколько DXM вы получите в итоге!
Закончили тряску? Разделяйте слои. Бензин (верхний) — выкидывайте, лимонку с DXM (нижний) — сливайте в кружку. Бензин можно не выкидывать, а повторить с ним Этап 3. Правда, если вы всё сделали аккуратно, то особого смысла в этом нет.
Этап 4. Кипячение.
Теперь нам нужно прокипятить получившуюся жидкость, чтобы избавиться от остатков бензина. Кипячение на молекулы DXM не влияет никак, а вот остатки растворителя гарантированно улетят в атмосферу. Кипятить стоит медленно и очень аккуратно, чтобы избежать выплескивания раствора. Можно поставить кружку в микроволновку и медленно её нагревать. Можно налить в металлическую кружку и поставить на плиту на маленький огонь. Как только раствор закипит (маленькие такие пузырьки начнут всплывать :) , подержите ещё минут 10 (это для параноиков, мне обычно хватает 3—4 минуты) и снимайте кружку с плиты (вытаскивайте из микроволновки). Экстракт готов. Теперь его нужно охладить до нормальной температуры, перелить в чистый и красивый стакан, понюхать (пахнет по-разному, смотря какое брали сырье, но бензина запаха быть точно не должно), попробовать чуть-чуть (DXM горький, очень горький), выдохнуть воздух и выпить экстракт.
Теперь можно расслабиться, включить транс и пойти в тёмную комнату размышлять о вечном, пока есть такая возможность :)
Спасибо за внимание.
Дополнения
Запах бензина
Очень многие, и я в том числе, не доверяют собственному носу и принимают запах экстракта за запах бензина. Стоит помнить, что ароматические молекулы (или как это называется) из сиропа доходят до самой последней стадии и попадают в экстракт. Поэтому экстракт и пахнет чем-то мятным (если из Гликодина отбивали), что почти всегда принимается за запах бензина. Причём очень чётко и явно. Я в первый раз сомневался, стоит ли пить, и в конце концов решил доверять своему разуму — после 5 минут кипения бензина там быть просто не может, насколько я помню он полностью испаряется при температуре порядка 60 градусов. В крайнем случае просто блевану, если что. И выпил. Может там и был бензин, я не знаю, честно говоря, но там так же было 1000 мг DXM и я получил такой трип, после которого ещё долго офигевал от мощи этого метода (в сравнении с содой) и забил на кажущийся запах бензина навсегда. Опыт показал, что я сделал абсолютно правильно — позже выяснилось, что бензина в конечном экстракте нет даже близко :)
Как выпить экстракт
Если вам сложно выпить экстракт, ну, бывает — противно и всё такое, то смешайте его с энергетиком, Burn или Red Bull отлично подойдут для этой цели.
Так же можете почитать тред по употреблению DXM.
Методы борьбы с эмульсией (соплями)
(за авторством ZaWHoS)
Способ 1:
Наверное самый простой, но достаточно действенный способ — это нагреть смесь и дать ей отстояться от 15 минут до 4 часов. Как это можно сделать:

[*]Долить немного кипятка в раствор.
[*]Погреть под струей горячей воды.
[*]Нагреть на водяной бане (лучше использовать предыдущие способы)

