Либексиновые заморочки

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 172

Либексиновые заморочки

Сообщение *** »

 
Дело было днём после учебы в коледже. С чувством скуки и апатии сидел я за компом и блуждал в просторах интернета, хотелось спать но уже зная что заснуть не смогу откинул эту затею. И тут вдруг над головой загорелась лампочка - у меня в ящике под правой рукой храниться ранее купленый Либексин! Тчательно проанализировав теперышнее своё положение и не найдя причин в отказе от употребления начал готовиться к нему: покушал борщика и прокепятил воду которой собирался запивать судя по отзывам ужасно горькие колеса. Люди советовали кушать 15 штучек но я опасаясь гиперчувствительности или еще чего нибудь непредсказуемого решил для начала скушать 10 а потом гляди доганюсь если слабо будет. Далее сделал так как советовали - не особо церемонясь положим под язык 5 колес и хлебнув водчички быстро проглатил. Они и правда очень горькие, настолько что моё этому удивление перебило вызваное вкусом отвращение. Через несколько минут принял еще 5 и того получилось 10. Ну вот и всё, остается ждать и ожидая непонятно чего я отправился в магазин за минералкой. Прошло минут 20-30 и идя с бутылкой домой уже чувствовалось измененное состояние сознания: настроение толи от хорошей погоды толи еще от чего то немного приподнялось, запустить мыслительный процес о чем либо стало сложнее но когда это удавалось то размышлять было легко и приятно. В таком состоянии очень легко было бы хорошо вникнуть в ситуацию если бы кто то сказал «предстате себе...». Когда пришел домой и снова уселся в кресло за комп то уже чувствовал что разогнало в полную силу и сильнее врятли будет но т.к. этого недостаточно начал настраиваться к дублю 3 и спустя некоторое время принял еще 5 маленьких, беленьких шайбочек. Теперь комп вообще не вызывал никакого интереса и сменив его колонки на наушники плеера, в которых заиграл эмбиент, я улегся на диван тускло освещаемый через занавеску облачным небом и закрыв глаза распрощался с воспринимаемым глазами миром, на несколько часов оставшись один на один со своим сознанием. Доверившись отзывам о лебиксине лежал и ждал визуалов детства таких же ясных и четких как визуалы от DXM, но их небыло. Воспоминания детсва были но способность к визуализации осталось такой же как и в трезвом состоянии. А воспоминания увы были только негативными и как не пытался я вспомнить что-нибудь приятное из своего детства, решительно ничего не получалось.
Таким образом когда на ум одним за другим приходило негативное воспоминание многолетней давности, я всё больше и больше погружался в состояние одиночества, тоски, безысходности и вскоре пришлось снова вспомнить что такое измена, которая не являлась ко мне вот уже как пол года со дня когда я познакомился с DXM. Но теперь то за плечами уже был некоторый психонавтический опыт и несмотря на загоны я кое как убедил себя что это всего лиш действие препарата, скоро все пройдет и единственное что остается делать в данной ситуации - запоминать и анализировать. В результате таких усилий я сместил свое настроение в нейтральное и несколько отрешенное состояние раздумий. Думать мог и хотел только о людях, их сущности и предназначении. Большенство из них виделись просто как прогнившая комплексами и глупыми установками еденица такого же социуцма делая всё чтобы хоть как то возвысить и защитить выдуманым авторитетом свою нежную, беззащитную и непредназначеную для этого натуру. Но все же о некоторых людях было думаь приятно и радостно, такие были естественными и гармоничными с окружающим миром. За это время я пару раз вставал для проверки состояния желая по возможности переместить свое тело куда нибудь подальше из этой страшно угнетающей квартиры, но максимум что я смог совершить это поход на кухню в окне которой не сильно того желая надеялся увидеть какую нибудь галюцинацию но вместо этого проникнувшись атмосферностью слабо освещенной дневным светом квартиры испытал детский страх и поспешил в свое мягкое логово. С закрытыми глазами порой начинала кружиться голова из-за чего возникало ощущение как-будто я кручусь в пространстве (похожее ощущение возникает если покружиться много раз вокруг своей оси). Лежать неподвижно в темной тесной, комнате надоело а позже и вовсе стало невыносимо, но пока что тошнота и пьяная походка не позволяли ничего больше делать так что приходилось лишь лежать, ждать и думать. Время шло, в комнате становилось всё темнее и темнее а значит скоро с работы должна прийти мамка что она непременно делает каждый будний день около 16:00 и действительно вскоре в коридоре послышался скрип двери и зажегся свет. Спалиться не боялся, был только рад, рад тому что теперь я тут не один. Как оказалось теперь я мог почти нормально передвигаться на двух ногах не испытывая головокружения и тошноты, правдая разговаривал как то не совсем нормально. Отказавшись от еды несмотря на то что был голоден, оделся и отправился бродить по городу, по любимому своему маршруту освещенному фонарями и фарами машин, проходя мимо разноцветных ветрин, деревьев, посадок и прохожих попадавшихся то чаще то реже в зависимости от местности. Я наслаждался свежим воздухом и возможностью свободно передвигаться. Оценив свое состояние как удовлетворительное и пригодное для общения зашел за друзьями наблюдение за которыми было интересным и даже приятным. Недолго погуляв, я с хорошим настроением отправился кушать домой.
Надеюсь этим расказом мне удалось внести некоторую ясность о действии либексина, отзывов и полноценных трип-репортов о котором в инете не очень много. В следущий раз хочу закинуца 20 колесами. Кто знает если проблюваться то дейсвие прекратица и вобще как это повлияет на трип?
атя утю! :D
всё бред. 0нуляция
Гость
Обратиться по никнейму

Либексиновые заморочки

Сообщение Гость »

 
Любо-дорого читать трип-репорты, написанные подобным образом.
Молодец!
А вот либексину я все же предпочту DXM :D
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Либексиновые заморочки

Сообщение CRO »

 
В следущий раз хочу закинуца 20 колесами. Кто знает если проблюваться то дейсвие прекратица и вобще как это повлияет на трип? атя утю! ;)
Когда я кушал 20, то сначала (где-то мин. через 30 после приёма) было клева, как будто неплохой диск скушал, куча энергии, хочется двигаться, в общем прет. Но длится это где-то час, потом накатывает тяжесть, становится немного хреного и дальше уже более и более херово. Проблевался потом и где-то часа через 4 после приема почти все прошло, ну может пост-эффекты какие-то остались. 15 колес вообще меня почти не торкнуло, но и не блевал и тяжести почти не было.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 172

Либексиновые заморочки

Сообщение *** »

 
спс спс) буду ждать конца ремиссии
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Лисенок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 19

Либексиновые заморочки

Сообщение Лисенок »

 
shak3gg2! Ну наконец-то еще один либексинщик!
+про "В таком состоянии очень легко было бы хорошо вникнуть в ситуацию если бы кто то сказал «предстате себе...»." - ты очень чётко это подметил
в общем оцени:
post52055.html#p52055
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»