Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких


Форум, посвященный отбивке (экстрагированию) декстрометорфана из лекарственных препаратов.

Получилось ли у вас удачно экстрагировать DXM, используя это руководство?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 605

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение VersaLife »

 
да , но никому не советую повторять это) ибо я не знаю что может быть хуже чем выебывания потом мозга мамой и всей женской частью семейства
there is no sp8n
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение psyport »

 
На 2 - 3 тусса, сыплю пачку тёмносинего крота (или полпачки мускула) в 100-150мл кипятка, потом больше воду не добавляю, бензина 200мл, на 200мл кипятка чайную ложку с горкой лимонки, трясу 10мин сиропы и 5 мин лимонку, кипячу 10-20 минут до 50-100мл. Экстракция проходит чуть больше часа, в 98% удачно без фонтанов )))
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение grand »

 
psyport пол чайной без горки на тоже кол-во дэкса хватит за глаза,скоро желудок даст о себе знать.
на фига столько крота?расход же не по мерный.3 чайных ложки крота хватит на 3 Т+.
бензина и 130 мл хватит.
Читайте факи лучше.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
mollyslips
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 54

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение mollyslips »

 
сразу вспомнился случай , когда я под ипомея+мускат рассказал своим кто был дома , что я нажрался дряни и что я умру если меня не откачают и упал в судорогах Хахаха .
Блин, здорово :|. У меня некий знакомый после кучи травы и синьки рассказал предкам (во всех, кстати, подробностях) все свои наркотические опыты, включая чернягу. На вопрос о том, что было дальше, он сурово посмотрел на меня и изрек: "Сам что ль, бля, догадаться не можешь?"
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 75

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение try2cb »

 
Внимание!

После этого поста прекращаются разговоры в стиле "я кладу стока и всё заебись" и "а ебашу вот стока, и тоже всё пиздато".
В факе описан единственно верный способ экстракции, основанный на опыте поколений, остальное — отклонения, рассказывать о которых здесь не имеет никакого смысла.
Прошу подумать.
I

60's.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 605

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение VersaLife »

 
А мужской?
ну это уже другая история )mollyslips ага иногда прям очень хочется рассказать комунить)
there is no sp8n
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение psyport »

 
psyport пол чайной без горки на тоже кол-во дэкса хватит за глаза,скоро желудок даст о себе знать.на фига столько крота?расход же не по мерный.3 чайных ложки крота хватит на 3 Т+.
бензина и 130 мл хватит.
Читайте факи лучше.
Не кислоты пол-ложки даже на 500мг буит мало - проверено лично повторной экстракцией с бенза, три чайных ложки крота тоже мало, надо не меньше 10 - тоже проверено, бенза лучше 1мл на 2-3мг, а нето кпд экстракции низкий - неохота трясти по полчаса, сам по образованию химик-биолог и мне ясно что тут фак левый, я сам могу фак написать - ибо больше 100 раз уже экстрагировал... :D
зы: на синем космонавте были теоритически понятные расчёты - для тех кто шарит :)
ззы: тёмно-синий крот пачка стоит 4 рубля, мускул пусть в полтора раза круче, но 30рэ - поэтому отпадает, ораньжевый крот стит 7рэ, но его надо 2 пачки - тоже отпадает, 30гр лимонки стоит 8рэ, но я купил пачку на 100гр за 20рэ - и на чём тут экономить?
зззы: и нех пить гидроцитрат на пустой и голодный желудок - ведь вдвойне полезней скушать парочку грейфруктов перед приёмом стаффа!
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 133

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Vincent »

 
psyport
нах спорить с тем кто шарит в химии и пытаться опровергнуть уже подтвержденныые данные? хочется софизма?
и насчет хим образования, был тут уже парень с ником "Тотал..." тот тоже, блять, и "индивидуальный предприниматель" и весы у него аналитические и прочая хуита, а по делу только срать умеет! хочется показать свою хим образованости- пиши фак! (я так и сделал). а пытаться самоутвердится это ни хуя полезного! все равно со временем будет понятно кто ты есть и в чем ты шаришь!
это я к тому что лимонки пол ложки хватает на почти грамм декса!!! можно насыпать и ложку, но декса выйдет на 50 мг больше, а желудку будет в 50 раз хуже! задумайся о целесообразности!
и пост try2cb игнорировать не стоит!
хватит уже пиписьками мерится кто да сколько, в факе все написано!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
strnn
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:30
Репутация: 12

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение strnn »

 
В связи в дефицитом Мистера Мускула, затарился средством от засоров Chirton. Стоит в районе 30р , в составе указаны каустическая сода, нитрат соды, алюминиевые гранулы. Пойдёт для экстракции? Крот, имеющийся везде, не стал брать, т.к. результаты от него последнее время плохие.
Аватара пользователя
strnn
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:30
Репутация: 12

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение strnn »

 
Засыпал в стаканчик для приготовления щелочи, получился шипящий ад с зелёной пеной и едкий запах на всё комнату. Использовать для экстракции не рискнул.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 605

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение VersaLife »

 
а я крот от золушки беру всегда , не подводил
there is no sp8n
Гость

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Гость »