Способ 2:
Можно охладить смесь и положить бутылку на бок в прохладном месте, например положить в холодильник на время от 15 минут до 4 часов.
Способ 3:
Добавить в раствор ещё немного растворителя, около 40 процентов от объёма растворителя добавленного ранее и также оставить раствор в покое на некоторое время.
Способ 4:
Промывка с солёной водой:
Берётся стакан горячей воды (60 градусов),в нём растворяется 2-3 чайных ложки соли без горки. Эта вода добавляется к смеси в которой есть эмульсия, смешивается с ней,отстаивается. Пена исчезает в течении от 15 минут до 2 часов, вода сливается и дальше продолжаете работать с орг.растворителем, как обычно.
Способ 5:
Берется чайная ложка соли и растворяется в нашей смеси. Этот способ менее эффективен,чем предыдущие.
Фильтрация бензина с активированным углём
Нам понадобится:
  • Обычную пластиковая воронка.
  • Много ваты.
  • 2 пласта активированного угля в таблетках.
Сам процесс:
  • Достаете все таблетки угля и заворачиваете в тряпочку. Идите с этой тряпочкой на балкон и бьете по ней молотком до тех пор, пока не месте таблеток не останется однородный порошок. Оставляете эту тряпочку в покое пока.
  • Берёте воронку и кладёте в отверстие вату, сверху насыпаете ровным слоем уголь из тряпочки (половину от перемолотого). И сверху кладёте ещё ваты на уголь, ровным, не толстым (0,5 см) слоем.
  • Вставляете эту воронку в чистую и сухую бутылку или емкость. И льёте через эту воронку бензин. Процесс медленный, но хорошо работающий. Делать советую на балконе.
  • Когда пропустили весь бензин через эту воронку, выкидываем вату и моем воронку.
  • Кладём снова вату в отверстие, сверху насыпаем ровным слоем вторую половину угля и кладём сверху не очень толстый слой ваты.
  • Ставим снова в чистую емкость эту воронку и снова пропускаем через нее бензин.
  • Все, в бутылке чистый отфильтрованный бензин.
Как проверить чистоту бензина:
Берете стеклышко или зеркальце и капаете каплю бензина на него. Ждете пока испарится бензин. Смотрите на стекло, если не осталось масляных следов, грязи, порошкообразных или жидких веществ, т.е. стекло чистое, то значит, что бензин почти кристально чист. К слову, профильтровав бензин через уголь и промыв его соленой водой, вы по максимуму его очистите.
Последний раз редактировалось try2cb 12 апр 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
I

60's.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Наконец-то этот пост на своём законном месте ^^
Пока не было ЦКП он успел побродить по интернетам и заслужить немало положительных отзывов =)
I

60's.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
О чёрт, всевышние боги... Я же дал ссылку в тексте на тему, как убрать эти сопельные массы :) ))
Для борьбы с соплями (эмульсией, пеной) читаем эту тему:
http://ruckp.org/malen-kie-khimicheskie-khitrosti-t693.html
to ZaWHoS:
Да я понимаю, я просто стиля изложения придерживался и с учётом целевой аудитории :)
I

60's.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 70

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение dmitrij_mrak »

 
О чёрт, всевышние боги...Для борьбы с соплями (эмульсией, пеной) читаем эту тему:
http://ruckp.org/malen-kie-khimicheskie-khitrosti-t693.html
Меня, например не пускает на эту тему говорит что я не авторизован. Видимо тема из скрытого раздела :D
Я же дал ссылку в тексте на тему, как убрать эти сопельные массы :D ))
Мог бы её жирным выделить. Видно было бы. Но толку нет- нет доступа.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
вставлю и свои 5 копеек)
кипятить НЕнужно!!!, просто 2 минуты под феном и все готово!
для параноиков- когда сливаешь бенз или дизель в организм попадает намного больше!
и еще насчет бенза... его можно употреблять(экстрагировать с ним) пока он сам не кончится!
мне банки зиппо(130 мл) хватает на 15 пачек тофф+ или на 12 гликов!
и все это без потерь своиств бензина и без потерь декса!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
мне банки зиппо(130 мл) хватает на 15 пачек тофф+ или на 12 гликов!и все это без потерь своиств бензина и без потерь декса!
Главное - промывать не забывать.

ну я сначало не заморачивался с промывкой, а потом промывал раза 3 на 15 пачек и раза 2 на 12 гликов.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение powerslave »

 
Бытовая химия нередко оказывается контрафактной, особенно в некоторых экономически нестабильных регионах... "Мистер мускул" не исключение. Получается нашатырь надежнее? Вопрос: возможно ли повторно использовать раствор аммиака для "выбивания" декса из сиропных отходов? Так сказать, двойная экстракция?
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
TD2AP1
нет, аммиак только раз можно. да и толку от него мало, лутше прокали соду и то толку будет больше.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Ну, с тем, что сода лучше нашатыря я согласен :D
I

60's.
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение powerslave »

 
С туссином+ прокатит? Библия психонавтики настойчиво рекомендует нашатырь для экстракции из Туссина+... И если да, то сколько соды нужно на один бутылек? ;) :D
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
да прокатит. у меня уходило... пока сода не перестовала растворятся) только я около 40 минут ее прокалывал)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 82

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение powerslave »

 
Чуваки!!! Вопрос на засыпку: СКОЛЬКО МОЖНО ХРАНИТЬ ЭКСТРАКТ ДЕКСА?? ;)
Последний раз редактировалось try2cb 10 окт 2011, 01:43, всего редактировалось 1 раз.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
TD2AP1
1-2 дня если цитрат, и до месяца если порох.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
... в холодильнике.
I

60's.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение CRO »

 
А что становиться с порохом через месяц?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Обижается и мигрирует к соседям =)
I

60's.
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 79

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
А что становиться с порохом через месяц?
ну декс HCL-гигроскопичен, гдето за месяц он набирает влагу и с ним происходит тоже что и с цитратом...
try2cb
ну у меня больше 3 недель лежал в капсуле из под тоффа в столе, вроде норм, но больше не советую)
в холодильнике возможно больше будет лежать...
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
Не надо ни что ни в чем разводить!
я отбиваю с кпд процентов 97 и поверьте ту горечь не реально убить ни чем.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
trisomy 15
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:22
Репутация: 0

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение trisomy 15 »

 
Простите, а не поясните неопытным зачем "мыть бензин"?
И сразу вопрос: как-то из-за отсутствия Zippo был добавлен простой 95 бенз, субъективно показалось что слои делились хуже, медленнее то есть, и кипятить пришлось подольше. Правда ощущение присутствия чего лишнего в конечном продукте так и осталось. И тут в соседней теме обнаружилась инфа что 95й добавлять нельзя из-за присадок. Теперь я умру?
get
behind me satan
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 70

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Да. Лет через дофига если не сторчишься раньше.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 61

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
trisomy 15 Нет,не умрешь...от 95 бенза во всяком случае)
мыть бензин надо для того,что убрать из него примеси,также очень желательно прочистить его через фильтр с акт.углем.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
trisomy 15
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 13:22
Репутация: 0

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение trisomy 15 »

 
Спасибо за консультации.
Вопрос не стоял так буквально, дело было уже несколько месяцев назад, поэтому факт жизни очевиден. Интересовало больше что за ненужная ерунда могла попасть ко мне в желудок...
get
behind me satan
Аватара пользователя
kermit
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:50
Репутация: 0

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение kermit »

 
Всем привет!
Мы долго готовились к экстракции dxm, наконец это произойдет через пару дней. Читал несколько факов и гайдов, как отбивать и тд, но всё равно очень много вопросов. Вот несколько из них:
Если нужно отбить 5-6 сиропов Т+(думаю на первый раз на 2человека хватит), надо ли их по отдельности по 2-3шт делать или можно сразу разом? :)
Если все вместе, то просто увеличить в два раза все дозировки(бензина,щелочи,лимонки)? :D Очень парит этот вопрос с кол-вом их дозировки, боюсь перелить или недолить нужное количество.
Спасибо если кто поможет ;)
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 115

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Sintetix »

 
Можно 5-6 Т+ сразу, в большой бутылке. Бензина лейте чтобы сантиметра 2 был слой. Щёлочи можно и переборщить, главное чтобы бутылка не расплавилась. А вот с кислотой аккуратней, не больше чайной ложки лимонки, а то желудок сжечь можно. Попробуйте на вкус, если сильно кислый конечный продукт, то соды немного добавьте.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Привет, Кермит.
Ты, наверное, не очень внимательно читал первый пост этой темы, в котором подробно разжёваны ВСЕ без исключения "дозировки". Очень тебе советую прочитать первый пост этой темы, чтобы понять, сколько куда и зачем сыпать. Я очень горжусь тем, что это гайд помог отбить DXM уже более, чем тысяче человек за время своего существования, однако, ты первый, кто задал такие забавные вопросы :) Почитай внимательно, и всё поймёшь про "дозировки" и даже потом сможешь друзьям рассказать :)
Отвечая на другой твой вопрос: можно отбивать все 6 Т+ вместе. Но существует заковырка: объём ёмкостей, в которох ты будешь экстрагировать. Давай посчитаем объём:
118мл * 6 = 708 мл (Т+)
35 * 6 = 210 мл (бензин)
(708 + 210) * 2 + 30 = 1866 мл (конечный объём вместе с водой и щёлочью)
То есть в двухлитровую бутылку влезет. Другой вопрос, что будет не очень прикольно это трясти. Поэтому, если вам не влом запариваться (а в первый раз вы будете скорее всего экстрагировать долго), можете разделить отибвку на две части: по 3 сиропа в каждой — так будет гораздо удобнее. А если вы ещё и проведёте экстракции параллельно, то вообще офигеете от счастья :) Только затарьтесь необходимым количеством посуды.
I