 
Вот мне один вопрос покою не дает. Я помню, как в детстве жрал лимонку спичечными коробками, вкус кислый нравился. Так с какого хера меня так протащило на боли в желудке с одной ложки то целой?
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение psyport »

 
а я крот от золушки беру всегда , не подводил
Не, это отстойный крот - там нужной нам щёлочи меньше половины, а иногда её там ваще пару ложек отсилы...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение psyport »

 
Самое оптимальное средство это АНТИЗАСОР - тёмносиняя пачка, чуть хуже мускула, зато стоит в 7 раз дешевле...
вот и он чемпион: http://trippy.ixbb.ru/uploads/0008/b8/93/3693-1-f.jpg
зы: чёта фотки по 40кб недобавляются (((
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 17

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Slavyan »

 
А почему внатуре так мало кто использует вместо кротов и мускулов чистую каустическую соду, NaOH, гидроксид натрия?? Его реально найти на рынке, там где продают хозтовары, стоит в районе 100 рублей килограмм, его хватает на год! Ведь в кротах он же и содержится, плюс химия всякая..
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение psyport »

 
Slavyan - да ты чё на какой год, ты наверно хотел сказать на месяц, да и дорого антизасор 90гр всего 4рэ - а это раза в два дороже выходит )))
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение psyport »

 
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 17

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Slavyan »

 
Slavyan - да ты чё на какой год, ты наверно хотел сказать на месяц, да и дорого антизасор 90гр всего 4рэ - а это раза в два дороже выходит )))
Ты каждый день его отбиваешь что-ли?? :)
На одну экстракцию надо максимум 50 грамм, там же чистая щелоч.. Мне при таких раскладах килограмма хватает на год))
Плюс, там чистое вещество, никакое постороннее дерьмо не попадает уже изначально..
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 65

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение psyport »

 
Какое там посторонне дерьмо ты хоть состав читал? НАТРИЯ ГИДРООКСИД и НАТРИЯ СУЛЬФАТ тока там, причём последний повышает плотность субстрата и помогает более быстрому разделению слоёв, а дополнительные добавки ещё денег стоят, но вот степень очистки бытовой каустической соды вызывает сомнения, да и в негерметичном состоянии (открытый пакет) она быстро напитает в себя влагу, поэтому разовые пакетики удобнее в применении и стоят недорогоже.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Slavyan
Неофит
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:41
Репутация: 17

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Slavyan »

 
Не читал состав, но думал что там полно химии еще всякой. Вообщем, значит, тоже варианит :)
Сода кстати высшего сорта, хранится в бутылке, в ней же и продается. Юзаю 3 год с ней, все ништяк :D
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение TrancePort »

 
Еба... загланул в эту тему , прочитал последние 2 страницы.
Заводить дискуссии ни с кем не собираюсь. Скажу пожалуй свой взгляд:
если отбиваю лимонкой ,то беру 1/4 ч.л. на 200-400 мг декса (размешиваю в воде , разделяю на 2 порции и дважды отбиваю) ; щелочи беру на два т+ / глика или три тоффа 3-4 ч.л. А бенза на такое кол-во дхм хватает 60-100 мл. интенсивная тряска 5-10 минут 1 и 2 стадии отбивки.
psyport - http://trippy.ixbb.ru/uploads/0008/b8/93/3746-2-f.jpg - часто именно такой крот я и использую . состав : натрия гидроксид , наполнитель. отбивает на ура , я считаю что он далеко не отстоен.
Combichrist - почти такая же история , жрал по пиздюковке , в чай кидал . Декс сам по себе довольно здорово хуярит желудок , имхо. А в сочетании с лимонкой нигатив усиливается.
В первые разы отбивки кстати тоже много кидал лимонки, а щас по минимуму , сколько положено.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 605

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение VersaLife »

 
я золушкой всегда бью нормально , там тотже NAOH + наполнитель в виде шариков каторые в воде растворяются
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 9

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение Sonnenvogel »

 
чтоб отбивать по 10 туссинов за раз, можно использовать 5 -ти литровые бутыли. заодно подкачаетесь немного.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 10

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение kashka »

 
Бля, я запорол декс,кинул соду, пока он выпаривался и она там прокалилась.Что -то можно делать?Всю лимонку дома извёл.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение ТЁМЫч »

 
Боря, а зачем ты укидал соду, когда он выпаривался?и тем более я наврятли думаю, что сода там прокалиться смогла бы, как в итоге то все выглядит?
It;'s only one decision. one way...
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 10

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение kashka »

 
Да, я его по новой отбил, она пахло как сода, только сильнее, и когда я на язык капал, то его жгло.Она было коричнового цвета.
А клал соду я лимонку нейт., просто орех уже действовал.
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 10

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение kashka »

 
Правда пить это боюсь, вкус солёный.
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 10

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение kashka »

 
А когда выпаривал, я бензин не слил и он загорелся на плите, а в соседней комнате был папа, и мог легко пропалить.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Экстракция DXM с Мистером Мускулом для самых маленьких

Сообщение ТЁМЫч »

 
ну не отравишься то это точно, так что рискнуть стоит
It;'s only one decision. one way...
Ответить

Вернуться в «Отбивка DXM»