60's.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Дудка + DXM — это отличное сочетание :) И до, и после и во время.
Можно на выходах, это волшебно — сидеть и курить, когда уже немного припустило и... эх... такая ностальгия ^^
Если дудка реально пиздатая, то советую попробовать дунуть на пике или за минут 20 до него. будет очень круто, особенно если выкурить довольно много за раз.
Ипомея с этим же сочетанием вырывает баню нахуй.
НО!.. В первый раз не мешай ни с чем. Только если уже на самых далёких выходах покури, да и то не стоит, я считаю, на следующий день — самое то.
И ещё, ещё будете первый раз в жизни употреблять DXM по 3 флакона отбитого по этой методике Т+ в жало — смотрите аккуратнее, будет скорее всего вынос мозгов и абсолютный неадекват, так что никаких внезапных гостей, левых людей, телефонов и прочего. Удачи!
I

60's.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение ACTPAJI »

 
Согласен,
Для первого раза больше 4-х отбитых на двоих не стоит ИМХО
Помню когда первый раз попробывал отбитый (было отбито 3 T+ - поделено на двоих)
был настоящий вынос мозгов ))) эффект наступил уже через 20минут после приёма да и было это ещё на улице ,был не готов к такому повороту событий,благо до дома не далеко было )))
Аватара пользователя
kermit
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:50
Репутация: 0

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение kermit »

 
Sintetix, try2cb интересно.. :D слышал что она усиливает эффект. Но для первого раза отбитого декса думаю эффекта и так хватит)) спс за советы
И ещё, ещё будете первый раз в жизни употреблять DXM по 3 флакона отбитого по этой методике Т+ в жало — смотрите аккуратнее, будет скорее всего вынос мозгов и абсолютный неадекват, так что никаких внезапных гостей, левых людей, телефонов и прочего.
Летом был опыт по 2 неотбитых флакона Т+( ;) ) и путешествие через пол Москвы в какой-то военком... на всю жизнь запомнилось эта легендарная экспедиция :) Особенно кататься на электричках
ПС. Все ингридиенты для "дела" легко нашлись в ближайшем супер-маркете, только проблема с бензином..обошел много магазов..итог:купил 1 прозрачный Zippo и 1 черный Zippo. В фиолетовой жестяной банке нигде нету и Калоши тоже( Надеюсь не особо повлияет на результат, с утра буду ещё бегать искать :)
Аватара пользователя
kermit
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:50
Репутация: 0

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение kermit »

 
Для первого раза больше 4-х отбитых на двоих не стоит ИМХО
Спс, учту! куплено 5, думал взять ещё 1 для четности )) лучше воздержусь
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 63

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Кермит, прозрачный зиппо не канает.
А чёрный в ж/стяной банке же вроде? Если да, то всё ок.
Ищи Нефрас 80/120, ну, про растворители разжёвано более чем...
Посмотри в теме выше, где просто Экстракция ДХМ, там на последних страницах про бензины как раз дискуссия была.
Летом был опыт по 2 неотбитых флакона Т+( :mrgreen: ) и путешествие через пол Москвы в какой-то военком...
У меня аналогичная ситуация закончилось постановкой на учёт в наркологическом :)
Ну, тут кстати кому как, я бы взял 6 Т+ на самом деле =) Но я экстрим люблю.
Да и первые разы — это первые разы, их больше не будет.
I

60's.
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»